Поиск
Маршруты

Урал

Обзор
Фото
201
Отзывы
264
Особенности
Рейтинг 4,5
785 оценок
Оцените это место

264 отзыва

По умолчанию
Memento Mori
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2025
Великолепное! Огромная благодарность персоналу за отзывчивость, и отдельное спасибо за великолепный чизкейк, который мне в честь ДР вручили в ресторанчике "Миссис Хадсон" этажом ниже, где проходят завтраки. Номер просторный, теплый, чистый, полотенцесушитель работает (что очень ценно), вайфай нормальный. Подержали у себя сумку полдня без проблем. Спасибо, идеальная гостиница для усталого путника))
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Киров
Знаток города 28 уровня
19 апреля 2025
Под вечер можно припарковаться у входа. Гостиница имеет все для проживания. Находится с 3го этажа и выше. Номера большие и чистые. На 4м этаже теплая курилка. Питание организовано, кафе-бар и пиццерия. В шаговой доступности много магазинов. Отличный завтрак, большой выбор от каши до десертов и фруктов. Встречают приветливо и дружелюбно. Провожают с презентом и подарком, но это секрет. Минус только один, нет лифта, но его и не было наверное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Пашко
Знаток города 7 уровня
29 мая
Хорошая гостиница для небольшого города, есть все необходимое в номере, порадовал персонал, очень приветливые, каждый день убирают в номерах
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Отличная гостиница. Всё чисто, аккуратно. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Очень вкусная кухня, на любой вкус. Номера чистые, есть всё необходимое для проживания. Очень приятно, что есть отдельное помещение для курения. Рекомендую 👍👍👍 Цена и качество соответствует.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9707
Знаток города 11 уровня
27 июля 2024
Хорошая гостиница. Номер который мне достался был просто огромный с двумя большими кроватями, отличными матрацами и свежей постелью. В номере кондиционер, большой холодильник, телевизор, чайник. Чайный набор на две персоны. Ванная комната тоже просторная, есть душевая кабина, набор для душа, фен. Два комплекта полотенец. Не понятно только почему змеевик холодный, так что мелкие вещи сушить не получится. Также не хватало мусорного ведра в самом номере, был только а ванной комнате. Для лучшей шумо изоляции не хватает двери между коридором и комнатой номера, слышны звуки из общего коридора. А так в гостинице тихо и спокойно ( или мне повезло 😀). В стоимость номера включен завтрак. Так что я хорошо выспался и продолжил свой путь. Если буду еще раз проездом в Шадринске, то выберу именно эту гостиницу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 13 уровня
6 августа 2025
Нормальная гостиница, хорошие номера, прекрасный ненавязчивый персонал, очень неплохое кафе в гостинице. Ставлю четыре звезды только за то что не предусмотрена парковка, путешествие всегда на машине и без парковки сложно точка машину поставил у входа в гостиницу
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2025
Отличный отель,какой приветливый персонал, спасибо девушке стажору за наше размещение,просто белоснежное бельё на кровати, шведский стол,они на 4 звёзды точно тянут, спасибо вам за гостеприимство.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимирович Калинин
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2025
Отличная гостиница. Номера уоные, большие, чистые. Отдельно хочется отметить персонал. Очень отзывчивые и дружелюбные люди. Ни одного упрека или взгляда искоса. Только поддержка и улыбки. Желаю дальнейшего процветания.
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 7 уровня
24 марта
Чисто, уютно, тихо, хорошие завтраки
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Говорухина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Вежливое обслуживание, чистота и наличие необходимого располагает к позитивному пребыванию. Номер "стандарт" без кондиционера,но 2 больших окна вполне решают вопрос
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Evenok
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Отличный сервис и персонал. Завтраки по выходным только с 8:00 или с 9:00, не запомнил. Поэтому если с утра по делам или на поезд в Екатеринбург например, то завтрак пропадает и чаек в номере пьешь самостоятельно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Гостиница хорошая! Номер чистый, постель удобная! Все что нужно для отдыха в командировке. Есть ресторан. Завтраки приемлемые, не хватает кофе. Приятный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
olga kolesnikova
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Хорошая гостиница, внимательный персонал, всегда чисто. Вкусный завтрак. И в низу оочень хорошая пиццерия. Мы не первый раз останавливались в ней семьёй, если вы путешествуете и хотите отдохнуть и вкусно позавтракать - обязательно к ним. Рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Аржанников
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Заказывали номер для новобрачных. Номер красивый, завтрак молодым тоже понравился, но! Конфет и шампанского в номере не было, на ресепшне ответили, что выдадут после выезда, и да- при выезде из номера шампанское и коробочку Рафаэллок подарили) Большая просьба к работникам отеля- будте внимательнее к людям!
