Поиск
Маршруты

Усадьба

Обзор
Товары и услуги
Фото
77
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
336 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Марина Иванова
Знаток города 5 уровня
7 марта
Хочу выразить свое крайнее возмущение отношением персонала в вашем магазине. Посещение состоялось 7 марта, в промежутке с 13:20 до 13:30. К сожалению, я не запомнила фамилию и имя сотрудника, но приметы запомнила хорошо: женщина с короткой черной стрижкой. В момент моего обращения она находилась в отделе с грунтом, рядом с ней был молодой человек. Я обратилась к ней с вежливой просьбой помочь выбрать сковородку в подарок для своей бабушки. В ответ я получила грубость и полное неуважение. Продавец заявила, что у нее «нет времени со мной читать сковородки», и добавила, что «у меня есть глаза, и я могу выбрать сама». После такого хамского обращения я была вынуждена немедленно уйти из магазина и совершить покупку в другом месте. «Усадьба» всегда нравилась мне своим широким ассортиментом, здесь действительно есть из чего выбрать. Но отношение персонала к покупателям просто пробивает дно. Товар — это хорошо, но сервис должен быть на уровне. Считать нормальным такое поведение сотрудников — недопустимо. Прошу администрацию внимательно присмотреться к работе персонала в указанные часы (7 марта, около 13:30, зона грунта). Очень надеюсь, что будут сделаны выводы, так как из-за одного некомпетентного сотрудника теряется репутация всей сети.Прошу проверить записи с камер видеонаблюдения за указанное время, чтобы идентифицировать сотрудника.
Максим Кожаев
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Если рассматривать сам первый этаж, товара очень много как нужного так и не нужного. Цены для ширпотреба конечно не уместные. Что касаемо парковки удобно. Качество желает желать лучшего. Чистота присутствует.
александр паршаков
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Хороший магазин! Много чего можно в нём найти ! Для дома и дачи ! Начиная от цветочных горшков и заканчивая чайниками и всякими хозяйственными штуками!
2
Ирина Ларина
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Отвратительный магазин!!!! Первый раз купила в нëм сковородку, " покрытие" отошло после второго использования, хотя я пользовалась деревянной лопаточкой. Поленилась возвращать. Второй раз купила швабру с вкручивающейся ручкой. Начала мыть полы и ручка отломилась сразу же. Тоже не вернулв. Ладно, думаю, не обеднею! И вот неделю назад решилась купить там напольные весы. Будучи уже с опытом, оставила чек. Так на всякий случай! И конечно, они тоже оказались бракованные. При моëм весе 75 кг. они показывали 167кг. Пришла возвращать! Заставили писать кучу каких-то претензийных бумажек, с указанием, зачем то, моего адреса и паспортных данных!!!!!! Как буд-то они деньги мне на дом принесут!!!!!Да ещё и чек забрали вместе с товаром!!! Оказалось возврата ещё надо ждать 9 суток!!!!!! Хотя в нормальных магазинах это делают сразу же и без всяких бумажек!!! Достаточно карту к терминалу приложить. Больше в этом торгующем браком магазине ничего брать не буду!!!!! И вам не советую!!!!!!!!!!!
1
М
Марина Б.
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Этот магазин очень нравиться, всегда чисто , большое разнообразие товара. Обслуживающий персонал отзывчивый. Если что то не можешь найти, всегда подскажут. Жаль что бываю там редко.
Наталия Степанова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Сегодня была в магазине. Покупала отраву от грызунов. Продавец в 10.29 была уже чем то, не довольна. Обслуживание не понравилось. Просьба положить пакеты одноразовые, конкретно где полки с отравой.
2
3
Николай
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Администратору стоит подучить не только законы РФ. Но и просто вежливости. Приехал специально в их магазин. Продавцы на хвалили один товар. Выбрал его. По итогу товар оказался бракованный. Без чека не хотели возвращать. Хотя закон РФ не обязывает это делать. Так они даже не извинились за предоставленные неудобства. Учите мат. часть дамы.
1
1
Денис
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Хороший магазин доступных товар с отличным персонал, отзывчивые люди готовы помочь при выборе нужных товаров, где-то что-то замерить, посоветовать, нет очередей от слова совсем.
1
Анна Кузьмина
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Отличный магазин. Всегда можно найти все необходимое по приемлемой цене. Не раз приобретались товары полезные во многих сферах жизни.
3
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Цены на товары на ценниках не соответствуют цене на кассе. На кассе оказывается гораздо дороже. Покупателям надо быть очень внимательными.
1
Наталья Ли
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Отличный магазин, много интересного и нужного товара на разный вкус. По ценам : достаточно дорого, можно найти на порядок дешевле в других магазинах. Персонал магазина не очень приветлив, к сожалению, видимо очень устают.
2
1
Михаил Левченко
Знаток города 11 уровня
7 мая 2024
Отличный магазин.Где можно выбрать всё что тебе надо!Огромный выбор посуды и с/х инвентаря.Цены приемлимые.Много семян для посадки.Всем советую.
4
Ольга Распашнова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Очень хороший магазин, большой ассортимент, приятная сотрудница на кассе Лариса, всегда подскажет и расскажет, что и где находится.
3
владимир коваленко
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2021
Открылся уже наверное с год как а я только второй раз в нём побывал -ну шикарный магазин для нашего небольшого городка особенно учитывая что дачников и огородников у нас ещё довольно много Есть не только товары для земледелия но и для хозяйственной деятельности садовые инструменты посуда ну и много ещё чего Проводится розыгрыш призов среди покупателей -неплохая парковка ну и расположен удобно
20
10
Светлана Соснина
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Отвратительное обслуживание, я купила товары, на два из них мне пробили совсем другие цены, я обратилась к администратору, которая накричала на меня, грубила, вместо извинений. Товар стоит один, цены под ним совсем другие, от другого товара, и в этом виноваты покупатели, которые, якобы, переставляют товар. Будьте внимательны, покупатели!
