Поиск
Маршруты

УстюгГаз

Обзор
Фото
93
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,7
120 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Регина В
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Все необходимые удобства имеются, в номере тихо и чисто. Интерьер, конечно, устаревший, но совсеи не потасканый, все как новое. Можно рекомендовать.
М
миша карманов
Знаток города 3 уровня
3 января
Турфирма росполис не сообщает, что в номере два на втором этаже,санузел отдельно на первом. Вся комната в пыли, грязная неубранная коридор тоже грязный.
ELENA Elnikova
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Хорошая гостиница, номера разные, тепло, у нас был на 3-м этаже большой номер, но туалет и душ на 2-м этаже, только для нашего номера. Есть гостинная с караоке и кухня. На нижнем этаже бильярд и настольный теннис. В номере тепло, и очень тихо. Рядом зоопарк , веревочный парк, и пруды.
О
Ольга Константинова
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2024
В номере тепло, чисто, полотенец по 3 на каждого гостя. Кровать: не было с собой рулетки, но явно не 180см ширина, а 160 (есть с чем сравнить). Матрац мягкий, спать комфортно в центре, а если попал на край можно соскользнуть, край складывается. На полу ковролин, но это скорее минус, чем плюс. Ногам, конечно, мягко и тепло, но пыле- и пятносборник. Астматикам и аллергикам пребывание здесь противопоказано: пыль в тяжёлых шторах, на шкафу, в ковролине и на брёвнах. Здоровым и любителям деревенского стиля отлично подходит. Двери скрипят и стучат, ступени лестницы отлично музицируют под весом посетителей. Шумоизоляция не совсем отсутствует, но разоговоры и телевизор с соседних номеров, особенно по вертикали, слышно. Стеклопакеты деревянные, что очень порадовало. А вот вентиляция не продумана от слова совсем: номер на втором этаже, а запахи из кухни, что на первом этаже и не сразу под номером, а за углом, при этом замечательно заполняют номер даже сквозь две двери. Горячая вода с хорошим давлением в системе, без перепадов. Напор в унитазе тоже отличный. Гели и шампуни, тапочки разовые, туалетная бумага предоставлены, а вот заявленные халаты, зубные щётки и паста отсутствуют. Для нас не критично, всегда имеем своё, но для тех, кто в пути потерял или дома забыл, печалька. Про встречу: Нас ждали по предварительному звонку без предоплаты (оплату оформили на следующий день, а не в момент заезда, что порадовало, потому что прибыли ночью с маленьким ребёнком и не нужно было задерживаться из-за бумажной волокиты на рецепции), по телефону сообщили, как попасть в номер, т.к. администратор была одна на несколько таких корпусов и в данном доме не присутствовала на время нашего заезда (не очень удобно, хотелось бы, чтобы показывали сразу, где выключатели (которые вверху по-старинке), как регулировать температуру в помещении сразу по приезду, а не шарить по стенам в поисках с ребёнком на руках). Ночник не предусмотрен. Раскладное кресло скорее развальное, чем комфортное: заедает, скрипит, разваливается при попытке разложить, нужна сноровка. Кухня в доме есть, посуда тоже, но посудомоечной машины нет. Все по-разному определяют степень чистоты посуды, кому-то достаточно облизать ложку для ощущения чистого.. Пришлось мыть посуду и перед приёмом и приготовлением пищи, и после.. Вода очень мягкая, поэтому ощущение мылкости после применения гелей сохраняется очень долго, что увеличивает расход воды, ПММ в данных условиях сильно экономила бы воду и нервы постояльцам. Уборка первого этажа, даже у входа, не говорю уже о номерах, не производилась за 3 дня. На цокольном этаже видела стиральную машину, на счёт возможности пользования не интересовалась, уточняйте у администратора. В санузле душевая кабина, расчитанная на людей со здоровыми суставами (очень высокий порог да ещё приподняла на постаменте относительно пола) и очень хрупкой помлекции (дверцы открываются прямо в стену, на которой горячий полотенцесушитель (все, кто выше 80см ростом, при выходе обожглись о полотенцесушитель по нескольку раз: выходишь из кабины обжигаешься, поворачиваешься, чтобы не упасть на унитаз, что стоит впритык, обжигаешься другим боком и другой рукой). Полотенца сохнут, а не киснут, плесень не разводится, но вредно для кожи и нервов посетителей. Вентиляция в санузле тоже сомнительная, как во всём доме. Итог: цена в 7.5тыс за сутки завышена при таком сервисе.
