Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
1
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,4
28 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Татьяна Старицина
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Как же давно я так вкусно не ела, шикарное мясо, отменный плов, компот из облепихи, свежий тортик, цены конечно чуть чуть кусаются, но мясо просто всё компенсирует, обязательно будем приезжать ещё 😊
1
Евгения К.
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2022
Супер кафе! Я - один из постоянных клиентов! Вежливое обслуживание, приемлемые цены и ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ мясо!!! Рекомендую! Всё это было раньше... Теперь здесь никого особо не ждут. Да, готовят по-прежнему вкусно, но попасть туда сложно. А если все же попадёшь - не снимай верхнюю одежду! Иначе обморозишься!
1
Любовь
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2020
Достаточно неплохое кафе, вкусные шашлыки, можно со своими напитками(спиртными), музыка тихая, надо самим искать по компьютеру и обязательно читать чеки и считать сумму, а то норовят приписать побольше
рустам аскаров
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Всё очень вкусно,уютно,пока что немного прохладно,но исправим
1
Оля М.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2021
Отвратительное обслуживание.,особенно не понравилось поведение "администратора" . Нарезки не соответствуют цене, дешёвая колбоса и т. п. Заказывали сала" шуба" селёдки в нем не нашли одна кортошка. Шашлык это большая часть одно сало. Вообщем не советую. На тыргане есть более достойные места а это просто ужас. Я больше туда не ногой
2
Саша
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
Шашлык так себе. Цены огого! Прайса мы так и не увидели. Музыкальный фон вообще оставляет желать лучшего 🙈 Больше не пойдём туда.
1
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
очень вкусно,приятная атмосфера реально уютное место,советую
3
Дегтярева Д.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Отвратительное кафе. Цезарь не вздумайте брать. Отношение персонала отвратительное.
Муганец
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2023
В формате цена качества обслуживания данная заведения достойно Мишлена Кузбасса.
2
Наталья К.
Дегустатор 5 уровня
12 марта 2020
Вкусный шашлык,приемлемые цены.
2
А
Анонимный отзыв
29 октября 2018
Шашлык очень вкусный!
2
Сергей Игнатов
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2022
Не уютно вовсе, с музыкой не особо, кухня вроде как более менее
1
Лика
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2020
Приятная атмосфера.
6
  1. 1
  2. 2