Поиск
Маршруты

Утес

Обзор
Фото
8
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,2
537 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Дядя Боб
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Наш кинотеатр знают все горожане. Зачем сделаны первые 6 рядов непонятно, на них никто никогда не берёт билеты. Ходил в него только с детками. Звук и изображение отличное. Можно купить билеты онлайн и предъявить в телефоне. Персонал вежливый. Везде чисто. Вообщем рекомендую с детьми посещение или молодым.
3
иван локоченко
Знаток города 13 уровня
20 октября 2024
удобный кинотеатр. Хорошие и грамотные работники. В кинотеатре проводятся различные программы как для пенсионеров , так и других жителей города. Недавно проведенный ремонт крыши позволил полноценно и безопасно участвовать в работе кинотеатра.
3
🍷💔Muffin💔🍷
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Хорошее место, что бы провести время с друзьями или сходить на свидание с парнем или девушкой , но одно мне не понравилось, то что уборщица нахамила и на орала на меня и мою подругу за то что мы даже не делали. Это большой минус! Я родилась в Трёхгорном и живу до сих пор и много раз ходила туда, и такое у меня впервые. Ужасно! Но всё же скажу качество, звук и сам кинотеатр очень хороший не считая таких людей, советую! ♡ Но никому не желаю встречать таких людей☺
5
Надежда Вуколова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Посетила новогодний корпоратив, понравилась обстановка, отношение персонала, меню, а особенно музыкальный коллектив.
5
Артём С.
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Маленький кинотеатр для маленького города). Чистый светлый ухоженный. Хороший коллектив помогут расскажут. В целом все устраивает.
3
Виктория Д.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Не пустили без паспорта 30-летних людей с забитыми руками тату, 100% видно, что есть 18 лет, при том ,что ходим несколько раз в неделю постоянно. Ни разу за всю жизнь в этом кинотеатре не спрашивали паспорт.На какие деньги существовать кинотеатр собирается вопрос ,потому что люди вообще не ходят . Просто хамство, ещё и через весь зал орут вам 18 есть? Сводите своих сотрудников на обучение по общению с клиентами. При том,что у одного из нас был с собой паспорт, а второго ни по фото паспорта, ни по гос услугам не пропускают, потому что в гос услугах это у нас неофициальные документы оказывается. Также хочу отметить ,что новые кресла кошмар, из хорошего у них только внешний вид , абсолютно неудобные ,маленькие , короткие .
2
2
Даниил Изюмов
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Вполне неплохой кинотеатр, всегда показывают все новинки, качество и звук вполне на хорошем уровне, претензий нету
4
Александр Болгарский
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2023
Хороший кинотеатр, всегда можно попасть на любой сеанс даже если кинотеатр закрыт можно купит билеты онлайн. Всегда можно купить напитки и попкорн как сладкий так и соленый. Вежливый персонал
4
Сергей Чухнин
Знаток города 15 уровня
23 августа 2020
Удобное место, хорошее кафе на втором этаже. Давно не работает кинозал из-за ковида. Конечно маловат для современных условий проживания. Зато используется и прилегающая площадь для проведения мероприятий. Раньше была и живая музыка. Кафе на открытом воздухе тоже неплохое прошлое этого места.
6
3
Азат Старцев
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
В принципе не плохой кинотеатр, но расположение мест не очень, так как если сидишь на последних рядах головы мешают при при просмотре.
2
2
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2023
Очень классное место. очень комфортно сидеть и смотреть новинки русского кино. Всем советую посмотреть здесь фильмы и конечно же взять попкорн
6
Людмила К.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2020
Мне нравится посещать кинозал: уютно, удобно сидеть, хороший звук. Сейчас можно оплатить картой билет - это удобно. Хожу довольно часто " в кино", хотя фильмы можно посмотреть и через интернет, не выходя из дома.
4
4
Ольга Долинина
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Уютный кинотеатр, проводят много интересных мероприятий для детей и взрослых. Хорошее кафе, в котором можно посидеть до или после фильма. Готовят вкусно.
4
2
Александр Х
Знаток города 13 уровня
11 июня
В целом неплохой кинотеатр. Но некоторые моменты требуют внимания (например, санузлы)
ПНП
Знаток города 19 уровня
17 сентября 2020
Пора делать ремонт в местах общего пользования, ну и фасад здания пора обновить, все хорошо, а вот экран не стандартный, но качество картинки и звука хорошие. С вентиляцией проблемы воздух в зале застойный, чувствуется рецеркуляции свежего воздуха нет- пора, пора решить эту проблему....
