Поиск
Маршруты

В Ауфф

Обзор
Новости
1
Фото
182
Отзывы
122
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
168 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Кирилл
Дегустатор 5 уровня
7 января
Заказали роллы (сет) и мохито классический. Роллы хорошие , прям очень. Соевый соус классный, с роллами очень хорош. Напиток средне , лимона больше лайма , горчит немного , сделали достаточно быстро, минут 10-13 ждали . Читал другие отзывы , цены и правда не самые низкие, на каждодневный перекус не очень будет. А так неплохо всё
Посмотреть ответ организации
Елизавета Рожкова
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2025
Отзывы, конечно, неоднозначные, но тк больше нигде не было роллов мы с мч решили рискнуть. Взяли 2 самые универсальные позиции — кто то там Стиффлера и еще какую то, а также 2 напитка — клубничный мохито и какой то напиток с семенами маракуйи. Роллы стоили 600₽ за упаковку, а напитки 230 и 280р. Напитки прям огонь, начинки много, сиропа много, льда умеренно, очень яркий и насыщенный вкус, прям то что надо А вот над роллами бы поработать –они достаточно вкусные, но маленькие и 600 рублей точно не стоят, креветка чувствовалась слабо. В целом 4,5/5, вкусно, но дороговато
1
Посмотреть ответ организации
Fachzis Nice
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2025
Крутой ресторан от Литвина, вкусные бургеры, заряжающие напитки. Быстрое обслуживание от 7 мин. Кухня стильная и красивая. Мне очень нравится этот ресторан. 5🌟
Посмотреть ответ организации
Никита Бабакин
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Ну, по отзывам ожидали худшего. Заказали роллы и 2 напитка, и что могу сказать, напитки прям очень вкусные, мохито клубничный вкусный и очень насыщенный. Роллы конечно не скажу что вау, но в целом вкусненькие, но маленькие и довольно дорогие. Буду с радостью приходить сюда за напитками
Посмотреть ответ организации
Incognito 6033
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2025
Рис с говядиной хороший, большая порция, очень вкусное мясо, идеальное яйцо, большой плюс что можно по запросу удрать ингредиенты, спасибо большое персоналу и точке, все супер, за свои деньги порция большая и вкусная)) жаль нет этого ресторана много где
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2025
Качество еды оценить не удалось, так как после 15 минут ожидания, мне достали из печки совершенно горелый буррито и при этом пытались его подать, как нормальный. Есть такое блюдо я, конечно, не стала и просила сделать возврат оплаты. Персонал совершенно несконцентрированный на работе и невнимательный к клиентам, как будто потусоваться на работу пришли. Как следствие – испорченная еда и настроение. Да, извинится передо мной за это происшествие никто и не подумал, как будто это в порядке вещей.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Невкусно и очень дорого для такого качества блюд. Том ям - бульон и 4 креветки. И всё. Нет заявленных грибов, помидоров и мидий. Хот дог с говяжьей сосиской - нет заявленных огурцов. Булка, сосиска и соусы с луком. Лук фри был очень жёсткий, прожевать невозможно, пришлось снимать его с блюда. Мужу чуть больше повезло с качеством блюд, заявленные ингредиенты были на месте. Но второй раз не пойдем сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Андреевна
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Хороший ресторан, а особенно сотрудники, пицца очень вкусная и закуски, хочу выразить благодарность администратору Наврузу за хорошое общение и за хорошую сборку заказов, всем советую посетить этот ресторан 😋🫶
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гришкова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Обязательно посетите данное заведение Попробуйте роллы и напитки Блюда готовят из свежайших продуктов прямо при вас! Рекомендую посетить. Находится в торговом центре Xl
Посмотреть ответ организации
Х Р
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2025
Абсолютно непрофессиональный персонал. Пришел сегодня с лютым желанием покушать вок. На стойке девушка. Здороваюсь с ней и спрашиваю есть ли у вас вок лапша которая будет по вкусу напоминать Терияки, дальнейший диалог ниже: - Здравствуйте девушка, можете сориентировать если ли вок лапша наподобие Терияки. - Вот меню (тыкает пальцем) - (читаю меню) девушка, не совсем понимаю какую выбрать, что посоветуете с курицей и кисло сладким вкусом. - (взгляд полный отсутствия какого-нибудь интереса) вот меню. - Я понял что это меню, вы можете что-нибудь посоветовать ? - вот вся лапша в меню. Хотел попробовать в первый раз новый фаст фуд. Никому не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
людмила булыгина
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2025
Салат Филадельфия вкусный, а вот мидии с сырными палочками оставляют желать лучшего. В сырных палочках очень некачественный сыр, а ракушка мидий очень хрупкая и от любого контакта с зубами крошится Брусничный сосус тоже не очень
Посмотреть ответ организации
Мелисса Необыкновенная
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Заказали "Том Ям", по вкусу не похоже и близко, вкус кислый, ощущается только уксус и томатная паста. В суп положили мидии с ракушками, порция мизерная, не вкусно, хорошо, что больше ничего не заказали. Заказ пришлось долго ждать, в меню нет супов, и никак не понять какая порция и какой состав. Короче, не понравилось.
