Поиск
Маршруты

Ванила

Обзор
Фото
25
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,9
145 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
А
Алёна Фатхеева
Знаток города 8 уровня
11 мая
Торт очень понравился! Красивый, праздничный и невероятно вкусный. Начинка клубника–шоколад со взбитыми сливками получилась нежной, сочной и не приторной. Все гости остались довольны. Спасибо за прекрасную работу!
валентина чеканова
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Большое спасибо всему персоналу. Очень доброжелательные, позитивные, работают с посетителями профессионально. Заказывали торт на юбилей, выполнение изделия эстетично, все ингредиенты свежие, строго по рецептуре. Теперь будем обращаться только к этим мастерам. Всем советуем.
Татьяна Панфилова
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Хорошая кондитерская. Торты очень вкусные. Любого размера. Расположения магазина тоже удобное. Недалеко от остановки общественного транспорта
Ольга Хрисанова
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Много лет заказываем торты и покупаем готовые десерты, торты в этой кондитерской. Очень вкусно. Большой выбор. Можно приехать и выбрать, а можно удалённо сделать заказ.
1
Марина К.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Как уже многие писали, изделия очень свежие! Хорошая пропитка коржей. Разнообразие начинки и оформления. Недорого. Разный вес. Размер. Есть «каталог» изделий, по которому можно выбрать или заказать. Хороший. Маленький магазинчик. Пользуется популярностью. Спасибо, за то, что вы есть!))
Резида Фаретдинова
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Очень понравилось. Цены очень приятные, ниже чем по городу. На вкус продукция на твёрдую 4+ . рекомендую. Но хотелось бы чтобы продавец в магазине был немного по расторопнее . Очень медленное обслуживание и очень недовольное лицо, как будто покупатель немного ей мешает 🤔.
валерия аширова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Заказываем постоянно у них,очень вкусные торты,и цены не дорогие ,минусов нету. Начинки всегда на вышем уровни ❤️‍🔥и всегда есть разные начинки
1
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Плюсы: Очень вкусные торты Хорошие цены Минусы: Заказывали 3-хярусный торт на свадьбу, верхний ярус слетел на бок, не успев доехать до дома, не скрепляют их между собой (ехали медленно аккуратно) Сами не делают доставку, (возможно, чтобы не отвечать за вид торта во время транспортировки) Не очень клиентоориентированный менеджер.
1
мила гаврилова
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Магазин далековато, но наверное в этом его прелесть, ведь за такие деньги свежий тортик вы не найдете. Ассортимент бы разбавить пироженки, а так тортиков много на любой вкус и кошелек, делают на заказ. Цена самая низкая по городу за свежее изделие
Гульнара Мансурова
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Большой выбор, на любой вкус, хороших тортов по вполне приятным ценам. Рекомендую
Лариса Чакмина
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Цены отличные, качество на высоте, свежайшие торты и пирожные, буду постоянно покупать, можно оплачивать банковской картой
1
Сергей Борисов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Всегда свежая и очень вкусная продукция, приличный выбор, без покупки просто не уйдёшь если даже просто пришол за хлебушком🥧🎂🍰
2
laretti0
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Купили торт на день рождения. Внутри оказался перегорелый корж!!!! Как можно было включать его в торт??? И много вы на этом сэкономили???? Кошмар!!!!
Светлана Кудряшова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Очень вкусные тортики, всегда свежие, хотелось бы больше разнообразия,и почаще радовать заварным пироженками, спасибо, очень нравится
1
Ильхам_Медиа_Сити_Казань_Самара
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Регулярно берем торты с поводом и без. Свежие, вкусные и интересные. От классических (по рецепту легендарной фабрики Заря) и до оригинальных, от легких до фруктовых. Почти 50% ассортимента перепробовали, только 2 торта оказались немного не по вкусу. Соотношение 'цена-качество" - это идеальный вариант. Средний чек за торт 200-250 руб. Вес от 700 но. до 1 кг. Можно на заказ, но в этом случае стоимость 1 кг. увеличивается в разы - не выгодно! Резюме: Больше торты в супермаркетах не приобретаю. Планирую испробовать хотя бы 80% представленного ассортимента.
5
Анастасия Хамидуллина
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Вкусные, всегда свежие торты!Большой выбор!Не раз заказывали-помогают с выбором вкуса, оформлением...
3
Дамир Самигуллин
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2023
Свежайшие, вкусные торты. Находиться на территории кожзавода во дворе. Дешевле на порядок чем в магазинах. На заказ любого размера и надписи на изделиях. Перед праздниками лучше побеспокоиться заранее.
Никонова Татьяна
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Сегодня мы приезжали за тортом, в итоге купили 2 торта больших и 2 коробки пироженных. Цены бомба,вернусь еще)кусочек резала для маленькой дочки)а так за всё это,отдала 1200
3
Яэто
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
Всегда свежие и недорогие торты.Несколько раз там покупали и торты и пирожные.Собираемся снова посетить.Хорошее место
Ирина
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Очень вкусные торты, на любой выбор, цены приемлимые, очень даже. Торты всегда свежие. Спасибо кондитерам и всему коллективу.
Надежда Бедратдинова
Знаток города 11 уровня
18 августа 2021
Отличная кондитерская!!! И заказывала и покупала готовые торты, всегда все свежее и вкусное. Цена тоже привлекает внимание, намного дешевле чем в магазинах. Заказывала не так давно торт на детский день рождения, все остались довольны!!! Молодцы держите марку!!!
