Поиск
Маршруты

Утро

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
ОЛЬГА ВЕЧЕР
Знаток города 6 уровня
14 марта
12.03.26 делала маникюр у Наташи. Ногти оказались разной длины, обработано очень плохо, нужную форму ногтя не сделала, порезала палец. Просто пилочкой помохала и взяла 900₽. Уровень обслуживания оставляет желать лучшего.‼️Обходите стороной этого мастера. Мастер предложил переделать свою работу, но зачем переделывать, если сразу не можешь сделать хорошо. В таких случаях, мастера отдают деньги за такую халтуру‼️
Зоя Смирнова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Всегда хожу сюда к парикмахеру Ирине, замечательный мастер и человек! Стрижка получается такая, как хочется и цены невысокие
1
ELLE
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Дозвониться у меня не получилось, придя без записи была достаточно грубо отправлена за дверь. Альтернатив мне даже не подумали предложить. В другой день мне каким-то чудом удалось попасть. Но слово сервис тут, конечно же, не слышали. Стрижка в целом не вызвала вопросов, но жгучего желания возвращаться ни к мастеру ни к салону у меня нет.
2
Лена Бакалова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Неожиданно зашла в салон в поиске мастера. Была приятно удивлён, мне сделали шикарную стрижку и окрашивание волос по доступной стоимости. Приду сюда ещё обязательно. Рекомендую
2
Александр Долгирев
Знаток города 30 уровня
27 мая 2023
Давно очень работает салон . Находится очень в тему . Вполне нормальные цены и мастера . Есть маникюр , тоже вполне адекватный
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2020
Вежливый креативный персонал, который готов воплощать ваши желания! Мне безумно понравилось!!! Преобразили мою внешность за несколько часов кропотливой работы мастера! Просто супер!!! Теперь хожу только к ним)))
1
1
Посмотреть ответ организации
юля первенёнок
Знаток города 8 уровня
11 января 2020
Здравствуйте! Хожу в этот салон не один год! Приятная обстановка, профессиональные мастера ! Сразу понимают что нужно и подбор красок всегда в точку, все нравиться!! Спасибо сотрудникам салона!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2013
делала педикюр+гель-лак. качество работы на троечку, пяточки недоработаны, ногти подстригли неровно, вокруг ногтя кожу не проработали, сам ноготь не подготовили, просто покрыли гель-лаком и всё. 1500 р. для такого тяп-ляп-это перебор. не советую.
3
1
Александра Лапкина
Знаток города 30 уровня
7 июля 2020
Была здесь несколько раз. Приятное место, вежливый персонал. Недорогие цены. Но мастера навязывали свое видение стрижек, ни разу я не ушла с тем, чего хотела)
1
1
Людмила Шихова
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Прокалывали ушки ребёнку. Мастер великолепно всё сделала.
1
Михаил Е.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2019
Хороший сервис, приветливый персонал, высокие потолки, не душно, к оплате принимают банковские карты.
3
3
А
Анна С.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2017
Просила одну стрижку ,сделали противрположную совершенно . Расчески и прочие приборы грязные . Кругом бесорядок . Вообщем ужасное место ....
4
2
Ольга Емельянова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Пришла в этот салон вслед за своим мастером Аней, не изменяю ей уже несколько лет. И я и моя мама. Найдите своего мастера.
1
юлия суворова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Сегодня там подстригался сын. Такого ужаса Я ещё не видела. Не постригли ,а выхватили местами.
1
Ks ks
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Салон «Утро» или «Разбуди меня в 4» Нужно было срочно протонировать волосы, и как тут накосячить?! Но мастер решила меня не осветлить слегка в тон, а «засерить» как итог, ушла я от туда серая как мышь.
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Прекрасный маленький салон, уютный! Вышла красоткой))) Спасибо Татьяна 👍👍👍
1
И
ирина пигольцина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Уровень специалистов оставляет желать лучшего. Мне качество выполненных работ не понравилось. Больше туда не пойду.
1
Александр долгирев
Знаток города 23 уровня
11 апреля 2021
Раньше когда жил рядом всегда стригся . Соотношение цена качество на уровне
1
1
Е
Елена Пекки
Знаток города 10 уровня
15 марта 2021
Поменялся персонал не понравились мастера, никогда ничего приличного не посоветуют
2
Посмотреть ответ организации
елена смирнова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Отличный салон.
1
1
Георгий Рылло
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2