Поиск
Маршруты

УсПей

Обзор
Фото
6
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,3
130 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Alexander Alexander
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
Есть отличные сорта импортного пива. Есть те, что должны быть отличными, а на самом деле, к сожалению, не очень (конкретно-жигулевское). Очень приятные цены на закуски к пиву. При хорошем (количественно) заказе можно получить скидку (её надо попросить)-парень на выдаче с удовольствием их раздаёт. Ну и просто приятное место
1
A
Andrey Zhuravlev
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Очень понравилось место, уютно . Для тех кто любит попить пива в спокойной обстановке. Хороший выбор пива, посидели и с собой захватили. Прекрасная кухня, доброделательный персоанал, доступные цены, интерьер без излишеств. В Красногорске самый лучший пивной бар. Рекомендую
Макс М
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2024
Посетил это заведение днём, 22.11.2024, т.к. по работе заехал в Красногорск, хотя проживаю в ЮАО, и забил в поисковик шаурму, потому что являюсь поклонником этого продукта. Местом остался доволен, но по порядку. 1. Спокойный, ненавязчивый сервис. Никаких просьб купить что-то сверх того, что мне надо, по акции и тд и тп, чем часто занимаются розничные сети. Все ответы чисто по делу, что есть и сколько стоит. 2. Грамотная консультация по выбору еды, шаурма из лося очень понравилась, как и кофе, который был очень хорошо сделан. 3. Сама обстановка. Все в английском стиле, постарались и изобразили красиво,столики, чистота, хороший вид из окон. 4. Цены. Ненамного дороже чем в какой-нибудь палатке стрит фуда мне подали пищу за стол, и я в приятной обстановке пообедал. Цены на пиво тоже вполне умеренные. Сам я, к сожалению, тогда попробовать не смог, был за рулём, но литр чисто попробовать с собой купил, остался доволен. Жители Красногорска должны благодарить судьбу, что у них в городе по ценам обычной наливайки можно посидеть нормально в баре. Желаю заведению успеха и процветания, если опять судьба приведет меня в Красногорск, непременно загляну снова.
1
Vladimir Solokha
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Пришли с другом 1 января, очень любезный персонал, посоветовал сорт пива, плюс взяли пиццу, очень вкусная оказалась, ставлю поэтому свои звезды
2
Мое Право
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Лучший пивной бар в Подмосковье, пиво всегда свежее, кухня просто бомба, бармену Дони отдельная благодарность, всё на высшем уровне! Всем рекомендую!
1
Никита К.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Отличный бар!!! Уютное место для отдыха, большой ассортимент пива, почти 30 сортов, попробовал только треть, все понравилось. Бармен вежливый, доброжелательный, отлично разбирается в пиве, всегда помогает подобрать по вкусу. Рекомендую👍
3
Атлант
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Все очень вкусно и хорошее обслуживание. Пиво свежее, кухня для пивного бара, хорошая. Можно было-бы добавить всё таки чай, кофе. Для тех кто зашёл перекусить.
1
артем а.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Отличное место. Большой выбор пива, всегда дают попробовать прежде чем покупать. Сотрудник вежливый и всегда сориентирует по вашим предпочтениям. Еда и закуски тоже на уровне.
4
Adelzhan
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Очень приятное место. Вежливый персонал, вкусная еда, хорошие напитки, приемлемые цены на всё. Рекомендую посетить это заведение!
3
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Прекрасное место, регулярно ходим туда уже несколько лет. Неплохой выбор пива, шикарная кухня и приветливый персонал.
3
анна баскова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Отличное место и вкусное пиво. 2 этажа (на втором уютнее) Приятно удивил вежливый и корректный бармен,знающий о пиве всё! Попробовала редкие сорта(которых в других местах застать сложно)
3
1
Михаил К
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2023
Приветливый персонал, чисто, больше плюсов нет , выбор пива скуден , попробовали штук 6 , не понравилось ничего , такие дела . Ну и «вишенка на торте» оплата наличными или переводом , хотя терминал оплаты есть …
1
2
Николай С.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Вкусные бургеры, картофель фри. Есть неплохой выбор пива.
2
Никита Степанов
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Шикарное место , вкусно и быстро , хороший и общительный персонал , атмосферное двух этажное помещение , которое идеально вписывается в рамки пивного бара
2
Елизавета
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2022
Очень вкусная шаверма, за неё хозяину данного заведения ставлю 20 баллов из 10. Она настолько потрясающая, что хочется ради неё ходить сюда каждый день. Но снижаю оценку из-за постоянного мусора вокруг заведения и из-за не совсем адекватного поведения персонала и гостей по вечерам (поэтому если и ходим сюда, то в первой половине дня)
Посмотреть ответ организации
андрей кондратьев
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Вежливый продавец. Всегда классное пиво.Уже как где-то месяца четыре только к ним. Можно там посидеть.Хорошая шаурма.
3
Tatiana Bondar
Дегустатор 4 уровня
18 марта 2023
Отличный выбор пива, закусок, хорошая и недорогая кухня. Веселая атмосфера. Собираемся здесь с друзьями и играем в мафию. Нас здесь ждут и очень рады.
