Поиск
Маршруты

Усолье

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
28
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,2
134 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Александр Гайдуков
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Приятное кафе. Чисто. Вкусно готовят. Особенно понравились драники с сёмгой. Другие блюда тоже очень вкусные. Персонал зала, особенно Натали и Елизавета, создают приятную дружескую обстановку. Вежливые, старательные, поддерживают чистоту и порядок в зале. Хотелось бы отдыхать в этом кафе часов до 22:00 или до 23:00. Но, к сожалению, оно работает только до 20:00.
виктория г.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Недавно я посетила кофе , и наши впечатления были великолепными благодаря официанту Оксане. С самого начала она встретила нас с улыбкой и предложила отличные рекомендации по меню. В течение всего времени Оксана была внимательной и заботливой, всегда проверяя, все ли в порядке, но не навязываясь. Когда возникла небольшая проблема с одним блюдом, она оперативно решила её, предложив альтернативу. Её профессионализм и доброжелательность создали приятную атмосферу, и я осталась очень довольна обслуживанием. Спасибо, Оксана, за отличное обслуживание😘
Наталия А.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Из-за таких сотрудников хочется возвращаться!** Елизавета — образец идеального работника кафе: ✨ Всегда приветлива, даже в час пик; ✨ Следит за порядком (никаких пустых солонок!); приборный набор наполнен! ✨ Успевает и кассу, и подачу. После её смены остаётся ощущение, что тут по-настоящему заботятся о гостях. Спасибо! Что касается кухни, нравится разнообразие меню. Не хватает овощей на гарнир)) для тех кто следит за питанием👌 очень вкусные десерты, думаю не одна я заценила! ❤️
1
Игорь Чубенко
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
Был на завтраке. Заказал яичницу с колбаской и запечённой картошкой, сэндвич с курицей и латте. Всё понравилось, было вкусно. Цена полностью приемлемая.
бублек
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Место прекрасное Интерье чтто медду классическим и совремегным Еда вкусная всегда подается с ножа Драники с семгой просто бомба ❤️‍🔥 Администратор и официанты просто душки !💝 Заказывали доставку на дом вме пригоо упоковнанно горячее , курьер тоже очень вежлив Незнаю что говорят люди но заведение 10/10
1
1
Ксю Ша
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Ужасно испортилась кухня, раньше было вкусно , а сейчас даже умудрились испортить салат Гавайский забродившими ананасами. Такую кухню я рекомендовать не буду, где средний чек 500руб на минимальный набор 2ое блюдо и салат. Нужно соответствовать!
1
Александра Яковлева
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Очень уютное кафе, красивая мебель, всегда приветливый персонал. На обеды предлагают 3 вида бизнес ланчей. Блюда вкусные, разнообразные.
Сергей В.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Зашел туда с дороги голодный, ничего лучше не нашоол поблизости. Обслуживают относительно быстро, блюда вкусные и за умереные деньги.
Аделия
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
За один год, так называемые предприниматели, умудрились превратить из достойного заведения в убогое место нашего города. Еда, которая раньше поднимала настроение, сейчас способна испортить весь день: всегда холодная, выглядит неаппетитно, даже страшно представить как нам ее готовят. Даже если вам повезло и еда у вас вкусная. вы не сможете ей насладится до конца, ведь на кухне вечный крик начальства на персонал. Может по этому они невкусно готовят и никогда не говорят здравствуйте и до свидания. Не рекомендую данное заведение для посещения, исключение, если вы экстремал.
