Поиск
Маршруты

Valiko

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
30 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Maria N.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Приятная долгожданная кофейня с вкусной выпечкой, отличным кофе и отзывчивым персоналом, небольшая зона со столиками при входе. Одну звезду снимаю за то, что в выходные практически никогда нет обычных (без начинки) круассанов. Когда ни придешь - утром (в 11-12), в середине дня, вечером - таких круассанов нет. Что угодно есть - этого нет )) - удивительно для пекарни в хорошем ЖК и для выходных.. При этом на стене висит рекламный постер - конечно, именно про эти стабильно отсутствующие круассаны!.. Девушки-бариста смущенно улыбаются и разводят руками, "закончились". Ситуация повторяется практически каждые выходные на протяжении последних пару месяцев.. может, их прям в 9 утра разбирают- ну неужели нельзя заказать побольше?!)))
Марина Денисова
Знаток города 4 уровня
15 января
Замечательная кондитерская, такая долгожданная на районе! На удивление вкусный кофе, хоть и не спешелти, но лучше таковых поблизости. Всегда приветливый, отзывчивый персонал. Наличие уборной для посетителей. Ну а сладости и хлебушек выше всяких похвал! Желаю процветания заведению!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Палий
Знаток города 7 уровня
18 января
Забегал буквально на минутку, НО! Огромное внимание к мелочам: очень гостеприимное заведение, Сергей подсказал, какой чай лучше выбрать, очень гостеприимное встречал посетителей. Чисто, понятно, уютно. Локация хорошая! Хлеб восхитительный! Однозначно рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Jane Kolycheva
Кофеман 11 уровня
27 октября 2025
Наконец-то в нашем районе открылась хорошая кофейня! Правда, пока ее почему-то не определяют Яндекс карты как часть этой сети. Помещение небольшое, но уютное и светлое. Работает приятная доброжелательная бариста. Столиков, к сожалению, внутри нет, только навынос. Кофе хороший, выпечка вкусная. Первый раз пробую такую мягкую нежную гату. Кантуччи тоже нежнейшие. Цены не низкие, но качество соответствует.
6
Посмотреть ответ организации
марьям аминова 1дк-02-25
Кофеман 3 уровня
27 декабря 2025
Вежливые девушки работают, вкусный кофе и десерты вкусные Есть небольшая барная стойка, можно прийти и посидеть Хлеб невероятно вкусный, магазинный теперь не можем есть 😅 всегда чисто и убрано
3
Посмотреть ответ организации
Прасковья
Знаток города 11 уровня
20 марта
Очень хорошее место, кофе лучше, чем в серф рядом, люблю заходить сюда за кофе во время рабочего дня, луковый хлеб наивкуснейший!
Посмотреть ответ организации
Олеся Лобова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Хорошее место, атмосфера приятная! Рекомендую взять круассан с миндалем, безумно вкусный - очень понравился 😊 Большое спасибо Марьям, очень приветливая и вежливая - заряд хорошего настроения на день 🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Р.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
приятные девушки, вкусная, а главное всегда свежая выпечка. поддерживается чистота и приятная атмосфера🤗
Посмотреть ответ организации
Даниэла Д.
Кофеман 6 уровня
23 апреля
Удивительно плохое для сети качество выпечки. Удивило, что ряд позиций замороженные, а не свежеиспеченые. Прекрасный персонал, поэтому не одна, а две звезды
1
Даша Антипушина
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
очень хорошая пекарня! всегда свежая выпечка, вкусный кофе, персонал очень вежливый и поможет с выбором! вообщем не кофейня, а чудо
2
Посмотреть ответ организации
Дилшод Шарипов
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Самый лучший хлеб и приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Кофеман 3 уровня
6 января
Прелестная булочная и добрый отзывчивый персонал. Рада, что в нашем районе теперь есть такая пекарня.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
22 марта
Вкусный хлеб и круассаны
Посмотреть ответ организации
Никитин Станислав
Кофеман 3 уровня
17 июня
Я всё время захожу вечером за хлебом потому что скидка 50%, а хлеб ну очень хорош. Тартин пшеничный и песочное кольцо мой стандартный набор))
Lina L.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Хорошее место, все очень вежливые
Посмотреть ответ организации
Алима Валеева
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
тут очень классно!! марьям лучший бариста 🤍🤍🤍🫂🫶
2
Посмотреть ответ организации
Арина Мегрелидзе
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Бариста Марьям очень классная!!
2
Посмотреть ответ организации
Камилла Гизатуллина
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
МАРЬЯМ ЛУЧШИЙ БАРИСТ 🤍🫂
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2