Поиск
Маршруты

Ванлав

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
458
Отзывы
935
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1083 оценки
Оцените это место

935 отзывов

По умолчанию
Юлия Л.
Знаток города 11 уровня
25 апреля
Кондитерская работает круглосуточно, из персонала была просто милейшая девушка, всех консультировала по подбору вкусняшек💜желала всем хорошего дня и была очень доброжелательная. Рассказала про скидки: в день рождения- 500₽и если есть элемент одежды фиолетовый -5%. Мы попробовали корпусный десерт малина, Моти с вишней, смузи и капучино- все вкусное и свежее. Насчитала я 4 разных вкуса корпусных десертов -цена 490₽. И очень много красивых и разных по размеру тортиков⚛️ Есть большое красивое зеркало с цветами для фоточек🪻🪻🪻 Но нет туалета, всего два стола и четыре стула. Пришли три девушки, хотели посидеть, а стула всего два, спросили у персонала стул - им дали табуретку, хорошо, что в запасе есть куда сесть. На мой взгляд было бы прекрасно, если поставили еще парочку стульев)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кондратьева
Знаток города 4 уровня
31 января
Зашли случайно в эту кондитерскую с молодым человеком,теперь являемся постоянными покупателями. Радует вкусный кофе,десерты всегда великолепные и свежие. О сервисе могу сказать,что девушки тут работают очень доброжелательные, знают состав каждого десерта и всегда помогут с выбором 💜 Единственное,не хватает уборной Надеюсь в скором времени это чудесное заведение расширится и сюда будет приходить ещё больше довольных клиентов💜
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Gevorkyan
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Всегда свежие и векусные десерты, прекрасный ассортимент, хороший кофе (есть альтернативное молоко). Огромный плюс - время работы - даже если тебе срочно нужна клубника в шоколаде или торт для поздравления в 2 часа ночи - можно смело забегать. Ну а ваши эклеры и трубочки со сгущенкой - просто ван лав)
1
Посмотреть ответ организации
Эльвина
Знаток города 15 уровня
8 июня
Красиво и вкусно! Не особо надеялась на то, что эти трендовые десерты будут вкусными, но они и правда оказались таковыми) Попробовала 4 корпусных десерта: малину, фисташку, чернику и манго, все вкусное💜, единственное, что не зашло это трайфл малина-фисташка, если не ошибаюсь с названием, его бы снова не взяла
Посмотреть ответ организации
Гузалия Хасанова
Знаток города 2 уровня
12 мая
Мне очень понравилось 😊 и тортики очень вкусные, я брала бенто тортик и большой, оба очень лёгкие, нежные и не приторные, спасибо, девочке на кассе, за совет, милая и приятная, знает, что продает. И то, что работают круглосуточно просто замечательно, т.к. перед праздниками так забегаешься, что знать, что без тортика не останешься очень важно.
1
Посмотреть ответ организации
Регина З.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Это моё первое знакомство с корпусными пирожными, и я просто в шоке от того, насколько это вкусно! 😍 Нежнейшая текстура, шикарное оформление, видно, что сделано с душой. Всем сердцем советую попробовать их шедевры — вы не останетесь равнодушными!
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 8 уровня
26 января
Очень уютная атмосфера, приветливый персонал и просто невероятные десерты. Всё свежее, красиво оформленное и безумно вкусное - чувствуется, что готовят с душой и любовью к своему делу. Особенно понравились торты: нежные, не приторные, с идеальным балансом вкусов.
Посмотреть ответ организации
Вероника Фет
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Купила моти по адресу: ул. Четаева, 20/1 Тесто оказалось слишком сухим — совсем не таким, как должно быть у моти. До этого я брала такой же десерт по другому адресу, и тогда консистенция была идеальной, тесто — «правильным». Я люблю «Ванлав», но нестабильное качество десертов расстраивает. Было бы здорово, если бы уровень качества оставался одинаковым во всех точках.