Посмотреть ответ организации
Артур Гайк
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Заказываем Триумфальный сет второй раз, первый раз в нём попался волос, спустили на тормозах. Сегодня заказали его же, привезли не нарезанную пиццу, видимо из-за того что заказ был сделан за 20 минут до закрытия, на 3Осм пицце, начинка была только на 20 см от центра, пицца пустая. Вместо роллов Фудзияма с креветками и авокадо, намазали кремом размягшие роллы с огурцом и попытались выдать их за Фудзияму.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андраник Петросян
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Вкусная еда, вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание, приятный администратор, низкие цены, классное заведение всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Хочу выразить благодарность Нарузу. Очень понравился подход к клиенту. Все делалось быстро,учитывались все пожелания. Все очень вкусно! Очень приятное впечатление после посещения
Посмотреть ответ организации
Андрей Т
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Попал во время съемки рекламы данного кафе якобы независимым экспертом повелся и во время рекламы решил заказать шаурму, ожидания 15 минут, плюс к этому еще и холодная, и не свежий помидор, как только ушла реклама качество упало делают только ради денег
1
Посмотреть ответ организации
Марчевский Иван
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Баланса вкуса нет. Не хватает то ли соли то ли соуса. Мясо пресное но не сухое. Опрометчиво сделал что купил 2 бурито, зря отдал деньги
Екатерина Курилова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Место очень нравится! Разная кухня. Пробовала только том ям и салат Филадельфия 👍 Очень вкусно за приятные цены
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Очень всё вкусно, рекомендую! Один раз попробовали и теперь ходим сюда постоянно есть Вкусный том ям, рамен, роллы 🔥💘
Посмотреть ответ организации
Ольга Корноухова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Сегодня заказала две пиццы, сырную и чизбургер. На вкус отвратительно, много химического соуса, который забивает весь вкус. И такое ощущение, что сыра нет, один заменитель. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отзывы , походу, купленные, так как совершенно невозможно поставить хорошие оценки данным блюдам. Насколько ужасно, не вкусно, с отвратительным послевкусием надо постараться чтоб приготовить. Жир, хрящи, как будто тухлые соусы, фу. Это уже когда ты пробуешь и тебе не только не приятно, но еще и страшно. Ниже писали, действительно в шаурме лаваш внутри, я не знаю какие зубы надо иметь чтобы прокусить пол сантиметра лаваша сложенного в несколько раз.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Баранова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Это не шаурма, а трехслойный лаваш с мини начинкой Заказали боевую классику и острую, с указанием не класть в боевую помидоры, на просьбу эту забили Прилагаю фото как выглядит их шаурма в меню и в реальности
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ятранов
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
Взял буррито и рамен. Бурито холодный, прям холодный. Рамен - мясо внутри не жуется вообще. Пунш пойдет. Вегетарианских продуктов нет. Короче не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Сначала всё было идеально, очень вкусно, но в последнее время для шашлыка закупают мясо не "Ауфф" (с жилами, с посторонним привкусом, видимо стали экономить) - хотелось бы мясо: из шеи или хотя бы грудинки, с правильной разделкой (предварительно удалять лимфоузлы). Запомните: постоянных клиентов можно растерять (они рекомендуют ваше заведение с восторгом, если всё нравится), а бизнес может угаснуть (этого бы не хотелось - классное кафе!)
2
2
Посмотреть ответ организации
Машканцев К.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Случайно зашел в ауфф. Ну это феерия на самом деле , наконец не надо думать где и что взять , обходить три точки с разными блюдами . Название , стиль , и сами блюда , будто выделили лучшие и самыепопулярные позиции , но тут все это мои самые любимые позиции . Я в восторге. Названия блюд угар и запоминаются . Роллы вкусные , Рим немного разваливается . Читал отзыв ниже про шаурму , ну не круто конечно , НО ребята доработайте мелочи и вы будете однозначно лучшими . Очень хочу увидеть вас ближе к центру , о вас должны все узнать . Выбор очевиден Процветания
Посмотреть ответ организации
Johan Pohan
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Очень вкусные бургеры и напитки, пропорции по компонентам подобраны идеально, но попалась откровенно пережаренная картошка фри, которую доедать не стал. В целом неплохое место.
Посмотреть ответ организации
Юлия Самохина
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Доброжелательный персонал, приятное обслуживание. Богатый выбор меню и напитков. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Хммм Хм
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Было очень вкусно, персонал вежливый и приятный, очень понравился мохито клубничный
Посмотреть ответ организации
Anna D.