1
1
Дарья Казымова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Это ужас просто, доставка осуществлялась более часа, всё приехало холодное. Не ложите пожалуйста сметанный соус в солянку, пусть она будет отдельно, кто-то может не ест так. Ладно можно разогреть блюдо, но кофе холодное приехало, его то не разогреешь. Просто кошмар какой-то
1
Мадина Мухамеджанова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Прекрасное заведение, вежливый персонал! Всегда вкусно и уютно, быстрое обслуживание, качественные и свежие продукты, рекомендую
1
Светлана Хороших
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Персонал дружелюбный 👌Всё очень вкусно в целом, но лист салата был очень горким и коричневатым уже, каша очень сладкая, просили просто с маслом 🌼
Инкогнито 9259
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Ну что написать . Готовят отвратительно , цена и размер порции тоже на низком уровне. Но больше всего удивило это доставка . Привезли холодной, не соответствует зачвленому меню. ну ладно. Но то что нет ни приборов , ни салфеток это конечно и одной звезды много . Как можно осуществлять доставку не положив приборы и салфетки ???? В общем если хотите потратить 1000р на обед , не очень вкусный и без приборов то смело звоните в данное заведение . Заказ был 25.09.2024г
3
1
Марина С.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Кафе очень нравится, чисто и уютно. Меню разнообразное, можно выбрать блюда для тех кто придерживается ПП. Готовят очень вкусно, продукты свежие, выглядит аппетитно, порции не маленькие. Персонал приветливый и тактичный. Можно заказать доставку, привозят быстро, все блюда хорошо упакованы.
2
Андрей Андреев
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Был в командировке, кушал в этом кафе 2 недели. Хорошее кафе, уютное. Ассортимент и качество блюд приличное, только манты повару надо научиться 🙂готовить😊
1
Полина А.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Ужасное обслуживание, в плане доставки, специально заказала заранее, на назначенное время, в итоге проходит час, а заказа до сих пор нету, звоню никто не берёт
1
Александр Г.
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2024
Отличное кафе, цены демократичные, качество на отлично, выбор блюд по меню приемлемо, персонал прекрасный. Был один инцидент - уладили быстро, качественно, без вопросов.
1
Анна С.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Были 11 июля 2022. Не понравился сервис: 1. чтобы сделать заказ нужно идти на стойку к официанту, это при том, что в кафе кроме нас никого не было. 2. Нам не посчитали и, соответсвенно, не принесли одно блюдо. При этом официант не извинился за допущенную ошибку. 3. Маленький выбор блюд. 4. Салат Цезарь с креветками - это просто нечто ( смотрите на фото), маленькие креветки - разрезаны пополам!!!! На вкус салат не понравился. 5. Когда мы сказали, что заберём порцию пельменей домой, нам просто принесли контейнер!! Почему сотрудники кафе сами не захотели сложить еду в контейнер - для меня загадка. Всё время, пока мы были в кафе - не было ни одного гостя, кроме нас! В принципе, это и не удивительно, так как желания вернуться в кафе у нас не возникло.
1
dina-tsy
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2022
Хорошая доставка обеда. Заказывать можно утром на сайте, меню меняется ежедневно, но в общем ассортимент блюд ограничен. Это не плохо в том смысле, что продукты всегда свежие. Всё вкусное. Некоторые блюда можно заказать по половине порции, что даёт возможность уложиться в приемлемую сумму. Для меня плюс - большие порции салатов. Иногда дают промокоды на скидку. Из минусов могу отметить, что выход блюд у разных смен может отличаться. Тем не менее, на претензии руководство адекватно реагирует и исправляет недочёты. Рекомендую)
1
1
Алексей Лаврентьев
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Сегодня коллективом обедали в данной столовой, остались не довольны. Помимо того что администратор, которая принимала заказы была крайне не приветлива. Но в дополнение к этому, испортил обед ещё один ньюанс, к основному обеду был заказан салат, после подачи горячего салат так и не принесли, пришлось напомнить официанту, однако салат так и не подали. Второй раз напоминание о салате было администратору, которая сказала не довольно "сейчас"! Но салат так и не принесли. Отвратительное обслуживание! Сотрудники кафе даже не извенились.
3
2
Padonak
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Вкусная еда, быстрое обслуживание, хороший персонал
Александра Шуляк
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Отличное место вкусно готовят большой выбор блюд. Всегда все свежее
1
С
Светлана Кольцова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Все понравилось, вкусная еда, приятная официант Анастасия
Алексей А.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Заведение очень хорошее! Часто завтракаю и обедаю здесь. Качество обслуживания на высоком уровне, персонал приветливый и тактичный. Кухня очень старается, готовят вкусно и быстро. Обстановка и порядок на 5+! Всем советую данное кафе!
1
1
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Очень вкусно!!! Заказывайте, не пожалеете. На 1000р 7 блюд заказали, за 30 минут привезли. Быстро, дёшево, вкусно. Спасибо🤝В самом кафе не были, но доставка супер.