1
Посмотреть ответ организации
Айсина К.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Советую кондитерскую Ван Лав. Всегда с подружкой берем здесь кофе , если любите горячий , то просите горячий, потому что обычно делают еле теплым)) На праздники беру торты, недавно заказывали клубнику в шоколаде. Обалденная была, тут кстати самое вкусное моти и трайфл с хурмой 😍 Еще у Ван Лав есть накопительная система и Скидка 5% за фиолетовый аксессуар или одежду , получается очень даже выгодно)) И они работают даже ночью 🤪
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Фанатею от этих ребят, впервые попробовала в Астрахани, потом надеялась их встретить снова, вот карты сошлись и они есть в Казани, всегда, когда хочется вкусного десерта захожу к ним, а что реально прикольно так это система скидок, например в дождь они предоставляют скидку или если у тебя есть фиолетовая одежда тоже) Очень вкусно, потрясно и незабываемо, единственный их минус это то что моего любимого десерта постоянно нет(Трайфл банан клубника) Вчера попробовала новинку малина-фисташка, очень нежно и сочно!
1
Посмотреть ответ организации
Irina Hisamutdinova
Знаток города 3 уровня
27 марта
Вкусные тортики, бенто. Написала в 11 ночи, с вопросом могут ли отложить бенто тортик на утро на 10 часов. Не ожидала ответа ночью, думала утром ответят. А мне оперативно ответили, отложили, и я спокойно утром заехала забрала. Спасибо огромное. Не теряйте марку.
Посмотреть ответ организации
Ася Афонина
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Ну ооооочнь вкусная продукция у данной кондитерской! Купила вчера бенто тортик для мамы, он ей очень понравился, она была в восторге🥰 Что касается отзыва о кондитерской: При покупки спросила у девушки из чего торт внутри- девушка рассказала всю начинку в двух тортиках. Мне было очень приятно, как покупателю! Благодаря этому я смогла сделать свой выбор! Большая благодарность сотруднице кондитерской! Также я купила пирожное для себя, оно тоже было безумно вкусным и что меня тоже удивило- при покупке на сумму от 1600 подарок! Я вытянула бумажечку, там было написано название пирожного. Я сначала не поняла, а потом вторая сотрудница положила мне в пакет с покупками второе пирожное в подарок, которое было написано в бумажечке🥹 Это было тоже очень приятно Делала покупку 19.04.2025 в 21.30-21.37 Продукция на все 100% Обслуживание и атмосфера 100% Большое спасибо, приду ещё ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Камилла Хафизова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Первый раз посетила это место и осталась в восторге. Приветливый персонал, красивая обстановка, огромнейший выбор десертов , что глаза разбегаются! Взяла на подарок бенто торт , какой же он вкусный и красивый!! Всем безумно понравилось , теперь будем преданными клиентами , хотим попробовать все🥰
Посмотреть ответ организации
Регина Х.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Самое вкусное место с невероятными десертами, включая самыми популярными! Очень приятное обслуживание и красивая подача! Рекомендую 100% Торты разнообразные! Кофе кстати качественный и вкусный . Дети мои всегда просят заехать в ВанЛав за какао, говорят, что здесь он самый вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Милая кондитерская. Внутри два столика, очень приятные сидения, живые цветы в вазочках. Ассортимент большой. Сегодня взяли капучино, латте и бенто Черничный торт. Торт неприлично вкусный! Очень приятная девушка работает.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина З.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Недавно посетила кондитерскую "Ванлав", и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретил приятный аромат свежих кондитерских изделий. Интерьер уютный и стильный, что создает атмосферу для расслабления и наслаждения сладостями. Я приобрела их бкнто торт — он оказался невероятно вкусным! Бисквит был нежным, а крем — воздушным и не слишком сладким. Обслуживание на высшем уровне: сотрудники вежливые и всегда готовы помочь с выбором. Цены вполне адекватные за такое качество. Однозначно рекомендую "Ванлав" всем любителям сладостей! Вернусь сюда снова, чтобы попробовать другие десерты.
Посмотреть ответ организации
Азат
Знаток города 5 уровня
31 января
Замечательная кондитерская! Все десерты на высоте! Являюсь вашим клиентом уже долгое время и ни разу не подводили. Приветливый и приятный персонал. Кондитеры профессионалы своего дела. Единственный минус что в помещении не хватает уборной для посетителей.
