Поиск
Маршруты

Ван Гог

Обзор
Фото
9
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,2
227 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Наталья Поликарпова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Отличное место для отдыха.
1
1
lishaev1
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Часто ходим сюда на квиз игры. Все очень дорого, пиво бутылочное 0.33 стоит 300 р. , чая обычного черного почти никогда нет, часто проблемы с водой для чая и кофе. Кофе не вкусный. Иногда бывают проблемы с вентиляцией, дует по полу и в зале холодно, но выдают пледы. Если бы не квиз сюда не ходили бы .
1
3
Дмитрий Тор
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2018
Выход только один в виде лифта , в случай экстренной эвакуации ни один человек не выйдет от туда.
5
Ирина
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2019
Для барных квизов, что здесь проводятся, не подходит. Вместо чая приносят кипячёную воду без чая, и очень шумно - невозможно разговаривать, себя не слышно, не то что других
2
2
alexander-dji
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2019
Туалет далеко, лестницы нет, стол качался, официанты не самые расторопные, кофе норм, пицца на троечку, цены средние
3
Никита Гаврилов
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2019
Крайне интересное место с тремя разными стилями тусовки, потрясный бар, крутая музыка. Однозначно стоит посетить
2
2
Rinat M.
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2019
Каждый год приезжаю из Петербурга в Самару и всегда посещаю это заведение, Танцпол, кухня, атмосфера - отличное. Единственное не много напрягает МС, пытаешься танцевать, слушать музыку, а он всё говорит и говорит...😂 был случай год назад, приехал и не хотели пускать в спортивных штанах (просто брюки не влезли в багаж) долгими усилиями, но попал. В этом году - многие в шортах. Не понимаю дресс-код 😂.
3
М
Мария В.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
В общем то все хорошо,но то что в караоке спеть одну песню по очереди стоит 500р,а без очереди 2000р,это борщ🤷‍♀️есть караоке и по лучше,где можно петь бесплатно,или только один раз заплатив за микрофон.
1
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2018
Хорошее место. Проблемой может оказаться отсутствие парковочных мест в дни проведений концертов в Звезде. Ну а так попить и потанцевать как и везде.
5
василий
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2018
Шикарный бар! И попить и поесть и потанцевать. Все удовольствия в одном месте. Очень тёплая атмосфера. Всем рекомендую!!!
2
1
Ксения Николаева
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Оформление на 5 с минусом. Места маловато. После больших мероприятий очень длинная очередь в гардеробе. Меню очень очень скудное. Освещение очень слабое.
2
Юлия Павлюкова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2018
Атмосферно,вкусно, кальяны хорошие,так же есть курилка. Всё есть)))и покушать и потанцевать и караоке попеть!
3
1
Олеся Тирон
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2018
Грязь! В туалетах много что не работает. Заказ ждать долго. Меню хоть бы протерли! Официантв не дождешься.
1
2
Олеся Аксенова
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2019
Очень дорогое и пафосное заведение. При этом нет вкусного пива, да и качество коктейлей явно не соответствует цене
2
1
Елена Гаммер
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2019
Хорошо оформили заведение. Музыка нам не понравилась. Не качает) напитки как везде. Караоке только одно название.
4
1
Лентовская Наталия
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2019
Меню скудное и многих позиций нет. Очень душно. Друзьям нравится безалкогольное пиво, чай фруктовый вкусный.
1
2
Александр Денисов
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2018
Волнует, что из бара выход один - лифт
6
Мария
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2019
За исключением хамоватых охранников, всё было на высшем уровне. Особенно понравился выбор музыки.
1
Аскар Аналиев
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Приветливый персонал Хорошая кухня Заведение на 5 +
3
Аксиньюшка
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2019
Лучшее место для отдыха. Вкусные напитки, шикарная музыка. Модное место
1
Ева К.
Дегустатор 6 уровня
17 апреля 2019
Нет нормального пива и дорого. Пицца невеусная. Роллы тоже где то на четвёрку с минусом. Десерты и кофе норм
1
whalemaria
Знаток города 4 уровня
15 октября 2019
Несколько залов, довольно здорово, до 12 вход бесплатный. Коктейли вкусные, красивые, но дороговато
1
3
М
Менеджер И.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2019
Очень громкий и шумный! Цены слишком завышены! Графин сока 600 рублей....перебор
1
2
Елена Горпинич
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2019
Лучшее заведение в городе! Вкусная кухня, огромный выбор напитков !
3
Viktor Astafev
Знаток города 6 уровня
22 января 2019
Большой выбор интересных коктейлей. Но вот еда не очень, плюс высокий ценник. Да и после смены интерьера стало менее уютно.
4
Den
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2020
Цены адекватные, места мало, в пик не протолкнуться.
1
Наталья Краснова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Обожаю это место, особенно караоке👍🏻 депозит всего 1000₽, менталитет приятный👌
1
1
Никита Л.
Дегустатор 3 уровня
13 января 2019
Понравилось, есть караоке зона, клубная и барно-кальянная.
3
Станислав
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Отличное место для проведения квизов.
1
Леонид Поляков
Знаток города 8 уровня
4 января 2019
Ужасное отношение к гостям. Персонал очень грубый, некультурный.
2
2
Анна
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2019
Завышенные цены, не соответствующие уровню кухни. Особенно это касается меню на паб квизах
1
1
Владимир Кусов
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2019
Ван гог конечно уже не тот( Платный вход, ну вы серьёзно?
1
3
Данил Гераскин
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
Лучший из баров самары
2
Сергей Чаркин
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2019
Хорошее место много залов, музыка так себе
2
Алексей Гладков
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2020
Высокие цены, музыка очень громкая, не большой танцпол, не плохое заведение. Потусоваться можно
2
1
Андрей
Дегустатор 5 уровня
25 марта 2019
Кухня неплохая. С напитками средне.
3
Компот
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2018
Хорошая музыка
5
1
Михаил Бубнов
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2018
Закрыта половина помещений. Пытался попасть в бильярд не получилось. Не "бар вангог" а обычная тераса чтоб попить пива
2
1
Логинов
Знаток города 7 уровня
2 мая 2018
Хорошее место что бы посидеть в компании с друзьями
1
1
Ольга Спиряева
Знаток города 6 уровня
16 августа 2019
Качественный сервис.
3
1
Chester
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2019
Бар, поэтому естественно небольшое предложение напитков при более на порядок большем ассортименте напитков.
1
1
Антон Семёнов
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2019
Неплохие коктейли
1
3
Елена Шутова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2019
Хорошее заведение, вкусная еда
3
2
степан г.
Знаток города 4 уровня
26 января 2020
Самый крутой кальянщик , Данил Борисов
3
Ольга Портнова
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2019
Отличное место!
1
Валерий Л
Дегустатор 5 уровня
2 апреля 2020
Раньше, во времена ЛонгБара было гораздо лучше! Этож надо было так место испортить!
1
Sem Yanz
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Рынок шкур. Иначе не назвать
1
Марат Б.
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2019
Лучшие времена позади.. спасает только Дача летом..
1
1
A
Alka yagnik
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2018
Ну одни подростки тусуются, серьезной молодежи от 25-35 особо нет , в редких исключениях...
3
1
Валерий И.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2018
Крутое заведение!!!🤘🏼
3
2
  1. 1
  2. 2