Поиск
Маршруты

В цветах

Обзор
Фото
24
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,7
49 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Наталия М.
Знаток города 6 уровня
6 апреля
06.04 заказывала цветы для подруги на день рождения . Я из Санкт-Петербурга. Девушка быстро и четко помогла выбрать цветы онлайн, прислала все фотографии, выполнила все пожелания. Доставили буквально за 10 минут! Спасибо за такой сервис и за то, что можно порадовать близких даже на расстоянии.
Е
Елена Корнева
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Очень хороший магазин, приветливые сотрудники,хороший выбор цветов Собирают быстро и качественно, дают рекомендации по уходу за букетами. Рекомендую.❤️
1
Роман И.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Даже не знаю как бы сказать так что бы покороче . Ну скажу так мне надо было за 2 часа найти цветы. Оформить красиво и отправить их моей маме . Я был в шоке мне нашли цветы ,бысто и красиво оформили и оставалось 26 минут до как передать цветы и тут все успели ставлю из 5 баллов 10 баллов . Слава Богу что есть такие хорошие добрые люди ,🙏 Советую ! 👍👍👍
Екатерина Куприенко
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Отличный сервис и прекрасный ассортимент! Широкий выбор цветов и букетов на любой вкус и бюджет. Каждый букет оформлен с большим вниманием к деталям, что делает их не только красивыми, но и уникальными. Буду рекомендовать ваш магазин всем своим друзьям и знакомым! Спасибо за ваш труд и заботу о клиентах!
2
Игорь Слыхалов
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Спасибо сотрудникам магазина за отличную работу. Букеты прекрасные. Доставка точно к назначенному времени.Желаю Вам успехов в работе.
🤗
Знаток города 3 уровня
22 марта
15 марта вечером 2026 года купили здесь два букета: первый — из розочек, второй — из альстромерии Розочки пришли в негодность уже 20 марта. Простояли от силы пять дней, при том что я знаю, как ухаживать за подобными цветами. Мы очень часто покупаем букеты в других цветочных, где они могут стоять неделями, а тут… Это был первый и, видимо, последний опыт взаимодействия 😔 Очень жаль, ведь это были цветы на подарок. Второй букет стоит нормально, к нему вопросов нет. Также было куплено пять шариков (с гелием). На следующий день (мы покупали вечером!!) они уже упали. Пришлось лепить скотчем к потолку, чтобы было не так обидно. Но на следующий день и так они упали, потому что сдулись :) В результате осталось три полуживых шарика, очень обидно! Хотели сделать приятный и памятный подарок (хотя бы на недельку), продлить праздник, так сказать, а получилось, что получилось… Очень жаль.
1
Валерия Б.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Отличное место ! Огромный ассортимент. Буду обязательно возвращаться вновь и вновь. Персонал доброжилательный и милый . Спасибо огромное за помощь и рекомендацией
cool.alisal
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Хороший магазин, достойный выбор, вежливый флорист, который именно доя Вас соберет шикарную компазицию на ваш вккс и бюджет. Магазин рекомендую 😘
Коржева Ксения Николаевна
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Любимый цветочный в Кировске! Бываю редко, приезжая к родственникам, но всегда беру тут букеты. Всегда оперативно и качественно!
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Обожаю этот магазин. Все всегда стильно, красиво и свежие цветы 🔥
Ольга Щербина
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Отличный магазин. Вежливый персонал. Розы привезли шикарные, крепкие, свежие. Все очень понравилось! Спасибо Вам за внимательное отношение и качественную работу!
Анна Иванова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Заказывали там букет, всё супер красиво, спасибо большое, цветочки радовали долго😁
тора
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Свежие цветы, вежливые флористы, красивое оформление букетов!)
Владимир
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Всегда все красиво и ухоженно. свежие цветы. Девушка работает замечательная. Хорошо составляет букеты, со вкусом. Цены нормальные. Советую только этот магазин цветов
1
Илья
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Свежие цветочки,долго радовали взгляд. Доброжелательный коллектив!
1
Полина Корнева
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Очень красивый салон,🌹 приветливые продавцы, большой выбор горшечных цветов, а также срезанных. Рекомендую 🔥
1
Евгения Рябинина
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Осталась довольна. Помогли оперативно запаковать подарок 🎁 Вежливый персонал и приятные цены.
Анна Алексеева
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Отличный магазин! Свежие цветы,выгодные цены! Не первый год ходим за покупками именно туда ! Советую!!!!!
2
1
Анна Алексеева
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Свежие цветы, отзывчивые и профессиональные флористы!!!
1
Михаил Федоров
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Собрали отличный букет на свадьбу, рекомендую
1
Ирина Кудинова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Если покупать цветы ,то только в ваших магазинах всегда свежие и цена радует глаз )
1
А
Анна Федорова
Знаток города 2 уровня
11 февраля
В магазине — богатый выбор цветов для самых разных поводов и предпочтений. Рекомендую 🤓
Е
Евгений Дар
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Хороший магазин. Всегда большой выбор цветов. Из всех цветочных рекомендую покупать здесь.
milkaroy
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Вежливый продавец, учел все пожелания в создании букета🙌🏻 Цены приемлимые
2
Александра
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Хороший магазин, большой выбор, есть мягкие игрушки, и шарики, которые можно надуть гелием.
1
Наталья Милькина
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Хорошее обслуживание😉букеты шикарные 👍
2
Никита Карпов
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Свежие цветы, мне нравится.
  1. 1
  2. 2