5
4
Den
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Хороший персонал, хорошее обслуживание. Хорошие фильмы.
3
Станислав Кашутин
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Единственный кинотеатр в городе. За чистотой следят. Сиденья удобные, но уже чувствуется их износ.
5
Юрий Горких
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Что тут скажешь, единственный кинотеатр в городе, где можно посмотреть новые фильмы.
3
1
olgaevgenevna3508@gmail.com
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
В городе самый популярный развлекательный центр где есть и кинозал хороший, и кафе-ресторан, и танц пол. Предлагаю вам посетить и узнать все самим🔥👋👍
4
4
Поля
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
Кинотеатр хороший, на втром этаже есть кафе,расписание лучше смотреть заранее, я лично сфотографировала на телефон,чтобы знать,что когда будет идти
6
2
Андрей Заболотнов
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Прикольный кинотеатр, хоть и маленький, но зато зал огромный! всем советую
3
Константин
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Для такого небольшого города очень достойный кинотеатр. Звук хороший, зал свежий. Хотелось бы больше фильмов в прокате.
3
3
Надежда Кондратьева
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Отличное обслуживание. Участвуем в мастер классах, получаем положительные эмоции. Место семейного досуга ™лучшее в городе
4
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Хорошая окустика
1
Анастасия Балданова
Знаток города 8 уровня
11 марта
Ходим всей семьёй, нам все нравится 👍
Алексей Милованов
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2023
Городской кинотеатр, хорошее место для просмотра кино, только дороговато то
3
1
Елена С.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Комфортный зал, приятные цены. Масса мероприятий.
5
ольга
Знаток города 7 уровня
9 июля 2020
Старое оборудование... плохая акустика... но фильмы .. нравиться... ходим.. так как больше посмотреть фильм негде..
2
4
Virhuz
Знаток города 25 уровня
5 мая 2025
Ребëнок не может купить билет по Пушкинской карте, чëтких объяснений не дают.
1
Дмитрий Новиков
Знаток города 15 уровня
23 января 2019
Единственный кинотеатр в городе. Большинство новинок показывают. Цены низкие.
10
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
10 января 2020
Нет безналичного расчета, в кассе совершенно не видно кассира через зеркальное стекло ( очень неприятно). Обслуживание в баре вообще на "2"
3
4
Дмитрий Гусаров
Знаток города 15 уровня
7 января 2023
Сервис конечно не на уровне! хамоватый биллетеры, отсутствие указателей перед залом. Ставок...
1
5
Дмитрий Ё
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Хороший, большой кинотеатр. Смотрел здесь аватар в 2009
6
Т
Татьяна Чардымская
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Кинотеатр классныц,но вот репертуар не выдерживает ни какой критики. Либо кровь и убийства,либо какие-то монстры.
3
1
Илья Гиматдинов
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Хороший кинотеатр, фильмы потрясающие
4
светлана и.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Хороший кинотеатр с отличным качеством фильмов
5
А
Анонимный отзыв
15 августа 2019
Отличный кинотеатр!
3
3
Светлана Гальямова
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2022
Конечно, иногда выбор фильмов оставляет много вопрос. Наш кинотеатр, достаточно не плохо. Весь коллектив обслуживает хорошо. Неплохое времяпровождения))) За не имением, лучшего, наслаждаемся что есть))))
4
1
Александр Фенин
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2018
Уютный кинозал, раньше была удобная игровая зона, работал аниматор
6
Устюгов А.
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Единственный в городе.
3
1
Макс П.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Судя по всему улучшили звук и это хорошо.
4
patrikeev.a.v@mail.ru
Знаток города 12 уровня
10 марта 2024
Снаружи вроде ничего а внутри не был после перекрытия кровли
3
1
Андрей Храповицкий
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Неплохие фильмы показывают
5
garikroman4uk
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Нормально.Недорого.Можно с комфортом посмотреть фильм.
4
1
Мирослава Зуб
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Кинотеатр хороший, есть попкорн и напитки
1
3
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2018
работники хорошие) сегодня приходили к нам в школу, приглашали на день космонавтики
4
Светлана Б
Знаток города 11 уровня
22 октября 2018
Хотелось бы больше фильмов, по доступным ценам
5
2
Бэлла Штабе
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Очень хорошие проводяться мастер классы и различные игры.
6
1
Дмитрий Макунин
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Хороший кинотеатр , но цены на попкорн слишком большие .
3
5
Инкогнито 0487
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Все отлично бассейн бы побольше
3
2
  1. 1
  2. 2