Поиск
Маршруты

Ванилька

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 1,1
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Регина
Знаток города 5 уровня
27 мая
Очень приятный детский центр. Да, возможно, он не такой большой и крутой, как в больший торговых центрах, но все необходимое есть, и батуты, и горка. Он больше похож на уютный и тихий уголок, такой небольшой игровой центр у дома, где обычно немного детей и невысокие цены. Детям нравится, маме есть где посидеть, попить кофе. Туалет недалеко, на этаже, вполне в зоне доступа, не увидели проблем в этом. Персонал приятный, старается, бывает уставший - но все мы люди, никогда с момента открытия никаких казусов не было, всегда идут на встречу.
М
Марина Шпилевская
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Развлекательный центр Ванилька 🤗от посещения этого центра остались в восторге. Мы уже были здесь много раз, и каждый раз получаем только положительные эмоции. Также удобно оставить детей и пойти спокойно по магазинам или же посидеть за столиком и насладиться чашкой кофе или чая. Есть уборная для детей. Что не мало хороший персонал 👍А также круто отметить день рождения ребёнка!!!! Однозначно рекомендую посидеть развлекательный центр Ванильки 😉🤗
1
E
Electronic H.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Хорошее место для детского досуга. Хорошее расположение в тихом и удобном месте. Цены на услуги символические. Ребенок первый раз провел в центре почти целый день и невозможно было уговорить пойти домой. Теперь сами ходим часто и другим рекомендуем.
2
Е
Евгения Баглай
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Ходим потому что возле дома, но объективно, цена завышена, туалета нету, нужно бежать в другой конец коридора , там в туалете, обосцаный унитаз, горшок грязный, фуууу, у ребенка после игры черные носки, там не убирались наверное НИКОГДА, игрушки не очень, все уже поломанное, ничего не играет, везде севшие батарейки, в общем очень печально все, комната выезжает чисто на людях которые живут рядом, и им некуда рядом больше сходить
Екатерина Турко
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Ушли с диким осадком . Неорганизовпанность и некомпетентность сотрудника. Пришли с ребёнком впервые воспользоваться услугами центра. Оплатила по прайсу 30 минут времяпрепровождения, разулись и пошли знакомиться с содержимым центра. Сотрудник не поинтересовалась были ли мы уже в центре, не предложила показать нам содержимое центра , ни ознакомила с техникой безопасности и условиями центра . Минут через 15 мой 2ухлетний ребёнок попросился в туалет, мы подошли к сотруднику спросить где туалет, нам дали ключ и объяснили куда идти ( за пределы самого развлекательной комнаты ), я обула ребенка и начала обуваться сама, в это время мой ребёнок забежал на коврик , а я за ним, чтобы ребёнок не залез никуда без присмотра. После того как мы вернулись из туалета, сотрудник подсунула расписаться в журнале , что ознакомила нас с правилами комнаты (хотя и здесь она не сказала нам условия) - я расписалась, и после этого она предъявила мне штраф 20 рублей на химчистку, за то что я забежала за ребёнком на коврик. Я оплатила, сказав ей, что мы не были об этом предупреждены и я побежала , чтобы не оставить своего ребёнка без присмотра В условиях их прайса таких санкций нет. После этого мы продолжили играть с ребёнком , и вот уже после этой ситуации сотрудник предложила нам ознакомить с их комнатой и особенностям некоторых игр. Прилагаю взятый с аккаунта в Инстаграм развлекательного центра Ванилька скриншот их прайса с указанными штрафами. На лицо неправомерность действий сотрудника . К сожалению это ближайшее развлекательное место для маленького ребенка, но своим отношение к посетителям отбили желание возвращаться в эту комнату.
3
А
Анастасия Сачук
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Полы очень грязные, администратор сидит спиной ко в сем в телефоне и совершенно не смотрит за порядком все разбросано всегда ходила с удовольствием , но в последнее время все как-то прям испортилось
2
Б
бондаренко надежда
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
На 2 этаже общественного туалета нет, но в детском развлекательном центре туалет есть! Хорошее место, с хорошим обзором и персоналом! Нам все понравилось! Можно принести свое угощение, кофе или чай можно заказать у администратора! Также круто отметили день рождения ребенка!!! Понравилось многообразие мероприятий в детском центре! Очень рады, что я появилось такое место!
2
Е
Екатерина Байрашевская
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Детский центр без общественного туалета. Я так понимаю, что Ванилька рассчитан на детей в подгузниках
4
Blacky Blonds
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Неприятная атмосфера заведения, к проведению сводобного времени выберите более достойные варианты.
3
Анна
Знаток города 3 уровня
30 мая
отличное место для детей.
А
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Не понравилось.
2
А
Андрей
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Ужасное место, никому не советую
2
не smotri®™
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Не очень
2
  1. 1
  2. 2