Посмотреть ответ организации
Диляра Д.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Живу рядом с кондитерской Ван Лав, попробовала большинство пирожных и тотриков - это очень вкусно💓 прямо 💞 А самое главное все торты халяль и без пальмового масла, что для меня очень важно! Большое уважение к владельцу этого бизнеса, все продумано до мелочей: дизайн, обстановка, система скидок очень интересная(есть скидка в пасмурную погоду, если покажешь фиолетовый предмет и для постоянных клиентов). Отдельное спасибо девочкам-продавцам: всегда подскажут, порекомендуют что выбрать из огромного ассортимента вкусняшек))
3
Посмотреть ответ организации
Алла Дмитриевна
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Очень классная кондитерская в Казани! Множество разных и вкусных десертов. Варят кофе , фильтр, бамбл и бабл ти, очень вкусно! Важно отметить персонал, девочки очень вежливые, все десерты знают наизусть. Есть зона ожидания, где можно так же и попить кофе. Работают 24/7 Есть доставка Яндекс курьером! Я СОВЕТУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ 🔥🔥💜💜💜
Посмотреть ответ организации
Дарья Торопова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Замечательная кофейня с достойным кофе и безумно вкусными десертами! Большой выбор трайфлов, эклеров, есть трубочки и кейкпопсы, авторские торты; ассортимент периодически пополняется сезонными и трендовыми новинками. Работающая программа лояльности, комлимент-скидка при наличии у посетителя вещи в фирменных лилово-розовых тонах. Есть два столика, можно вкусно посидеть в самой кофейне. Единственное пожелание – установите, пожалуйста, вешалку😅 в осенне-зимний сезон актуально☝️
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Очень уютное место, все вкусно ) приятный и вежливый персонал ) отличный выбор десертов и напитков) П.С. Прихожу неоднократно, всегда большой и классный выбор десертов и очень вкусный кофе. Девочки всегда дружелюбные , приветливые, в дождливую погоду мне сделали обещанную компанией скидочку )
Посмотреть ответ организации
Айсина Зайнутдинова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Недавно посетила кондитерскую «Ванлав», и осталась в полном восторге!✨ Ассортимент просто поражает: от классических тортов до оригинальных десертов с необычными вкусами🤤Круассан был невероятно нежным и насыщенным, с идеальным балансом сладости.В подарок еще дали эклер😌он был воздушным и буквально таял во рту!💗 Обслуживание на высшем уровне — сотрудники очень вежливые и внимательные, всегда готовы помочь с выбором.
Посмотреть ответ организации
Арина Д.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Интерьер заведения действительно красивый, но, к сожалению, это его единственное достоинство. Я посещала эту кондитерскую несколько раз, и каждый раз качество десертов оставляло крайне негативное впечатление. Особенно удивляет то, что аналогичные десерты в других кондитерских мне нравятся, поэтому проблема явно не во вкусовых предпочтениях, а в качестве продукции. В последний визит я приобрела корпусный десерт «Манго». Название и внешний вид создают ожидание яркого и натурального вкуса манго, однако на деле десерт не имеет с ним практически ничего общего. Вкус оказался крайне неприятным: чрезмерно приторная сладкая масса с минимальным количеством джема, который совершенно не напоминает манго ни по вкусу, ни по аромату. Такое несоответствие заявленному вкусу и низкое качество продукта вызвали у меня полное разочарование. Считаю, что данный десерт не соответствует ожиданиям потребителя и не оправдывает свою стоимость. Прошу руководство заведения обратить внимание на качество продукции и рассмотреть возможность компенсации за приобретённый товар, который оказался несъедобным и не соответствовал заявленным характеристикам. К сожалению, после неоднократного негативного опыта не могу рекомендовать данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Закирова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Не в первый раз приобретаю вкусняшки от Ван лав. Всё свежее и вкусное, оформление радует глаз))) Интерьер в приятных фиолетовых оттенках, ассортимент многообразный, начиная от классических эклеров, заканчивая малиной в шоколаде и дубайским шоколадом.
