Поиск
Маршруты

Uninails

Обзор
Новости
1
Фото
137
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,4
81 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Лика Григорьева
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Хожу сюда с момента открытия, довольна всем 😍 Очень приветливые администраторы, которые всегда предложат кофе/чай/водичку и проводят до места вашего мастера. Мастера работают на высшем уровне, всегда учитывают ваши пожелания, а также предлагают доп услуги, которые сделают вашу процедуру еще качественнее и лучше! В студии атмосфера очень располагающая, уютная-как дома. За просмотром новогодних фильмов, время пролетает незаметно) Хочу поблагодарить весь персонал и пожелать в дальнейшем успехов в развитии!
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Алферьева
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
В этом салоне мне испортили ногти! Ремонт 5ти ногтей и платное укрепление привели к поломке всех ногтей, которые я очень долго и трепетно отращивала. Записалась на услугу в 4 руки, по итогу провела в салоне 3,5 часа( никто не извинился и взяли сумму как за 4 руки, хотя отдельно было бы дешевле) Некомпетентный мастер Нигина, даже не смогла снять покрытие, перепилила ногтевую пластину Стоимость ремонта 1 ногтя 350₽, о сумме не предупредили. Не ровное покрытие, не запечатанные углы. Посмотрите на мои руки и сделайте вывод, что в этот салон лучше не ходить!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алина Эгембердиева
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Ходила на маникюр первый раз, и осталась очень довольна. :) В салоне очень красиво и уютно, втречают админы и девушки. По всем вопросам проконсультировали и знаете предлагают очень вкусный чай( обьязательно попробуйте 🤭). А главное мастер Мира Очень понравилось советую. 🙌💫
1
Посмотреть ответ организации
E.M.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Открылся новый салон, по расположению очень удобный. 2 раза ходила, все было нормально, на третий раз 28.06 в 14.00 делала покрытие шеллак руки и ноги.. мне посчитали не только покрытие , но и какое то выравнивание ногтей, о котором я не просила.. да, и помимо этого, еще отдельно по 500 р берут за топ мастера. О чем я тоже была не в курсе…это равносильно тому, что ты берешь в супермаркете хлеб по одной цене на ценнике, а потом в чеке ты увидишь другую сумму.. и при обращении к магазину услышишь ответ - он же в упаковке идет , а она стоит дополнительных денег..я работала в сфере спа, правда премиум класса .. так вот там если не предупредишь клиента о том ,что услуга стоит дополнительно, то услуга за счет мастера.. но это в премиум классе так , в экономе делают деньги со всего…когда я написала администратору, мне обещали что руководство со мной свяжется.. ждала несколько дней- тишина.. так что пишу отзыв и больше в этот салон не приду.. не умеют работать честно- теряют клиентов.. многие не будут отзывы писать, а просто молча не придут больше
10
2
Посмотреть ответ организации
Аня У.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Посетила данный салон, осталась в полном восторге Сервис , обслуживание на высоте Маникюр выполнили качественно) Администратор Ольга , очень приятная девушка, профессионал своего дела! Помогла и отнеслась к моей проблеме лояльно, нашла решение Рекомендую данный салон девочки💅🏻
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Паратова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Очень удобно , т к живу рядом , мастера, профессионалы , очень внимательные ,а администратором отдельное спасибо , за вкусные чай и приятную атмосферу ! Ещё хочется отметить чистоту и стерильность инструментов
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Посещала это место. Персонал приятный, вежливый, услужливый. Замечательный салон с отличными мастерами своего дела. Маникюр аккуратный, красивый, держится долго. Большой выбор цветовой политры, глаза разбегаются. С удовольствием пришла бы ещё при необходимости!
Посмотреть ответ организации
Наталия Борзова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Хожу на маникюр и педикюр всегда в студию в Крыластком, всегда очень аккуратно все и красиво. Также классный топ мастер бровист Милана + реснички делает Милана. Очень понравился результат. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Валентина В
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Салон симпатичный, по расположению твердая 4. Но обслуживание администратора и мастера Айгерим отвратительное. Мне порезали руки ,почти 7 пальцев, мастер на просьбы поаккуратней, потому что больно - не реагировала! Администрация сделала вид, что меня не слышит. В скидке мне отказали. Больше не ногой…
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Маркова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Ногти отвалились через 1,5 недели, сняли деньги доп-но за выравнивание, которое я не просила. При моей претензии салон игнорит, одним словом - треш услуга. Все-таки за такую цену хотелось бы нормальный маникюр, который крошится .
