Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
27
Отзывы
297
Особенности
Рейтинг 4,3
572 оценки
Оцените это место

297 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Кейнер
Знаток города 4 уровня
20 мая
Ребята.. Люди... Товарищи... Вы наверное не бывали там где я был ... Вы наверное бывали не везде?! При соотношении цены между имеющимися на данном участке дороге - Уют , превосходит все ожидания и оправдывает все надежды от ночлега для тех кто остановился на ночь, сутки и чуть более. Сервис - на высоте. Удобства и комфорт, дай бог каждой гостинице.... Перечислять плюсы , можно долго, И пусть Всевышний бережёт и охраняет данное место от завистливых и неблагодарных гостей - нам больше достанется !!!
Карина
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2024
Поели сытно, выбор есть, все свежее. Из минусов - нет детского стула, из помидор не вырезают сердцевинки, есть жестко. В лапше не кусочки мяса, а какие-то ошметочки и мне много костей попалось от ребер. В целом порции большие, обслуживание приятное, уборная чистая
1
Евгения Власова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Меню хорошее, выбор не плохой. Но вот качеством мы не остались довольны, детям брали пюре и макароны с наггетсами, макароны были сьедобны, а вот наггетсы были не первой свежести, твёрдые, сухие, просто ужас. Пюре не понравилось, тоже создалось впечатление, что не свежее было. Ещё брали суп и окрошку, тоже скажем на любителя. В окрошке были сосиски и копчёная колбаса. Общее впечатление о еде сложилось, что накормили остатками с какого-то праздника, ну или в холодильнике завалялось, а тут мы как раз это заказали 😅 Место отличное, достаточно просторно, чисто и свежо. Санузел чистый. Персонал вежливый, обед мы ждали не долго. Парковка большая. Оценка наша не удовлетворительная, только из-за обеда, может конечно нам только так не повезло 😉😀
2
3
Артём Игоревич
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2024
Останавливались в данном кафе 2 раза , по дороге с юга домой. Чисто, просторно, персонал вежлив, одну звезду снял за шашлык , он был явно не с мангала , либо рано утром жарен, либо вообще вчерашний , разогретый в микроволновке . В целом не плохо, порции, большие, вкусно !
3
ЛЮдмила К.
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Чудесное кафе. Очень вежливый персонал. Вкусное и очень разнообразное меню по доступным ценам. Заказывали бизнес ланч. Остались очень довольны. Чисто, уютно, тихо. Недалеко от трассы. Но очень хочется, чтобы в помещении был оборудован детский уголок для посетителей с маленькими детьми. Это очень важно и очень сейчас актуально.
4
Знаток
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Отличное кафе, были два раза проездом в 2023 и 2024 году. В помещении чисто, работает кондиционер, заказывали пельмени, очень понравились. Молодцы, работают на качество, а это значит, что в следующем году остановимся обедать только в кафе Уют.
Лилия Низамова
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2023
Заезжали с семьёй пообедать. Порции большие, супы понравились, салаты не очень, много майонеза было. По ценам нормально ( тарелка грибного супа 150р, компот 50р, чай 50р) Возле кафе большая парковка. Внутри помещения работают кондиционеры, много столиков на разную посадку. Чисто, комфортно, рекомендую.
2
Дмитрий Печенкин
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Понравилось, в некотором удалении от дороги тихая парковка, есть детская площадка, классно можно отдохнуть от дороги. Большое чистое, уютное кафе, приветливый персонал, чистый санузел. Рекомендую 👍
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Очень хорошее кафе. Радушный персонал, вкусная кухня, быстрая подача, порции не маленькие. Очень чисто и просторно. Единственное, что можно отметить в минус это невзрачная реклама заведения, так как находится чуть в стороне от дороги. Все остальное на высоте.
