Поиск
Маршруты

Ваниль

Обзор
Фото
87
Отзывы
45
Особенности
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Опробовали тортик творожно-йогуртовый с киви. Очень нежный, в меру сладкий. Шоколадные коржи идеально пропитаны и дополнены кремом из взбитых сливок. По краям обсыпка лепестками миндаля, что в сочетании просто слишком вкусно)) Также оценили выпечку - круассан с шоколадом и слойку с ветчиной и сыром. Слоёное тесто нежное и даже пахнет сливочным маслом. В общем теперь это наша любимая кондитерская. Рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Светлана Юник
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Очень вкусные изделия, видно, что полуфабрикаты сделаны с душой!!! Беру на пробу, выглядит вся продукция очень аппетитно! Торты тоже все даже внешне видно, что не потоковое производство! Уже попробовала блинный торт!!! Единственное, сфоткать не успели,,, съели раньше)))) ПППППРОСТО ВОЛЩЕБНО!!! И беру тортик Эстерхази! Посмотрите, какое тонкая работа при лепке, и аккуратное все!
Посмотреть ответ организации
Эльза Григорян
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Отличный магазин тортов и кондитерских изделий ,Всегда свежие и оригинальные торты. На любой праздничный случай и просто так. На любой вкус. Великолепно оформленные. Очень хорошие продавцы, компетентно расскажут про любой тортик или пирожные. Рекомендую всем попробовать изделия данной кондитерской.
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Покупали тортик Блинный в кондитерской Ваниль. Интересное оформление блинами 🥞, пропитан очень хорошо.., главное ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! Посоветовали друзья,теперь будем покупать ещё вкусняшки ! Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Надежда Чернявская
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Отличный магазин 🔥! Большой ассортимент кондитерских изделий и полуфабрикатов,есть продукция без сахара. Всегда все свежее и очень вкусное 🔥🔥🔥! Есть доставка, тоже большой плюс ! Спасибо большое хозяйке этого магазина за лотереи, которые проводятся в группе. Была победительницей 2 обалденно вкусных тортиков 🔥🔥🔥. Торт блинный просто БОМБА !!! Процветания магазину!!!
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Замечательный магазин, всегда свежая выпечка, большой ассортимент, приветливый ассортимент. Каждый может выбрать выпечку и торт по своему вкусу. В продаже имеются также десерты для диабетиков, без сахара.
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Брали на пробу пироженые - блинное, птичье молоко, пеле, панчо, понравились. Вернулись уже за тортом.( Раньше брали в другом магазине) и что приятно - скидка 15 % имениннику! Покупали и выпечку. Всегда всё свежее и вкусное. Понравилось всей семье. Спасибо вам, теперь мы ваши покупатели.
2
Посмотреть ответ организации
Василиса П.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Просто шикарый ассортимент и качество на высоте. Так же в наличии и под заказ продукция без сахара и без лактозы. Что не может не радовать, когда хочется чего то вкусного и полезного. Спасибо за ваш труд🤝
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Есть в наличии и сладости без сахара!Для людей с диабетом ,для соблюдающих правильное питание,прям находка 🫶 Благодарю Уютный магазинчик,свежая продукция !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Логунова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Отличный магазин. Всегда все свежее и большой выбор. Выиграла торт Бисквитно-Кремовый, который напомнил вкус детства. Масляный крем вкуснющий, именно масло (а не вкус маргарина). Спасибо огромное за такие вкусняшки!!! 🙂
Посмотреть ответ организации
Людмила Гусева
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Очень понравилась данная кондитерская. Всегда свежие тортики и пирожные. Так же есть всегда свежая выпечка. А для тех, кто поддерживает здоровый образ жизни или не может есть сладкое есть огромный выбор десертов ПП😍
Посмотреть ответ организации
Вероника Колосова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Добрый день! Хочу оставить отзыв 🤗! В воскресенье брала тортик для Именинницы в Вашем магазине "Красный бархат", такого Вкусного ещё нигде не ели 👏👏👏! Он невероятный!!! В разных регионах брали, в разных магазинах, именно в Вашей кондитерской Самый Лучший! И, спасибо за терпение молодому человеку 🙏!
Посмотреть ответ организации
док док
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Попала утром на бесплатный кофе (не специально 😄), очень приятно ☺️ и вкусно. Тортики не пробовала, но эклеры и корзиночки ооооочень вкусные и свежие. Процветания Вам!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Выиграли в лотерею тортик Мокко.Вкусный,не обычный.Карамельный крем,шоколадный бисквит и сухое безе.Отличное сочетание!
