Поиск
Маршруты

ВалМар

Обзор
Новости
3
Фото
57
Отзывы
60
Особенности
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Cветлана Боришполец
Знаток города 2 уровня
19 января
Выражаю искреннюю благодарность управляющей компании Валмар за оперативную и качественную работу! Обратилась с проблемой устранения последствий после протечки крыши. А это ремонт комнаты. Быстро отреагировали - инженер составил акт. После отправки мной необходимых документов перечисление денежных средств произошло в этот же день. Проблема была устранена максимально быстро и профессионально. Отдельная благодарность юристу Анне!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
13 января
Лучшая управляющая компания для нас! Всегда готовы поддерживать предложения жильцов, помимо выполнения основных функций проводят социально значимые мероприятия для детей,проживающих на территории их содержания - почта Деда Мороза с ответными письмами, различные конкурсы с призами, в подъезде чисто, летом -цветы,зимой - гирлянды, дорожки прочищены, эффективно взаимодействуют с муниципальными службами - организовывают совместную комплексную уборку не только дорожек,но и дорог вокруг дома от снега, а они даже не входят в их зону ответственности
1
1
Посмотреть ответ организации
Тамара К.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Живу на Молодежной В ванной с потолка капала какая-то коричневая жидкость (к слову сверху живут социальники, семейка с двумя детьми, не понятно, работают ли где-нибудь, оба всегда дома), позвонила, пришел сантехник, сказал, что у них в ванной нет ремонта, голый бетон, на полу мокро, и удалился. Никакого акта осмотра, причины протечки не дал, сказал, что это должен делать инженер. Снова позвонила диспетчеру, диспетчер сказала, что инженер сейчас занят, на другом объекте (он у них вообще всегда занят на другом объекте) и еще сказала "Вы сами должны с ними разбираться". Инженер так и не пришел. Был аналогичный случай у знакомой на Семейной улице, только у нее протечка была намного серьезнее, так когда пришли из Валмара, еще ее же пытались выставить виноватой.
1
2
Тимофей Ф.
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Мне нравится наша управляющая новая компания, в отличие от прошлой. Диспетчерская работает круглосуточно. Слесарь пришел быстро. В подъезде всегда чисто и свеженький ремонт.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алла Мокрицкая
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Обращалась в данную УК .Лучшая УК в городе, оперативно выполняют заявки, доброжелательный и грамотный персонал. Спасибо большое за вашу работу 🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Barbara Yadykina
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Мы очень благодарны нашей УК за постоянную помощь житилям, снег убран возле дома сразу, как заканчивается снегопад. В подьездах чистота, тариф ниже городского. Сантехник 24 часа в доступности.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Хочу оставить отзыв об уборке снега во дворе Молодежной 18. С начала этих лютых снегопадов у нас дороги вообще не чистили. Чтобы оставить машину на парковке или выехать с нее — это надо очень сильно потрудиться. Но это еще полбеды. Сами дороги в ужасном состоянии. Колеи такие, что машину без вашего участия мотает во все стороны. А справа и слева стоят другие припаркованные автомобили. Врезаться можно просто на раз-два. Помимо этого и ходить невозможно, все это месиво под ногами крутится, а под ним лед. Можно себе ноги переломать! Сегодня звонила в управляющую, спросила, почему у соседнего дома номер 27 убирает уже который раз трактор, а у нас нет? Мне ответили в довольно неприятной форме: «У меня нет такой информации. Вот когда напишут, тогда скажу». На вопрос, почему соседний дом убирают, а наш с начала этих снегопадов нет, со мной начали спорить и твердить, что вообще-то убирали. Но вы загляните к 18 дому и посмотрите, как у нас тут «прекрасно убрано». В общем разговор нулевой, никакой проблемы не решили. При этом тарифы у нас конские за коммуналку. И не надо писать, что они ниже, чем по району. За такие деньги вы не обеспечили должной уборки! Дополняю отзыв после ответа УК. Во-первых, вы очень не тактично общаетесь, так считаю не только я. Ощущение, что вы представляете управляющую какого-то села глухого, а не города в Подмосковье. Во-вторых, мне по телефону было сказано, что ответственен за уборку город, а потом сама компания, так что же на самом деле правда? В-третьих, каким-то магическим образом через 2 дня после моего отзыва, нам почистили дорогу у дома. Хотите сказать, это внезапно город захотел у нас убрать?
