Поиск
Маршруты

Uno

Обзор
Фото
43
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 4,9
178 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Карина Шибика
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Какой сказочный маленький салон! Как- будто попадаешь в домик феи. Маленькая Италия в центре Москвы! Спасибо девочкам за качественно оказанные услуги. Забыла записаться заранее к своим мастерам, а в за день до торжественного мероприятия вспомнила. К сожалению запись была полная везде. Очень расстроилась и зашла в этот замечательный салон. Девочки успокоили и нашли время у каждого из требовавшихся мастеров. Спасибо топ стилисту Владимиру за блистательную укладку. Огромная благодарность мастеру Тамаре, которая мало того,что сделала маникюр, обнаружила очень неприятное повреждение на ногте, восстановила ногти и предложила чудесный праздничный дизайн. Очень хороший мастер бровист Лидия. Брови оформлены, быстро и чётко по моему видению. Цвет идеально подобран! Работа администратора великолепна, чётко от мастера к мастеру. 3 часа и я фея. Теперь это моё любимое место. Работают профессионалы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Была в этом месте на маникюре в конце прошлой недели впервые. Во-первых, это было невероятно долго. 2,5 ч мне делали маникюр со снятием и покрытием гель лаком! Никогда так долго мне маникюр не делали ни в одном месте. Во-вторых, и что самое страшное! Мне мастер у одного ногтя в районе кутилы срезала слишком глубоко, ничего не обработала при этом! Через день у меня в этом месте началось воспаление, распух палец, появился гной, все невероятно болит. Сам маникюр сделали красиво. Но это явно не стоит таких последствий и потраченного времени. Не рекомендую данное место, очень непрофессиональный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Вчера посетила Салон красоты UNO, мастер, делавший мне педикюр, Тамара Демченко - прекрасно провела все процедуры, в том числе , с вросшим ногтем. Отведённое время пролетело незаметно. У Тамары очень легкие руки, хороший массаж и, вообще, все очень аккуратно и чисто, как у мастера, так и в самом салоне. Цена весьма приемлемая, так что рекомендую обязательно посетить. Ольга
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Валерьевна
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Сегодня были с мужем на комплексном массаже и попали под профессиональные руки хозяйки салона. Сказать, что нам понравилось, все равно, что ничего не сказать, это было восхительно !!!! нас встретила привеливый администратор Мария, показала какие есть еще услуги в салоне, предложила чай и кофе, в самом кабинете была настолько умиротворядщая и расслабляющая атмосфера, что даже интенсивные проминания тела не смущали, а наоборот понимала, что это вам не маслом по телу размазать, а про серьезную работу мастера. Много моментов связанных с физиологией прояснили, С удовольствием провели эти 3 часа в салоне, ушли счастливые и довольные. Непременно будем рекомендовать
2
Посмотреть ответ организации
Oksi
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Кристине за компетентность и профессионализм, а так же за приятную беседу в процессе) Маникюр сделан быстро, качественно, без порезов, что в моем случае бывает редко. Кристина услышала и выплнила все мои пожелания по форме, цвету и дизайну. В общем всем очень довольна, теперь записалась на смарт педикюр. Рада, что в этом замечательном салоне рядом с моим домом наконец- то появился мастер- профессионал!
5
Посмотреть ответ организации
Мария Майорова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Замечательный салон! Хочу поблагодарить мастера маникюра Тамару, хожу к ней давно! Работу выполняет чисто, красиво, внимательна к деталям, всегда услышит пожелания клиента и предложит варианты дизайна. Рекомендую отличный мастер.💛🧡👌
Посмотреть ответ организации
Полина Немова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Лидию мне посоветовала моя мама. Первый мой визит начался с чистки лица: процедура была выполнена на результат, все мои черные точки были ликвидированы! Да, было не очень приятно в зоне носа и подбородка, но это того стоило! Все же чистка лица не релакс процедура, а гигиена кожи. Важно отметить, что все было сделана по этапам, от очищения до завершения чистки лица маской и уходом. Под конец я уже уснула) Второй мой визит был на уходовую процедуру к номинации, мне было важно освежить кожу и приобрести лифтинг, тк меня ждал перелет, а я отекаю. Было приятно, что меня предупредили, вау-эффект будет на следующий день! И он дейсвительно был ВАУ! Можно было даже не краситься. Тон кожи ровный, лицо сияет здоровым блеском, подтянутая и гладкая кожа! Я благодарна Лидии за ее подход и работу на результат! В салоне очень вежливый и приветливый персонал. Администратор Юлия делает очень вкусный кофе. А еще к кофе подают вкусные сладости. Честно, мне очено неудобно ездить в центр из области, но ради таких специалистов я готова ) в декабре планирую посетить еще раз косметолога с золотыми руками! Который любит свое дело!
