Поиск
Маршруты

Union

Обзор
Фото
2
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,8
89 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Наталья Иванова
Знаток города 6 уровня
29 марта
Ольга Сухацкая - мастер "золотые руки", идеально воплотила мои пожелания, и, даже если не знаю какую стрижку хочу, Ольга всегда предлагает то, что мне идёт. Вообще считаю, что Ольга тонко чувствует клиента и помогает подчеркнуть красоту. В Центре уютно, чисто, комфортно, играет лёгкая приятная музыка, ощущается потрясающая забота о клиентах: вкусный кофе, конфеты, напоминания о времени визита, ведётся лист ожидания с пожеланиями клиента. Если у меня просят посоветовать парикмахера, я всегда рекомендую Ольгу Сухацкую и её Центр, потому что ей доверяю.
Иван Поддубный
Знаток города 5 уровня
30 мая
Всем день добрый. Стригусь я у Ольги Сухатских. Примерно 15 лет. Такого профессионального мастера я не видел ни в одном городе. Сам я к ней приезжаю из города Екатеринбурга. Всем советую этот салон и мастера Ольгу.
Наталья Бакирова
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Отличный салон! Годами хожу сюда (ещё когда команда называлась по-другому и обитала в другом месте), была у разных мастеров, все чудесные. Теперь мой мастер - Яна, очень чуткая, понимающая, творческая. Настоящий специалист! Когда из салона прихожу, мне все говорят: "Ну ты прямо помолодела"
OSO B.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Uni Club - место, где очень приятно и комфортно не только сделать все необходимые процедуры ( любые манипуляции с волосами, с Образами, с имиджем ), но и расслабиться, отдавая себя в руки профессионалов. В салоне всегда уютно, тепло от общения с персоналом и всегда рады встрече с вами. Пользуюсь услугами салона Uni Club уже более 10 лет и остаюсь его приверженцем. Хочется отметить особо Ольгу Сухацкую ( руководителя салона) и Римму. Спасибо за заботу и красоту!!!
1
Олексина К.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Юниклаб это место, куда я хожу уже лет 7. Здесь мне сделают стрижку, прическу, хим.завивку, подлечат волосы, накрасят бровки, соберут на свадьбу 😊 все эти годы я клиент Ольги, основателя Юниклаб)) отсюда выхожу довольной, как слон 🥳
1
Светлана Иванова
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Уютное место для создания красоты. Мастер Ирина Дьячкова - быстро, аккуратно сделала педикюр с покрытием. Терпеливо переждала мою истерику с щекоткой... Мастера рекомендую 100%
Бе
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Первое посещение оставило хорошее впечатление. Была у мастера Ольги. Легкая рука и идеальное выполнение запроса. Сделали стрижку, укладку - всё в лучшем виде. Уверена, что вернусь ещё не один раз.
2
Ирина Петрова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Начала стричься у Ольги Сухацкой с апреля этого года. Знаете, бывает мастер от бога, это про Ольгу. Честно, увидела, что мне подойдёт, воплотила, я в восторге. Спасибо, мастеру за её труд.
2
Заречный А.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Отличный салон! Уютная обстановка, приветливый персонал. Прекрасные мастера, профессионалы своего дела. Более 10 лет хожу только в данный салон. Спасибо!
1
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Уже много лет посещаем вместе с мамой данный салон красоты! Мама доверяет мастерам по волосам Ольге и Римме, всегда довольна результатом! Я хожу к мастеру педикюра Ирине, замечаний нет, все быстро, качественно, без нареканий. Рекомендуем!
Надежда Дикевич
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Сегодня впервые посетила парикмахерскую Union. Мастер Эльвира просто волшебница, я довольна результатом на все 100🫶
1
3
3005 3.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Отличный салон! Все мастера-профессионалы высочайшего уровня. Во всем можно положиться на их рекомендации. В салоне душевная и теплая обстановка. Всем рекомендую!