1
Екатерина Иванова
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2023
Место расположение удобно и от дороги шума нет. Внутри приятно, но вот питание не очень понравилось. Салат цезарь приличный. Фри как будто последний из упаковки высыпали и безжалостно прожарили в масле. В часы завтрака отказали в завтраке по меню, сослались, что у них банкет (почему это должно меня касаться?). Я бы дала им ещё шанс, поэтому при возможности заеду еще. Надеюсь будет лучше.
Кристина
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2023
Бюджетное и очень вкусное кафе! Порции огромные) если заказывать бизнес ланч, то сытым будешь весь день 😃 Я наелась одним супом) с лепешкой. Очень приветливый персонал. Не в первый раз там бывали. Удобное расположение. Ехали из Адлера, и как раз проезжаем по пути кафе. Спасибо большое)! Заедем еще)
1
1
Ирина Великая
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Ехали в сторону моря, выбрали кафе по отзывам и не пожалели, заказывали суп , хинкали, шашлык очень мягкий и сочный.Спасибо всё оочень вкусно.
3
Александр Замятин
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Действительно Уют!!! В восторге!! Заехали наобум. Что первое по пути попадётся. Очень чисто, приветливый персонал, вкусно и недорого. Наелись всей семьей!! Процветания вам!!!)
1
ООО "ОПГ"
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2024
Помещение чистое, уютное. И на этом пожалуй всё что есть из плюсов. В жару кондиционер не работает, сидеть душно. Теперь к кухне. Люля в меню не указаны из какого мяса, принесли непонятно что, сухие, мясо вперемешку, отвратительное сочетание курицы/коровы/свиньи. Просто ужас! Такие люля даже на вокзале не продают!!!!! Теперь к салату. Цезарь это микс огромных кусков хлеба и капусты с нареэанными дольками помидор 😂😂😂😂😂 Уважаемое руководство, поменяйте повара. Так невкусно за 1500 я не ел ещё нигде!!!!!
1
Юрий Саныч
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2023
Всё вкусно. Вежливый персонал, чистый туалет. Быстрее приготовление еды. Минусы тоже есть, но незначительные....например нет детского кресла нли овощной салат сделан из резиновых огурцов . Большая стоянка.
Ольга К
Дегустатор 6 уровня
14 января 2025
Все хорошо, оценка 4, если долго едешь и хочешь поесть, то норм, если читать отзывы, выбирать, то можно найти место лучше. Взяли два супа, одно второе, картофельное пюре и гуляш, компот, 2 куска хлеба, цена 600руб, все съедобно, компот разведен. Приехали в 11 утра, еду разогревали в микроволновке, когда приготовлена не ясно, в остальном все хорошо.
1
Максим Митренко
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2023
Посещали данное место,когда ехали с моря.Очень вкусно готовят,большие порции(на двух детей можно брать одну порцию),цены вполне приемлемы.Большая парковка,чистый туалет.В следующий раз обязательно заедем.
Tourist
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2023
Если вы голодные мчите в Сальском районе на юг, вам сюда, места хватит всем. Готовят в промышленном масштабе. Быстро. Дешево. Съедобно. Парковка, туалет прилагается.
1
BigFoot6696
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Отличное место. Большая, удобная парковка, много разноместных столов. Можно и кампанией из 4 человек комфортно покушать, можно и 10-ом. Меню просто бомба. Порции большие. Цены приятно удивили
ольга филиппенко
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Хорошее кафе. Есть комплексные обеды. Обслуживают быстро, готовят вкусно. Можно купить отдельно выпечку. Очень порадовала чистота не только в обеденном зале, но и санузел.