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Хочу поблагодарить за очень вкусный торт Блинный 🥞, нашему имениннику очень понравился, была скидка 15% и доставка. Будет ещё покупать, спасибо 🎂💐👍
Посмотреть ответ организации
647169 Синявская
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Очень хороший магазин! Есть доставка, это очень удобно. Тортики вкусные. Сегодня брала два штуки. И приятно когда есть скидка именинникам! Процветания этому магазину.
Посмотреть ответ организации
Джулия С.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Отличные торты. Очень вкусные, продукция без сахара 👍. Однозначный фаворит это заморозка вареники с сыром самое вкусное что я пробовала.
Посмотреть ответ организации
Надежда ПАВЛОВА
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Отличная кондитерская 🔥🔥🔥выиграла тортик Мокко в лотерею.всем моим деткам очень понравился👍🏻🍰🎂.Огромный плюс, что есть продукция без сахара 👍🏻🔥 и доставка 🚗 . Процветания вам 🙂‍↔️🙏🏻🤗
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шевцова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Oчень вкусные тортики😋Большой выбор,есть десерты без сахара,проводятся розыгрыши.Магазин рекомендую👌
Посмотреть ответ организации
Елена Подгирняя
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Отличная кондитерская, приветливый персонал. Большой ассортимент. Всегда свежие изделия. Адекватные цены. Вкусно.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Удобное расположение,вежливый персонал,всегда свежая выпечка,чистенько,уютно и вкусно),цены доступные
1
Посмотреть ответ организации
Елена Богатенко
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Очень вкусные торты,всегда свежая продукция.Уютный магазинчик,вежливый и отзывчивый коллектив:)
Посмотреть ответ организации
FANK 01.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Всегда свежая выпечка, и очень вкусные торты. Не мало важно всегда улыбчивый и вежливый коллектив.
Посмотреть ответ организации
Светлана Лыскина
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Хорошая кондитерская,все свежие, качественное и вкусное,все видно сделано с душой по домашнему.Спасибо за ваши вкусняшки.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Добрый вечер! Хочу рассказать о кондитерской «Ваниль». Шикарный , продукция всегда свежее и безумно вкусная. Если вы сладкоежка , то вам сюда 🫶🏼👍🏼
Посмотреть ответ организации
Алёна Корчагина
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Рекомендую! Брали тортик Наполеон очень вкусный и свежий. Даже муж который не любит наполнен съел 2 кусочка.
Посмотреть ответ организации
serafimatttt
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Брали тортик,кексы, блины, орешки ,детям очень понравилось В магазине чисто, приятно , хороший ассортимент. Будем покупать ещё.
Посмотреть ответ организации
Ксения Маслова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Хороший ассортимент, всегда все свежее и очень вкусное 😍 за вкусняшками теперь только сюда 👍🫣
Посмотреть ответ организации
Ирина Степанян
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Минусов нет, одни плюсы. Очень вкусные торты и даже есть доставка, а это огромный плюс
Посмотреть ответ организации
Алсу Лен
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Пробовали два торта "Птичье молоко" и "День и ночь". Оба были свежие, вкусные 👍 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
LLW55
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Пробовали 2 торта из ассортимента, оба свежайшие и вкусные. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Оля Турубанова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Ассортимент большой, цены приемлемые, кондитерка вкусная
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Очень вкусные торты и десерты, всем советую попробовать
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6149
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Добрый вечер !Выигрывали в лотерею тортик сниккс.тортик безумно нежный вкусный сьели быстро.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бондаренко
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Очень вкусные торты по приятной цене 👍 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кравченко
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Заказывала торт в первый раз, всё очень понравилось, буду заказывать ещё
Посмотреть ответ организации
Ирина Шеховцова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Очень вкусные пирожные и торты!!! Все свежее!!! Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Марченко
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Отличная кондитерская, свежие вкусные тортики!
Посмотреть ответ организации
Вв Филатов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Всегда свежие торты и пирожные. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Надежда Класс
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Очень вкусная продукция, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Алексей Маркагирянов
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Очень вкусные торты! Рекомендуем!!
Посмотреть ответ организации
Муслим Масхутович
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Все грамотно, и быстро.
Посмотреть ответ организации
Никас Х.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Вкусные торты!
Посмотреть ответ организации
Луиза Саакян
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Все супер!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петренко
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Ваниль! Как много в этом слове и вкус, и запах! Всего хорошего сплелось! Ум, чуткость ,опытные руки. И чудо вкуса удалось !!! Торты , дениш ,гуубаты с адыгейским сыром, пирожных большой набор. Знакомят нас с волшебным миром, Все хороши как на подбор. Спасибо щедрому Майкопу всё что захочешь ты найдёшь ! Наешь ты с ними такую попу, Что даже в двери не пройдешь)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2