1
Анна Анатольевна
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Прекрасное место! Всегда с удовольствием прихожу в салон. Приятная, домашняя атмосфера, приветливый персонал, вкусный кофе. Хожу в uni club на все услуги, только отличный результат!
2
Анна
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Отлично маникюр и педикюр делает Ирина ,всегда с удовольствием прихожу .И так же люблю массаж от Светланы очень !
1
Татьяна Савостьянова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Замечательное место! Прихожу сюда как домой. Несколько лет хожу к одному мастеру- Яне, понимает меня с полуслова,😉
1
Анна Дубровских
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Невероятно классно, когда, ожидания оправдываются реальностью!!! Уходя сегодня из салона, я, как клиент, отметила для себя, что ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Все получилось именно так, как задумывалось))) Умелые, опытные руки мастера, сделали свое дело!!! И окрашивание удалось на славу , и чаепитие, и незатейливый душевный разговор. С благодарностью за комфорт и профессионализм!))))
2
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Записывайтесь смело на стрижки, окрашивание, завивки и тд!!! Прекрасные мастера! Спасибо за работу и моё настроение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Приветливый персонал, хорошие и даже отличные мастера. Чашка чая или кофе в красивой посуде делают визит ещё приятней.
1
Левина Екатерина
Знаток города 10 уровня
22 июня 2020
Самый лучший салон в городе!! Все мастера просто супер! Уютная атмосфера, вежливое обслуживание. За день обязательно звонят напоминают о визите. Всегда в наличии топовые средства для ухода. Девочки, вы самые лучшие!
3
Посмотреть ответ организации
Лена Кожина
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Очень нравится 👍 косметолог Светлана от прикосновения которой передаётся её внутренняя гармония и удовольствие от процедуры, её буквально и 3D массаж фавориты, а какую она делает чистку лица и депиляцию, уум, уходить неохота! Парикмахерской зал, на редкость все мастера маэстро, идёшь к любому не глядя, атмосфера с чашкой капсульного кофе, как к любимой подруге пришёл, душевно! Территория перевоплащения и удовольстви, красота в подароу✌👍💯🌹💞
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ярышева
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Прекрасный салон, деликатно, комфортно, уютно, место, где можно отдохнуть душой, телом, и выйти красивой и гармоничной.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 октября 2023
Суперклассные специалисты. Хожу уже несколько лет стричься и на маникюр. Все нравится.
3
Alexey
Знаток города 28 уровня
24 октября 2021
Последний год стригусь только здесь. Мастера великолепные. Супруга тоже предпочитает этот салон для косметических процедур
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0424
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Отзывы только положительные, очень благодарна специалистам за квалифицированную работу и доброжелательное отношение
2
Ирина Р.
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Симпатичное место, адекватный прайс. Очень понравилась мастер по стрижкам и окрашивания, Яна. Профессиональна, деликатна.
2
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА КРАВЦОВА
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Это лучший салон красоты. Парикмахеры классные. МАССАЖИСТ супер
1
Посмотреть ответ организации
Рената Девятова
Знаток города 7 уровня
4 октября 2020
Замечательная обстановка! Приветливый персонал. Большая благодарность мастерам своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Д.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Данный салон посещаю уже давно, очень рекомендую! Профессионалы своего дела.
1
Л
Лариса Гареева
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Пользуюсь парикмахерскими услугами салона давно. Профессионалы.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Токманцев
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Если 18 нет, без разрешения даже подстричься нельзя, а в целом нормально
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Наконец то нашла своего парикмахера, теперь только к Яночке хожу♥️
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Посещаю данный салон с 2013:года. Супермастера!
1
I
Iula G.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Замечательно! Спасибо, Римма!!
1
Y
Yana Kiriakova
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Круто, мне понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 16 уровня
13 августа 2022
Как всегда, все супер.
2
  1. 1
  2. 2