Эмиль Михалёв
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
перепутали вареники с творогом положили картошку. чай с малиной и мятой топ
Тоха
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Отличная кафешка, приятный и вежливый персонал!) Блюда вкусные) Цены радуют!)
1
Андрей Яцевич
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2023
Отличное кафе, кормят вкусно, персонал вежливый, быстро готовят, цены отличные по сравнению в РБ
Леонид Гамаюнов
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2023
Жили в гостинице, кушали в кафе. Очень приятный персонал, вкусно и цены не кусаются
1
1
Полина
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Хорошее кафе. Вкусно. Доставка всегда вовремя. Персонал доброжелательный.
1
1
💋
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Заказала еду. Дранники ужасно солёные, хотела позвонить, решить ситуацию. В итоге: на звонок не отвечали и зря потраченные деньги
Александр Каташевцев
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2022
В целом очень неплохое кафе. Приветливый и услужливый персонал. Немного тесновато. Еда вкусная. Но пора отучаться одним ковшом наливать морс и компот. А ещё неплохо бы в туалете унитаз заменить и нормально бумагу повесить. Вообщем провинция есть провинция.
3
Ксения Еловская
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Даже съесть не смогла свой обед,толи повар поменялся,толи специально, одна морковь везде. Солянка пустая в плане вкуса,копченостями даже не пахнет, куча выше упомянутой морковки, зеленой картошки и дешевой колбасы. Оливье собственно тоже самое,одна морковь, три маленьких кусочка курицы( оставшийся с цезаря походу) соль забыли добавить. Очень разочарована.
2
3
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Милые, скромные девочки, вкусно готовят!
Любовь Зачиняева
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
Очень вкусные завтраки, понравилась овсяная 🥣 каша, порция большая
1
Ирина Борисова
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2024
Странное очень заведение. Особенно персонал. Это видимо просто знают что вынужденные, что остановится негде в этом городе. Поэтому так себя ведут. Что-то поинтересоваться все отвечают невпопад. У них разработано меню здорового питания и даже на моим вопросы, что много чего нельзя , не предложила, что у них есть такое. Продажи им точно не нужны. Постоянно в телефонах сидят. Что одна , что вторая. Ощущение, что пришли наказание отбыть. Ну а то, что в кухню какой то мужик прямо в верхней одежде завалился, это видимо у них вообще нормально. Причем так спокойно как по Бродвею туда обратно, просто ходит, тут же бармен еду несёт, он стоит руками машет в своей куртке. Да уж пальцами бы ещё в тарелку залез.
4
1
И К
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2022
Раньше было изобилие в меню разных блюд. Сейчас меню не очень, маленький выбор того, что есть. Можно заказать одно и тоже блюдо, приготовят по разному. Расстроило, что так ухудшилось. До этого был в восторге от данного кафе
1
1
Маргарита Николаевна
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Вкусно готовят,время ожидание быстрое.Персонал приветливый и вежливый. Атмосфера уютная..
1
1
Виктор К
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2022
Хорошее кафе, с неплохим меню, персонал вежливый, обслуживание быстрое.
1
1
Антон Юневичус
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Ценник на удивление не большой, было вкусно и уютно.
1
Алиса Кандалова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
В кафе уютно, персонал приветливый, еда вкусная, в целом не плохо
1
1
алекс .л
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2022
Персонал ведёт себя вежливо, можно сказать тактично. Лишнего не позволяет. Блюдо доступно для общего пользования.
2
1
Кристина Рогова
Знаток города 2 уровня
1 мая 2023
Очень вкусно кормят, приятная атмосфера, обязательно вернёмся 👍
1
1
Сергей Пинчук
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Заказали лапшу по домашнему привезли совершенно не то и не доложили порцию
1
1
Полина Ж.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Хорошее кафе , очень люблю ваши завтраки ! Свежий хлеб, кофе и яичница только со сковороды ! Спасибо))
2
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Наверно сами официантки пишут положительные отзывы, порции маленькие, невкусно и ценник немаленький
Шлыкова Ольга
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Все очень вкусно :) Мне нравится 😊
Владимир Смолин
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Коллектив хороший
1
Александр
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Все отлично!
1
1
Алексей
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2022
Просто, вкусно и бюджетно
  1. 1
  2. 2