Кристина Соколова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Очень уютная атмосфера, приветливый персонал, вкусный кофе и разнообразная палитра цветов! Но мастер Нигира, хотя и старалась очень, но поранила 5 ноготков, некоторые даже с двух сторон (хотя я предупредила в начале, что для меня это важно) Было очень обидно и больно, до сих пор болит 😭
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Сегодня я получила худший в моей жизни маникюр. Полное разочарование и самое обидное - абсолютная не клиентоориентированность руководства. Первый мастер сделала мне жутчайший маникюр, неровный, ооооочень долго, не убрав ни грамма кутикулы. Спустя два часа, я попросила мастера более опытного переделать эту жуть. Второй Мастер умница. Час убирала мне кутикулу, но в результате каждый палец просто до крови расковыряли. Переговорила с управляющей. С элементарной просьбой не брать с меня деньги за причиненный мне моральный и физический ущерб, на что та абсолютно равнодушно предложила мне в таком случае снять и то покрытие, что нанесли. Полное разочарование и абсолютный непрофессионализм. Это мой первый в жизни отрицательный отзыв. Просто хочется предостеречь других клиентов от этого места и достучаться до Управляющей. Что жадность в данном случае - это худший советчик и просто отсутствие совести.
5
1
Валерия А.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Ужасный сервис и ужасный маникюр. Была записана на маникюр и педикюр Слава богу не сделала там ноги. Руки - изуродовали. На воспаление и фотографии - ответили, что я сама дома доделывала маникюр и присылают фотографии другой руки,которая в порядке. Скрины переписки тоже прилагаю Клиентоориентированность ноль Сервис ноль В итоге теперь еще и больные пальцы!
1
Анжелика С.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Очень нравится студия! Удобное местоположение, метро в шаговой доступности. Всегда приветливые администраторы, вкуснейший кофе и мастера- настоящие профи своего дела. Атмосфера на 5+. Приходишь, расслабляешься и получаешь красивые и ухоженные ручки и ножки 😌 Теперь я Ваш постоянный клиент🫶🏼 Желаю Вам процветания ! 💐
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Открылась новая студия, решила попробовать и то как меня здесь встретили, слов нет, я в восторге, так уютно было. Педикюрные кресла просто шикарные, лежала и смотрела фильм, пока мне делали педикюр. Педикюр чистые и аккуратный, спасибо большое 🌸буду ходить только сюда
Посмотреть ответ организации
Анастасия Игнатенко
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Отличный салон, очень приятно тут находится, администраторы всегда помогут и поднимут настроение. Мастера отлично делают свою работу, всё делают комплименты моим ногтям))
Посмотреть ответ организации
Диана Клепкова
Знаток города 15 уровня
15 июня 2024
Приветливый персонал, маникюр сделали быстро, уже неделя прошла, выглядит как будто только сделала! Рекомендую студию, предложили шампанское 🥂, включили интересный фильм, время прошло быстро и я отдохнула. Администратор рассказала про все акции, теперь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Была тут впервые, сделали маникюр с покрытием. Мастер услышала все мои пожелания, и сделала все так, как я и хотела. Администратор все рассказала, предложила чай/кофе и даже шампанское. На телевизоре шел интересный фильм. Буду ходить и рекомендовать знакомым. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Асият Магомедова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Все супер, приветливые админы, маникюр очень понравился 🔥 Идеально ровное покрытие, маникюр без порезов, я довольна Наконец нашла отличного мастера
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна С.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Не рекомендую данный салон. Все ногти обкрамсали, не умеют обрезать вообще. Вся кутикула кровоточит. Не стала даже покрытие делать, ушла. Чек приложила, проверяйте
Посмотреть ответ организации
Катя Плотникова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Ходила на брови еще летом, все понравилось, мастер Мария приятная, общительная девушка, превзошла все мои ожидания, порекомендовала хорошее масло, очень ей благодарна 🫶🏽
1
1
Посмотреть ответ организации
Tonya Hayes
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
делала маникюр 06.08 перед отъездом и важным событием (роспись) в другой стране спустя три дня ногти стали пузыриться и все покрытие просто слетело, на претензии получила предложение переделать ногти что мне абсолютно не подходит т. к после такого опыта ч не планирую связываться с этим салоном, я попросила вернуть деньги так как услуга оказана ужасно! на что меня просто проигнорировали, так же мне пришлось перед свадьбой искать в тбилиси где переделывать ногти и тратить на это время! и деньги!
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Спасибо девочкам большое ❤️ Хороший персонал , ноготочки получились очень красивые 🌸 Студия уютная 🔥 И цены не завышены 🫠Советую 100 процентов 🙌🌞
1
Посмотреть ответ организации
наталья к.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Маникюр с трудом продержался 2 недели. При снятии на всех ногтях были отслойки. При этом, маникюрное покрытие делала после долгого перерыва. Ногтевая пластина перед покрытием была без дефектов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Азизян
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Делаю все услуги салона. Были разные мастера-все делают всегда аккуратно и качественно. Очень комфортная и уютная атмосфера. Предлагают напитки. Так же радуют клиентские дни. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лощилина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Все очень понравилось, выполнено все чисто и аккуратно. Мастер внимательна к клиенту, помогла в выборе дизайна маникюра.
Посмотреть ответ организации
Артём Баль
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
полная не профессиональность в выполнении своей работы, ногти через неделю ломаются, из-за не корректного кривого маникюра, никому не рекомендую приходить сюда и тратить свои деньги, лучше сходить в другой салон и быть довольной своей жизнью, чем сходить сюда и быть разочарованной в полной без ответственности работников
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8016
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Уютный салон, персонал очень приветливый и улыбчивый) маникюр сделали быстро и аккуратно, прошло 5 дней и только сейчас пишу) держится очень хорошо) записалась уже через 2 недели❤️ спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Римма Измаилова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Цены непонятные, пишут не конечную стоимость на странице записи. Вместо 3 тыс за комплекс в 4 руки по акции взяли 5 тыс. Руки сделали за час, а педикюр 3 часа!!! И это с учётом, что у меня не было старого покрытия.
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Хороший салон, прекрасное расположение. Приветливые сотрудники и уютная атмосфера 👍 На маникюр теперь только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Г.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Я в восторге от этого салона! Приятная атмосфера, приветливый персонал, качество работы на высоте!🥰 Огромное количество цветов на любой вкус. Сделали нежный и аккуратный маникюр😍
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Не понравилось, про доплаты, изменения в ценах не говорят. В финале цена расходится с тем как записывалась. Снятие не взодит в комплекс. Ногти не выглядят на столько сколько я а это заплатила
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья Белова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Уютный салон , понравилось приветливое отношение сотрудников , Мастера хорошие , делают аккуратно и без порезов . Вообщем мне очень сильно нравиться работы )
1
Посмотреть ответ организации
Мария Азизян
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Восторг!!! Как мне аккуратно сделали маникюр и педикюр в 4 руки🥹 такие удобные кресла, предложили напитки вкусные. Сидела и наслаждалась😍 приду на бровки еще
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пчелинцева
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Студия просто космос, очень приветливый персонал, большой выбор цветов. Вкусный кофе, отличная атмосфера, обязательно приду еще. Качество услуг просто на высоте, фото прилагаю🥰🌷
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кекишвили
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Прикрасная энергетика в этом офисе, администратор Ольга очень приятная, проконсультировала ответила на все мои вопросы + сделала шикарные брови, буду Вас советовать ! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 5 уровня
14 июня
Все очень понравилось, мастера аккуратные, администратор профессиональна и приветлива! Посмотрим как будет носиться, вернусь еще!
Алтынай Тилекова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Я в восторге ..За небольшую сумму получила крутой сервис..тут же тебе приносят чай ,кофе шампанское да что угодно ..мастера вежливые бонусом еще и массаж рук тебе сделают 😅вообщем считаю своим долгом оставить отзыв
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ложкина
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Классная атмосфера в студии. Вежливый персонал, мастера работают на отлично. Можно выпить вкусный кофе и насладиться процедурой и приятными разговорами. Была во многих студиях Молодежной, и этот мне очень понравился.
1
Посмотреть ответ организации
nowwatchmeyuuu
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Добрый день! Попробовала многие салоны красоты, но этот мой любимый🩷 Тепло встретят, вкусный кофе нальют , аккуратный и чистый маникюр сделают.. обожаю Вас, девочки 🙋🏽‍♀️🩷
2
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта Б.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
кошмар, такого маникюра и педикюра мне еще никогда не делали, покрытие кривое, обработка всех пальцев до крови, прошло меньше недели с момента посещения данного салона, некоторые болячки не прошли до сих пор
7
1
Катя Немчинова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Не могу оценить маникюр, потому что даже на него не попала. Прождала 20 минут в ожидании, в итоге , как поняла по смущенному лицу администратора, что-то напутали с клиентами. Зря потраченное время.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Хвагина
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Пытка и обман. Мастер не реагировала на мои слова о том, что больно. Ни одним инструментом пользоваться так, чтобы не было крови - не умеет. Даже при попытке делать смарт педикюр машинкой умудрилась потереть машинкой там, где нет огрубевшей кожи - верх пальцев. . Я взвыла от боли - мастер спокойно сказала, что "что-то все у неё сегодня нежные". Воду мастер не попробовала сама. Сразу руками опустила мои ноги. А там кипяток. Тут я уже не смогла терпеть. Встала, сказала, что оплачу только снятие лака. Но на ресепшн мне объяснили, что платить нужно как за снятие И педикюр. А обработки как таковой не было. Была только адская пытка., пятки никто не обрабатывал, кутикула с кровью во все стороны... Ни мастер ни администратор не извинились. Я заплатила за то, что не было сделано и ушла с мыльными ногами, из которых кровь сочилась в туфли. Не рекомендую салон.
6
1
Посмотреть ответ организации
Юля С.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Отвратительно просто! Делала маникюр 3 часа, вся кутикула просто в крови, после выравнивания ногти как лопата и вишенкой на торте- мастер опаздала на 15 минут и даже не извинилась. Хотите сохранить время и нервы- никогда не приходите
1
Посмотреть ответ организации
Gala.pan
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Была в студии впервые! Спасибо за прекрасный маникюр. Предложили разные напитки! Очень довольна! Прийду снова, спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Девочки, отзывы НАКРУЧЕНЫ!🚩🚩 ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЛОН 10 ДОРОГОЙ, если вам дороги ваши ногти, и нервы!!! Прочитала хорошие отзывы и решила пойти, тк живу рядом. Записалась на наращивание и педикюр. В день наращивания мне позвонила администратор и сказала, что мастер по наращиванию заболела.🚩 Я решила сделать без наращивания маникюр + педикюр + гель лак. Мастер Мира ПОРЕЗАЛА 5!!!!! ногтей из 7 на руках, после чего я убрала руки и сказала, что на этом хватит. Делать остальные я отказалась в виду безопасности. Я очень сильно разочарована и крайне не рекомендую данный салон, болят ссадины. Будьте аккуратны, если вы не хотите получить порезы, кровь и плохое настроение, то НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ! Администратор очень милая, приветливая, подняла настроение не смотря на боль кожи🙏🏼 Я потратила свое время, здоровье и нервы. Поеду в нормальный салон, как заживут порезы
6
1
Посмотреть ответ организации
Тамара т
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Местоположение и студия отличные. Мастер Нигина внимательная, доброжелательная. Сделала все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Отпросилась на работе, приехала к 19:30 на маникюр, а оказалось, что записи нет и мастера свободного нет. Записалась за неделю между прочим. Спасибо за «клиентоориентированность».
Анна Гаджиева
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Прекрасный салон, очень уютно. Чудесные девушки администраторы и мастера. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инга Иваницкая
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Лучшее для меня место по комфорту и качеству! Все девочки огонь, спасибо за Ваше трепетное обслуживание и работу! 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2