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2024
Заказали Карбонейро и Джеки Чана, а также лимонады Манго-Маракуйя и Малина-Кокос - ребята, это отпад!! Очень вкусные и лапша,и лимонады! Цена выше среднего, но это того стоит😉
Посмотреть ответ организации
Олег Бодров
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Хорошее место, вкусная еда, приветливый персонал, удобное расположение, большой выбор еды и напитков. Можно приходить с семьей
1
Посмотреть ответ организации
Tolibjon Ashurov
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Еда вкусная, персонал приятный и вежливый, рад был побывать в этом месте советую всем
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ковальчук
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2024
Цены выше среднего, но не вкусно. Зачем продавать шаурму, бургеры, роллы,пиццу, бурито и лапшу? Сосредоточтесь на чем нибудь одном и делайте качественно и вкусно. Заказала шаурму за 400р. Не знаю, что за технология скручивания, но внутри тоже оказался лаваш. Когда откусила, поняла, что сверху шава тёплая, а курица прям холодная, как из холодоса. Короче за 400р мне не скрутили шаву, а достали готовую из холодильника и разогрели на гриле, конечно внутри она не прогреется. Еще и упаковали в пакет с собой, никакого подноса или одноразовой посуды, сказали у них только такая подача. Отстой, не советую👎🏻
8
Посмотреть ответ организации
Диля Ходжаева
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Мы с семьей часто посещаем этот ресторан нам очень нравиться еда которую там готовят , очень вкусно , все свежее и главное быстрота работы поваров. Все, кто посетит этот ресторан найдет еду по вкусу. Всем советую посетить, думаю вы не разочаруетесь, особенно вкусное блюдо по моему мнению буррито. 😋👌💪👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Викторовна
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Спасибо большое команде за прекрасные блюда! Все ОЧЕНЬ вкусно и красиво оформлено! Очень приятное общение и внимательное отношение! Роллы не хуже разрекламированных брендов, пицца супер, хот-док ребёнок проглотил)!!!! Спасибо большое всей команде,а Илье за особое внимание к приставучке моему(сыну)!!! Терпеливый ))) Всем рекомендую! Ребята мы Ваши постоянные клиенты))) Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Vova Safin
Дегустатор 3 уровня
9 февраля
Честно скажу был один раз с женой пробовали роллы,очень вкусные не переваренный рис все четко для перекуса
Посмотреть ответ организации
Некит
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Вкусные коктейли, и отличная пицца, часто ходим, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Ali Mansurov
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Там всё круто, персонал очень вежливый и блюда готовятся быстро! Всё очень вкусно Я их постоянный клиент
Посмотреть ответ организации
akhadovich
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Заказывал через сайт пиццы для детей на выпускной в школу, быстро доставили, качественно упаковали, пару пицц было даже в подарок. Детям особенно понравилась пицца Джентльмен. Вообщем вкусно и качественно
Посмотреть ответ организации
ирина фильшина
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Очень красивое оформление фуд-корта и вкусная еда с хорошим выбором. Приятные сотрудники и ,самое главное, быстрое обслуживание. Удобно, что можно заказать домой.
Посмотреть ответ организации
Dariyana Sergeeva
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Очень крутые и вкусные напитки,насыщенный и яркий вкус летних коктейлей.Ребята очень приятные,улыбчивые и любезные ,обслуживание на 10/10. Махито погудеть и малиновый -отвал бАшки 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Ужасная кухня ребенок захотел шаурму и отравился температура была рвота не сколько раз, это было ужасно зачем использовать просроченные продукты , их даже совесть не мучает
1
Посмотреть ответ организации
Dalien Sclar
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2025
Раньше делали прекрасные хотдоги, сейчас булочка мягкая очень, лук слишком жесткий стал.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Прекрасное заведение! Хотели попробовать что-то новенькое и не зря выбрали именно его — очень вкусно! Потрясающие лимонады. И очень приветливые ребята)) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
T-train
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Вкусно. Интересные названия блюд и порции супер просто. Брал HR директору здесь аналог шаурмы. Сказала, что о нигде лучше не ела. Хожу, когда хочу вкусно поесть и наесться.
Посмотреть ответ организации
Татьяна У
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Ужасная еда , том ям 1 креветка 3 мидии в скорлупе - 550р бургер острый перчик - огромный болгарский перец, заветреная котлета наитончейшая , не остро совсем, не вкусно 1200 оставили и не доели даже, вам учится еще надо с бургер Кинга, подача смешная , Бергер тонкий, самый дорогой в меню взяли за 650, том ям 200 грамм, больше ни ногой
Посмотреть ответ организации
Баирта М.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Очень нравится как готовят, беру здесь постоянно , все вкусно и здорово🫶 приходите сюда , не пожалеете👍
Посмотреть ответ организации
Азиз Туралиев
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Не понятно почему отзыв 4.4 на яндекс карте , но я сам недавно заказывал там еду и приготовили все очень быстро и очень вкусно, есть еще охлаждающие напитки как раз лето на носу)) персонал все расскажет порекомендуют крч с одним словом все супер ))
1
Посмотреть ответ организации
Эрик
Знаток города 4 уровня
10 марта
Отвратительный сервис, вместо заправки для Цезаря - майонез, и даже его недостаточно, что бы нормально заправить салат.
Кристина Сидоркина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Обслуживание на высшем уровне! Многие блюда очень вкусные !Часто заказываю и посещаю данное заведение. Рекомендую всем посетить Ауфф, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7472
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Красивое заведение расположено в удобном месте высокое качество обслуживания очень приятные работники отдают заказ быстро и что не понимаешь подскажут...Еда всегда вкусное и приятный внешний вид,который вызывает аппетит...ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОТ ДУШЫ...👍.. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3