Поиск
Маршруты

В71

Обзор
Фото
13
Отзывы
45
Особенности
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Артём П.
Знаток города 3 уровня
12 марта
По моему мнению это лучший детейлинг центр в городе Ейске , огромный спектор услуг , делают максимально качественно , лично я пользовался услугой тонировки автомобиля и оклейкой фар в бронепленку , сделали максимально качественно и быстро , спасибо за работу парни 💪
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гусев
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отличный салон! Затонировал машину быстро, качественно, без единого пузырька. Мастера знают своё дело. Вид у авто стал намного круче. Спасибо! Хочу поблагодарить Илью за отличную работу! Внимательный, всё подробно объяснил, помог с выбором плёнки. Результат превзошёл ожидания — машина выглядит шикарно. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Геворг С.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Отличное место в нашем городе для качественного тонирования автомобиля! Результатом остался доволен, сделали полную тонировку авто достаточно быстро, качественно и недорого. Однозначно рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Тонировал боковые стекла, подобрали пленку, все сделали четко и быстро, посоветовали поменять молдинги, чтобы стекла не царапались, советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сивокоз
Знаток города 3 уровня
18 марта
Приехал к ребятам, быстро и качественно закатали, вопросов нет, все высший класс
Никита Х.
Знаток города 8 уровня
15 марта
Лучшие в своем городе! Сделали всё быстро и качественно Парни мастера своего дела, рекомендую. Можно рекомендовать друзьям и знакомым !
1
1
Евгений Ильиных
Знаток города 3 уровня
15 марта
За жигули мало кто берётся, но этот парень держит газ. Качество на высоте, к своему делу относится трепетно, с душой. Обращайтесь без сомнений!
1
Кирилл Кручинин
Знаток города 3 уровня
13 марта
Самая качественная мастерская из всех что знаю🔥 Работу выполняют на высшем уровне, быстро и качественно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вакарин Богдан
Знаток города 6 уровня
12 марта
Всё нравится, ребята работают быстро и качественно. Делаю уже Зю машину только у них. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Степаненко
Знаток города 3 уровня
9 марта
Тонировал у них машину , мастера на 5 с плюсом , все сделали быстро , качественно, , доволен их работой , всем рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гребенюк
Знаток города 3 уровня
12 марта
Очень хороший сервис , тонировал машину все сделали четко и быстро , парни красавчики
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Приезжал на тонировку. Спасибо за качественно проделанную работу. Доволен результатом. Мастера приятные в общении. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сиденко
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Качественно затонировали полусферу, результатом доволен, обязательно вернусь !
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Ч.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Отлично сделали свою работу, очень качественно,и быстро ,приятный персонал, люди знающие свое дело!! Спасибо большое ещё раз!!!
Daniil Shaforostov
Знаток города 4 уровня
15 марта
Отличное место для клейки тонировки Отличное обслуживание, сервис на вышки уровне
1
Виктор Шегида
Знаток города 6 уровня
12 марта
Приезжал на полировку. Очень быстро, качественно и недорого. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шкуропацкий
Знаток города 3 уровня
17 марта
Всё чётко. Ребята молодцы, сделали как надо. Работа выполнено великолепно, придраться не к чему
Алексей Пугачев
Знаток города 3 уровня
15 марта
Самые лучшие мастера в этом городе Все качественно и быстро Ребятам огромное спасибо 👍🏻
1
Михаил Иванович
Знаток города 3 уровня
15 марта
Тонировка на высоте , ребята знают свою работу, свое дело. Респект!
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Тонировал боковые, сделали все качественно, отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Иван Чугуй
Знаток города 4 уровня
12 марта
Быстро и четко затонировали Мастер Илья все объяснил и показал Спасибо🤝
1
Посмотреть ответ организации
иван галка
Знаток города 4 уровня
16 марта
Плёнка отличная,пузырьков нет. Мастер отлично выполнил свою работу. Спасибо!
1
Виталий Резанов
Знаток города 3 уровня
15 марта
Ребята знают свое дело,сделали быстро,а главное качественно
1
Степан Скомаров
Знаток города 4 уровня
12 марта
Отличная студия, все сделали классно. Буду обращаться к ним ещё
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 6 уровня
12 марта
Только тут тонируюсь! Делают на совесть и на века!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6781
Знаток города 4 уровня
15 марта
Все быстро и качественно, на высшем уровне!
1
Елена Козырева
Знаток города 14 уровня
25 февраля
Отличная детейлинг студия , ребята молодцы !
Посмотреть ответ организации
QWERTY1237778888
Знаток города 4 уровня
15 марта
Отличный сервис , сделали быстро , качественно , рекомендую !!!
1
Елена Ясенко
Знаток города 4 уровня
19 марта
Обращалась за тонировкой задних стекол. В целом все хорошо. Приеду еще.
Данис
Знаток города 4 уровня
15 марта
Обслуживание на высоком уровне, качеством сервиса очень доволен🔥
1
Иван Ковалев
Знаток города 6 уровня
15 марта
Крутое место, хороший мастер Все понравилось 👍 спасибо большое
1
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Солярис сделали классно. Теперь лётаем в тонированном авто.
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Парни знают свое дело, делают все красиво и ответственно
1
Посмотреть ответ организации
елена Меньшикова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Быстро , а самое главное качественно
1
Посмотреть ответ организации
СИЛЕН
Знаток города 3 уровня
16 марта
Одним словом кайф, ребята знают свое дело
Даниил Ахременко
Знаток города 3 уровня
18 марта
Все понравилось, вежливые работники, советую
Анастасия Жильцова
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Тонировка в круг ! Все хорошо ! Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Шадыжев
Знаток города 2 уровня
19 марта
Делают свою работу очень качественно
Матвей Кожевников
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отличный человек, всё сделал качественно
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ясенко
Знаток города 2 уровня
19 марта
Новую машину с салона затянуди бронепленкой. Работой доволен.
Егор Супрун
Знаток города 3 уровня
18 марта
Все четко пацаны сделали ,от души Еще заеду сто проц
АНДРЕЙ Г.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Хорошо ребята делают,всем советую
Кузан Иван
Знаток города 3 уровня
12 марта
Всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Baranov
Знаток города 5 уровня
12 марта
Отличное место! Обязательное заеду еще
1
Посмотреть ответ организации
Максим Черёмухин
Знаток города 3 уровня
19 марта
классно, слышал очень много положительных отзывов
  1. 1
  2. 2