Поиск
Маршруты

В Слободе

Обзор
Фото
7
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,5
149 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Василиса Александровна
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Одна из лучших аптек города. Цены хорошие; большое количество различных товаров, начиная с гематогенки,заканчивая декоративной косметикой; фармацевты грамотные,доброжелательные,улыбчивые, всегда все расскажут, подскажут, помогут) И что не мало важно, у этой аптеки, в отличае от многих других, есть домашний телефон,а не горячая линия, на который можно дозвониться, чтоб ,например, узнать о наличии того или иного препарата. В общем 100/10
2
1
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Очень удобное расположение аптеки. Ассортиментом не балуют, но под заказ привозят лекарство достаточно быстро . Цены не самые низкие и за 25 лет походов в аптеку максимум , что мне дали это карточку со скидкой 3% и если вдруг её забудешь, хоть и знают всех местных жителей в лицо, Вам там ни когда не улыбнуться. Работа аптеки построена достаточно грамотно, а вот бессменные кассиры явно не желают быть человечнее и любезнее. Поэтому, имея возможность свободно передвигаться, предпочитаю покупать в других аптеках за более низкие цены и с более доброжелательным и заинтересованным персоналом, готовым грамотно посоветовать и найти аналог интересующего лекарства.
1
3
Никитич 2
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2024
Посещал, общался, был доволен, чисто,хорошо и достойно, все на своих местах, продавцы готовы помочь и словом и делом, молодцы так держать!!! Всем рекомендую посещать нужное место! Но лучше не болеть и заниматься здоровым образом жизни!!!
1
1
Елена К.
Знаток города 8 уровня
1 июля 2019
Захожу очень часто. Персонал компетентный, вежливый. Ассортимент лекарственных препаратов обширный, если чего-то на момент покупки нет, можно заказать, доставят в течение 2-х дней. Хорошие скидки пенсионерам и льготникам. Лучшая аптека в районе.
6
2
Елена Зюбина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Хорошая аптека, широкий ассортимент лекарственных препаратов, можно по предоплате сделать заказ, если нужный препарат отсутствует. Очень вежливые и грамотные провизоры и удобное расположение.
3
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2023
Хорошая аптека. Персонал внимательный, доброжелательный. Если лекарств нет в наличии, можно оставить заказ. Лекарство нужное Вам обезательно придет!
4
1
Виктор Кульман
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Вежливый и квалифицированный персонал. Всегда подскажут и помогут. Ассортимент позволяет найти нужное лекарство и постоянно обновляется
2
1
Владимир Потапов
Знаток города 21 уровня
29 июля 2022
Хорошая и удобная аптека! Широкий выбор лекарств. Вежливый и компетентный персонал. Цены доступные. С недавнего времени в холле появился постомат Алиэкспресс. Удобно!
3
1
Человек прямоходящий.
Знаток города 11 уровня
28 октября 2019
Приемлимые цены,доброе и располагающее к общению заботливое отношение сртрудников,лечат не только ,и не столько продаваемые препараты и лекарства,сколько внимательное и чуткое отношение к посетителям этой аптеки.
7
2
Михаил Филатов
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Красивая удобная аптека, вежливый персонал! Правда закрывается довольно рано очень хотелосьбы чтобы работала хотя бы до 22 часов.
3
3
Доктор Аксономед Серпухов
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Хороший внимательный персонал очень профессиональный.
1
Бондарчук Антон
Знаток города 15 уровня
26 августа 2020
Аптека дорогая. С непонятной системой скидок. На скидочную карту решили не разоряться и печатают их на картонках. Если платишь по карте, говорят, что скидки нет. Так как по карте комиссия банка. К сведению хозяина сего заведения комиссия от банка это проблема владельца, а не покупателей. Комиссия должна быть заложена в цену товара, но так как на большую часть товара цена и так выше чем у других, то это обычная жадность.
5
1
Лейла А.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2021
Зашла по пути домой за обезболивающим. Маску забыла. Работала 2 кассы. В одной кассе мужику спокойно продали без маски, а мне отказали! Предложили купить маску. Купить маску без маски могу, а таблетки нет?! Почему тогда второй фармацевт может продать, а другой нет? Где логика?!
5
Надежда Бирюкова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Раньше была аптека, где были недорогие лекарства, а сейчас и дорого и очень часто нет необходимых лекарств и грубые аптекари
3
2
Екатерина С
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2020
Мне нравится эта аптека. Адекватные цены, хорошее обслуживание, хороший ассортимент да и живу я рядом.
5
2
Владимир Б.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2020
Пенсионер заказал лекарство. 10% скидка. Я забирал и оплатил заказ. Скидку мне сделал фармацевт всего 5%. Вопрос: как мне объяснить пенсионеру про скидку? Да, фармацевт знала и помнила, что пенсионер делал заказ.
5
Игорь
Знаток города 22 уровня
30 июля 2018
Хорошая аптека, работает уже лет 15, цены демократичные, скидки пенсионерам и постоянным клиентам.
8
1
С
Светлана Кулакова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Самая классная аптека в этом районе. Весь необходимый ассортимент в аптеке есть. Всем рекомендую.