1
Посмотреть ответ организации
Иван Литвин
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Перешли к ВалМар от другой УК три года назад и ни разу не пожалели! ВалМар - лучшая Управляющая Компания в городе Раменское! За три года они сделали в нашем доме очень многое! Установлены камеры, установлены козырьки, проведено озеленение придомовой территории, наняты лучшие подрядные организации по лифтам котельной и прочему, решено множество накопившихся проблем, была оказана огромная помощь в досудебной работе с застройщиком! Спасибо Вам за честный труд и отдачу!!!
6
23
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Одна из лучших управляющих компаний. Нареканий нет. Уборку подъездов/двора осуществляют регулярно.
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Отключают отопление в отопительный сезон (холодные радиаторы), после жалобы - включают (батареи становятся еле теплыми) и доказывают, что все работало. При этом отпление зависит от подъезда: там где живут, те кто продвигает эту УК - жарко, а соседние подъезды - вымерзают.. Собственники будьте бдительны, столкнетесь с обманом: предъявляйте претензии по факту, не надейтесь на порядочность УК, иначе ничего не докажешь. 2024г- качество работы УК улучшилось.
3
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Козлова
Знаток города 12 уровня
11 января 2025
Одна из лучших управляющих компаний города. Грамотные специалисты и отзывчивые персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2022
Отличная УК. Сотрудники очень стараются улучшить положение на вверенной им территории, так что я с позитивом отношусь к таким изменениям. В подъездах убирают регулярно, мусора у нас нет, на звонки реагируют,всегда адекватны в разговоре, сантехники хорошие,работают хорошо. В общем, все нравится.Все устраивает.
6
15
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2022
Отличная Управляющая компания. В мкр. Десятка обслуживает 4 дома. Наш дом № 18 стали обслуживать с 2019 года. Тариф один из самых низких и не привязан к городскому тарифу. При подготовке к ОЗП всегда выполняют работы согласно плану мероприятий. Ремонт фасада, проверка котельной, уборка придомовой территории и т.д. У нас в доме стали работать нормальные поставщики услуг...обслуживание лифтов, обслуживание ПС и системы дымоудаления, клининг. В доме установили камеры видеонаблюдения по периметру дома, в лифтовых холлах. УК за свой счет помогла провести монтаж камер видеонаблюдения в лифтах. Установила регистраторы за свой счет. И эти расходы не входили в тариф. Никаких дополнительных сборов в квитанции нет и не планируется. С должниками УК работает. Информирование о недопустимости не оплаты коммунальных услуг есть. А все те, кто не доволен работой УК, скорее всего должники, которые не хотят платить во время. Или конкуренты.
6
24
Посмотреть ответ организации
Михаил Зибров
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Одна из лучших управляющих компаний в Раменском! Уже не первый год она обслуживает наш дом, и у нас есть с чем сравнить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Достаточно быстро реагируют на проблемы, следят за состоянием дома.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Номеров
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
У меня лично вопросов к УК нету,заявки все отрабатываю в кротчайшие сроки,за частую и в тот же день. На грубости тоже не попадал .
1
1
Посмотреть ответ организации
юлия глушкова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2022
Очень хотели,чтоб их выбрали,но став управляющей компанией забыли,что обещали,стали также усердно собирать деньги на коммунальный ремонт,несмотря на то,что дом новый,по несколько раз в год перекладывать плитку,при этом грузовой лифт в башне не работает,из вентиляции воняе, если обращаешься с какой-то проблемой своей квартиры-ничего не решают Сегодня 4.04 утром вышла на работу- лестницы не чищены-сплошной каток!-упала…..еду в травмпункт снимать увечья и подам в суд на эту компанию!!!!