Светлана Лаптева
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2023
Хороший коттедж, 4 комнаты с санузлами, 1 без, но есть на этаже общий. Есть гостиная и кухня-столовая(необходимая посуда и столовые приборы есть). Удобные матрацы, чистое хорошее постельное белье, набор полотенец, мыло, наборы для душа по кол-ву гостей. Есть столы для бильярда и пинпонга. Домик вдалике от основной поляны, по этому праздник не мешает спать) Обслуживание хорошее, менеджер всегда на телефоне, недочёты быстро исправляют. В рекламе написано, что там останавливался В.В. Путин, но это быо в 2008 году, не ждите многого)
Афанасий И.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Отличный дом! Отдыхали в середине ноября, снимали дом целиком на две семьи с детьми. Уютно, всё необходимое есть. Классный общий зал и кухня, где с удовольствием можно проводить свободное время. Бильярд и настольный теннис на цокольном этаже позволяет разнообразить времяпровождение. Комнаты просторные и позволяют разместить большое количество человек (с учётом дополнительных мест). Есть беседка и мангал. Администратор Тамара помогла с решением вопросов.
2
Ирина Рыжова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Проживание, заезд, выезд без нареканий, есть все необходимое и в номере и на кухне, двухэтажный гостевой дом с цоколным этажом, в цокале бильярд и теннис, кухня и гостиная общие, в номере полотенца, шампуни, гели, туалетная бумага, фен, холодильник, телевизор. Удобное расположение, рядом с теремом ДМ, заезд на территорию по пропуску, парковка рядом с домом.
Екатерина
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Отдыхали большой компанией с детьми! Хочу выразить огромную благодарность хозяйке!!! Дом очень большой, чистый, теплый. На все вопросы - Тамара всегда на связи! В день отъезда никто нас не выгнал, разрешили пользоваться домом до самого вечера (после нас был заезд только на следующий день), что очень нас удивило, обычно минуты считают пока ты пакуешь чемодан.
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Были в конце декабря . Удачное расположение относительно Дома Деда Мороза . И вдали от суеты и грохочущей музыки гуляний. Тихий уголок Резиденции. Окна и балкон на зоопарк. Только прилично идти от центральных ворот . Двухэтажный просторный деревянный дом из цельного бревна, большие комнаты с балконом . Кухня, столовая , бильярд в идеальном порядке. Можно готовить на месте, можно ходить в кафе на шведский стол. Цены кафе рядом взрослый 550-750 руб, в завтрак гостевого дома не включены . Сами комнаты большие , чистые , с хорошей мебелью. На полу мягкое покрытие . Есть мыло , шампунь. Нет фена! Точнее он есть только в одном из номеров ( уточнять заранее). В номере тепло, есть обогреватель дополнительный, очень выручил , т к в нашу ночь температура резко опустилась до -22. Болер не всегда справлялся , температура в душе скакала , но это не критично. В целом очень понравилось ! Цена / качество вполне. Я бы еще приехала с удовольствием. Место волшебное ! Спасибо Евгении и Тамаре за гостеприимство !
3
Лилия Бухмина
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Номера очень уставшие. Может тут и останавливался президент, но это было очень давно, с тех пор всё основательно обветшало. Войдя в номер испытала просто шок. Возможно, не было бы настроя на что-то эксклюзивное, как этот коттедж преподносится в рекламе, не было бы и такой реакции. Положение спасли сотрудники - очень отзывчивые люди. Приехали, несмотря на предновогодний день 31 декабря, решили проблемы с отоплением, дополнительным постельным и т.д. Большое спасибо. Да и мы сами постарались не зацикливаться, а заняться тем, за чем приехали - развлечения и встреча Нового года на Вотчине Деда Мороза. А там на самом деле здорово!
1
Елена А.
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Коттедж арендовали полностью. Ноиера очень разные по категории. В некоторых номерах душ отдельно. Достаточно удобные кровати. Есть полностью оборудованная кухня. Имеется бильярд, настольный теннис. Всем в целом все понравилось. Один из номеров посещал Путин В.В. Проблема с феном. был фен (труба) в одном номере и один фен нашли в домике. В целом на просьбы реагировали оперативно - потребовалась туалетная бумага - сразу же принесли. Если на компанию брать коттедж - вариант отличный! Терем Деде Мороза и Зоопарк очень близко. Виды очень красивые! Остались довольны!
1
Евгения Нестерова
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Супер гостиница, места комфортаьельные, кухня своя, столовая. Всё суперррр
Dmitrii
Знаток города 21 уровня
21 января 2025
Очень понравилось проживание, номер где когда-то ночевал Президент получилось как раз на Крещение Господне, купель рядом оказалась. Супер.
С
Сергей Мальчиков
Знаток города 8 уровня
18 июля 2018
Огромный дом, с хорошей кухней, столовой, огромные спальные комнаты. В подвале есть билиард, настольный теннис. Рядом беседка с мангалом, по периметру балконы, даже на входе столик со скамеечками, посидеть на природе, в сосновом бору. Воздух Восхитительный! Сам дом из бревна, стилизовано, красота. Живёшь как барин ) Все супер - заезжайте, не пожалеете.
