Поиск
Маршруты

Урал

Обзор
Организации внутри
Фото
20
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,0
334 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Алесь Канюк
Знаток города 20 уровня
6 марта 2025
В ТЦ есть отделы Рукоделие, мебельный отдел, сантехника, бижутерия, фотосалон, магазин Фикспрайс. В данном ТЦ можно приобрести товары на все случаи жизни.
2
Леонид Байкузин
Знаток города 16 уровня
26 октября 2024
Торговый центр в два этажа На первом этаже большой магазин одежды и обуви На втором много маленьких отделов с различными видами товаров, хоз товары и мебель Фотоателье Есть большая парковка
2
Alex
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Ассортимент почему то меньше, чем в других точках. А так, очень удобное расположение. Работайте как можно дольше. Чувствуется , что из последних сил пытаются держать цены. Конечно это уже не тот фикс прайс. Единой цены нет, но все же
4
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Много хороших магазинов. Есть fix price, отдел 1000 мелочей; есть отдела, где можно купить всё для творчества (бисер, летночки, красивые пакетики, трафареты, канцелярия и много всего другого); отдел , где можно распечатать фотографии, сделать кружку с рисунком, сделать фотографию на паспорт и др. Снизу есть магазин Одевайка(огромный выбор одежды и обуви для всей семьи, также есть рюкзаки, игрушки, кошельки, носки, нижнее белье). Также там открылся пункт выдачи ozon. Итог: очень хороший и полезный, Я бы сказала небольшой ТЦ😋✌️
3
2
spanet
Знаток города 12 уровня
31 мая 2024
Какой то "бедный" магазин. Никогда нужных товаров нет. Продавцы вежливые, но вечно одна касса открыта. Соберут длинную очередь, но ни за что не пригласят второго кассира.
3
Николай Старков
Знаток города 9 уровня
12 августа 2022
Обычный, небольшой торговый центр, есть внутри как мебель так и одежда и множество небольших отделов, главное есть фикспрайс, а так место обычное, парковка большая, к сожалению не без но... Дорога на заездах к парковке как после войны(все в ямах). Рекомендую!
3
ddr1we
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Такой себе торговый центр, в основном опять работают грубые продавцы, магазин Одевайка там ужасен решил купить там носки, пришел домой и понимаю что не мой размер, иду возвращать и при этом я их не вскрывал и не надевал, но на меня повысили голос и сказали убираться отсюда
3
2
Михаил Коршунов
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2020
Отличный тц, рядом с домом, есть фикс прайс, фотопечать и другие отделы, на первом этаже недорогой магазин одежды, по качеству ничего не могу сказать, заходил но ничего не покупал, также в Урале есть у северного рынка магазин одежды, брал рюкзак и обувь, качество попалось хорошее, ношу около года
3
1
Даша Жевлакова
Знаток города 2 уровня
19 июня
Прекрасное место, добрые сотрудники,качественная работа. Всем советую посетить это место))
1
1
Юлия Шулепова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Можно купить всё, что захочется. Из минусов только то, что некоторые магазины находятся на втором этаже. Есть, конечно, возможность подняться с ребёнком, но это слишком тяжело
3
1
Игорь Коткин
Знаток города 11 уровня
19 января 2024
На втором этаже есть отделы fix price, срочное фото, распечатать документы, сантехника и ещё что-то
4
1
Костя Гущин
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
В т/ц Урал есть магазин сантехники на 2эт. Там можно приобрести запчасти для инсталляции, смесителя и многое другое.
3
Лариса Кривоногова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Очень хороший пункт выдачи заказов OZON. Удобное расположение, чистое помещение, стол для проверки заказов, пакеты, вежливый персонал.
3
1
Анастасия Мокрушина
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2021
Информация только ТЦ"Урал", 2 этаж. Мебельный отдел. Самый лучший. Цена, качество, срок изготовления, даже доставка - минута в минуту! Отличное обслуживание.
3
1
Алена чернобровкина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Нормальные магазин с адекватными ценами. Единственное, очень темно внутри.
4
Аня_mua
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
На втором этаже спросом пользуется в основном фикс, но ничего, остальные отделы надежды тоже не теряют. На первом этаже только магазин одежды, который не очень
3
1
Елена Яппарова
Знаток города 12 уровня
11 мая 2023
Не такой уж и торговый центр😊 На втором этаже отдел игрушек, Фикс Прайс, отдел мебели, фотоотдел, сантехника, вещицы для рукоделия. На первом-пункт выдачи Озон, Одевайка
1
3
Катя Соколова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Девочки очень вежливые, всегда порядок в отдалении, работают профессионально, МОЛОДЦЫ!!!
5
Сейфуллах Наговицин
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Очень низкие цены на всё. И обслуживание на высоком уровне.
4
Анжелла Белослудцева
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
В зимнее время года вечно не чищеная дорога и парковка. Лишний раз подъезжать не хочется, проще проехать мимо, чем остановиться здесь за покупкой.
