Поиск
Маршруты

В бархате

Обзор
Фото
33
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,8
26 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
ганна непокрытых
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Обращалась в ателье 4 разы.пальто ремонт.джинсы длину укоротить. Штопку джинсы.рукава футболки и низ укорачивали. Шубу норковую порывы зашили .и следа от дыр не нашла мастера приветливые.улыбчивые.работу делали быстро.качественно на 5.джинсы .броки делают срочно за 20-30минут цены средние.советую всем.
Юлия
Знаток города 8 уровня
14 июня
Отличное ателье, с формой супруга обращалась несколько раз, все сделали четко и быстро, качественно 🙏теперь только к вам)))
Pro100mamagala
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Всё классно, подшивала, ушивала,сшили прекрасное платье. Химчистку пальто почистили очень качественно, пятен нет, девочки приветливые и мне всё понравилось, всё выполнили в срок и качество на высшем уровне.
Анастасия Петрова
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Ужасно проделанная работа. Сдавала спортивные лосины, чтобы пришили пояс. Его пришили, но теперь он не тянется, что непозволительно для спортивной одежды. Когда сдавала, то предупреждали о том, что может не получиться, но тогда мне позвонят и сообщат об этом. В итоге никто не звонил, лосины забрала и обнаружила, что пояс не тянется только дома. Абсолютно не рекомендую! Если не получается работа, то позвоните и сообщите об этом. Не тратьте время свое и клиента. За всю эту работу я отдала 1000 рублей на ветер.
2
Азамат Ярсанаев
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2023
Бывал тут как то пару раз Работала женщина Галина, мастер своего дела, гуру даже не побоюсь этого слова, мастер от Бога всегда все делала как надо, прям как хотел/просил, всегда подскажет что и как сделать что бы было лучше и красивее, жаль что теперь она не работает в этом месте, 5* этому месту так как встретил Галину, и теперь все свои вещи только к ней, теперь она принимает на дому
1
Ирина 2231
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Просила оставить длину, убрать манжету, сделали ровно наоборот. Хоть бы записывали пожелания. Длину-то не вернуть. И ничего, ни извините ни давайте попробуем исправить
Sabro_90
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Категорически не рекомендую сюда обращаться!! Здесь обманывают и хамят клиентам! Швея накрутила цену (я потом в другом ателье узнала расценки), взяла 100% предоплату (давила на жалость, что якобы не хватало на аренду). Оговорили срок работы - 2 дня. По факту работа была выполнена через неделю и только потому, что я пришла уже во второй раз за неделю и отказалась уходить без своих вещей. Причина задержки - швея, абсолютно наплевав на то, что у нее уже есть в работе заказы, взяла "срочный" крупный заказ на эти 2 дня. При этом, она не потрудилась предупредить клиентов о просрочке. ДВАЖДЫ! То есть человек решил еще подзаработать, зная, что не успевает отдать ранее взятые заказы в срок. За ДВОЙНУЮ задержку я настояла на возврате части суммы заказа. В ответ на это швея достала железную мелочь из кошелька и в буквальном смысле швырнула ее передо мной на стол, попутно позволяя себе хамские обзывания и высказывания личного характера типа: "У вас мужа наверно нет или он вам изменяет", "Может у вас дети тупые и вы мучаетесь и на мне отыгрываетесь", "Вы неудачница" и прочее в таком духе. Надо ли говорить, что от такого у меня просто пропал дал речи? Я напомню: человек умышленно задержал сроки заказа, и когда ему на это указали и попросили вернуть часть денег за причиненное двойной просрочкой неудобство - человек слетел с катушек, сперва хамил, бросал деньги, потом вовсе перешел на личные оскорбления. Касаемо выполненной работы: швея - очевидно - делала все наспех, и подшила вещь не так, как оговаривали, а также оставила везде торчащие нитки. Заказ пришлось переделывать в другом ателье. Делайте выводы сами.
4
Анастасия
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Пришивали манжеты в куртку. Посоветовали где нынче купить нормальную ткань для манжет и всё отлично сделали. Рекомендую! Очень вежливо всё было)
Вадим Тихомиров
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
бракодделы испортили изделие!!!Еще и не рекомендую!пытались обвинить меня что мол я торопил хотя сами обозначили сроки
1
Эркин Кадыров
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Лучшее ателье в городе!!! Работают быстро и четко
I
IL L.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2019
Отдавал зимнюю куртку на ремонт, а также в химчистку через ателье «В бархате». Качество выполнения ремонта оказалось низкое, остались следы от работы (белые следы и затёртости), при этом цена была выше среднего по городу. После возвращения куртки из химчистки на ней были следы и пятна. В последствии никто из заведения ателье не перезванивал и не оговаривал сроки возвращения куртки из ремонта (хотя оставлял два раза свой номер телефона и в чеке и отдельно при переделке изделия в химчистке), приходилось самому узнавать и понимать когда забирать вещь. Забирать деньги, которые отложил на стол возле своих рук, чтобы освободить руки,это работник сделал сразу же молча, хотя не могут вернуть в одежду из ремонта с срок, качественно и без проблем. Сталкивался два раза с ними: в первый раз сумма ремонта увеличилась в два раза, как только пришёл получать изделие из ремонта, второй раз — хамское отношение.
3
А
Анонимный отзыв
2 августа 2014
Очень плохое качество работы, приходится приезжать несколько раз переделывать, что в ТРК "НОРД" и также по проспекту Луначарского.
2
Сергей Брусов
Знаток города 11 уровня
18 июля 2021
Хотел починить рюкзак, сказали работы много, делать не будем. В итоге нашел недалеко ателье, в котором мне всё сделали.
1
Anna
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Подшили платье по фигуре по высшему разряду. Спасибо!
1
Светлана Светлана
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Странная женщина . С улыбкой на лице хамит . Не рекомендую Дорого Как зайдешь к ней по взгляду можно понять что странная
3
eduard lisitsy
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Качественный сервис
1
1
  1. 1
  2. 2