Артур
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Купили торт "Юбилей" от фабрики Торты Ванила в Покровских пекарнях. Я люблю сладкое, но здесь - это один сарах. Конечно производитель не обманул, самым первым компонентом в составе стоит сахарный-песок. К сожалению, доверился продавщице. На этикетке написано, что имеется фруктовая прослойка. Да, она имеется и даже достаточно толстая, но и у этой прослойки непонятный вкус, все также из-за высокой концентрации сахара. "Птичье молоко" на вкус напоминает сахар рафинад, даже его кристалики попадаются. Лучше бы назвали данный торт "Любительский"
1
Александр Ключарев
Знаток города 13 уровня
1 января 2023
Собственник, необходимо наладить работу платежного терминала. Неоднократные жалобы не привели к должному результату. Приходится простаивать по 10 минут, чтобы оплатить покупку. Пишу, так как лично прошел через процедуру покупки торта. Да, пришёл к вам 15 декабря и ждал продавца 15 минут. Полнейшее безобразие. Не докричаться, пришёл повар и через 5 минут пришёл продавец. Сервис на нуле.. это так же посыл для собственника, изменить ситуацию. Удачи...
Viatsheslav
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Вкусные и качественные торты и пирожные. Цены низкие. Очень красивые делают на заказ. Советую
1
М
Михаил Симонов
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Очень вкусные торты. Возможность заказать любой состав, размер и вес. Так же и оформление!
Зарина М.
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2022
Фабрика тортов, хороший сервис, торты вкусные, красивые, цены приемлемые. Заказывали под заказ торт, все выполнено качественно.
1
оксана х.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
На любое торжественное событие и просто так когда хочется тортика или пир одного, покупаю торты только здесь, очень свежие и вкусные. Спасибо Вам, что вы есть)
1
Альбина Альбина
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2023
Заказ от Мед института.Торт ВЕЛИКОЛЕПЕН!Нежные,медовые коржи, не переслащенные,с великолепной начинкой из сухофруктов.Просто восторг!!!! Огромное спасибо Евгении за грамотное сопровождение и терпение!
Гарбузов Александр
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Прекрасная кондитерская! Низкие цены, безумно вкусные торты и невероятно красивые! Теперь за ними только сюда!
Юлия У.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Заказываю торты детям не первый год!Вот и сегодня пришла заказывать торт на день рождения ребёнка.При обсуждения торта с мастером,в разговор вмешалась женщина из за стены,с грубым отношением ,с хамством,с наглостью что я сижу здесь более 15 минут,когда на клиента рассчитано 15 минут.Я попросила регламент где указано ,определенное время на клиента,на что в ответ опять грубость.Я попросила книгу жалоб,так как ее в доступности потребителя не оказалось!на что мне был дан ответ ,что сидите сколько хотите,но книгу не получите!После всех выяснений оказалось,что мастер самозанятый,и что я вообще не заказываю в их организации.,а тем что я ее беру леденцы на торт,съедаю зарплату мастера .Никаких документов организация предъявить не может.К мастеру притензий нет
2
1
Карина
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Заказываем и покупаем торты только тут. Всегда свежие и вкусные торты. А законные просто огонь. Вкусные так ещё самые красивые.
2
Анастасия Чернышова
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Свежие и вкусные торты и пирожные, по очень демократичным ценам
Эни
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Каждый год заказываем торты на дни рождения детей. Качественные, вкусные и красивые. Цены приемлемы.
Гульназ Ниязовна
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2019
Обожаю. Цены доступные, каких только упаковок нет, Торты самые вкусные, нежные и сочные
Ольга з.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Очень вкусные торты и пирожные, уже 9 лет у них заказывает десерты
2
Елена Хабарова
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Заказываю здесь торты уже 13лет, мне и моей семье очень нравится
Инкогнито 0821
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Все торты изготавливаются из замороженных полуфабрикатов.Заказал торт для внучки надпись стоит дороже чем торт.Делайте выводы.
4
Арина А.
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Демократичные цены, вкусные и красивые торты и пирожные.
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Заказываем здесь торты на день рождения уже не в первый раз!!! Всё очень очень красиво и вкусно.
3
906312 Захарова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Очень вкусные тортики всегда там покупаем и приемлемые цены
2
Альмира Хусаенова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Заказывала торт на день рождения ребёнка, было обговарено заранее вес и внешний вид торта, в итоге и вес был гораздо больше чем обговаривалось и внешний вид торта. Я РАЗОЧАРОВАНА!!!
3
Наталья Сальникова
Знаток города 13 уровня
28 февраля
Спасибо большое за вкусный торт !
802107 Поляков
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Торты и выпечка очень вкусные и недорогие дешевле чем в магазине
3
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2019
В магазинчике,где продают торты,хотелось бы ,чтобы санитарные нормы соблюдались,работают без перчаток продавцы,а ведь работа связана с наличкой,а деньги всем известно,что это самый лёгкий способ передачи разной заразы.
3
Гульназ
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Остались в восторге, рекомендую, всегда свежие торты 👏🏻
1
Dim Dachin
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2019
Покупали торт , очень понравился . Цены от производителя .
Иван Давыдов
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Это самое суперское что я ел там. Еще с такой ценой. Спасибо что когда то нашел вас. 😄
1
алексей ликанов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2019
Ничего не успевают,продавец хамит,торты под заказ через три дня невозможно забрать,очередь китай да в итоге еще и неготов,два раза обещания по пол часа в итоге неготово ,уехали .
1
1
Светлана Камалиева
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Вкусные, всегда свежие и недорогие торты
Лилия Хафизова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Вкусные торты только у них)
  1. 1
  2. 2