Д
Денис Бакин
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Были два раза. В целом хорошее кафе, достаточно быстрое обслуживание. Были с ребенком. Для него есть что выбрать. Но не все хорошо. Жене в борще попался камень. Аппетит соответственно пропал. Гарниры чуть теплые, ближе холодные. Еще раз подумаем заехать или нет
3
1
Марина
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Заезжали в августе 2023 года. Уютное, чистое кафе, доброжелательное обслуживание. Брали завтрак - вкусно, сытно! Парковка рядом, оплата наличкой или переводом. Рекомендую
1
. 😀
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Кафе шикардос !!! Кормят вкусно , оплата наличной или переводом. Цены очень хорошие очень приятное заведение легковое авто есть где поставить а если на фуре то не стоит прям к кафе заезжать но развернуться можно и поставить в сторону шоссе вообщем 5 звезд
Кристина Люлинская
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Посетили данное кафе и остались в полнейшем шоке. Неприветливый персонал, совершенный НЕуют и самое главное отвратительная еда. Борщ без мяса и с недоваренной капустой, прозрачное невкусное пюре, старое мясо с сухими черными грибами. Полнейший отврат!!! Ребенок отравился!!!!!!
3
Сергей Комаров
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2023
Кафе насположенотв 50 м от дороги. Вкусные обеды, горячая пища, быстрая подача, приличный ассортимент блюд, просторный зал, всё отлично!
Svetlana T.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Заехали в кафе на обед с семьей. Возле кафе просторная парковка. По меню имеются на выбор комплексные обеды и отдельно на выбор блюда. Обслуживание, качество блюд и цены все понравилось.
3
3
Алена К
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Брали комплексный обед за 300 рублей и отдельные порции по желанию детей в данном кафе.Порции на удивление большие,все было вкусно .Само кафе чистенькое,не вонючее.Ничего лишнего в чек не припесали,сдачу отдали всю до копеечки.Путешествовали на дальнее растояние,для нас то что нужно в дороге,учесть что еще находится в посёлке,поэтому оценка пять.Если будем ещё раз проезжать мимо , обязательно зайдем.Спасибо!
1
Марат Тагиров
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Уютное кафе, кормят вкусно, цены приемлемые, выбор большой. Мне понравилось, жене и детям тоже
Ксения Е.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Это точно не кафе!!!! Еда супер невкусная. Салаты на вокзалах скорее всего вкуснее сделают. Супы, это громко сказано, так эту жижу нельзя называть. Не советую однозначно.
3
Татьяна П.
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2023
5 с минусом. Красивое кафе, вкусная еда. Большой ассортимент блюд. Хорошее, вежливое обслуживание. Минус ставлю за лишнее блюдо, которое нам включили в чек. Но все решили мирно.
1
Павел Л.
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
Персонал приветливый, вежливый. В кафе чисто. По блюдам недопоняли: борщ без мяса, котлеты пригоревшие и тоже минимум мяса. При заказе просите мясо.
1
Паша
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Очень, просто очень вкусно. Заехали по пути с юга попить кофе, в итоге и поели, и с собой забрали еды на всю семью. Категорически рекомендуем! Солянка – бомба.
2
Ольга Жиангерова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Единственное что не испортили - борщ и компот! Картофельное пюре разбавлено до консистенции супа. Второе есть невозможно - мясо переварено было дней 5 назад, а гарнир (макароны и рис) были приготовлены тоже давно. Жаль потраченного времени на это место...
1
2
Елена А.
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2021
Одна звезда только за порядок и чистоту туалета. Вторая за вкусную лапшу и сносный компот. Остальное из заказа даже есть не стали. Отбивная куриная вареная, потом обжарена в кляре. Внутри безвкусная, как вода. Картошка фри жёсткая и невкусная. На салат из сезонных овощей была нарезана сверху старая вялая и пожелтевшая зелень. Котлета и на котлету не похожа. Сухая подметка. Впечатление осталось очень плохое. Ещё и чек не захотели давать, ссылаясь, что не дают они его. Не советую однозначно. Видимо положительные отзывы пишут местные и знакомые, или уж совсем-совсем не притязательные в еде. 👎👎👎
Лина Крым
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2022
Очень интересное кафе. Действительно там уютно. На входе встретил молодой человек, усадил за столики, показал где мы можем помыть руки, принес меню, пригласил официанта. Обслужили быстро, порции большие, выбор хороший. Один минус нет оплаты по карте. А в целом уютное место для того что бы перекусить в дороге
2
Михаил Д
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2021
Отличное заведение, комплексный обед всего 300₽, большие порции. Все чисто и аккуратно. Отличная европейская кухня, рядом есть площадка с горками что бы детки размяли ноги. Блюда приносят быстро. Мы остались очень довольны.
