Поиск
Маршруты

Under Nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
15 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Виктория Танасой
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Являюсь постоянным клиентом Надежды. Качество работ всегда на высоте, делаю сразу комплекс, ручки и ножки. Надежда всегда учитывает мои пожелания и может проконсультировать по любому вопросу. Еще хотелось бы отметить саму студию, очень уютное пространство, где действительно можешь расслабиться после рабочего дня. Девочки если для вас так же важно качество, цена и время работы - вам однозначно к данному специалисту. Надежда , а вам желаю процветания студии и прекрасных гостей. ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
749996 Кокорева
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Спасибо мастеру Надежде за прекрасную работу! Пришла на процедуру не знала, что хочу , мастер точно поняла моё настроение и сделала идеальный маникюр с учётом моего вкуса. Атмосфера комфорта, стильный дизайн, качество работы и материалов это то, за чем приду ещё ! Да, ещё, немаловажно, стерильность инструментов!!! Рекомендую однозначно!!!
Посмотреть ответ организации
Alyona L.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Как здорово,что я нашла своего мастера,которая знает,как сделать мои ногти неубиваемыми,поскольку с работой флориста,ногти всегда подвергаются механическим воздействиям. Благодаря Надежде,я спокойна за то,что мои ногти не отслоятся и не отвалятся в работе. Прекрасное расположение,удобно добираться. Студия уютная и всегда предлагают чай/кофе с вкусняшками.
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 6 уровня
14 марта
Хочу поделиться невероятным впечатлением от посещения студии! 💅🏻 Теперь, кажется, поняла, что такое истинный маникюрный дзен. Надежда — это не просто мастер, а настоящий художник своего дела. С первого взгляда располагает к себе: приятная в общении, внимательно выслушала все мои пожелания, но при этом дала профессиональные советы, так как моя первоначальная идея могла прожить на ногтях недолго. Вместе мы подобрали идеальный вариант, и это было лучшее решение! Работа выполнена идеально. Я рассматривала каждый ноготок под лупой — ни следа затеков под кутикулу, форма — «левая» и «правая» абсолютно симметричны, покрытие зеркальное. Чувствуется, что мастер работает на совесть, а не на скорость. В студии очень чисто, уютно и стерильно. Я видела, как обрабатываются инструменты, — это внушает доверие. Результат носится уже две недели, как будто только что из салона! Я наконец-то нашла «своего» мастера и теперь буду рекомендовать Надежду всем подругам. Спасибо за красоту и отличное настроение!
Посмотреть ответ организации
Александра Ефанова
Знаток города 4 уровня
10 марта
Хожу к мастеру Надежде уже довольно давно и каждый раз остаюсь довольна! Маникюр всегда получается аккуратный и красивый, покрытие держится хорошо. Работа выполняется качественно и быстро, что очень радует. Всегда приятно приходить снова. Студия уютная и удобно, что находится недалеко от метро. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дина Лин
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Хожу на маникюр сюда уже больше года, все прекрасно! Качество на высоте! Так же очень нравится атмосфера в студии, включают фильмы на проекторе, предлагают чай, кофе и вкусняшки. Самое лучшее место, где можно и расслабиться, и получить отличное качество маникюра за адекватный прайс
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 5 уровня
12 марта
Редко делаю маникюр, но тут посоветовали мастера Надежду и я не смог отказаться, так как девушка внушает чувство профессионализма и уверенности в своей работе, после того как услышал и увидел ее отношение к клиентам. Маникюр выполнен качественно, нареканий к исполнению нет. Во время работы Надежды можно отвлечься на просмотр проектора! Очень советую мастера!
Посмотреть ответ организации
Алтайский Петербуржец
Знаток города 5 уровня
11 марта
Раз в какое-то время хочется привести в порядок свои руки и я ни сколько не пожалел, что доверился мастеру Надежде! Если раньше я мог выйти от мастеров в других местах с обрубками, а не пальцами, то Надежда сделала все идеально, без рубцов, самое главное незаметно, будто я всю жизнь с такими ногтями и ходил😏 Очень рекомендую данное место всем мужикам!
Посмотреть ответ организации
Eva_veremeva
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Это настоящая находка! Как же долго я искала тот самый маникюрный салон! Представьте, вы сделали маникюр и напрочь забыли, что такое отслойки и отросшая кутикула🤩 Советую всем! Всех подружек подсадила на вас! Рекомедасьон!🏅 А еще тут очень уютно и вкусные конфетки🥰
Посмотреть ответ организации
Софья Г.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Спасибо большое мастеру Надежде за превосходный маникюр! Работа выполнена аккуратно, просто безупречно! Отличная атмосфера и идеальный результат — приду снова и очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
виктория пяткина
Знаток города 4 уровня
13 марта
Идеальный маникюр здесь! Хожу уже несколько лет, всем очень довольна. Большой выбор цветов, аккуратность и качество процедуры от мастера. Всегда приятно приходить сюда снова и снова. 🫶🏻💅🏻
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Была тут несколько раз и наконец-то руки дошли написать отзыв😅 Замечательный мастер!!! Очень приятная в общении! А самое главное, все качественно!!! Хочется добавить, что очень удобная локация, ну и атмосфера, что немаловажно))
Посмотреть ответ организации
Юлия Яковлева
Знаток города 3 уровня
11 марта
Сходила к мастеру Надежде. Очень внимательная и коммуникабельная девушка. Сделала красивый и качественный маникюр. Всем советую посетить!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2