Поиск
Маршруты

VAG-Tech Performance

Обзор
Фото
2
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,5
96 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Константин Калинин
Знаток города 14 уровня
15 января 2023
Жаль, вроде ребята шарят в туарегах и кушках, но! Так как сами являются владельцами авто данных марок то видимо и обслуживают их за счет клиентских авто, первый мой заезд был еще на gp где мне на компрессор пневмы поставили треснувшую колбу для осушителя, переделывал в другом месте. Второй раз на фл заезжал заварить выпускной коллектор ( проблема на бензинках) сказали без проблем нужен день, в итоге делали четыре дня под предлогом, что не могут открутить, а в итоге я обнаружил что на каталиках что то написано белым фломастером ( как любят подписывать на разборках), время много прошло что бы что то предъявлять. Так что решил отписать здесь.
4
Anton
Знаток города 19 уровня
12 ноября 2022
Сервис флешрояль из проблем сервисов, полная непунктуальность, запись на одно время, торчишь часами в ожидании, разводка на деньги, плохой результат работы, после них ВСЕ пришлось переделывать. Чип тюнинг - кривой, при чем катастрофический, зачем-то уговорили на удаление катов, все что переуплотняли не получилось... Дно, которое надо обходить стороной.
3
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2022
Обычный сервис, без пафоса, но ребята очень хорошо подкованы, разбираются в туарегах. Если ехать обслужить то к ним. Если вам нужен результат, а не комната ожидания и бумажки то точно к ребятам.
2
А
Александр Яцкевич
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2020
Хороший мастер, помог решить проблему за два часа в тот момент когда в других сервисах говорили все 3 а то и больше дней ремонта и приговаривали переборку мотора.
2
Роман Закладный
Знаток города 11 уровня
20 июля 2021
Качество сервиса оставляет желать лучшего! Обращался несколько раз с разными вопросами и всякий раз было обещанно много, а по факту ничего не сделано! Очень грязно работают, все везде в мамле и инструмент разбросан по всему сервису, все слесаря малоопытные молодые! Вряд ли кому посоветую и сам точно туда не поеду!
8
1
А
Алек А.
Знаток города 3 уровня
11 января 2020
Обзванивал заранее, указали ценник 1000₽ за замену клапана на пневмостойке. После замены уже ценник вырос до 1.500₽ за каждый... на сайте цена указана 1000₽. Не согласился, и был можно сказать выгнан из сервиса. При этом отдал за выкручивание сломанного клапана ещё 1к, с чем соглашусь. В сервисе грязно, мастер Антон все время отвлекался на вторую машину, и за место проведённых 1-2ч в сервисе, проторчал 3ч в вечер перед рабочим днём. Сервис как и большинство сервисов в Москве... увы... разводят на деньги.
7
5
Евгений Нуфер
Знаток города 22 уровня
2 января 2019
Обращался по ремонту форсунок , сделали очень быстро, и попутно ходовую посмотрели, рекомендую. Шарят
3
Артур Кирев
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Нормальный сервис. Делал диагностику комьютерную. Подключили, указали на неисправность. Без лишних навязывания услуг.
3
1
Den Is
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2021
Не похож на нормальный сервис в принципе. Грязно, не организовано. Короче - гаражный сервис из 90-х. Название не соответствует действительности.
5
2
Иванов Иван
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Отличный был сервис. Хозяин и руководитель, Игорь, был знаток туарегов. К сожалению он 6 апреля 24 года, погиб на соревнованиях. А без него и его знаний, обоняния и умения общаться- сервис умер. Очень жаль что уходят лучшие.
2
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
22 марта 2020
Отличные ребята, выручат а любой ситуации. Машину им доверить не страшно) в общем, профессионалы своего дела!
5
1
Ильфат Давлетов
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
Сервис так себе, делают только то за что можно срубить деньги. Что то дополнительное или сами посмотреть не будут. Лентяи. Машина простояла 4 дня, решение не было наилено. А денег срубили . не советую
4
Костя Кар
Знаток города 15 уровня
9 июля 2022
Все отлично, решили достаточно оперативно проблему, на которую было потрачено много денег и времени. Оказалось косяк другой организации.
2
Александр Махаринский
Знаток города 8 уровня
31 июля 2019
Позвонил узнал смогут ли реанимировать трапеции на А3. Радостным голосом сказали конечно приезжайте все сделаем при вас сегодня. Потратил время, приехал, а они оказывается с недовольным лицом только Туарегами занимаются. Зачем тогда вводить людей в заблуждение? Назовитесь Туарег сервис и делайте сколько влезет мх
7
2
А
Андрей Кар
Знаток города 2 уровня
8 октября 2021
Ребята молоды все сделали хороше, отдельное спосибо Антону прекрасный мастер
3
1
Николай Сосницкий
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
за замену термостата объявили цену дороже чем у дилера. хотя по сайту указаны просто СКАЗОЧНЫЕ ЦЕНЫ. не рекомендую.
6
2
Олег Ивашко
Знаток города 6 уровня
10 июля 2019
Самый лучший сервис по ремонту и обслуживанию WV. Здесь вас не обманут и не разведут на деньги.
4
1
Владимир Наливайко
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Огромное спасибо ребятам за ремонт и обслуживание авто!!!всем советую
Ф
Фёдор Кузнецов
Знаток города 2 уровня
23 октября 2021
Помойка а не сервис, за ранее записался,было много обещаного по факту не чего не сделали потерял время
3
1
Никита Пискунов
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2021
Ребята просто, молодцы. Всегда обслуживаю своего фольца у них. Всем рекомендую.
5
2
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2021
Сервис на коленках. Не надо туда ехать. Слесаря работают с фанариком на телефон!!!
7
2
Денис Х.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2021
Помогли! Без лишних слов сразу сказали причину и вылечили!
4
Александр К.
Знаток города 11 уровня
7 марта 2019
Молодцы ребята. Отлично знают продукцию VAG, и работают на совесть. Респект.
3
АлексUnder АлексUnderович
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2023
Скатились ниже плинтуса. Запчасти забывают ставить обратно, а клиент об этом узнает во время холодов или на следующем ТО (уже в другом сервисе). Не советую, изите лучше сервис
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
Отличный авто сервис по отношению в авто сервисом механик который находится на владыкино
3
Николай Левицкий
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2021
Цены отличаются от цены на сайте
3
1
фарид джафаров
Знаток города 22 уровня
13 апреля 2020
Понимающие сервисмены, не сантехники!
4
Alex S
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
В этой компании работают профессионалы своего дела!
3
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
13 августа 2021
Парни очень хорошо знают Туареги.
3
Richard D.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2019
Обслуживаю тут авто. Всё отлично
4
1
Евгений Я.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2019
Опытные мастера. Знают своё дело
4
1
Алексей Макaрoв
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Мастера своего дела
1
1
Snaiper man
Знаток города 16 уровня
7 августа 2020
Ребята знают своё дело 👍👍👍
2
Павел
Знаток города 19 уровня
28 июля 2019
Отличные спецы
3
Михаил
Знаток города 16 уровня
13 января 2022
Здесь разбираются в технике.
1
Бурикулов Нумонжон
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Хорошо
Ser
Знаток города 14 уровня
8 января 2022
Владелец Игорь знает толк в автомобилях VAG.
2
2
Андрей Г.
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2018
Все прозрачно и в срок!
4
АЛИЯ
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
притензий к моему мерседесу нет-спасибо
2
1
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2019
Хорошие специалисты
3
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Профи! Рекомендую.
3
1
  1. 1
  2. 2