Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Салоны красоты · Ванилька

Ванилька

Рейтинг 4,8
311 оценок
Открыто до 21:00
+7 (953) 156-87-35
Показать телефон
г. Тельмана, Онежская ул., 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Ванилька, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Салон красоты Ванилька, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
98
Особенности

Адрес

г. Тельмана, Онежская ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (953) 156-87-35
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Салоны красоты и барбершопы в посёлке Тельмана: профессиональная стрижка
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Онежская улица
262 м
4
Онежская улицаОктябрьская улицаМосковская улицаОборонная улицаУлица Анисимова
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Цена женской стрижки:650–1100 ₽
Цена мужской стрижки:450–700 ₽
Косметологические услуги:окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, перманентный макияж губ
Эпиляция/депиляция:шугаринг
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Йокко
Рейтинг 4,9
Bro
Рейтинг 5,0
Loventa
Рейтинг 4,8
Чио Чио
Рейтинг 4,8
Бьюти Поинт
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
311 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Инна Ч
Знаток города 5 уровня
6 мая
Уютный салон. Мастера парикмахеры и маникюра профессионалы своего дела! Всегда радушно встречают клиентов. Посещаю салон с удовольствием много лет.
Ева К.
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Отличные мастера. Доброжелательный коллектив, уютная обстановка. Приятная музыка. Предлагают чай/кофе. Мастер маникюра профессионал своего дела и просто приятный, светлый человек. Спасибо за работу. 👍
2
Санчес С.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
В целом услугами осталась довольна, была на стрижке.. Мастер посмотрела референсы с телефона и сделала ровно так как я и хотела. Интерьер меня не впечатлил, самый обычный, но было чисто и удобно. Так же мастер дала советы по уходу за волосами, которые мне в дальнейшем пригодились. Единственное что можно записать в минусы это прихожая, нет ни администратора ни ресепшена, зайдя внутрь я не понимала куда мне идти, из-за чего чувствовала себя неловко, но потом ко мне вышел мастер и проводила до места. В любом случае, я бы вернулась в этот салон, сами услуги меня порадовали, а это самое главное, так что советую сходить к ним и попробовать)
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных