Поиск
Маршруты

Ваниль

Обзор
Меню
Фото
39
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
204 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Виктор А.
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Вкусные десерты. Цена соответствующая вкусу. Напрягает только изменчивость укладов обслуживания. То какие то торты режутся напополам и половиной продаются, в следующий раз эти торты уже не режут. Сотрудники стараются быть приветливыми.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Леденев
Кофеман 3 уровня
6 октября 2025
Зашёл в кондитерскую — просто рай для сладкоежек Всё красиво, аккуратно, витрина как из журнала. Торты и пирожные свежие, ароматные, чувствуется, что готовят с душой. Цены не самые низкие, но вкус полностью оправдывает — нежно, насыщенно и очень вкусно Теперь захожу не только за десертом, но и за настроением!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Стало дороже и не вкусно! Как открылись, очень понравились. А теперь всё хуже и хуже... Толи кондитеров поменяли, толи ещё какая причина, но торты ,стали хуже. Банановый стал сухим и совсем не тем, что в начале. Королевский торт-недоразумение в мире тортов, наряду с грушевым. Ни вкуса , ни сладости(хотя, я не люблю переслащенные кондитерские изделия), но тут просто хлебный мякиш с непонятным безвкусным кремом, хоть бы ванили добавили или лимончика. Сверху толстый твердый слой типа белого шоколада, который тупо ломается и ломает весь торт. Орешки могли бы быть вкусными, если бы не обилие масла, всё-таки главным вкусом должна идти вареная сгущёнка, а не масло. Это мой второй отзыв, спустя 4 года. Первый был полный восторг и вкусом и качеством(надоело обилие маргарина, пальмого масла и всякого рода "ешек" в болшинстве тортов на прилавках наших магазинов). Хочется пожелать кондитерской Ваниль всё таки совершить прорыв к вкусу и качеству, а не скатываться дальше в "дорого и не вкусно" .
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Кофеман 3 уровня
5 февраля 2025
Очень хороший магазин, всегда всё свежее, большой ассортимент, торты вкусные, не жирные. Маренговый рулет просто объедение
Посмотреть ответ организации
ИГОРЬ
Кофеман 3 уровня
16 марта
Кофе супер Пирожные обалденно вкусно. Обслуживание и персонал всегда на высоте.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Кофеман 3 уровня
10 июля 2025
Вкусные десерты, кофе на троечку, пенку перегрели. А так приятное заведение, можно отдохнуть в жаркий день. Персонал хороший, девчата всё подскажут и помогут.
Посмотреть ответ организации
Светлана Чучукалова
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Мне э очень нравится эта пекарня! У ни очень вкусная продукция, и самое главное, что изготовлено из натуральных продуктов! Цены не низкие, но в целом - адекватные!!! Единственный минус, нет скидок на дни рождения!!!
Посмотреть ответ организации
TemnikTemernik
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Приятное местечко! Небольшая кондитерская, приятное оформление, есть из чего выбрать тортики и пироженки. Ценник - приемлемый. По крайней мере когда захожу туда 1-2 человека в моем присутствии покупают торт. Но мой фаворит в "Ваниле" это возможность выпить хороший кофе и съесть эклер сидя на венском стуле и наблюдая за суетой улицы. Из трех маленьких вещей получилось уютное место где можно насладится вкусностью и спрятаться на время от суеты Города. Заходите!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Тортики, пироженки ооочень вкусные, продавец очень доброжелательная, рассказала что входит в состав, где по слаще, где чуть с кислинкой. Зал не большой, но уютный, нам все понравилось, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Ли
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Торты очень вкусные, насколько я очень не люблю сладкое, но тут прям вкусно. Персонал приветливый, подскажут, расскажут, ассортимент на любой вкус.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Пришла в кондитерскую по отзывам и не ошиблась! Торт "молочная девочка" почти как домашний. Все очень вкусно и красиво. Отдельное спасибо девочкам в магазине, приветливые, все подробно объясняют. Буду заказывать теперь торты только у вас.
2
1
Посмотреть ответ организации
Profire
Знаток города 12 уровня
16 апреля
Дорого богато вкусно большего сказать нечего ну и еще то что прям рядом с домом. В целом хорошая кондитерская рекомендую тем кто хочет реально вкусную вкусняшку.
Посмотреть ответ организации
D. T. A.
Знаток города 12 уровня
7 мая 2025
Отличный филиал кондитерской. Брали вкусный тот, хорошее расположение, наличие парковки
Посмотреть ответ организации
PapaZIA
Знаток города 19 уровня
19 января
При нашем посещении с нами приветливо общались, нам продали вкусную и свежую выпечку.
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Мы берём на ГМР торты, очень нравится бананолав и молочная девочка, не масляные, не приторно сладкие, вообщем мы подсели пока на Ваниль, желаем новых идей, чтобы баловать нас разнообразием)
Посмотреть ответ организации
Алена Н.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Торты вкусные,пробовали много разных. Но есть замечание-не всегда строгое соблюдение рецептуры-крем в торте не всегда соответствует заявленному (особенно касается сырного крема). Купили орешки в последний раз-внутри одна вареная сгущенка,совсем без крема,аж вытекает. В целом продукция хорошая,поэтому оценку сильно не снижаю. Информация для руководства-соблюдение рецептуры и контроль производства.
1
1
Посмотреть ответ организации
оксана
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Очень вкусный торт . Покупали кормящей маме на день рождения. Натуральный и нежный, в меру сладкий. Все остались довольны. Забыла как называется , но сверху была голубика.
2
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Вкусные десерты, отличное обслуживание! Быстро и уважительно! Обязательно ещё вернёмся за тортиком!
2
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Печенья, гата, орешки, трубочки очень вкусные, разлетаются за один день. Но! Торты другое дело. Ни один из тортов, которые мы пробовали, а это далеко не один торт , не зашёл! Крем заявляет сырный, но ни в грушевом саду, ни в творожно-ягодном, даже намёка на маскарпоне нет. Первый по вкусу как самый обычный белковый, во втором крем как творог как будто не выбился должным образом или его не протерли. Клубничный рай самый обычный. Эти торты уж точно не стоят своих денег, есть за эти же деньги намного вкуснее.
2
6
Посмотреть ответ организации
835629 Дементьева
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Отличная кондитерская,всегда свежие десерты. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Николай Кананыхин
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Всегда свежая кондитерская, и всегда чем то приятно удивляют. Взяли торт грушевый кому нравятся в меру сладкое и воздушное - самое то
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Очень вкусные торты . Сделано с душой и для людей. Приветливый персонал. Тортики и десерты на любой вкус.
3
Посмотреть ответ организации
Юрк Ирина Николаевна
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Отличная кондитерская, всегда свежая и вкусная выпечка. Когда бываем в Краснодаре выпечку всегда покупаем в этой кондитерской.Персонал вежливый всегда с улыбкой
Посмотреть ответ организации
Нереальная реальность
Знаток города 10 уровня
22 января 2023
Внешне всё выглядит очень красиво и привлекательно. НО вкус оставляет желать лучшего! Такого отвратительного красного бархата мы ещё не пробовали. Кусочками не продают, только целый торт нужно купить. Отрезали дома всём по кусочку, но попробовав, всё выплюнули((( пришлось выкинуть весь торт... Качество ужас, бисквит как синтетический, не пропитан. Кроме этого купили пирожные картошка, так их тоже выкинули все. Сухие и горькие. Такое ощущение, что одно какао слепили чем- то и продают. Теперь обходим эту кондитерскую стороной. Находится она на Героев Разведчиков. Своим родным и знакомым точно не посоветовала бы.!!!
3
17
Вита Кожевникова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Восхитительная кондитерская! Самые вкусные торты в городе. Ассортимент - фантастика. Хочется сказать только спасибо хозяевам "Ванили" за вкус, качество и неизменную доброжелательность персонала!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Кофеман 3 уровня
21 сентября 2022
Были на днях с семьей в этой кондитерской. Редко пишу отзывы, но на этот раз не могу промолчать! Невероятного вкуса пирожные, меренгового рулета в жизни вкуснее не пробовал😋 дети в восторге, каждый день просят тортик из Ванили) Ребята, вы лучшие!
3
1
Иван Крикун
Кофеман 3 уровня
24 мая
Отличная сеть кондитерских, вкусно качественно, красиво, свежая проодукция
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антонова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Ассортимент неплохой. Понравилось пирожное Медовик. Эклеры,, на троечку".Хотели купить другие пирожные или печенье, но всё уже расфасовано по полкило(На нашу просьбу взвесить граммов 300,продавец сказала, что это невозможно (Брать полкило , чтобы попробовать, мы не захотели. (по цене 1200 за кг) Ощущение, что попали назад в СССР. Гибче надо быть, господа 😉)
1
10
LVS
Кофеман 3 уровня
7 ноября 2022
Невероятно вкусные торты и пироженые Кондитеская хорошо держит марку ... всего свежая, натуральная, вкусная продукция Рекомендую все попробовать их торты Попробовала один раз и потом стала их постоянным клиентом
3
Сергей Кедр
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Приятное заведение. Всегда подскажут что можно еще попробовать. Очень вкусные торты, и разного рода десерты. Пришел туда по совету коллеги, и ни разу не пожалел, вкус просто замечательный, теперь сам всем советую туда заглянуть хоть раз попробовать десерты.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Корнеев
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Маленькая пекарня с очень вкусной "Молочной девочкой" и отличным "Красным Бархатом", остальной ассортимент тоже очень приличный,но нашей семье больше всего перечисленные торты нравятся.
3
1
Юлия Алексеева
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Обожаю эту кондитерскую. Всегда когда приезжаю в Краснодар не могу пройти мимо. Все всегда свежее и вкусное! Всё чистенько, аккуратно, персонал вежливый, что очень радует и в такие места всегда хочется возвращаться!
4
1
Елена Жиба
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Очень вкусные торты и пирожные, а также постоянно беру пельмени из индейки и хинкали.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Побуковская
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Ооочень, очень вкусные торты! Всем советую попробовать) Эклеры, огонь... Меренговый рулет, восхитителен!!!))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Вежливый персонал. А кондитерские изделия очень вкусные. Когда бываю в городе всегда захожу туда. Один раз делали заказ на доставку есть маленький минус долго ждали. Процветания Вам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Сушко
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Очень вкусно , всегда свежая продукция . Покупаем не только торты . Очень вкусные пельмени , вареники с картошкой и грибами . Всем рекомендую 😊
3
1
Ольга Рузанова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Были у друзей в Краснодаре и зашли в эту кондитерскую. Купили там торт "Молочная девочка". Честно, торт был очень вкусный, нежный крем и воздушные коржи. Буду ещё раз в Краснодаре, зайду обязательно ещё.
3
1
Елена Дикая ИИТ
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Решили с коллегами заказать торт. Это оказалось невозможной задачей. Оплатили торт на сайте,оказалось,что при оформлении заказа нашу заявку отправляли в филиал на Дальней(Краснодар). Деньги вернули, тк торта не оказалось. Попросили сделать ещё раз заказ,чтобы передали в другой филиал. Сделали, опять вернули деньги. Сказали позвонить администратору,дали телефон. Звонили 4 раза. Не отвечают. Не перезванивают. Что это за сервис?! Полное негодование.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Е.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Замечательная кондитерская, небольшая, но очень уютная. Удобное расположение. Торты, десерты - высокого качества, натуральные ингредиенты. Орешки - просто бомба. Персонал вежливый и внимательный. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Морозовская
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Очень понравился торт банан Love, и детям и взрослым, в меру сладкий, вкусный крем
Посмотреть ответ организации
Алевтина Олейникова
Знаток города 11 уровня
20 июня
Вкусно , красиво , отличный персонал, всегда чисто )
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белоглазов
Кофеман 3 уровня
15 сентября 2022
Хорошее место, в целом ваниль хорошее заведение. Очень люблю там тортики брать, они очень вкусные и свежие всегда. Рекомендую это место
2
1
Екатерина Швецова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Вкусные торты, качественные ингредиенты! Очень вкусный меренговый рулет 🔥 можно брать по половинкам
2
1
Посмотреть ответ организации
Нафиса Создаю контент в красивых местах города 🌆
Кофеман 6 уровня
31 августа 2024
Офигенные пельмени, пирожное малина фисташка и очень Крутая кассир, конкретно в этом филиале, в этой сети ценник не отличается особо от кофеен, при этом места обычно у них немного и сидеть как в кофейнях, работать к примеру не очень комфортно
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Мартынкин
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Покупал торт на день рождения. Был приятно удивлен вежливостью и отзывчивостью персонала. Торт был вкусным и свежим. Рекомендую данное заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Живагин
Кофеман 3 уровня
17 марта 2025
Очень понравилось что есть вкусная постная выпечка.
Посмотреть ответ организации
Родион Долгалёв
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Качественные тортики, и цена соответствующая.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Богданов
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2025
Хорошая лавка. Покупали пироженные и тортик , было очень вкусно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кобякова
Кофеман 3 уровня
4 ноября 2022
Не устану повторять, что продукция кондитерских"Ваниль" самая лучшая. Отличное качество, на протяжении многих лет держат марку и качество становится все лучше
2
1
Татьяна
Кофеман 4 уровня
14 марта 2023
Боже, какие у них тортики!!!!! Особенно Черничное небо! Такая вкуснятина-пальчики оближешь!!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2