Поиск
Маршруты

Vаниль

Обзор
Фото
5
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,4
157 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
анна с.
Знаток города 2 уровня
6 марта
Несколько раз заходили поосто посидеть. Понравилось всё и обслуживание и разнообразие предлагаемых блюд и выпечки. Торты очень хорошие. Персонал приветливый.
Алена К.
Знаток города 8 уровня
12 января
По совету подруги покупали здесь торт, очень понравился, действительно вкусный и не приторный, в меру сладкий. Рекомендую! В магазине много выпечки 👍
Тэн
Знаток города 17 уровня
5 января 2025
Место действительно красивое, хорошее, приготовление пищи очень хорошо.... Только продавец обманщик, и не очень расторопный товарищ, которая обслуживание превращает в площадку для проведения демонстрации своей походки... Продукцию ложит не презентабельно... В общем мне очень оставило след неприятный!!! Хозяин подумайте над этим, вы можете также же остаться обманутый с таким не честным человеком!!!
1
Татьяна Владимировна
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Люблю эту кондитерскую. Всегда с внуками заходим, когда я в городе. Торты очень вкусные. Особенно красный бархат и маковый творожник. Цены невысокие. Обслуживание хорошее. Внутри всегда чистенько и уютно
2
Лидия Копылова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Все вкусно! Большое разнообразие блюд и выпечки. Всегда все свежее. Можно пообедать за уютным столиком, а также культурно упакуют с собой. Люблю тортики к празднику там покупать, их большой выбор.
3
Сергей Фомин
Знаток города 18 уровня
23 декабря 2020
Очень аккуратная не большая кондитерская. Здесь же можно выпить чай/кофе и перекусить. Всегда всё свежее. Очень уютно, комфортно, чисто. Цены не высокие. В продаже есть полуфабрикаты собственного производства. Рядом большая парковка. Рядом несколько торговых центров. Оценка 5+. Рекомендую. Отзыв написан 23.12.2020г.
3
Аполлинария
Знаток города 10 уровня
5 августа 2022
Шикарное кафе. Очень вкусно готовят, вкусные кондитерские изделия, отличный интерьер и довольно приятные цены. Персонал хороший и отзывчивый. Продукты свежие и вкусные
2
Влада М.
Знаток города 15 уровня
26 июля 2025
Брали с собой выпечку. В субботу работает с 9.00. Что с чем надо спрашивать. Выпечку просили свежую, не сказала бы что купили из печи с пылу-жару.
1
Александр Мощенко
Знаток города 15 уровня
29 июля 2023
Хорошая кухня. Вежливый персонал. Очень понравилось, атмосфера уюта. Если ищите где перекусить, вкусно и не дорого. Рекомендую, вам понравится.
3
ольга п.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2020
Всегда радует ассортимент продукции, который дружит с качеством. Плюс эстетика, привлекательный вид фирменных кондитерских изделий. Культурное обслуживание.
3
Нина Петухова
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2021
Очень уютно, всегда хожу туда на обед, разнообразный выбор блюд. Девочки все приветливые. Можно всегда взять с собой, если не хотите там сидеть.
3
Алексей Говорухин
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
вкусно, быстро, недорого, приятное обслуживание, обилие блюд
1
1
Юлия
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2020
Очень нравятся торты, особенно шоколадные. Но не все десерты вкусные, зефирное пирожное на любителя. В ассортименте появилось Соликамске пиво.
3
И
Инкогнито 5809
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Взяли торт сникерс, полное *****, тянется как резина, пробовали в других заведениях данные торты, отличие колоссальное, при просьбе возврата - отказали, сказали что он нормальный, внутри теста горелая сгущенка. Просто ужас! Не советую сюда ходить, с таким отношением к покупателям
2
Марина Лавренова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Кафе и кондитерская замечательные, все вкусное и свежее. Большой ассортимент.
Анжелика Казанцева
Знаток города 4 уровня
24 июня
Отвратительный персонал!! Вызывает на конфликт и отгоняет желание что-то там брать
татьяна суханова
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Очень хорошее заведение. Приятно, что находится в центре города. Выпечка всегда свежая и вкусная. Портит имидж продавец. Утром всегда недовольная и не расторопная.
3
1
Бус путешественник
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2021
Огромный ассортимент и доступные цены. И единственное место где можно утром позавтракать в выходные.
3
А
Алла Пурина
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Чисто. Уютно. Доброжелательный персонал. Заходим с ребеном попить чай с пирожными. Вкусно.
3
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Отличная пекарня и кафе. Все всегда свежее и вкусное
1
Наталья О
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
сегодня взяла салат "Невеста", лук просто бревна, есть невозможно, качество ухудшилось в разы, как для свиней готовят, в салате "Цезарь" курицу очень долго приходиться искать, листья салата на вкус затхлые, обидно , так хорошо начинали
1
1
Вера Ш.
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Хорошая кондитерская, место расположения удобное. Очень вкусно все годовят. В этой же кондитерской есть кафе, можно просто посидеть и пообщаться.
2
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2021
Мне очень нравиться кафе, НО 15 октября 2021 года покупала продукты к праздничному столу, и получилось так, что мне в пакет не положили куриный рулет. 16 октября с утра подошла в кулинарию, но получила отказ, девушка пояснила, что все мне положили в пакет. Я, конечно свою вину не отрицаю, что не посмотрела в пакет, НО я надеялась на сознательность девушек-продавцов. Праздничный ужин был испорчен, в душе остался нехороший осадок.
2
2
Марина Марина
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Приятное место, много вкусняшек, большой ассортимент в меню, есть выпечка, хлебушек, полуфабрикаты, молочная, колбасная продукция и сыры местного производства. Торты не дешёвые, но ооочень вкусные 🔝
3
Александр Швецов
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2021
Большой выбор выпечки, можно посидеть в кафе и поесть сладости.
3
Элина🙃
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Ничего не могу сказать про качество еды, потому что желание кушать тут отпало напрочь из-за персонала. Грубая, абсолютно не умеющая разговаривать женщина на кассе. 08.09.2023. На вопросы про чай, кофе и микроволновку реагирует совершенно неадекватно.
1
Елена Жданкова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Продавец в кафе Ваниль гладит собак и этими же не мытыми руками продаёт продукцию. Сделав замечание об обработке рук, продавец одела перчатки и сказала, что работает в перчатках. После такого нет желания ходить в это кафе-кулинарию Ваниль, хотя была частым покупателем.
1
Данил Пегушин
Знаток города 11 уровня
23 мая 2021
Хороший магазин! Выпечка очень вкусная! Советую всем, кто хочет покушать забежать туда (там есть кафе).
3
Татьяна
Знаток города 4 уровня
4 мая 2022
Отзывчивый персонал,уютно, вкусно, хожу кофе пить с тортиком каким нибудь!
3
オルガ-ロマノワ
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
вкусная пицца и прикольные торты ежики
Татьяна Пантелеева
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Всегда свежая выпечка, вкусный хлеб.
1
Инкогнито 9595
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Вкусно кормят, подъезд с 2 сторон, находится в проходимом месте
2
Анжела
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Очень вкусно, и достаточно не дорого. Хлеб очень вкусный
2
1
Надежда Суханова
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Вкусные тортики
1
З
Знаток
Знаток города 14 уровня
11 января 2024
Классное кафе, вкусно кормят. Можно покушать в кафе,можно на вынос. Очень удобно.
1
Галина Бурова
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Нравится выпечка.
1
АО Механический завод
Знаток города 12 уровня
19 мая 2021
Очень вкусно готовят и цены приемлемые
3
Николай Ремянников
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2020
Отличное кафе! Мы частенько с дочкой тут обедаем и нам очень нравится.
3
Юлия Копанева
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Вкусно, но цены.....
2
А
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2021
не плохая кафешка, цены не кусаються внутри уютно красиво
3
sveta r.
Знаток города 11 уровня
3 октября 2021
Очень хорошая выпечка
3
Бахманёр Каххоров
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Очень вкусно по кушать) завтрак обед и ужин 🙏
3
Артём Займогов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Очень красиво
2
1
Alldotalova
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Очень вкусно всегда там покупаю
3
1
Александр Маслов
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Очень уютно и вкусно.
3
Аглая Иванова
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Кормят неплохо)))
1
Влас Гладиков
Знаток города 5 уровня
20 июня 2021
Отличная пекарня
3
Е
Елена Прекрасная
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2021
Вкусно, разнообразно👍👍👍
3
З
Зураб Умаев
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2021
Хорошее кафе
3
Елена Тищенко
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Дорого
4
  1. 1
  2. 2