25
9
Посмотреть ответ организации
Luci
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Ниже в комментариях пишут , сотрудники с высшим образованием , а манера общения оставляет желать лучшего ! К сожалению манеры и хорошее воспитание которое полностью отсутствует у юристки да и у остальных сотрудников тоже прихрамывает не купишь как диплом в переходе метро , ответчик от компании пишет чтобы люди жалующиеся на нее и ее вечное хамство описали конкретные ситуации , по моему достаточно всех отзывов ниже , чтобы уже наконец объяснить ей кто она и отправить на курсы хороших манер ! много лет наш дом обслуживает эта горе компания, постоянные проблемы с водой , отопление зимой отключается по непонятным причинам , а все почему ? Потому что не обслуживается дом должным образом ! Зато с чем не обратись их хата с краю ,они не причем ! Действительно , вы же не управляющая компания , а одно название !
1
1
Посмотреть ответ организации
СЕРЕЖА
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Валмар меня приятно удивили, спасибо вам за работу , с заботой о своих клиентах пару раз обращался решили вопрос очень быстро
3
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Очень довольны работой, особенно в зимнее время ребята молодцы! Хорошая УК👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Проживаю на ул десантная д 17 , считаю управляющая ВалМар хорошо справляется со своей работой .На все заявки и претензии реагирует своевременно . В подъезде всегда чисто, предомовая территория находится в надлежащем виде.
9
20
Али С.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Компания Валмар списала с меня 16 тысяч рублей через суд, за отопление за период с 2018 по 2021 год, когда квартира не была нашей, и мы в ней не жили, так как приобрели её только в 2022 году. Это явное мошенничество! На сообщения на почту не отвечают, по телефону юрист компании ведет себя крайне непрофессионально и переходит все границы в общении. Не рекомендую данную компанию.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Чернова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Юрист - коллектор несостоявшаяся!!! Превышает полномочия, к ней только с записью ходить. Диспетчера никогда не владеют информацией. Ничего не знают! Главное платите. Техника летит от постоянных выключений электричества, фильтра летят от постоянной ржавой воды! Дворников зимой не найти!!! А они ничего не знают!
4
2
Посмотреть ответ организации
Vahe Paranyan
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Быстро реагируют на заявки. Адекватные цени. Раз в неделю убирают в подъезде
5
3
Посмотреть ответ организации
Посетитель
Знаток города 30 уровня
25 сентября 2019
Образец, того, какой должна быть настоящая управляющая компания. Отрабатывают тариф на обслуживание до копейки. Дом после их прихода преобразился. ВалМар в пример всем ук надо ставить. Молодцы, ребята!
20
22
Mary B.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Отвратительная управляющая компания, в выходные не работают, к обещанным срокам ничего не выполняют.
10
3
Посмотреть ответ организации
ирина шаповалова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Не знаю, есть ли у Вас система поощрения сотрудников но хочу выразить благодарность диспетчеру Надежде(проживаю ул.Молодежная д,18)очень внимательный и вежливый сотрудник!Надежда,спасибо Вам за терпение и грамотный подход к нашим проблемам и их разрешение!!
8
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2019
Настоящая, образцовая управляющая компания! Отрабатывает тарифы на обслуживание на 100%. Грамотные, профессиональные, доброжелательные сотрудники! Очень быстро реагируют на заявки, звонки. Молодцы!
29
15
Миша Бартон
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2021
Помотавшись по городам и весям, пришел к выводу, что Валмар лучшая УК, редко пишу отзывы, но ребята реально молодцы.
7
11
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2020
Всегда оперативно решается любой вопрос, не зависимо от времени суток.
9
11
Посмотреть ответ организации
Анна Енченкова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Ужасная компания , им только деньги собирать . С водой вечно проблемы . В выходные не работают, делать ни чего не делают . Тогда тариф надо снижать . С директором вообще связи нет . Ему только в карман деньги капают .
19
4
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Уважаемые сотрудники УК "Валмар"! Желаем вам уверенного развития, высокой оценки вашего нелегкого труда и стабильного процветания. Пусть каждый день приносит новые достижения, а дома, находящиеся под вашим управлением, сияют чистотой и комфортом!»