1
Посмотреть ответ организации
Света М.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Отличный салон. Доброжелательные сотрудники. Была на маникюре у мастера Кристины. Делала наращивание ногтей с дизайном. Кристина выполнила маникюр профессионально и быстро. Мне очень понравился результат. Ногти получились именно такие, как я хотела. Индивидуальный подход всегда важен для меня. А ещё я прекрасно провела время за интересной беседой. Обязательно вернусь к этому мастеру.
6
Посмотреть ответ организации
Aris
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Огромная благодарность Владимиру за чудесную стрижку и рекомендации по укладке волос!! Такой бесподобной красоты у меня на голове не было давно. Последние лет пять после стрижек возникало желание самой взять ножницы и все перестричь. Но стрижка Владимира меня спасла и подарила веру в то, что есть прекрасные мастера своего дела 🤗💕✨ Очень порадовал индивидуальный подход к стрижке и укладке, рекомендации по уходу и, как результат, идеальный вариант стрижки 😊 Спасибо!!💕❤️🌸
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Н
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Хожу в этот салон регулярно в солярий. Недавно в нем сменился руководитель и появился новый мастер маникюра Кристина. По рекомендации нового руководителя Дианы решила сделать маникюр и смарт педикюр у Кристины. Покрытие я не делаю, но обычная обработка была сделана идеально! Быстро, без порезов, были учтены все мои пожелания по форме и длине. Со смарт педикюром тоже все отлично! Наилучшие рекомендации мастеру! Буду ходить сюда еще и на эти услуги.
3
Посмотреть ответ организации
Абрам Моисеевич
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Хожу в салон к мастеру Марине стригусь у нее уже почти 10 лет. Настоящий профессионал с золотыми руками! Всегда есть о чем поговорить. Не так давно в салоне еще появился мастер по массажу Ольга, успел пройти 2 сеанса массажа! Остался очень доволен , Ольга нашла все проблемные места на спине над которыми мы сейчас работаем. Готов рекомендовать этих мастеров! Что и сделал уже на работе среди коллег, так как работаем рядом с салоном UNO. Спасибо Вам девочки!
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Шикарный салон был при хозяйке Лидии. С 2020 и до 2023.Всегда очень грамотное отношение ,подход и. Сервис и внимание к каждому.я ходила в него с 2020 года к разным мастерам -Владимиру блестящий специалист с золотыми руками!все супер! Екатерина -профессионал своего дела!ходила на массаж и в солярий постоянно ,но к сожалению при крайней записи произошел конфликт с новой хозяйкой салона)Была записана на окрашивание Корней , в день процедуры сделала не спланировав в другом салоне Лами бровей из-за чего отменила услугу ,за 5 часов . В ответ мне посыпались ультматумы в ужасном тоне от новой хозяйки салона )что якобы переведите деньги и уважайте время друг друга. поэтому специалисты реально молодцы !!!претензий нет -они супер ,но новому руководству -советую почитать книги сервиса и этикета общения с клиентами 😉
3
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Франк
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Администратор - замечательная,внимательная девушка. Парикмахер - стилист - выше всяких похвал! Салон расположен в удобном месте на красной линии,что очень близко от моего дома. Уютный,чистенький,современное комфортное оборудование. Очень хочу заметить кресло,для наращивания ресниц,суперское.
1
Посмотреть ответ организации
zadorognyaya
Знаток города 13 уровня
8 марта 2024
Случайно попала в этот салон рядом с работой. Делала маникюр у мастера Кристины. Качество маникюра превосходное, и сделан весь комплекс за 1час 15 минут! Я такое впервые за много лет вижу! Конечно же буду ходить в Uno, т.к. самое ценное для меня - это время а с таким мастером это отличная его экономия ! Кстати цена средняя в этой локации
2
Посмотреть ответ организации
Анна Соболева
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Хожу к мастеру Виктору, уже 12 лет бегаю за ним по всей Москве, это топ от бога, у мегя блон до пояса и асе благодаря ему, несколько раз приходилось красить у других и всегда возвращаюсь к нему переделывать. Волосы не просто живые они растут как на дрожжах после его легкой руки!!! Также всегда привожу с собой и сына и дочь! Всегда под запрос - четко стильно крксиво! Обожаю его!
Посмотреть ответ организации
annaprim033
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Отличный салон, прекрасная атмосфера, ходила на стрижку , окрашивания волос, осталась очень довольна. Маникюр делаю у мастера Кристины, отдельное спасибо. Рекомендую❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пашкова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Замечательный салон! Хочу поблагодарить мастера маникюра Тамару, хожу к ней давно! Работу выпоненяет чисто, красиво, внимательна к деталям, всегда услышит пожелания клиента и предложит варианты дизайна. У такого мастера время пролетает не заметно и всегда хочется возвращаться! Рекомендую ее всем, кто ищет лучшего из лучших!
1
1
Посмотреть ответ организации
аида х.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Честно говоря удивлена столь высокой оценки данного салона. Это ведь страх и ужас! Не знаю что там по мастерам, но визуально салон выглядит мягко говоря не очень. Пришла в солярий, увидев его долго думала стоит ли вообще заходить в кабинку, но так как было уплачено- зашла. Вышла на второй минуте из 7. Думаю кабинка доисторических времен, обрабатывалась и чистилась скорее всего тогда же. Поставила оценку 2 лишь потому, что в салоне была довольно милая администратор. А так солярий на единицу, не выше.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старцева
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Очень люблю этот салон… живу тут рядом, ходила долго мимо, но вот дошла… и оказалось, что тут изменился владелец - теперь Диана… и это человек, который меня поставил на ноги Остеопатический массаж творит чудеса ❤️ Безмерно благодарна И теперь хожу на маникюр и педикюр сюда к прекрасной Кристине И стригусь тоже здесь у Владимира Очень душевно и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Была на окрашивании у мастера Виктора. Классный салон, уютный и чистый. Налили вкусный чай, что было очень приятно. Мастер отлично справился со своей работой, качественно покрасил волосы, особенно учитывая сложность перехода из тёмного цвета в блонд. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Делаю маникюр у Тамары. Благодарна салону за то, что у вас есть мастер классического обрезного маникюра. Это большая редкость сейчас. Аппаратный маникюр мне совершенно не подходит. Выражаю большую признательность Томе за ее мастерство и высокий профессионализм! Хорошее настроение у клиента - это главное для каждого специалиста сферы услуг!
1
Посмотреть ответ организации
Марк Марк
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Выражаю благодарность Огромную, Томочке 🌹🌹🌹 Самая лучшая, педикюр отличный , делает отлично, аккуратно, все чистенько!! Поверье , есть с чем сравнить! За педикюром только к Волшебнице Томочке.
