Поиск
Маршруты

Вальма

Обзор
Фото
24
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
112 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Анна В.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Я случайно наткнулась на этот магазинчик, зашла и была приятно удивлена) интерьер, диванчики, вино, сыры🫠 продавец отличный, помогла с выбором, я пришла купить в подарок, а купила и в подарок, и себе. Вино нежнейшее, с сыром и медов просто отвал бошки (вино феерия 23, сыр белая вуаль, мед акации). Это не бормотуха из серии «вина Кубани на розлив»))) Если вино и сыр, то только в Вальму! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дария Томская
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Давно посещаю все магазины "Вальма". Сыр из натуральных продуктов и вино из своих виноградников, все на высоте. Сейчас появилась сангрия, очень вкусная, всегда можно продегустировать сыр и вино перед покупкой. Выбор не большой, но никогда не уйдешь с пустыми руками. Имеются сопутствующие товары-фирменные винные бокалы и тарелочки из винных бутылок для нарезки. В помещении всегда чисто и прохладно, стоят диванчики для уставших. Обслуживание очень хорошее, во всех магазинах улыбчивые и приветливые продавцы, нет текучки кадров, порадовало что продавец вспомнила нас. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
7 августа 2023
Ароматнейшее вино и вкусные сыры! Отдыхали в Витязево компанией из нескольких семей. А так как, любим вино и сыры, перепробовали все. Ещё и домой купили себе и на подарки. Мне понравились: ностра, страчателла и том, мужу - специато, сыну - скаморца, второму сыну - базилик. Из необычных отмечу - лавандовый (привезла подруге - та в восторге)). Вино Ретро теперь в моем листе любимых. Можно посидеть в магазине или на веранде с бокалом вина и сыром. Для детей есть молочные коктейли. По дороге на пляж брали сангрию по 250₽ за бокал. Не хуже европейских аналогов. Отличный персонал, который чётко подбирает по вкусовым предпочтениям сыр и вино. Отличная локальная компания! От души желаю развития бизнеса с удержанием качества 😍!
Посмотреть ответ организации
Наташа Кузовлева
Знаток города 17 уровня
31 июля 2024
Чудесное место. Можно на месте взять бокал вина или сангрии и сырную тарелочку, можно, конечно, взять с собой. И вино, и сыр можно попробовать по глоточку- по кусочку перед покупкой
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 11 уровня
5 апреля
Если вы когда то пробовали настоящее домашнее вино без красителей, химикатов и разных добавок. То здесь продается именно такое. Действительно вкусное а главное настоящее(что в наше время редкость) вино! Очень понравилось Вальма «ретро», полусухое вино из очень необычных и редких видов винограда. Так же есть фермерский сыр.
Hela Kar
Кофеман 3 уровня
28 июня 2023
Супер местечко, если хотите настоящее вкусное вино 🫠 Выслушали наши предпочтения, затем предложили попробовать 🍷 Очень рекомендуем вино Ретро#22 - мы с мужем любим полусладкие вина, и это то, что нужно! Обязательно попробуйте круглый чесночный сыр - божественно!! Наилучшее место в Витязево!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2021
Потрясающее место! Нереально вкусный сыр - попросили отрезать по небольшому кусочку несколько сортов на пробу, в итоге съели не выходя (можно уютно расположиться прямо внутри на диванчиках) с бокальчиком сангрии, с удовольствием съел даже 5-ти летний ребёнок. Шикарная сангрия со льдом - в жаркую погоду великолепно! Хозяйка - потрясающая, вежливая, доброжелательная! Обязательно заходите, пробуйте все! Вернёмся не раз ещё и возьмём с собой домой!
3
А
Анонимный отзыв
8 октября 2023
Вкусные сыры и вино. Брал "Ретро", легкое и питкое, мало танинов, пьется легко. Продают также бокалы) Девушка очень приветливая на кассе, Светлана вроде ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Katrina Secret
Кофеман 3 уровня
16 сентября 2022
Мы влюбились в Сангрию, которую готовят в этот магазине. Вкусно до невозможности :) Есть выбор вина, а также большой выбор сыра. Нам очень понравился. Цены выше средних, но для хороших сыров - это нормальная цена. Вино разное есть, поэтому любой найдет для себя подходящее.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Вкусный сыр и прекрасное вино на любой вкус. Можно присесть с бокалом прохладного Совиньон Блан и угоститься сыром разной выдержки. Очень приятное место! Сыр на фото- игрушка дочери))) случайно в кадр попал😊
3
Посмотреть ответ организации
Pavel Anderson
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2024
Отличный выбор вин и сыров. Можно выпить вина после дегустации. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
8 июля 2021
Твердая четврека, цена немного высока для отечественного вина, но учитывая небольшой масштаб производства, то в целом нормально. Интересные вина, рислинг точно не уступает другим аналогичным российским.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Качественное вкусное вино! Попробовали разные, Вальма очень понравилась, берём всегда, когда приезжаем в Анапу. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлианна Горобченко
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Очень понравилось вино и сыр! Хорошая подача вина и сыра-пробуй и бери что понравилось! Девушки всегда посоветуют,расскажут о продукции! Так держать ✌
2
Посмотреть ответ организации
Анна Шкурлетова
Знаток города 19 уровня
30 июля 2023
Очень вкусное натуральное вино. Прекрасный сыр. И очень приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гладышева
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Частная винодельня,продается отличный сыр( дорого). Интерьер выполнен в одном стиле,работает кондиционер,приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
ajaksuv
Кофеман 7 уровня
26 июня 2021
Магазин по продаже продукции семейной фирмы ВальМа,это очень качественные сухие вина красные и белые,а также сыры не уступающие голландским по всем показателям.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Морозова
Знаток города 9 уровня
5 августа 2021
Вино вкусное оказалось, очень понравилось Мерло полусладкое и сыр Том под вино. Рекомендую себя побаловать.