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Гвоздев
Знаток города 16 уровня
28 октября 2024
Гостинница неплохая, не счем сравнить, удобное расположение. В номерах чистота на 3*. Очень сильная слышимость, будете знать все, что происходит в корридоре. На недолгие командировки подходит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Хусаиновна
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Всегда останавливаемся в данной гостинице. Немаловажно, что в стоимость входит завтрак по системе «шведский стол». Всё нравится. Рекомендую 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузьменко
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Персонал приветливый, да и чистота на хорошем уровне. Но в номере мебель подуставшая, запах толи сырости, толи старости... Цена за проживание однозначно завышена.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Отель не очень относится к своим гостям не предупреждая , о том что у них будет корпоратив до 4 утра . Музыка просто долбит по ушам . Не возможно спать . В номере дико холодно !!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Егор доброрез
Знаток города 12 уровня
1 августа 2025
Так себе. Старое здание, в номерах темно, сантехника ветхая. Ночь переночевать ещё можно, но три четыре дня будет не комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Отличная гостиница, вежливый персонал. Вкусные и разнообразные завтраки по типу шведский стол. Всегда чисто, в номерах от уровня класса все необходимое есть .
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефремов
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Приветливый, вежливый персонал, чистота номера, хорошее расположение( это 5), завтрак шведский стол, но придя в 7.20 бывало что половина нарезки уже заветренна, а горячие блюда холодные, есть фрукты, когда то супер вкусные, когда то безвкусные, пиццы бывали, выпечка не сладкая, что считаю плюсом, можно сгущенки добавить кто любит послаще, сок, молоко, вода, в стаканы в свободном доступе, кружки для чая как для эспрессо, это минус( и других не было), в ручку даже мизинец не пролазит, и объем не дает насладится утренним чаем, но голодным не уходил (4). Собственно за это и поднял оценку. Цена 3800, за эти деньги вы получаете комнатку 12.5кв, душевую комнату, но само принятие душа еще то приключение, ты постоянно находишься под контрастным душем в любой день недели, в любое время суток, то кипяток, то ледяная, комфортная секунд 5 из минуты, на ресепшене ответили, скажи спасибо что вода вообще есть. Я понимаю что он бодрит, подымает иммунитет, но не всегда хочется его принимать, вечером после рабочего дня просто хочется охладится, но у вас не получится это сделать. Нет кондиционера, чайника, воды, только кулер у лестницы, есть холодильник и фен. Я был просто в шоке когда заселился. Впервые за 5 лет живу в номере за 3800, который стоит не более 1500р в городах. А так по факту все хорошо, жить можно, но когда цена соответствует предоставляемым услугам, из за этого такая оценка, больше рука не подымается ставить.
2
2
Вячеслав Антипин
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Персонал приветливый, доброжелательный. Завтраки по системе шведский стол - как обычные завтраки в отелях, ничего необычного :) в номере было чисто, просторно. Единственное, что не очень устроило это цена за номер за стуки 5800 рублей для Шадринска - извините, мне кажется великовата..Поэтому ставлю 4 звёзды. В остальном всё норм, рекомендую.
7
1
skinik71
Знаток города 13 уровня
16 июля 2024
В принципе достойная гостиница, но как и везде можно найти недостатки. Цена на номер показывается сперва одна, а при расчёте она уже вырастает на пунктик. Ремонт давно в номерах не делался, обои отклеиваются, герметик в душе аж чёрный.
Посмотреть ответ организации
Ольга Третьякова
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Для маленького города в принципе нормально. Очень хорошая кровать и постельное белье, подушки и одеяла. Были зимой ,в номере холодновато. Ванна просто,но чисто,убирают через день. Есть небольшой стол для работы. Завтраки обычные ,есть выбор, хоть и небольшой. Ну а вот ресторан при гостинице это конечно треш....