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Удобное расположение, хорошее обслуживание. Особая благодарность мастеру маникюра Кристине! Быстро, качественно и по дизайну даже лучше, чем было задумано) Обязательно загляну ещё. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Нежинцева
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Очень понравилась работа мастера! Виктор - настоящий профессионал своего дела. Стрижка была сделана быстро, качественно и красиво. Салон уютный! Все произвело очень приятное впечатление. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Очень удобный и аккуратный салон рядом с домом. Мастер маникюра и педикюра Тамара - лучшая!) Всегда качественно, быстро, красиво) Маникюр с душой!)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9741
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Очень приятное место! Была на маникюре у мастера Кристины. Я очень привередливый клиент, поэтому подобрать мастера мне сложно. В этот раз я осталась довольна на все 100%! Идеально было все от самого маникюра с покрытием до приятного общения. Если вы ищете профессионала с большой буквы-вам в салон Uno к мастеру Кристине!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Была в этом салоне первый раз. Все понравилось. Сотрудники очень внимательные, клиентоориентированные доброжелательные. В сслоне очень приятно находиться. Все чисто и аккуратно. Атмосфера комфортная и приветливая.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Зоткина
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
Добрый день! Хожу в салон Uno уже больше года на маникюр и педикюр. Работают прекрасные мастера, профессионалы своего дела! И я знаю, о чём я говорю. Ногти у меня очень проблемные, очень долго не могла найти мастера, который смог бы справиться с моими ногтями. Решила зайти в салон рядом с работой. Как я рада, что смогла найти профессионалов такого уровня. Попадала на разные смены к Анастасии и Тамаре. Но результат всегда превосходный. Форма ногтей, толщина, покрытие, маникюр очень чистый всё делают со знанием дела! А отдельный кабинет, прекрасное отношение и обслуживание оставляют великолепное впечатление о салоне! Процветания! А руководству огромное спасибо за правильно подобранный профессиональный коллектив!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Поцелуйко
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Ходила на маникюр в первый раз и осталась очень довольна! Сделали аккуратный маникюр и выравнивание, покрытие ровное, ношу около 3х недель - до сих пор приятно смотреть) Также хочется отметить персонал - очень приятные люди) ушла от них с хорошим настроением) Сервис на высоте🔝 Спасибо, вернусь еще☺️
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сизонюк
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Добрый день. Огромная Благодарить вашему салону .Мастерам ! Особенно , Виктору. Это профессионал своего дела . Живу на другом конце Москвы но все равно приезжаю к нему . Для девушек стрижка ,покраска волос ,это все )!!! Настроение ,уверенность . И Виктор ,это дает ! Счастлива ,что встретила такого мастера и человека ! Удачи тебе Виктор ,в твоём любимом деле .
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Маслякова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Благодарность салону и мастерам, делала маникюр и наращивание. Такие доброжелательные, молодцы. Очень нравится качество работы. Первое посещение впечатлило, поэтому обязательно вернусь ещё 🌹
Посмотреть ответ организации
Ольга Каухова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Хочу поблагодарить мастера маникюра Тамару! Сделала прям идеально то, что было у меня в голове. Всё аккуратно и красиво! И массаж меня также порадовал. Спасибо Владимиру. Сразу чувствуется, что профессионал своего дела. Советую! Сама приду ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеевна
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Хорошая студия, чисто, приятный интертер и вежливый персонал и хорошие цены. Была на педикюре у Тамары, очень аккуратно сделала, хороший и коасивый результат
Посмотреть ответ организации
iKonfeta
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Очень уютное и душевное место! Радушный и профессиональный персонал, огромный выбор уходовой и лечебной косметики, стилисты и мастера маникюра высшего уровня. Стилист Виктор особенно порадовал, поняв с полуслова и воплотив быстрее быстрого все мои хотелки по стрижке и окрашиванию. Довольна как слон))) рекомендую однозначно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Капитан Марвел
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Была на консультации у специалиста по массажу. Владимир-это мастер своего дела,профессионал и эксперт во многих техниках массажа,учился у Бубновского,проходил обучение в Италии. Очень тактичный и располагает к себе. Я часто делаю массаж и мне есть с чем сравнить. Благодарность мастеру и настоятельные рекомендации! Спасибо👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Столова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Ужасно делают ресницы! 3 раза ходила - опадают через неделю. И если придете по записи в салон будьте готовы ждать минимум 30 минут . С - сервис 👌
Посмотреть ответ организации
Леонид Маштаков
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2021
Работаю в этом районе совсем недалеко, напротив здание.Зашёл позавчера на стрижку и остался очень доволен.У меня волос сложный, толстый и густой, меня стричь тяжело, знаю.Мастер очень быстро поняла что мне нужно и как надо меня стричь.Через 30 минут был готов результат, который выше всяких похвал!Заплатил 1600 руб.До этого стригся постоянно в барбер-салоне - выходило дороже.Рад что здесь открылся этот приличный во всех отношениях салон, а то все в период карантина , кто был по близости от работы - все закрылись.Теперь есть где стричься и близко от работы.