2
1
Владислав Евстратов
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2025
Хороший магазин. Все для сада и огорода. Советую. Вежливый персонал. Чисто и уютно.
Aлевтина Колянникова
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Ассортимент хороший, но цены бешеные. Персонала нет практически, захочешь что нибудь найти, не найдешь. Так и ушли ни с чем.
1
2
Галина Ч.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Выбор товаров широкий, но цена может быть неактуальной. Подходишь к кассе, а там сюрприз. А персонал приветливый, помогут, если нужно
1
2
Андрей Андреев
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2023
Запах в магазине каким то пластиком не возможно дышать и вдобавок нет окон. Бедные люди которые там работают, им надо платить за вредность
4
1
Геннадий Курочкин
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Отзывчивый персонал. Прекрасный выбор товара. Цены средние.
Юрий Гапликов
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2023
Не рекомендую, на хорошие товары завышены цены, всё очень дорого, а то что по низким ценам очень плохого качества
3
1
Сергей Ш.
Знаток города 9 уровня
26 января 2020
Стал вполне приличным магазином. Нравиться, что много места. Большой ассортимент товаров. Конечно заточка на дачников. Цены глаза не режут. Недавно покупал у них вешалку для одежды. Цена была самая низкая в городе. 👍
3
Анастасия Николаевна
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Если нужно быстро что- то приобрести и по выгодной цене, то это- то место, где можете купить в подарок кому- нибудь вазу и себе пару штанишков с носочками 😄🤌
2
2
Андрей
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
Ассортимент большой, персонал хороший. Цены высоковаты. А в целом хороший магазин.
Елена Романова
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2022
Отличный магазин с большим количества товара. Цены нормальные. Часто посешаем магазин. Хороший рабочий персонал. Советую. Можно долго ходить и выбирать большой выбор.
1
Ljdmila Lebedeva
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Хороший магазиг с широким ассортиментом. По понедельникам приятные скидки пенсионерам .
3
Дима Кузин
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Комплекс магазинов понравился, особенно на 2м этаже. Большой выбор. Что хотел, то и нашел. Продавцы приветливы .в общем не плохое впечатление.
3
Светлана Гладких
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Мой любимый магазин. Рай для садовода. Есть все , что только душа садовода пожелает, и все в одном месте.Это очень здорово!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Козлова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Очень приятный магазинчик. Там можно найти практически все для дома, огорода. Частенько там бываем и всегда находим все что нужно. Рекомендую.
4
1
ХХХХХ
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2019
Товар разнообразные, цены высокие. Продавцы хамы, каких я ещё не встречала. Как будто это я заставила их работать 31 декабря. Упаковка покупки, забота покупателя, неприятно удивлена. Спасибо уборщице, помогла, подсказала.
4
4
Максим Степашов
Знаток города 12 уровня
29 марта 2024
Хороший магазин, много товара по теме, но цены на мой взгляд чуть дороже чем везде.
Любовь Албу
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Люблю этот магазин. Нравиться всё:персонал, ассортимент товаров.
3
2
Посмотреть ответ организации
Alex B.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Хороший магазин! Есть для дома практически все , очень понравился. Цены не кусаются, продавцы не хамят.
3
Светлана Smi
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
В магазине большой выбор, всегда можно что-то подобрать, персонал не особо вежливый, не когда не покажут где находится товар которой нужен, просто рукой махают говорят, там.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Порогин
Знаток города 13 уровня
14 июня 2022
Большое количество товара.Удобный подъезд, большая порковка
1
2
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2021
Вежливые сотрудники, всегда помогут в выборе, но не всегда их найдешь 🙃. Ассортимент большой, есть все необходимое
2
1
Елена
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
Всё хорошо, чисто, вежливый персонал, быстое обслуживание, есть для покупателей минус, цены за облачные на посуду.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2020
Хороший магазин с отличным ассортиментом товаров. Для тех, кто любит свой дом и свою дачу.
2
1
Марина Калниете
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Большой выбор товаров.
Дмитрий Петрованов
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Большой выбор товара . Вежливый персонал.
3
Александра Л.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
В магазине много и разнообразный набор товара. Посещала несколько раз и каждый раз оплата за товар был наличкой... Я товар оставляла и уходила.
3
1
Оксана Бунакова
Знаток города 8 уровня
13 августа 2021
Хороший магазин, всё что надо - есть... Только парковочного места мало... А так всё 👍👍👍👍👍
3
Ольга
Знаток города 13 уровня
18 июня 2022
Очень хороший торговый центр, удобно, хороший ассортимент
3
1
Марина Старых
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Воняет при входе химией, что дальше и заходить не хочется. Жаль людей,что там работают. Добавить больше нечего.
2
Марина Хандова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Много выборов,одежда хорошая,цены достойны своего,в разделе обуви добрые сотрудницы!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Белозёрова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Очень много нужного, что может понадобиться на приусадебном участке
3
Светлана Дронова
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
цены впечатляют.таких завышенных, наверное,нигде больше нет
2
Олеся
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Цены самые дорогие в городе, в Орёл с дорогой дешевле выходит. Даже на Лесоторговой дешевле. Посуда в Порядке (Орёл) есть такая же, только дешевле минимум на 50%.
3
1
Ирина Акимова
Знаток города 12 уровня
7 октября 2021
Очень хороший магазин Ассортимент потрясающий Рекомендую
3
Глеб
Знаток города 14 уровня
9 июня 2023
Отличный магазин, очень большой ассортимент 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2