Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Фото
10
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
romanov
Знаток города 7 уровня
28 марта
От мойки тут пришлось отказаться с прошлого года, после того как взяли 1000р за мойку кузова снаружи(самый маленький класс авто) и оставили на машине снег….. на вопрос касательно этого было предложено убрать его рукой, ну ладно… Но шиномонтаж оставался неплохой в том году еще. Сейчас заехав на смену колес на дисках(просто открутить прикрутить)+ балансировка взяли 3к за R14. Все мероприятие заняло 4 минуты, не знаю как можно было успеть отбалансировать Не считая цен как в хороших детейлингах и ужасного качества добавить стоит хамское отношение и оплату переводами только. Из плюсов расположение близко к дому, но думаю оно того не стоит 🙂
1
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Цены выросли-качество снизилось. Комплекс на на машине размерами с гранту - 1800 рублей. Машину перемывали, колеса пропустили с одной стороны и все в разводах. Из комплекса убрали стекла изнутри. Контроля качества перед выдачей машины нет, сам ходишь и на косяки указываешь. Увеличиваете цену, так подтяните сервис и качество.
Владимир Ш.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Приехал на переобувку и мойку колёс и машины. Начали балансировать - говорят все диски гнутые надо править. Такую историю я уже проходил, говорю ставьте как есть, потом решать буду. Поставили. Поехал на другой шиномонтаж, болты на колёсах у меня были с эксцентриками. На другой шиномонтажке сняли колёса - а все болты без эксцентриков! Спёрли эксцентрики! Болты считай на выброс. Хорошо старые болты в багажнике оставались, прикрутил колёса старыми. Мало того что разводят на правку дисков. Они меня убить что ли хотели - на трассе бы колёса отвалились от такого обслуживания. Диски кстати ровные оказались. По мойке - иногда забывают помыть крышу.
илья логинин
Знаток города 2 уровня
8 мая
заезжал на сезонную смену резины ,затем на мойку обслужили хорошо,не долго,цены в принципе городские ,еще не самые высокие ) остался доволен комплексом со 2-ой фазой и заменой шин
Светлана Лаврентьева(Иода)
Знаток города 13 уровня
27 мая
Все очень плохо стало в этом сервисе. Шиномонтажные работы на отвали. Стоимость в 2 раза дороже чем в других сервисах, а качество работы ниже. После перебортовки спускает колесо, после повторного обращения прошлись герметиком, все равно спускает до обода за ночь, так что не получается доехать до сервиса. Вот уж и не знаю стоит ли туда еще раз ехать с этим колесом...
California TV
Знаток города 6 уровня
29 января
отличный мастер Артём по шиномонтажу! цены приемлемые, администратор очень вежливый и внимательный! был запрос на выезд, приехали за 15 минут и сделали работу быстро! благодарю ребят! 👍
1
Женя С.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
На протяжении 2х лет ездила сюда на шиномонтаж и мойку. Всегда все устраивало. Теперь же забрала машину в разводах, с неотмытыми кусками на заднем бампере и капоте. Я же оказалась виновата, оказывается нужно было 2х-фазную мойку заказывать, грязь-то зимняя. Ответила, что мою машигу каждые две недели, зимней там и в помине нет. Пожал плечами и ушёл. Жаль, мыли неплохо. Буду искать другое место.
3
ильнур к.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Проколол колесо возле набережной. Поблизости сервисы были закрыты. Здесь мне сделали колесо очень быстро и качественно и взяли недорого. Рекомендую данную шиномонтажку.
Данил Чернокнижный
Знаток города 13 уровня
9 марта 2025
Самая ужасная автомойка !! Моют так себе отношение к клиентам Буд то я им что то должен . Подняли скандал из за того что в машине были стаканчики из под кофе , типа мы мойщики а не уборщики , выкидывайте свой мусор сами . Допом брал полировку торпеды , обманули и не сделали. Я считаю что такую мойку нужно вообще закрыть , такого сервиса не должно бить отдал за седан 1600.
5
Александр Самойлов
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Ужасная мойка, помыли комплекс, машина вся в разводах, внутри пыль на торпеде. По разводам сказали , что нужно было брать 2-х фазную мойку, а не комплекс за 1000 руб. Занимаются раскруткой чека, машину забрал грязной.
4
Матвей З.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Заезжали заменить камеру на bmx с другом потому что не было подходящего ключа. Сотрудник шиномонтажки дал ключ на 17 и возможность накачать камеру бесплатно!
1
1
Liudmila K.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Отличная автомойка. Записалась по телефону, приехала ко времени, ни минуты не ждала. Машину отмыли прекрасно. Спасибо! Рекомендую.
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Спасибо сотруднику шиномонтажа Артему, сделал замену и балансировку колес быстро, аккуратно.
1
Михаил Тальман
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Вежливый подход к клиенту. Делал химчистку салона. Обговорили с мастером работы. Сделали всё хорошо, дополнительно оставили машину на сушку в теплом боксе. Доволен и общением и результатом.
3
Виталик Бубнов
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
Автомобиль Dodge Caliber посчитали , как Lexus RX. Соответственно взяли на 200₽ больше. Возражение выслушать отказались. Помыли на 3 с большим минусом. Не рекомендую
1
Сергей Ф.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Ремонт одного колеса в шиномонтаже при мойке обошелся в 1500 руб. На мой взгляд это слишком высокая цена.
5
Михаил
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Посетил эту мойку и остался крайне недоволен. Цены завышены, а результат не оправдал ожиданий. Машину помыли некачественно: остались разводы на стеклах, грязь в колесных арках, а кузов местами вообще не отмыли.
Дмитрий Н.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
На шиномонтаже быстро починили колесо, все было хорошо
А
Александр Арс
Знаток города 19 уровня
8 апреля
В процессе комплексной мойки мойщик нашёл в салоне флеш карту регистратора 128ГБ и оставил на видном месте Спасибо
Семён Моргунов
Знаток города 18 уровня
22 января 2025
Машина после мойки стала как новенькая. Качество на высоте, цены приемлемые.
3
Александр С.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Тряпки грязные вся мащина в разводах. Цены космос
Аля Кременюк
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2025
Быстро, качественно и не дорого. Спасибо!
3
Виктор Школенко
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Отличное место добрые люди
3
Igor
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Моют хорошо. Моют быстро.
3
Юрий Попов
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Оперативно починили шину
Павел Алексеенко
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Моют хорошо и дешево
1
Aleksandr S.
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
Странное отношение к клиентам
5
Михаил Волков
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Не успех
Дарья Децик
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2024
Ощущение, что машина не очень хорошо промыта.
3
Кира Богданова
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
Среднестатистическая мойка.
Владимир Борисов
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2025
Хорошая мойка
sʜᴀʀᴋ ♡
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
грубый персонал(
  1. 1
  2. 2