1
1
Оксана
Знаток города 12 уровня
16 августа 2020
Гуляш вкусный, мясо мягкое, порция хорошая. Харчо и борщ тоже вкусные. Почему-то не было пюре и картошки по-деревенски, которые достаточно популярны, но рис тоже пошел хорошо, не сухой. Компот так себе, но холодненький. Туалет на троечку. Не очень чисто, не было туалетной бумаги, сушилка еле-еле работает. Обслуживание быстрое. Несмотря на замечания, я рекомендую всем посетить это заведение. Будем всегда стараться туда заезжать обедать. Это самое лучшее заведение такого типа, которые я посещала по дороге от Самары на юг.
Юлия Киреева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Очень вкусно, обслужили быстро, официанты приветливые, зал приятный и было прохладно в помещении, что не маловажно в жаркое время года.
2
Статист 49
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Все самое дешевое здесь, суп без мяса, пельмени пишут домашние, по факту дешевые магазинные, наггетсы порция 3 штучки, тоже не пойми из чего, магазинные. Картофельное пюре на воде, котлетка маленькая. Как то ожидалось повкуснее поесть
3
Евгения Константинова
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Заезжаем не первый раз,но кухня на слабую четвёрочку.У них недорого и чистенько.Нормпльные порции.Покушать можно,рекомендую.
1
Евгения
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2023
Никаким уютом там и не пахнет. Летают мухи, еда отвратительного вкуса. При чем невкусно всё (что заказывали): борщ, венигрет, пельмени, нагетсы. Это есть невозможно. Оплата картой невозможна. Рядом с кафе ритуальная служба... По цене демократично, но есть там невозможно даже за низкую цену
3
Вероника Куликова
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2023
Приятное кафе, большой выбор блюд, персонал супер:) Порции конечно небольшие, но в любом случае все очень вкусно, еще будем заезжать)
1
1
Надежда
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Отвратительное заведение. Хотели поужинать в дороге. Принесли макароны с душком, полили соусом, чтобы его замаскировать. Вместо шашлыка принесли кусок мяса, приготовленный давно, внизу весь обрезанный, жир был жёлтого цвета. Не рекомендую
Полина Курищева
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Заехали по пути домой в кафе, в кафе чисто, уютно, предложили комплексный обед, суп горячий и вкусный, а на второе выбрала пюре с котлетой(две ложки размазанные по тарелке и котлетка меньше столовой ложки подали холодные, просили разогреть. Безнал не работает.
1
Ольга Богданова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Заезжали поужинать проездом , с детьми! Все вкусно, чисто, уютно, цены доступные! Есть кондиционер, чистый сан узел, тв
1
1
Альберт Юмагулов
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Очень вкусно кормят, по домашнему, цены не касаются, все чисто, большие порции
1
Александра Рязанова
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2022
Еда не очень Заказывали борщ,суп лапша-более менее Пюре на воде Гуляш из говядины не берите От котлет или подлив,который они делают вообще изжога была Место неплохое,а поваров менять срочно надо!
1
3
palchukmb
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2023
Каждый год останавливаемся в этом кафе. Еда нормальная выбор небольшой, но всегда есть мясо. Кофе варят в турке. Цены приемлемые
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2024
Еда приличная, зал тоже хороший. Стоянка для машины есть. Есть бизнес, но без салата. Место хорошее.
Е
Екатерина Паникарова
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2023
Заехали на обед в данное кафе. Цены "Интересные". Любой салат, не важно, овощной или мясной цена одна-150 руб🧐 " Отбивные малюсенькие, если честно то это даже не отбивные, мясо в кляре. За маленький кусочек мяса, так же 150 руб. В сравнении с другими кафе порции маленькие. В остальном: в зале чисто, прохладно. Санузел убран, персонал вежливый.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6