1
Посмотреть ответ организации
ФЦА
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2020
Постояные проблемы с компанией то вода такая то света нет ..до диспетчеров не дозвониться. по 15 минут приходиться ждать ответа .легче в сбербанк .
26
10
Посмотреть ответ организации
Сергей ибн Волька
Знаток города 19 уровня
11 сентября 2019
Делают дела, отвечают на заявки и реагируют быстро. Молодцы.
12
13
Ekaterina
Знаток города 17 уровня
12 мая 2025
В целом ук неплохая,есть с чем и кем сравнивать. Но персонал...!! В частности юрист,это невообразимо как себя ведёт и разговаривает. Есть подозрение ,что это чья то доч Не может компания такую бездарь держать,хамку,совершенно не знает законов,хотя ставит себя минимум Плевако. Не нужно отклонить мой отзыв,где справедливость??!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Рыбаков
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Поддержу оратора предыдущего.не плохо.но можно лучше
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Омерзительная компания. Мутная схема её выбора. Теперь можно оставить заявку и ждать вечно. Хуже некуда. Хотите, чтобы было ужасно выберите эту компанию
16
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Отвратительная управляющая компания. Никто ни с чем разбираться не будет. Хамское отношение и Хамское поведение сотрудников.
13
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Рыбак
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2022
Проблема с услугами сантехника. Все как в сатире - нетрезвый горе-вымогатель без возможности хоть как-то решить проблему
16
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия -
Знаток города 15 уровня
1 октября 2024
Сотрудники общаться нормально не умеют, повышают голос, конструктивный диалог вести не умеют. Таких нервных сотрудников ещё поискать
2
3
Посмотреть ответ организации
Зевс Николаич
Знаток города 23 уровня
13 января 2019
Хорошая УК, есть небольшие замечания, а в целом работают отлично
15
12
Екатерина Василевская (Андреева)
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2019
Добросовестная компания, хороший обслуживающий персонал
10
12
tati-ya lira
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2020
Улучшить отношение к жильцам. Плохо выполняют обязанности по обслуживанию дома
21
7
Посмотреть ответ организации
Артём Медведев
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2018
Управляющая компания функционирует и выполняет свою работу но всегда есть куда стремится.
9
18
Мария
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2019
Компания не о чем. Руководство не имеет понятия о правиле этикета, хотя все с высшим образованием. Сотрудники так же позволяют общаться как с подругами. Все свои действия делают на показуху. После из прихода в наш дом испортили общедомовое имущество.
28
11
Сергей Петрович
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Абсолютно не компетентные сотрудники.
7
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Т
Знаток города 20 уровня
3 декабря 2018
Днище жуликоватое! Говорят одно, делают другое. не по совести работают!
23
11
А
Антонова Т.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2018
Худшая УК в Раменском, бегите от них подальше, пока они не сбежали с вашими деньгами!
22
19
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Прочитал тут отзывы, вредных жителей. ВалМар в нашем доме 28-28а устранили проблемы которые юит не мог за 5 лет исправить. У нас прозрачный договор, тариф рассчитан по потребностям дома, без всяких там не понятных платежей. Жаль нельзя тут оставлять отзыв на жителей которые не оплачивают за ЖКХ но пользуются всем : лифты, свет, уборкой на этажах, водой и живут в тепле. Дом уже второй год как из долгов вылезти не может... У нас свои работники, хаусмастер и сантехник, которые работают только на наших домах, а не как в эталоне, 2 сотрудника на все дома. У нас есть понятная калькуляция, знаем сколько и куда потратили, есть план работ.. Правильно что всех в суд отправили, так и надо, из за таких вот неплательщиков множество вопросов подвесают.. Я молчу уже про ОСС , третий раз проводим, важные вопросы решаются, но им лень поставить галочки... Думаю как лифты все остановят, пешком находятся и начнут голову включать, что надо не только требовать но и самим знать, что в доме происходит и что надо делать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Бушмен Уарипов
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2018
Ничего плохого сказать не могу
12
13
  1. 1
  2. 2