Посмотреть ответ организации
лейсан к.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Очень Крутая кондитерская. Так приятно находиться внутри. Красивое оформление с улицы и внутри. Сразу чувствуется, что тут люди любят своё дело. Делают скидки за фиолетовый элемент в одежде и в дождливую погоду. Десерты отменные, выбор большой, имеется сертификация Халяль. Сотрудники вежливые, всегда красиво оформляют десерты. В общем, от души рекомендую данное место❤️
Посмотреть ответ организации
Latifa Vahitova
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
самая лучшая кондитерская в Казани ! десерты торты безумно вкусные , мои любимые это : Трайфл ванлав , малина в шоколаде , бенто черничный , блинный торт , банановая улица , пинчер , макаронсы всех вкусов 😋😍 очень люблю это заведение !! действительно цена за качество 🙌🏼 приятные скидки за фиолетовый цвет и в дождь ☔️🤯 так еще и работают КРУГЛОСУТОЧНО , такого нет нигде ! персонал вообще милашки , всегда вежливы , приветливы , делают оочень вкусные напитки 💜
1
Посмотреть ответ организации
Ley Lo
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2025
Ванлав - это любовь с первого глотка кофе и первой ложки десерта! Рай для сладкоежек! Очень много десертов, всегда все свежее и вкусное! Однозначно рекомендую всем посетить данную кондитерскую
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Не могу не написать отзыв. Вчера приобрели у вас дубайский шоколад и айс латте. Это просто невероятно ,дубайский шоколад очень вкусный , не приторный ,начинки много. А айс латте,прям как как в скуратов ,даже не отличить. Плюс мы вытянули лотерею и нам попалась малина в двойном шоколаде ,она просто отвал башки. На много вкуснее ,чем та самая нашумевшая малина в шоколаде ,которые рекламируют блогеры в Казани. Всем советую попробовать .Спасибо Вам огромное за Ваш труд ❤️‍🩹
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Нравится эта кондитерская,очень сладкое место😁 здОрово,что персонал знает состав и готов порекомендовать по вкусовым предпочтениям. Цены адекватные,всегда все свежее и хороший выбор.Приятный бонус на др сделали! Рекомендую заглядывать сюда и на чашечку ароматного кофе! А,и еще большой плюс,десерты порционные,можно взять на пробу мини-форматы.
Посмотреть ответ организации
Альфия Ш.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Были впервые. Очень уютно, мило, вежливое и быстрое обслуживание. Взяли Латте малина, Флэт Уайт и эклер. Остались довольны! Очень креативный подход делать скидку за фиолетовый цвет 🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Гульнар Нуртдинова
Знаток города 10 уровня
28 марта
Классная кондитерская. Хорошая скидка , если придешь в чем-то фиолетовом. Вкусные торты . Прямо очень ❤️
Посмотреть ответ организации
Nawhepu
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Приходила 08.03 за десертиками. Была приятно удивлена обстановкой, разнообразием десертов. Правда к сожалению моти был всего один в наличии🥲, но десерт все равно был вкусным) также брала мини наполеон, понравился крем. Очень приятная девушка была на смене, в помещении чисто, есть места чтобы перекусить прям там) В общем рекомендую точно )))
Посмотреть ответ организации
Гульназ Гаялова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Всегда покупаем здесь десерты, все очень вкусно и красиво 👏 персонал вежливый и обстановка приятная☺️ можно забрать с собой или поесть прямо в кафе, заказать их вкусный чай👍
Посмотреть ответ организации
Регина Зимина
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Обожаю эту кондитерскую! Всегда большой выбор десертов и тортов. На любой вкус, мы уже перепробовали очень много) советуем всем друзьям. Почти ни один праздник и день рождения, не обходится без ваших чудесных тортов!😍 персонал всегда очень вежливый и приветливый, приятная бонусная система, хочется всегда возвращаться к вам за покупками!🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Милиана Г.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Каждую неделю прохожу мимо этого кафе и вчера, по счастливой случайности, удалось забежать. Мне очень понравилась фиолетовая тематика и просторный зал🥰 Заказывала маленький капучино, очень вкусно, получилось мягким. Бариста очень милая, сделала скидочку за то, что пришла в фиолетовой куртке😊 Десерты ну очень красивые, хочу потом что-то попробовать.
