Поиск
Маршруты

Вам

Обзор
Фото
2
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,0
202 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Мерген Зулаев
Знаток города 12 уровня
12 мая 2021
Удобное расположение, парковочные места, широкий ассортимент продукции, вежливый персонал, банкомат в наличии.
1
Г
Горяева Делгр
Знаток города 11 уровня
28 июля 2020
Удобное расположение, есть парковка. Цены, ассортимент, обслуживание, всё устраивает.
2
Truman
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2021
Продали подлельную минералку,купил 2 бутылки и обе пришлось выкинуть,они видимо там же в магазине ее и разливают,из под крана.Выбор маленький.
Elveg Khartchaev
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2019
Стандартный магазин местной торговой сети. Удобно то, что в нем стоит банкомат сбербанка.
3
1
Александр Захаров
Знаток города 25 уровня
7 декабря 2021
Магазин по название вам. Обычный магазин с обычными продуктами цены нормальные тот кто живёт рядом может покупать все что им нужно до небольшой до частное всё есть что необходимо для жителя В обычно местность перед магазинами конечно глина подходы есть обычная улица стандартная
Анджела
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
Произошла реконструкция магазина выбор очень маленький. Продавцов мало, все где-то в подсобке
Людмила Гаряева
Знаток города 19 уровня
21 января 2022
Все есть , но очень грязно! Просрочка всегда практически
АллаХ
Знаток города 7 уровня
17 мая 2021
Есть всë что хочешь, но цены очень завышены. Радует наличие банкомата в магазине
1
Светлана А.
Знаток города 20 уровня
15 января 2021
Товара меньше стало. Конфеты,печенье все лежит далеко и не понятно сколько стоят
1
Olegio
Знаток города 29 уровня
18 октября 2021
Сеть магазинов Вам, отличается низкими ценами. Жаль, что в последнее время, видимо из за финансовых проблем у руководства - сокращается ассортимент товаров.
антонина худилова
Знаток города 11 уровня
17 июля 2020
купила все что хотела..коллектив замечательный
3
Е
Елена Бадмаева
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Раньше ассортимент товара был больше,но обслуживание хорошее.
Виктория S
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2021
Не очень, продавцы вечно недовольные
Элиста-памятники
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2020
да молодцы хорошо работают, вежливые продавцы
2
1
Валерия Котеева
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
Очень вкусная кондитерка
2
halmg
Знаток города 20 уровня
6 июня 2022
Отличный магазин хорошие цены
lid-markeewa
Знаток города 12 уровня
29 июля 2020
Регулярно посещаю эту сеть магазинов, мне нравится и цены нормальные
2
Д Н
Знаток города 8 уровня
7 июля 2020
Хороший магазин. продавцы вежливые.
3
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2020
В целом неплохой магазин, но пол не менял со временем постройки этого здания.
2
Владимир Надвидов
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2022
Хороший магпзин
Goga Vesenic
Знаток города 10 уровня
6 марта 2020
Продавщицы, женщины Суппер хохотушки.
3
Микаил Нурхабинов
Знаток города 9 уровня
29 мая 2020
Есть банкомат сбербанк
3
Сергей Ларин
Знаток города 6 уровня
12 августа 2020
Не дорого и доступность хорошая
3
Фотограф Сергей Ковалев
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2020
Хороший магазин, когда бываю, проездом, всегда заезжаю.
3
Мерген Николаевич фспо калмгу
Знаток города 23 уровня
24 сентября 2020
Все устарело и не выдержиают конкуренции.🤑
3
Виталий Чеботарёв
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2021
Всё рядом хорошо
2
Алина
Знаток города 18 уровня
13 июля 2020
Вечно торопятся злые
2
Станислав Бадмаев
Знаток города 9 уровня
28 марта 2020
Хороший магазин
3
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
Хороший магазин
3
Шарваева Баира
Знаток города 15 уровня
19 июля 2021
Ужасный заезд
1
Converse Elista
Знаток города 3 уровня
27 августа 2020
Дешевле, чем в супермаркетах
3
Марина Сухова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2020
Вполне хороший магазин
2
Сергей
Знаток города 15 уровня
16 августа 2021
Это мазазин Вам, хороший и выбора много, и этим все сказано.
1
Kishtyan
Знаток города 10 уровня
13 августа 2020
Хороший магазин
4
  1. 1
  2. 2