3
Наталья Е.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Продавец, не знает какое пиво у него не горчит, Налив пиво , заплатила и попробовала, оно горчит, дала попробовать продавцу Продавец сказал улыбаясь в лицо , что оно кислит Просто 675 рублей на помойку
4
Evzen
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2022
Приятный барчик,очень вкусные бургеры и крылья,много сортов разного пива,хозяину отдельное спасибо и респект за его внимательность к клиенту,желаю развития и побольше клиентов👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2022
Хороший повор, готовит на отлично. Готовят быстро. Интерьер интересный, в стиле пивных баров. Посетителей почти нет, а если и есть, то как правило подростки
1
Дмитрий Соловьёв
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2022
Очень пряим рядом с домом. Пиво вкусное, персонал доброжелательный, кроме слишком серьезного, бородатого бармена. В баре запретили курить даже "мокрых собак", что радует! Рекомендую к посещению!
2
1
Посмотреть ответ организации
Арам Манукян
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2023
Отличный выбор! Приветливый персонал! Вкусная еда! Удобная локация, приятная атмосфера!
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Приятное заведение! Перекусить вкусно! Продавец вежливый .
1
Екатерина Дуковская
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2023
Очень вкусная кухня, пицца просто на 10 баллов! Посадочных мест не много, но всегда можно взять пенное домой 😉
3
Павел Ф.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Классное место, шаурма бомба ! Пиво вкусное! Рекомендую !
3
Артем Л.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Отличное место куда можно прийти и отдохнуть! Вкусно и недорого. Хороший выбор пива и отличная кухня по умеренным ценам! Буду вашим постоянным клиентом👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Абрамов
Знаток города 3 уровня
22 мая 2022
Хороший бар. Много сортов пива, вкусная кухня. Оч порадовали бургеры, не ожидал чего-то уровня приличных бургерных
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2022
Отличное заведение с крутыми ребятами. Атмосфера располагает не уходить с бара. Пиво супер вкусное ! Всем рекомендую к посещению! Особенный факт, название соответствует ситуации: УСПЕЛИ.)))
2
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Отличное заведение! Вкусное пиво на разлив, есть ягодное) бифрайс и ребрышки просто объедение!) советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Трофимов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Заведение возможно и хорошие, но был проездом. Заезжал за шаурмой, ну конечно это было перед обедом и шаурма на троечку.
2
Владимир
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
На кранах не очень хороший выбор, ничего особенного. В холодильнике, в бутылках можно найти интересные экземпляры, но без изыска. Самое печальное, что бармен в ассортименте и представленных сортах не разбирается - прошу блонд, предлагает бланш.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
В субботу и Воскресенье работает, на картах эти дни указанны выходными, что не верно. Когда за стойкой кассы молодой человек, все хорошо, вежливый, корректный. Как только за стойкой появляется барышня на вид не достигшая 18лет, не владеющая знаниями по продукту и неадекватно отвечающая на вопросы, местами допуска просто хамство, место перестаёт быть рекомендованным к посещению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Смолин
Дегустатор 5 уровня
8 ноября 2022
Пиво не плохое, поболтать посидеть тоже можно, но если много народу то основная масса молодежи/музыка немного портит обстановку
1
2
Посмотреть ответ организации
Donik Sagdullayev
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Много вкусного пива. Барменка красотуля. Повар уровня мишлен. Молодцы ребята
2
3
Посмотреть ответ организации
артем тишин
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2023
Все супер ,очень вкусная еда и приветливый персонал .всем советую
3
Ирина
Дегустатор 3 уровня
9 января 2023
Очень много выпили там пивка) Пиво хорошее, очень вкусное, приносили за столик, что понравилось!) Спасибо за приятный вечер!!
1
Егор Сафонов
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2022
Свежие пиво, хорошие закуски и обслуживание на высоте
3
3
Посмотреть ответ организации
Vitya Romanov
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Хорошее завидение , хожу не первый год , отличный повор который знает своё дело , не разу не пожелел
3
Александр Сергеевич
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Всегда вкусное пиво и кухня.
1
Екатерина Маслова
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2022
Очень классный бар, обслуживание на высоте и вкусное пиво
2
Даниил
Знаток города 9 уровня
23 октября 2024
Мяса в шаурме проктически нету Лаваш тонкий сыпится Перегрета ужасно
3
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2022
Очень приятное место. Пиво свежее. Еда вкусная. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Щукина
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Прескарсное уютное место, очень вкусная еда
3
Александр Гач
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Супер место! Хороший выбор пива. Приветливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Сниткина
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Шаурма с говядиной отвал башки, цены норм
3
Руслан
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2022
Вкусная шава, бутеры, приятный персонал, также топчик фруктовое пиво 🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петриков
Знаток города 5 уровня
10 октября 2022
Очень вкусные бургеры и рёбрышки шикарные👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Канурин
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Еда и напитки супер. Персонал отличный.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1758
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Не вкусная еда
1
Тимур В.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Место огонь, всегда вкусное и свежее пиво
3
2
  1. 1
  2. 2