Посмотреть ответ организации
Юлия Макарова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Прекрасное место💕 Кофе вкусное, десерты просто великолепные 🥰 Возвращаюсь сюда вновь и вновь, рекомендую всем своим друзьям. Когда иду в гости, захожу за вкусняшками. Мои искренние рекомендации❤️
Посмотреть ответ организации
Дина Курносова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Вкусный кофе, всегда свежие, интересные десерты. Бариста всегда поможет с выбором. Уютное место. Покупаю кофе в зернах. Свежая обжарка
Посмотреть ответ организации
Венера Сайфутдинова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Неоднократно брала трубочки со сгущенкой, тортики - очень нравится все, вкусно и свежее. Чехол у телефона фиолетовый и мне всегда делают скидку, это их корпоративная фишка- если есть в образе что-то фиолетовое. Обслуживание тоже всегда приятное, девушки приветливы и расположены к клиенту и диалогу.
Посмотреть ответ организации
Арина Фомахина
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
очень вкусные десерты, атмосфера просто прекрасная, много десертов на выбор, все очень красиво, персонал очень хороший, теперь буду всегда туда забегать!
Посмотреть ответ организации
Зухра Курамшина
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Отличная кондитерская, нашла случайно, нужно было срочно купить свежий современный торт, либо бенто- торт. Зашла в дубль гис и посмотрела отзывы, фото, было по - пути! Осталась в восторге, вкусно, разнообразный выбор как тортов так и трайфлов, есть конфеты, Моти, клубника в шоколаде- очень удобно что все в одном месте!
Посмотреть ответ организации
Виктория Парусова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Очень классное место. Приветливый персонал, вкусные десерты и великолепная концепция заведения, которая располагает к себе. Очень радует, что работают 24 часа. Рекомендую и приду ещё не раз!
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Отличная кондитерская с прекрасным кофе и десертами. Большой ассортимент порционных десертов. Всё свежее и вкусное. Обязательно попробуйте тирамису😋
Посмотреть ответ организации
В
Виталия Тагирова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Прекрасная кондитерская, уютное и атмосферное место. Добрый приветливый персонал. Качество десертов на высшем уровне. На любой праздничный случай и просто так. На любой вкус. Великолепно оформленные. Рекомендую всем попробовать изделия данной кондитерской.
Посмотреть ответ организации
Нурягды Ораев
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Хотела с мужем дома попить чай после сауны,по пути зашли ванлаб, сначала не знала что купить,продовец милая вежливая, проконсультировала нас,и купили медовик которые очень вкусный,мужу понравилось,его редко убедить с сладкими 😊 Кстати раньше кофе брала у них самое нежное и вкусное копучино, которые хочется повторить
Посмотреть ответ организации
Лейля Валиуллина
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Всегда свежие десерты, вкусные! Обожаю здесь наполеон - он такой нежный, в меру сладкий 🥹😍 При входе сразу улыбка появляется от приветливых, милых девушек!
Посмотреть ответ организации
Мадина Каримова
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Шикарная кондитерская!Широкий ассортимент на любой вкус и цвет.Цены-приличные.Я покупала пирожное сникерс и ванлав мини.Все сделано было качественно и вкусно.Девушка в магазине тоже была вежливой,все объяснила,рассказала о вкусах.Вообщем,однозначно еще придем,всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Петров
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
посетили с женой кондитерскую van lav, попробовали кофе Раф урбеч и Латте апельсин, взяли десерт Трайфл Пинчер, остались очень довольны 👍 сервис 🔥 в кофейне чисто, всем довольны, придем еще 💜
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Постоянно покупаю кофе очень вкусное , вежливые милые приятные сотрудники всегда подскажут и расскажут подберут вкусный десерт, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Настя G
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Прекрасно все ,начиная от входной группы заканчивая десертами! Приветливый персонал, вкусный кофе с чудесными вкусностями, что может быть лучше для поднятия настроения!)
Посмотреть ответ организации
Ирина Стенькина
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Не первый раз беру набор из фруктов в шоколаде - полный вострог ) Шоколад молочный хорошего качетва , клубника сочная , крупная и сладкая . Остались только положительные эмоции!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6