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Высоцкая
Знаток города 22 уровня
10 августа 2022
30 июля 2022 года останавливались в отели "Урал" города Шадринск. Номера расположены на третьем этаже здания, интересная идея с витриной, в которой разложены вещи, оставленные туристами в номерах отеля. Нам предложили 2-комнатных номер, две кровати в одной комнате, и одна кровать в другой. Для семьи в 4 человека очень удобное размещение. В номере имеется холодильник, кондиционер, чайник, большая ванная комната. Важно - есть на окне защитная от насекомых сетка, правда, только в одной комнате. Чистое постельное белье, вежливый персонал. Уютное кафе. Отель расположен в центре города, для туристов - удачное место для прогулки.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Коробейникова
Знаток города 13 уровня
22 июня 2023
Отличная гостиница 👍! Номера даже стандарт - ухоженные, большие. Есть всё, что нужно: чайник, гель, мыло, зубная щётка и паста. Шапочка))) Фен. Приборы столовые. А какие милые комплименты: нигде-нигде таких не видела, - очень поднимают настроение после тяжёлого рабочего дня. Персонал приветливый и ненавязчивый . Курилка на отдалённой площадке (хоть не морозиться/не мокнуть на улице). Завтрак-шведский стол включён в стоимость. Хороший ресторан (хотя себя называют пабом). Настолько всё хорошо, что даже не было желания походить по городу 🤭
2
Олька
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2023
О хорошем: расположен в центре города, завтрак включён. Номера от 3.8 то. Дороговато для маленького города. Нет гигиенических принадлежностей(мыло, шампунь, гель, тапки). Но, всё это можно приобрести у администратора. Номер холодный. Батареи горячие, а в комнате дубак.
Посмотреть ответ организации
Наталья Д
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Останавливались в данном отеле в мае 2022г. Отмечу вежливый персонал в гостинице. Уборка каждый день. Номер у на стандарт был - соответствует фото (две 1.5 спальные кровати и очень жесткий диван , холодильник и стол). В номере при желании есть к чему придраться -на ковре какие-то закупки, есть сколы на двери в ванную. Из положительных моментов чисто кипельное белое белье и полотенца. Завтраки включены в стоимость номера, проходят на втором этаже в ресторане. Завтрак -шведский стол. Расположена гостиница в центре города
3
1
Антон Сидоров
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Привет. Для маленького города отличная гостиница! Прекрасный персонал.Все чисто и аккуратно,курить только ходить далеко и нет одноразовых тапочек.В целом рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2023
Номера хорошие , уборка ежедневная , светло , чисто . Завтрак шведский стол. Единственный большой минус , нас заселили на 4 этаже( если вы с чемоданом надо будет его поднимать по лестнице) в конце коридора, рядом с курилкой!!! Поднимаясь на этаж сразу чувствуется запах табака , прокурено все ! Щель в двери , от которой тянет табаком , и ощущение что курят прямо в номере . Ежеминутные походы в курилку , разговоры по громкой связи . Ещё проблема имеется с водой , она бежит то холодная , то горячая , контрастный душ вам обеспечен . В кулере же вода на вкус как из под крана , пить невозможно.
2
Елена Бычкова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Номер чистый, зона где телевизор, наверное потому что батарея сильно горячая, невозможно сидеть. Жарко. Даже пол горячий. В номере комфорт - халат и набор для душа. Набор посуды, чайник. Кулер на этаже. При заселении предупредила, что буду выезжать в 4 утра. Просила вместо завтрака ланч-бокс. В такое раннее утро ни одно кафе не работает. Администратор обещала узнать и перезвонить в номер. Увы, звонка не дождалась. За номер в 4300 за сутки можно было бы что-то организовать. В других гостиницах обычно так делают. Ну на крайний случай сделать скидку на проживание вместо завтрака неиспользованного .
Петр Гвоздев
Знаток города 11 уровня
16 мая 2024
Хорошая гостиница. Номера чистые, есть всё для комфортного проживания. Вкусные завтраки. Гостиница удобно расположена. Приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Лобанова
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2023
Номера чистые, по размеру комфортные. На ресепшине приятные девушки. Единственный минус проживания это отсутствие лифта. По завтраку минус. Мы пришли после группы спортсменов и нам осталось чуть чуть)) но рядом через площадь вкусная пекарня в магните +кофе 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
mehanik
Знаток города 20 уровня
29 ноября 2021
Меня все устроило: место расположения в центре города и завтрак. Не смотря на то, что отель классифицируется как тройка, я бы сказал, что это ближе к четверке. Номера большие, завтрак - шведский стол, чистота, отличный персонал, хороший wi-fi. Кафе на первом этаже, 50 метров до магазина. Все очень удобно!
1
Курганский гос ун-тАнастасия Рылеева
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Номера очень уютные, кафе при ресторанном комплексе с интересным интерьером, повар готовит очень вкусно, обслуживание в гостинице и кафе на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Альберт Идрисов
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Номера чистые, персонал вежливый и внимательный. Питание в кафе понравилось. Утром шведский стол- ассортимент достаточный, Ужинали- готовка отличная, нам понравилось. Парковка есть, под видеонаблюдением, но не закрытая. Расположение гостиницы очень удобное .
