Поиск
Маршруты

Van Burger

Обзор
Новости
4
Фото
48
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,2
79 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Оля П.
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2022
Прекрасное заведение, ходим туда с подругой почти год. После школы в конце недели всегда туда заходим. Уены недорогие, приятные. Шаверму делает очень вежливый и добрый мужчина. Сама по себе шаверма большая и очень вкусная, даже моя мама оценила, хотя она её не любит. Спасибо большое этрму заведению.
1
Денис Семихатов
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2021
Только по-быстрому купить шаверму и пулей на улицу. Иначе пропахнете едой так, что придется очень долго отстирываться. Меню стандартное для таких мест - шаверма, чай в пакетиках, растворимый кофе, газировка. Внутри есть несколько столиков.
2
2
Вячеслав Федотов
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2021
Шаверма. Недорогая закусочная. Есть несколько столиков, но я всегда брал на вынос. Пока меня не подводили - всегда вкусно. Интерьер так, ничего особенного. Но для перекусить - нормально.
2
1
Темный Дарк
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2022
Хорошая шаверма. За 200 рублей,получаете шаверму в районе 450-500 грамм,которая вас насытит на несколько часов точно. Однозначно топ 3 шаверм Центрального района
2
Иван Алейников
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2021
Шаверма на 3, тк попадаются хрящи. Интерьер минималистичный. Время подачи достаточно быстро
3
1
Т
Татьяна Антохи
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Несколько раз заходила в это заведение, прошу повара, пожалуйста, прогрейте шаверму, в итоге она холодная, работаю через дорогу, разваливается, в последний раз выбросила, плюс антисанитария! Не Советую! Не понимаю, кто пишет эти положительные отзывы!
П
павел яковлев
Дегустатор 3 уровня
17 января 2022
Очень не дорогая шаверма есть и острая, Почти классика города. Вкусная добавки на свой вкус. кто не любит корейскую морковку говорите сразу при заказе . Рекомендую любителям Шавермы-Шаурмы
1
1
Н
Никита Ш.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2019
Вчера с женой снова посещали это уютное заведение. Каждый раз, когда приезжаем в Питер, приходим сюда. Уютная атмосфера, вежливое обслуживание, вкусная еда. Заказывали шашлык из телятины, хачапури, стейк из форели, салаты и мороженое во фруктах. Спасибо! Все было очень вкусно. Приедем обязательно в декабре и сразу к вам!
3
Ольга З.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2018
Чистотой в данном заведении не пахнет. Скатерти не меняет с позавчера наверное. Хинкали и правда подобие хинкали: разварившееся тесто, фарш не понять из чего. Цены достаточно дорогие для подобного рода заведения за исключением бизнес ланч, который оставляет желать лучшего
1
Денис Вашевник
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Отвратительно. Всегда проблемы со сдачей. Или проблемы с невозможностью выдать сдачу. Постоянно пытаются отправить к соседям для размена денег. Знаем мы места где и готовят повкуснее.
2
2
Владимир
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2021
Беру шаверму на тарелке. Да, пара мух летает, но за два месяца ни разу не отравился. Курицу видел, как он надевает на вертел, не понял, какого она качества, но точно с кожей. Но хоть курица, а не что-то худшее. Сам мужик немногословен, но иногда может и поговорить немного. В целом вкусно.
2
2
Фурсова Наталия
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2020
Привет всем!Не знаю,почему,но именно сегодня вспомнила этот ресторан,была в питере в сентябре..удивилась,увидев отзывы..на самом деле потрясающая еда,главное,что я ценю,это домашняя,очень вкусная ,цены адекватные,обслуживание нормальное..скажу так,приеду в Питер,пойду туда,хотя много,где была..Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Нур Нур
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Открыли отличное кафе с кавказкой и не только кухней, отменные чуду , как будто в Дагестане побывал, успехов вам ребята и держите Марку👍 кстати шаверма это что-то 🔥
Н
Наталья Щ.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2019
вкусная еда, тихое и уютное место. заказывали харчо, люля и хачапури. цены приемлемые, вежливое обслуживание
1
4
Посмотреть ответ организации
Russ
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2021
Вежливый персонал, заказывал шаверму в лаваше, вкусная, рекомендую.
К
Константин П.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2020
Цены черезмерно завышены, рыба со вкусом жира и плесени. Про качество обслуживания даже говорить не стоит. Как результат - огромные сожаления от посещения и надежда на то, что хотя бы не отравишься.
2
Credo
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2019
Маленькое уютное кафе. Заказывала только бизнес-ланч (220 руб.): салат, суп-харчо, макароны с гуляшом и чай с небольшой булочкой. Без особых изысков, но все было вкусным, хлеб - свежим. Подавал вежливый мужчина (хозяин заведения?). Тихая музыка (радио «Эрмитаж»). Осталась довольна, спасибо, зайду ещё.
2
4
Дамир
Знаток города 5 уровня
26 августа 2016
Грубое обслуживание, невкусная еда, самозванные хинкали. Ужасно
5
1
Greehhh
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2022
Очень вкусная шаверма, все отлично и всегда вкусно
2
Н
Никита Малявин
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Седня очень плохой соус был, напоминающий разбавленный майонез((очень жаль, обычно люблю шаверму здесь
1
1
Сергей Мельников
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Очень вкусная шаверма, классическая Питерская, интерьер конечно внутри треш, всем советую
1
Наталья А.