3
Olga Rodyakina
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Уютно, тепло, чисто. Общение с персоналом порадовало, очень доброжелательно и гостеприимно. Есть прекрасный бонус: бильярд и настольный теннис на цоколе
наталья удальцова
Знаток города 13 уровня
10 июля 2024
Замечательный дом,мы арендовали полностью и нам повезло и с погодой и с компанией,поэтому остались только положительные эмоции,хороших и позитивных Вам постояльцев
Наталья Ангел
Знаток города 14 уровня
29 марта 2020
Уютные номера, большая кухня со всем необходимым (холодильник, чайник, микроволновка, посуда, кастрюли и пр). В зале большой стол, тв, музыкальный центр. Внизу бильярд и настольный теннис. В общем все, что надо для отдыха как большой компании, так и семьи.
1
Tatyana G.
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2020
Удобные кровати, есть кухня, бильярд. Но ооочень грязно... Чего мы только не нашли под кроватями - пакеты, игрушки, тапки, шарики... Душ не на что было повесить, держатель оторван, сам душ протекает... После мытья обнаружились подтеки на ковре со стороны комнаты. На кухне на 6 номеров 1 кастрюля, 1 сковородка, сломанный штопор... Вилок, ложек и ножей тоже мало. Сауна по непонятным причинам не работает второй год, но сождалось впечатление что этим сотрудникам просто лень заниматься. В общем котетж к заезду не был готов.
Роман Barovit
Знаток города 23 уровня
5 февраля 2019
Номера уютные. Цены приемлемые. Можно самим приготовить на кухне. В кафе нужно ходить расстояние минут 10. Есть своя парковка. Очень близко к дому Деда Мороза и зоопарку. Тихое место, народу мало. Есть бильярд на цоколе. Понравилось.
1
Тамара Б.
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Номера доступные по цене. Каждый номер оборудован, есть балкон, холодильник в каждом номере, что очень удобно. Мангал, беседка, бильярд, настольный тенис .
3
amro-kadastr
Знаток города 21 уровня
18 декабря 2019
Проживали в коттедже в нашу первую поездку на вотчину 12 лет назад ... Очень понравился номер, большая джакузи, общая кухня и деревянные резные фигуры. Рекомендуем однозначно
1
1
Вадим Карев
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Жили один день, снимали весь дом большой компанией 15 человек. Понравилось, всё на хорошем уровне, цена/качество так вообще 5 баллов.
Екатерина
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Очень милая гостиница, милейший персонал, очень домашняя атмосфера 👍
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2020
Очень понравилась гостиница. Отдыхали большой компанией 13 человек, аренда была на 2 суток. Уезжать не хотелось!!!!
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2019
Хороший приём (администратор Лена-волшебная палочка), номера, баня, сауна, гостиная, мангал - все блага здесь. Советую.
3
ИришкаК
Знаток города 13 уровня
20 марта 2025
Шикарное место. Прибывание в сказке! Дети и взрослые под впечатлением !!!
И.З.
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
«Уставшее» заведение, требует обновлений. Нет утюга, воды для чайника. Единственная достопримечательность что в 2008 году останавливался президент 🤭
HomeHotel
Знаток города 11 уровня
25 января 2019
Великолепное место в Вотчине Деда Мороза. Это были незабываемые 2 ночи проведенные в этой гостинице.
Сергей Битюцкий
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2024
Классный домик для отдыха!
Денис Коваленко
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Домик в вотчине Деда Мороза! Хороший, немного требует реновации.
Елена Леонтьева
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
В номерах чисто. Уютно.
Павел С.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2019
Все очень понравилось отдыхаем второй раз очень уютно
Е
Евгения Рымарова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Самое сказочное место. Просто словами не описать, нужно побывать.
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Замечательный домик
Игорь Дубровский
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Нормально все прошло
1
Хелен Герань
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Все замечательно.
Михаил Ш.
Знаток города 4 уровня
17 января 2019
Приветливый персонал
3
Е
Екатерина О.
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Отличное место!
1
Равиль Ибрагимов
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2018
Хорошая гостиница. Есть номер, где в 2008 году ночевал наш президент РФ.
3
M
Mихаил Михайлов
Знаток города 8 уровня
4 июля 2021
Советую
Валентин Корочкин
Знаток города 17 уровня
8 августа 2021
Круто. Красиво. Поездку с ребенком рекомендую
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Очень уже «уставший» коттедж
1
андрей е.
Знаток города 6 уровня
17 января 2019
Все замечательно
1
Лилия Афлятунова
Знаток города 7 уровня
9 января 2019
Отличная организация отдыха
  1. 1
  2. 2