3
2
Марина М.
Знаток города 11 уровня
18 мая 2020
В одном здании несколько торговых точек эконом варианта, к магазинчикам претензий нет, а вот стилистика наполнения торговых залов...
3
Юлия Редругина
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2019
Захожу в одевайку и фикс. Удобный, по пути к остановке, есть парковка. Минус за то, что ежедневно перед ним тусуются группы мужчин и громко (бывает с матом) что-то обсуждают. Это напрягает
3
Konstantin Korshunov
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
фих прайс большой народу немного.
4
Зарема Я.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2019
Первый этаж магазин "Одевайка ". Цены приемлемые. На пышных людей мало одежды. Второй этаж Fix-price , отдел с мебелью (мебель кстати качественная и по цене доступная. Заказывала матрац. Качество и цена на отлично) и отдел безделушки.
4
1
Марьяна Багаутдинова
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Хорошее расположение торговых точек
2
1
Оксана Полянских
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
В данном здании только интересен Фикс прайс. Всё устраивает и сотрудники есть в торговом зале, если возникает вопрос есть кому обратиться.
3
1
Наталия Алексеева
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2022
И одевайка , и ремонт техники, пункт выдачи Озон, фикспрайс - всё в одном месте
3
Igor10251995
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2024
Продолжение рынка который находится за зданием Урала. Всю жизнь тут ставки и с переодичностью надивайки в которых вечно драки. В целом считаю что он уже устарел как и рынок и доживает свои последние годы.
3
1
Ольга Владимировна
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Очень скольские ступеньки. Поскользнулся сломал позвоночник. За прилегающей территорией не смотрят вообще.
3
4
Александр Скакун-off
Знаток города 14 уровня
11 октября 2019
А чего Урал - был Урал, да весь вышел. Дешёвые шмотки от наших бывших сограждан из Азербайджана, причём с 2-х сторон Урала. И Фикс-прайс который привлекает основную массу народа. А остальные точки меняются так часто, что их нет смысла запоминать, сегодня открыли-завтра закрыли!
4
1
Олеся Лелюк
Знаток города 11 уровня
26 июня 2022
"Одевайка".... Поставила бы 1 звезду, но подняла только из-за женского коллектива, который там работает. Девочки вежливые, улыбчивые, отзывчивые, приветливые. На этом пожалуй всё... Руководство хамовато - грубоватое!
4
Н
Наташа Аботнина
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Мой любимый магазин, особенно отдел посуды.
4
Елена
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Хороший фикс-прайс, озон и одевайка
3
Галина Владимировна
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Здравствуйте, посещала данный магазин продавцы не умеют общаться с покупателями: " Не рекомендуется использовать для покупок. Ждем ликвидации Фик прайс.
2
Станислав Степанов
Знаток города 15 уровня
29 марта 2019
Фикспрайс и одевайка( магазин дешёвой одежды), ну и качество по-этому соответственное. Ещё можно распечатать фото и сфотографироваться на документы. Ну и отвратительная архитектура объекта.
5
Leo
Знаток города 7 уровня
27 мая 2020
Товар качеством не блещет! Сломается или разойдётся почти сразу!!!! Бегите, УЖОС!!!!
3
249028 Федоров
Знаток города 17 уровня
24 января 2023
Отличный был раньше ресторан. Магазин желает лучшего.
3
1
Олег Касаткин
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Очень дорогой могазин
3
2
Чебышева Елена Геннадьевна Чебышева
Знаток города 12 уровня
20 июня 2021
Посещаю редко. Только фикспрайс. Есть хорошая парковка. На второй этаж лестница с улицы.
3
1
Кирилл Киселев
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
В помещении грязновато бывает а так все хорошо
4
1
Колян
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2024
Раньше был настоящий Урал а сейчас так себе) поставил 5 звёзд памяти Урала
4
Карина
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2020
Большой ассортимент недорогих вещей.
3
Ольга
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2023
Бываю там очень часто,по необходимости можно купить что-то не дорого в одевайке и в фикспрайсе
3
2
Дмитрий Корюков
Знаток города 13 уровня
20 января 2022
Это одно название офисный центр. Это какие-то развалины с арендаторами
3
2
Юлия М
Знаток города 18 уровня
24 марта 2020
Одноразовые доступные вещи. Не русские арендаторы. Все бы ничего...только сборища там огромные и голдежь! Парковка вся в ямах. Убить авто раз плюнуть. Опасное место вообще!
4
1
Вячеслав Кузьмин
Знаток города 24 уровня
15 сентября 2020
Фикспрайс, одевайка, фото и много мелких отделов.
3
1
Ирина Перевозчикова
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Работают только с 10 часов... Очень не удобно и теряют много покупателей
2
2
екатерина Миронова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Прикольный магазинчик
3
Борис Быстряков
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2021
В одном месте можно купить все.
3
Лилия Барбарисова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Любим в Урале Фикс Прайс))
3
  1. 1
  2. 2