Посмотреть ответ организации
Викки
Знаток города 11 уровня
22 мая 2024
Пошла моя мама в этот салон подравнять кончики волос ,попала к ужасному мастеру Виктору.Когда пришла домой ,показала как ее подстригли ,я обнаружила по всей голове неровные волосы,3-5см,прям клочья волос недостриженные ,все кривое и косое !Это за тысячу рублей ,просто подровнять !Мастер с этим не справился.Она пошла назад в салон ,хотя уже устала ,показала администратору ,что все кривое ,мастер согласился достричь.Когда мама пришла домой ,я обнаружила ,правда уже всего один участок Недостриженный ,я ей уже сама подравняла ножницами дома.Мамочка моя растроена и обижена таким отношением!Для нее сходить подстричь волосы событие ,она так радовалась ,что пойдет в салон ,а тут такое!Просто безобразие.Никому не советую данное заведение .Мастер возможно вообще без образования и скорее всего у него проблемы со зрением.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеева
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Делала тату макияж губ у мастера Лидии. Через месяц после основной процедуры сделала коррекцию. Лидия очень качественно делает такую процедуру. Мне очень понравилось, я довольна результатом.
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0718
Знаток города 2 уровня
12 октября 2022
Впервые обратилась в салон и была очень приятно удивлена мастерством специалиста маникюра и педикюра!!! То что обычно вызывает ужас (снятие шилака) оказалось безболезненной процедурой, был предложен выбор вида маникюра!!! От классического обрезного до комбинированного и аппаратного! Я искала такого мастера по городам от Норильска до Москвы! И он существует - это мастер ТАМАРА! ВОЛШЕБНЫЕ руки убрали "вековые мазоли", сделали обрезной маникюр на высшем уровне, а также сделали наитончайший (как я хотела) слой покрытия!!! Я вернусь к вам вновь🤗🌺🌺🌺
2
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Очень понравилось! Очень чисто,уютно,люблю исторические здания в центре Москвы ❣️Именно в этом особнячке и находится салон .Мастера-профессионалы своего дела.Всегда приятно возвращаться…
4
Посмотреть ответ организации
Aleksey K
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Благодарю мастера Тамара за чудесный маникюр. Это мастер от Бога🙏🏻 Очень аккуратно и бережно преобразила мои ногти. Очень благодарен.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пименова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Самая отличный салон красоты. 👍Лидия отличный мастер. Мои брови просто класс. Я в восторге, также рекомендую мастера Марину. Стригусь и крашусь у неё уже более 15 лет всем советую. 🫶🫶🫶👍👍👍Девочки посетите салон вы не пожалеете. ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Ломонос
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Делала педикюр, мне очень понравилось какчество работы мастера Кристины, а также отзывчивость и забота ( чай, кофе) администратора, в целом отличная атмосфера, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Оценка высшая!! Это тот случай , когда мастер любит свое дело так, что не прибыль в приоритете, а результат!!! И это дорогого стоит!!! Очень рекомендую косметолога Лидию! И благодарю коллектив этого салона! Все очень достойно и с душой!
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Давно хожу в этот салон! Мастер Тамара прекрасно делает маникюр и педикюр, профессионал своего дела,хожу только к ней!!! Рекомендую это место, прекрасная атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Хочу поблагодарить мастера по маникюру Тамару за высокий профессионализм в работе и доброжелательное, чуткое человеческое отношение! Просьба ее поощрить за отличную работу морально и материально!
Посмотреть ответ организации
Елена-Злата Благородная
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Мне сделали комплекс маникюр и педикюр с покрытием, и цена приятно удивила. Очень довольна качеством и скоростью мастера Кристины.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 октября 2021
Я посетила данный салон на процедуру шугаринг. Анастасия просто мастер от Бога, - рука легкая делает безболезненно и раздражения нет после применяемых ею материалов. Потом Настя предложила сделать маникюр, который получился не менее аккуратным и красивым . Огромное Спасибо, я в восторге. Рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2021
Увидел рекламу салона в инстаграме на бауманке,т.к живу в этом районе ,решил прихорошиться .связался забронировал время ,когда пришёл меня вежливо встретили и за короткое время привели меня в порядок после одичания в период локдауна(шутка). Ну короче говоря 100% приду еще меня устроил сервис и подача услуг
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3