3
3
Вазген Саурбековджян
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Аптека чистая, убранная, ассортимент большой но цены выше чем по городу!
3
1
Татьяна Хомякова
Знаток города 17 уровня
20 мая 2021
вроде и очереди не было , но работают медленно. Ассортимент плохой
3
2
Антонина
Знаток города 8 уровня
16 июля 2022
Одна из лучших Аптек города. Пользуюсь. Фармацевты квалифицированные спец. Спасибо всем ❤️👍
1
1
Виктор Иванович Vic
Знаток города 15 уровня
12 января 2022
Хорошая аптека и очень квалифицированный персонал. Желаю удачи.
3
3
Светлана Александрова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Хорошая аптека, грамотные провизоры
3
1
А
Александр Фомин
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
Очень плохая аптека. Продавцы не компетентны в подборе лекарств, да еще и грубят.
4
3
Таша Шабанова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Очень не понравилось поведение хозяина (директора) аптеки. Нагрубил еще с улицы, я была с небольшой собакой (шпиц) на поводке, мужчина (позже я пойму, что это директор), выходя из машины решил в грубой форме выкрикнуть мне: "ПРИВЯЖИТЕ ЖИВОТНОЕ". Я не ответила ничего, посчитала некорректно кричать или воспринимать выкрик постороннего человека. Но если задуматься: а куда его привязать? на ручку двери? рядом с дорогой? законом вроде запрещено оставлять животное в общественном месте без присмотра? Я зашла в тамбур аптеки, увидела странную, напечатанную на А4 табличку о "строгом" запрете животных в аптеке, и взяла животное на руки, так я буду контролировать его поведение. На что директор в грубой форме мне прочитал лекцию о моем возмутительном поведении. Мужчина отчитал меня как 15-летнюю девочку, были фразы "Все равно поперлась?", "Не умеешь читать?", "Необразованная?" ,"Закончила школу?", "Не воспитанная". Я ответила ему, что он не воспитанный человек и вышла из аптеке. Обслуживаться в таком заведении нет желания после случившегося, да и цены у них давно выше остальных, зашла лишь из-за удобства, первая аптека по пути была. Но согласно Федерального закона Московкой области, ФЗ от 27.12.2018 г № 498 “Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации”. Федерального запрета на посещение аптек посетителями с животными нет! Таблички (особенно напечатанные на черно-белом принтере) не имеют силу. «Любое животное является собственностью владельца и, как всякая собственность, охраняется законом». Про этот вопрос много споров, но любой вопрос можно решить человеческим языком. Директор был груб, не воспитан, перешел на личности, оскорбил, перешел на "ты" . Такое поведение с посетителями не допустимо. Такое поведение взрослого мужчины не допустимо.
3
3
Иван Котов
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Отличная Аптека.и приемлимые цены.
3
1
Валерия Токарева
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Тооооп
1
Николай Николаев
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2023
Самая хорошая ! Хожу постоянно! Персонал отзывчивый! Добрый! Спасибо им!
3
1
Михаил Дмитриев
Знаток города 8 уровня
31 августа 2018
Аптека не из самых дешевых в районе Слободы, но в ней широкий ассортимент товаров
7
2
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Я в шоке от хозяина данной аптеки, который предложил включить голову и сказал что учить жизни его не надо. Девяностые форевер!!! Хам
5
Ярослав Лукьянчиков
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Древняя аптека, а-ля центральная аптека, редкий случай чтобы чего то небыло.
2
1
Алина Рудько
Знаток города 8 уровня
18 октября 2018
Отличная Аптека, низкие цены, вежливый персонал!
5
1
Светлана Воинова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Вечно предлагают аналоги подешевле. Для меня - это минус, т.к. аналоги вызывали побочку.
3
2
Р. П.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2018
Находится рядом. Цены ниже чем во многих других аптеках
5
1
Ирина Овсянникова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Любимая аптека.
3
1
ЕАБ28282828
Знаток города 19 уровня
8 октября 2019
Персонал хамовитый,цены завышены.
7
1
Анатолий Протонин
Знаток города 9 уровня
8 июля 2019
Очень хорошая аптека лучшая в районе ходим лишь в нее
7
2
М
Марина Первушина
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Отличная аптека!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
Цены нормальные, всегда все есть
7
1
Дим Ка
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Свои правила скидок
3
Александр Александр
Знаток города 8 уровня
20 марта 2019
Всегда есть всё основное
6
1
Олег
Знаток города 26 уровня
13 мая 2022
Обычная,не самая дешёвая аптека...
2
1
Максим Шуманов
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
Самая недорогая аптека на октябрьской
5
2
Сергей Данилюк
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2018
Неплохо но можнл и лучше
6
2
Сергей
Знаток города 11 уровня
11 января 2020
Цены радуют
5
2
Иван Иванов
Знаток города 26 уровня
22 сентября 2019
Очень дорого
5
2
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
Советую, и цены не сильно кусаются
6
1
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2020
самая лучшая аптека в слободе всем советую ее!!!!!!!!!!!
5
2
Денис Щ.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2018
много лекарств
7
1
  1. 1
  2. 2