3
Марина Попова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Не знаю откуда здесь хорошие отзывы, вино в принципе норм если вы не собираетесь его везти с собой а пить в этот же вечер, но мы купили пару бутылок чтобы взять с собой на следующий день появилась пена, открыли одну бутылку а оно бродило и прокисло. Сыр, нам с ним наверное не повезло тоже
1
Посмотреть ответ организации
Денис Н
Кофеман 6 уровня
5 июня 2021
Отличное вино, наши лидеры Ретро(красное) и Мускат(белое). Очень вкусная сангрия. Из сыров брали в основном белпер.
Gold Bot
Кофеман 4 уровня
26 августа 2022
Очень крутое место!Безумно вкусное вино и свры!дегустация на уровне👌Зашли случайно, но остались довольны.😍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ольховская
Знаток города 12 уровня
6 июня 2021
Любимая "Вальма" прекрасна везде!!! В Анапе, в Витязево, на Джемете, В Благовещенке и Кабардинке! Обожаю их вино и сыры 👌👌👌🥂😍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Andrey G.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Отличное качественное вино и сыры. Все вкусно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Солодовников
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Чудесная сангрия в сочетании с кусочками сыра с базиликом, восхитительно! Сангрия 250₽. Сыр 170₽ за 100гр.
Посмотреть ответ организации
Artem
Кофеман 4 уровня
29 июня 2022
Весьма впечатлён, очень хорошее качество сыров. Приятный в общении продавец.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
Разочаровались( Были тут 2 года назад, тогда очень все понравилось. Вино стало хуже, так нам показалось. И взяли с собой сыр камамбер,
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2020
Обязательно пробуйте тут всё! Очень вкусно) а ещё душевно, внимательно, чисто, аккуратно. Нам очень понравилось👍🏻
3
Ирина Московец
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2020
Сангрия супер!!! Вино очень вкусное!!! Сыр просто безумно вкусный!!!!
3
Екатерина Бокариус
Кофеман 3 уровня
28 сентября 2020
Очень вкусные вина и сыры. Очень хороший продавец
2
Елена Авдейчева
Кофеман 3 уровня
2 июля 2021
Отличная атмосфера. Вкуснейшие сыры и вина
2
Посмотреть ответ организации
Олег Ключников
Знаток города 11 уровня
31 июля 2022
Вкусный сыр и отличное вино , но дороговато !
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
30 июня 2021
На так себе вино. Сыр твёрдый понравился.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
Очень вкусные сыры и вино! Жаль, что в Москве нет
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Кофеман 3 уровня
4 июля 2023
Вкусный сыр, хорошее вино. Компетентный продавец.
Посмотреть ответ организации
Юлия Данькова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2021
Отличное вино и вкуснейший сыр
3
Посмотреть ответ организации
Оля 123
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Цены явно завышены, особенно на вино
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 16 уровня
21 августа 2023
Ооо, эта Вальма! Для тех кто хочет что-то отличного от того что продают в магазинах. Попробуйте их рислинг и вы забудете дорогу в КБ
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2020
Прекрасное вино и сыр, не порошковая химия. Дают продегустировать.
2
Дмитрий СКАЧКОВ
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Хорошее вино, но дорого.
роман шацкий
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Хороший сыр, вино!
1
Посмотреть ответ организации
Сердаков Эдуард
Знаток города 3 уровня
24 мая 2021
Хорошее вино, цена качество
3
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Вино вкусное)
1
Посмотреть ответ организации
Всем добра!
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Отличное вино и сыр!!!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 9 уровня
12 июля 2022
Сыр вкусный, дорогой правда. Вино сухое далеко не Франция или Италия.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Кофеман 4 уровня
3 августа 2022
Приятные продавцы. Можно встретить попробовать.
Посмотреть ответ организации
Н
Ника М
Кофеман 3 уровня
20 сентября 2022
Приятный продовец, дороговато,но это стоит попробывать
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия лебедькова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2020
Очень вкусный сыр и сангрия))))
3
Светлана Савенкова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2021
Прекрасным отношением к гостям города.
Посмотреть ответ организации
Покровский Дмитрий
Знаток города 8 уровня
24 июня 2021
Какая-то бурда и крашенный сыр
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Оригинальное очень красивое оформление
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2