Поиск
Маршруты

V-studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
14 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Настя П.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Мастер все сделал оперативно и качественно. Поздно заметила, что по стеклу пошла трещина, в итоге, сейчас ее даже не видно. Работу приняли в выходной и в достаточно в позднее время без проблем, что не может не радовать. Я, как работающий человек, просто не могла найти другое время, приятно, что пошли на встречу! Нашла этот сервис через Яндекс карты и не пожалела
Татьяна Супрун
Знаток города 4 уровня
24 июня
Обратилась к ребятам, т.к. пошла трещина на лобовом стекле, за неделю до этого обращалась к другим мастерам, сделали отвратительно, из-за чего трещина пошла дальше. Артём сделал всё отлично, рассказывал, что делает и зачем, т.е. весь процесс можно было видеть. Очень аккуратно работает и на совесть, цена приятная, спасибо за отличную работу!
Давид
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Отличный сервис! Записался на ремонт скола, мастер очень хорошо отремонтировал скол на лобовом стекле! На следующий день он меня снова принял но уже на полировку фар, ни разу не пожалел что обратился в данный сервис.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Я обратилась в данную студию для ремонта скола на лобовом стекле. Мастер работает профессионально: всё объяснил, показал, сделал быстро и очень аккуратно. Стекло восстановили отлично, теперь никаких следов повреждения почти не видно. Приятное обслуживание и хороший результат — спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Обратилась с проблемой скола, Артём устранил его быстро и качественно. Результат отличный, даже не заметно, что было повреждение. Очень довольна, буду рекомендовать!
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хороший мастер, починил скол на лобовом стекле, очень быстро и качественно! Спасибо огромное, Артему. Очень душевный и ответственный человек. Также приеду к нему на антидождь.
Посмотреть ответ организации
Артем Деркачёв
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличный мастер - принял поздним вечером, отремонтировал скол быстро и качественно, место повреждения то практически не видно.
1
Посмотреть ответ организации
Арсен А.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Дозвонился в воскресенье ,когда все выходные ! Артём сделал все быстро ! За 15 минут устранил два скола на лобовом. Работает аккуратно и чисто . Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анд А.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Прекрасный мастер, все объяснил, подсказал про дальнейший уход за машиной. Работы выполнил качественно и в указанные сроки. Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сартакова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Обратилась к Артему с проблемой затертостей от дворников, думала уже менять стекло, но Артем убрал все, стекло стало как новое. Спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
женя жигулин
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Молодой парень знает свое дело , машина выехала от него прям как из салона блестит сверкает спасибо огромное 🤝и не дорого рекомендую .
хабаров в.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Прекрасный мастер, сделал скол и затонировал мою ласточку. Спасибо огромное Артёму!
Посмотреть ответ организации
⠀
Знаток города 3 уровня
30 мая
Отличный мастер, нашел на Яндексе. Сделал скол быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
RemTime
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Отличный мастер, устранил сколы как и обещал Рекомендую
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Договорились о починке скола стекла, все было четко, быстро и в удобное время , спасибо Артему
Посмотреть ответ организации
Карина Варданян
Знаток города 6 уровня
22 июня
В этом салоне сделали мне полировку фар на Мерседес w212,в других местах не брались из за сложности. Работой очень довольна ,рекомендую мастера на все 100. Не сдаст работу пока не доведет до идеала!
Посмотреть ответ организации
Артур Алексанов
Знаток города 4 уровня
23 июня
Очень порядочный мастер, знает свое дело. Делает качественно и быстро. Советую.
Посмотреть ответ организации
Я Т.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Обратился к мастеру за услугой по полировке, бронированию фар и атермальной тонировке стёкол. Работой остался доволен, результат поразил меня. Многие говорили что мои фары бессмысленно восстанавливать и отказывались их делать. Артём мастер своего дела. Рекомендую 😉
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2