2
Ирина Владимировна Рогозина
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Очень рекомендую, отличная гостиница в городе Шадринск. Хотя номер и был эконом, но! Матрас, подушки, одеяло и постельное белье экстра класса позволяют отлично выспаться. В стоимость включен был завтрак, состоящий из шведского стола на любой вкус. Слушайте, но браво!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
Приезжали на юбилей к родственникам. Юбилей отмечали в банкетном зале ресторана "Миссис Хадсон" (в этом же здании на 2 этаже), сняли двухместный номер на 4 этаже. Очень достойно. Ключ-карта. Кровати с новыми ортопедическими матрасами "Аскона". Новые подушки, сатиновое постельное белье, душевая кабинка, много полотенец (даже положили полотенце, чтобы стелить на пол у душевой кабинки). В двухместном номере - 2 большие кровати и диван, поэтому мы легко разместились втроём. Есть холодильник, телевизор, фен. Отлично выспались и отдохнули! Минусы: 1. Пятна на ковровом покрытии в центре номера (химчистка могла бы очистить) 2. Старенький телевизор с плохой настройкой каналов (Нам он был не нужен, поэтому не испортил впечатления от гостиницы).
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
4 августа 2025
По сути единственный отель в городе. Ремонт староват, а так вполне нормально
3
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Номера чистые приятные. При заселении дали талон на кофе (зерновой). Кофе нормальный. В душе все чисто. Завтраки по шведскому столу. Наедаешься от пуза. Блюд много. Почти турция. Развлечений ни каких. Не помешала бы сауна. Хотя я был уставший и не особо интересовался.
3
1
Посмотреть ответ организации
женя демчишин
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
За весь маршрут Тюмень - Москва лучше места не было )) номера старенькие но чистые ухоженные и дешевые ! Кухня вкусная и красиво проданное все было )) Рецепшин хорошие приятные девушки , в дорогу минералки дали за что отдельное спасибо . Из замеченного это даже не минус но есть официанты , молодые не обученные , но это вина не их а администратора зала . Но все это перекрывает чистый номер и вкусная кухня !!!
2
3
Вячеслав Юрч
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Номер эконом на окне нет маскитной сетки. Матрас старый сильно ошущаеш пружины. Камары замучали. Завтрак отличный. Все на 4.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Неплохая гостиница, если бы не пару НО! Раковина в ванной была измазана какими ты козявками, и были следы от каких то цветных моющих средств или зубной пасты. Горячей воды в душе в 5 утра не было-не знаю с чем это связано: может напора нет в это время, или в принципе только еле теплая вода, почти холодная бежит-в любом случае нужно предупреждать о таких вещах, так как я сообщала, что выезжать планирую в 5 утра. Холодильник в номере отключен из розетки-проверять работает или нет не рискнула, но будь включены он-воспользовалась бы.
1
Egor Morozov
Знаток города 10 уровня
27 июля 2022
Простая гостиница, каких много. Ничего интересного. Просто кровать и 4 стены. Из того, чтобы я посоветовал исправить и доработать: - шторы в номере должны быть плотные, блэкаут, чтобы ранним утром в номере было темно. Сейчас очень сложно спать с такими тонкими шторами. - сделайте звукоизоляцию на окна, а то в 401 номере за окном вытяжка от ресторана и она ШУМИТ очень. Даже при закрытых окнах. А если включить кондиционер, то за ночь можно и простыть... - в баре хорошо бы включать специальную подборку в стиле шерлока холмса и английских пабов. А не русскую попсу... портит атмосферу очень
3
Фёдор Карпинец
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Цены ресторана, еда не вкусно. Громко музыка играет, где не сесть, там под колонкой, просил сделать по тише чтоб поработать, игнорят))
2
Посмотреть ответ организации
Николай Охотников
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
Хорошая гостиница, всё понравилось. Просторный и чистый номер, хороший завтрак - шведский стол. Кулер с водой на этаже. После уборки номера положили на стол листочек с прогнозом погоды на завтра и конфету) Мелочь - а приятно)
3
Лысков Игорь
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Для небольшого города очень даже не дурно. Тихие номера, чистота. Даже со шведским столом завтраки есть. Превзошли мои ожидания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Undying
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Убогая гостиница за, на минуточку, 5400 за ночь! Старая, обшарпанная мебель, допотопная сантехника. Девушка на ресепшене ошиблась во времени завтрака, 8:00 вместо 9:00. По итогу час ждать не стали, уехали голодные. Не рекомендую
3
Анна
Знаток города 13 уровня
7 июня 2023
Для такого небольшого города на удивление хороший сервис, забота в мелочах. Получаешь больше, чем ожидаешь. Встретили и проводили до номера, персоналу не составляет труда принести что-то в номер и не гонять гостя не ресепшин. Вкусная еда.
Алина Малюкова
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Чисто. Приветливо встретили. Все услуги были предложено с улыбкой и без давления.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6