Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны · Upgrade

Upgrade

Рейтинг 4,2
77 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 34, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Upgrade, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Upgrade, Санкт‑Петербург, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
41
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 34, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Беговая
1,76 км
2
БеговаяСтарая ДеревняКомендантский проспект
Туристская улица / Улица Оптиков
310 м
4
Туристская улица / Улица ОптиковУлица Оптиков / Яхтенная улицаТуристская улицаМебельная улица, 25Платформа Яхтенная
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Детская комната
Спортивные трансляции
Завтрак
Бизнес-ланч
Средний счёт:800–800 ₽
Специальное меню:детское
Цена бизнес-ланча:350 ₽
Кухня:европейская, американская, итальянская, русская, японская, смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Птичий двор
Рейтинг 4,7
Gaijin
Рейтинг 4,7
Мама Рома
Рейтинг 4,4
Кон-Коронель
Рейтинг 4,2
Bona
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
77 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2018
С каждым посещением, все хуже. Первый раз посетила в конце феврале,была в восторге - кухня, обслуживание на высоте. Всем хвалила, советовала посетить. Потом была в начале апреля два раза, уже так себе, еда испортилась, как будто сменили повара, подумала не повезло просто. Сделала еще попытку, и последний раз был совсем провальный. Томатный суп был абсолютно жидким, как будто водой разбавили томатную пасту, да и той пожалели, тунец в салате был пережарен и еле жевался. Больше сюда ни ногой, очень жаль. что место так испортилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Косарева
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2018
Очень вкусная еда, подача достаточно быстрая! Приветливый и отзывчивый персонал! Виресторане чисто и уютно, одним словом - красота!
2
1
Валентин В.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2018
Полный провал. Были 8-ого марта и испортили праздник всем сразу. В помещении был дымок с кухни. Официант был крайне навязчив. Жареные свиные ребрышки - сухие и пережаренные. Свиная шея пересолена. Говяжьи щечки больше походили на тушенку, чем на свежеприготовленное блюдо. Пиком стал салат, который пришлось ждать 2 часа и в итоге отменить. Только бутылку вина испортить не удалось. При всех недачетах, судя по ценнику, ребята позиционируют себя как ресторан. Если честно, то это больше похоже на приличную столовку. Всегда удивляет в этом случае менеджеры, которые не предпринимают попыток сгладить ситуацию. В итоге, праздник испортили и маме и девушке и мне, учитывая, что я хотел порадовать своих дам. Никому не советую, полный провал. Уж лучше идти в соседний ресторан кукарача. Отзывы пишу крайне редко, но здесь просто не выдержал.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных