Поиск
Маршруты

Урзу

Обзор
Фото
8
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,6
152 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Марина Бабина
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Гуляя, зашли покушать в кафе. Вежливое, КУЛЬТУРНОЕ обслуживание, (возможно хозяин) сам предложил нам комплексный обед и выбрали ещё долму. Вкусно? Да, однозначно!!!! Всё горячее!!! Компот и предложенный соус к долме покорили нас !!! И сумма за обед приятная. На двоих 1250.Если ещё раз доведётся приехать в Североморск, не сомневаюсь, что кушать идём только к вам!!!! Спасибо огромное!!!!!
Полина М.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Еда отличная, всё очень вкусно. Обслуживание быстрое, официанты внимательные, профессионалы. Атмосфера в ресторане уютная, семейная.
2
Лена Вертеева
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Отмечали там др. Кухня неплохая, за исключением шашлыка из баранины. Мясо не свежее и его засушили, кушать было невозможно. Люля отличные👍 и порции, нарезки скудноваты, не как на, Кавказе😊хотя за такой ценник можно и немного по щедрей.
1
Наталия Плотникова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Очень понравилось, отмечали день рождения организации. Очень вкусная еда, красиво сервировано, много пространства, диджей входил в стоимость заказа,
Вальков Алексей
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Отличное место, всегда всё оперативно и очень вкусно, можно покушать вкусные комплексные обеды, можно шашлык, картошку по домашнему. Шашлык - просто лучший в городе! Всем советую, останетесь довольны) Можно со своими напитками(бесплатно).
1
Татьяна Сметанина
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Спасибо за большую помощь в организации Дня рождения! Все было очень красиво, вкусно, продумано. Огромная благодарность хозяевам за внимание и заботу!
3
Оля Коженкова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Вкусная кухня, вежливый персонал, замечательное обслуживание, весёлая атмосфера.
Алла Новикова
Знаток города 14 уровня
16 июня 2024
Вкусный шашлык и десерты, низкие цены, отличные бизнес-ланчи, приветливый персонал. Обязательно вернемся еще.
3
Дима Хузаиров
Знаток города 9 уровня
7 мая 2023
Неплохой персонал, качество еды не сказал бы что отличное, но на достойном уровне, атмосфера неплохая,только бы музыку ставил или более популярную или более новую, а так мне понравилось.
Amid178rus
Знаток города 23 уровня
16 ноября 2023
Прекрасное кафе. Недорогие вкусные комплексные обеды, хлебушек во рту тает, шашлычок божественный, хозяин отзывчивый и понимающий человек. 👍👍👍
Nasib Akberov
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Прекрасная кухня, всё вкусно. Хозяин приветливый, честный и добрый 🌹Желаем Вам дальнейшего процветания, стремительного развития, успехов и благополучия!
2
Андрей Жданов
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Отличное место для корпоративов и семейного отдыха. Традиционно вкусная кухня, доброжелательная обстановка, внимательное обслуживание, зажигательная музыка.
Григорий Мануйлов
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2022
Отличное кафе, очень бюджетные и очень вкусные обеды. Можно сделать заказ и доставку домой. А самое главное очень сочный и вкусный шашлык по хорошим ценам
Гусаров Александр
Знаток города 13 уровня
27 января 2023
Кухня просто супер. Очень внимательный хозяин, помог организовать суперский ужин для всей семьи! Ушли сытые и счастливые =)
Сергей Акуленко
Знаток города 4 уровня
17 марта 2021
Отлично!Весело и вкусно отметил юбилей!По деньгам,тоже нормально,может для кого-то и дорого покажется,то на юбилей конечно нужно копить.В целом отличное место для проведения банкетов свадеб и юбилеев.Советую однозначно.
5
Виталий
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Очень рекомендую данное заведение. Приветливый и гостеприимный персонал, очень вкусная кухня, можно сказать домашняя. Еще есть отдельный банкетный зал
Ирина Суринт
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Очень и очень хорошее заведение, впечатление на 10 баллов, чистота, кухня превосходная, сотрудники на 5+,чувствовали себя, как у себя дома, весь коллектив!!!
2
Петр Соловьев
Знаток города 19 уровня
10 января 2023
Работае как банкетный зал.Раньше блюда на мой взгляд были более разнообразными да и качество приготовления было выше.К обслуживанию вопросов нет
А
Александр
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Еда на самом деле вкусная. Официант очень внимательный. Декорации чуть изжили своё., но всё остальное еа уровне
Саша Коннов
Знаток города 23 уровня
30 октября 2023
Заказывали корпаратив Очень вкусно Рекомендую Прекрасное обслуживание
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Хорошая кухня,отзывчивый персонал,организация праздников на достойном уровне.
7
Вадим Пономаренко
Знаток города 18 уровня
19 июля 2021
Замечательный зал. Всё чисто. Персонал приветливый. Очень приятно находиться.
2
Анастасия Ефимова
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2020
Отзывчивый персонал, вкусная еда. Не дорого. Разнообразные и сытные обеды.
7
Денис Нина Карловы
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Мясо жёсткое. Лаваши сырные с начинкой вкусные, можно со своим алкоголем. Лично я не рекомендую.
Михаил Л.
Знаток города 17 уровня
15 сентября 2025
Очень приятное атмосферное заведение. Отличная кухня
DEN VOLOV
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Отличное место, где можно попробовать вкусные блюда азербайджанской кухни.
2
Юрий Л.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Очень вкусно готовят(как дома)!!!Есть недорогие бизнес-ланчи)))
2
А
Андрей Рехтин
Знаток города 2 уровня
18 марта 2021
Лучшее заведение в городе индивидуальный подход к каждому клиенту. Теперь обедаю тут)
3
Ксения
Знаток города 2 уровня
4 мая 2021
Благодарю 🌄 Есть такое лучшее кафе - ресторан Урзу👍Благодарю всех работников ❤ Очень вкусное приготовление (шашлык, шаверма) высший балл 👍Спасибо , что Вы есть 💖✨🦊
2
Мария Соколова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Отличное место, все вкусно и душевно
1
1
Наталья Ситникова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Очень вкусно!! Особенно в обеде "второе" и компот))))
Гридасов Арсений
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Большой банкетный зал, домашняя кухня
3
Егор Лукашов
Знаток города 19 уровня
3 августа 2023
Готовят прилично обстановка так себе
Виктория Север
Знаток города 13 уровня
11 августа 2021
Давно не была. Но готовили раньше все лучшим образом. Работала в швейцарской компании, часто делали прещентации. Персонал обхолительный.
сергей м.
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2023
Отличная кухня, вежливый персонал.
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Очень вкусно! Супер шашлык! Рекомендую!
2
А
Андрей Яковлев
Знаток города 14 уровня
4 июня 2020
Молодцы наши азербайджанские друзья, что реанимируете и развиваете ресторанную сеть города, продвигая, как свою национальную кухню, так и традиционно русскую! Спасибо)
4
Ego;tyf
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2019
Что важно для любого ресторана, так это вкусная, разнообразная, красиво поданная еда, а это всё фактически есть в ресторане "Урзу"
5
Александр Пухов
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Хорошее место приятно провести время и перекусить приятно
5
Сова Полярная
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2019
Интерьер поизносился, а так очень все вкусно.
4
Женечка
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Вкусно, но холодо в залах
1
Ирена Шарая
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Была там в качестве ведущей, мне не понравилось.
1
Юлия Ивановна
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Очень холодно в зале.Музыка играет такое старье.А заказываешь за 300р.,включает в плохом качестве ,думаю в приложении вк)
1
Виола
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Кухня хорошая и больше ничего(
Тим@
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2022
Еда достойная самых высоких похвал...
Александр Федотов
Знаток города 10 уровня
17 июня 2020
Отличное место. Приветливый хозяин. Рекомендую!!!
5
Валерия
Знаток города 20 уровня
14 декабря 2020
Хорошее кафе. Работает уже очень давно. Классическое меню.
3
Сергей. П.
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Очень даже не чего, вкусно
Г
Григорий Шевченко
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
После похода в ресторан стало плохо
1
Тамара Багирова
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Классно там
  1. 1
  2. 2