Поиск
Маршруты

Ванда

Обзор
Фото
18
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,8
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ксения Евгеньевна
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Замечательный магазин, большой ассортимент, доступные цены. Цветы свежие, стойкие, брала букет и радовал он больше 2х недель!
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Самый худший цветочный магазин ! 👎👎👎 Клиентоориентированность просто ноль . Сегодня 6 июня 2025 г ,зашла в данный магазин уточнить смогу ли я заранее оплатить заказ шаров , и на след день придти их забрать, на что мне женщина с рыжими волосами грубо ответила, якобы мы не работаем круглосуточно, и к 8.30 мы шары вам надуть не сможем, так как мы открываем магазин в 8 утра, на что я ответила хорошо, мы придём позже и заберём шары, я попросила показать мне варианты шаров какие есть, на что продавец не внятно, стоя спиной ко мне что то проборматала себе под нос , я спросила ещё раз, так как не поняла что продавец вообще ответил, вообщем продавец так и не посчитал нужным повернуться лицом к клиенту, начал грубо мне отвечать на мои вопросы , так и не удасужилась мне показать вариант шаров .Цветочный магазин Не рекомендую! Очень грубые продавцы тут работают! С клиентами общаться не могут, и не умеют. 👎👎👎
1
Алексей Е
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Альстромерии стоят минимум две недели.Сказали ,что вчерашние.Простояли 3 дня. Ещё и по деньгам дороже чем у конкурентов. Больше не буду экономить время и брать здесь...
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Покупала здесь розы на день рождения подруги, завяли на следующее утро(ассортимент не очень. Если бы знала, что рядом открылся экспресс букет, пошла бы сразу туда. Деньги на ветер, настроение испорчено(
3
1
  1. 1
  2. 2