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2021
Вкусно, быстро, уютно. Речь о бизнес ланче
2
1
Денис К
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2021
Качество шавермы становится всё хуже и хуже. Столики и полы протираются одинаковыми тряпками(
2
Zaz
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2021
Лучшая шаверма района. Большая и вкусная.
3
1
А
Ангелина Б.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2020
Хамское отношение персонала отбило всё желание продолжить трапезу в данном заведение. Ну и при всем этом еда так себе, очень на любителя...
3
Посмотреть ответ организации
Ольга харькевич
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2021
Не скажу что самая вкусная шаверма, но перекусить можно
3
1
АлександрВладимирович Михайлов
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2022
Один раз зашёл не понравилось, больше не хожу, ассортимент скуден.
Гульназ М.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2021
Хорошее кафе, вкусно , недорого, быстро блюда несут
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Спиридонов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2017
бизнес ланч на выбор 200 р. вообщем то ничего особенного. много не ждите
4
1
Кирилл Котлов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Качество мяса не хорошее.
3
1
Гриша Е.
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2021
Абсолютно отвратительный персонал, с просьбой показать туалет выгнали, угрожая расправой
2
Посмотреть ответ организации
К
Коля Горин
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Купил самсу такая "прелесть"
2
1
еф шев
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2022
Вкусная шаверма
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
здорово и вкусно! Спасибо огромное!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Лукьянова
Дегустатор 5 уровня
22 января 2022
В целом не плохая шаверма.
1
1
И
Иззатилло МАВЛЯНОВ
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2021
Здесь всё очень вкусно 👌
3
1
Виктор У.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2021
Вкусная шаверма на тарелке, беру регулярно
2
2
Тимур Федосов
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2018
Работали недалеко от этого места - проводили торжественное мероприятие ряжом с Таврическим, в перерыве решили перекусить и случайно наткнулись на это злачное место. Заказал несколько блюд на вынос, в том числе манты, хинкали, люля, салаты, чебуреки... чек вышел более, чем на 1500 р. Принимал заказ мужчина, сразу показался каким-то странным, метался от стола к столу, разносил заказы, принимал оплату... такое ощущение, что это был владелец и официант в одном лице. Хотя столиков очень мало и само заведение крохотное. После 30-минутного ожидания спросили: скоро ли будет готов наш заказ, нам надо было поскорее возвращаться обратно на площадку - для саунд-чека. В ответ получили какой-то принебоежителтнный ответ: типа ждите, вы тут не одни, прошло всего 5 минут, отвалите)) Ок, стали ждать дальше. Проходит уже 50 минут, конкретно спарились, жара на улице и в заведение, и опять спрашиваем: что с заказом? Последовал грубый наезд, типа мы охреневшие и должны ждать столько, сколько нужно. Я ответил, что если через 5 минут заказа не будет мы уйдём, нам надо работать. Ожидание более 30 минут - это уже слишком, а 50 - откровенное хамство. Проходит ещё минут 10 - уже ждём час, встаём и собираемся уйти. Тут на нас с кулаками выбегает этот мужик, преграждает путь и грубо просит расплатиться. Мы говорим за что платить, если заказа нет? Тут хозяин ещё больше рассверепел и начал ещё больше откровенно хамить: ТЫкать, унижать, говорить, что типа мы в армии не служили и нас бы там научили жизни и нести прочий бред. Говорил, что такое ожидание это норма, что мы просто попутали и вообще никто, чтобы ему что-либо предъявлять. Это просто дно, какие-то бандитские 90-е, такого хамства мы давно не встречали, этого мужика с уголовной внешностью аж трясло от ярости, кажется, что у него большие проблемы с психикой (а может быть и реально с законом) и кому-то из посетителей может достаться по-настоящему, ведь он готов был наброситься на нас и побить. В итоге в течение его истерики заказ наконец-то приготовился, он долго считал общую сумму на калькуляторе, руки тряслись, пальцы на клавиши не попадали, написал корявым подчерком цифры на бумаге и показа нам - это типа был счёт. Мы решили не продолжать этот цирк и не портить этот день ещё больше, не спорить с этим персонажем, расплатились и поспешили поскорее уйти. В след нам он продолжал нести свой бред, но нам уже было все равно - мы были на свободе, вышли из его заложников!) Этот инцидент сильно подпортил настроение, желания есть его еду, конечно же, не было никакого и она так и пролежала в ланч-боксах. Настоятельно не рекомендуем это заведение, это днище ниже некуда, пощадите свою психику и не рискуйте здоровьем! Мы планируем обратиться в Роспотребнадзор, чтобы этого хама наказали и перетряхнули эту шарагу! Уверен, что там куча санитарных проблем, судя по визгам и крикам из кухни, там и повар всего один!
5
К
Квадратный круг.
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2022
Попались какие-то хрящи и кости. Не нужно рисковать.
1
Виктория Пахолкова
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2022
Не была, но пахнет, когда мимо идёшь, весьма аппетитно) Зайду, как нибудь
  1. 1
  2. 2