Поиск
Маршруты

Вард

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,3
206 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Александр Федоров
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2024
Отличное место 👌 неплохая локация ! Что мы тут имеем 😅 Очень неплохая мойка хорошая , в городе о ней знают ! Не плохой кузовной цех , со стапелем , покрасочной камерой и работниками с большим опытом 👌👌👌 Самое лучшее СТО в городе во всех моментах . Начиная от мастеров и их опыта, оборудования . Неплохой магазин автозапчастей с хорошими ценами . И все это в одном месте
Посмотреть ответ организации
Иншаков Н.
Знаток города 4 уровня
24 июня
От 600 руб. Помыть (не от 150 как пишет Яндекс)
Андрей Доронин
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Вроде стараются сделать свою работу качественно, но увы не получается. И цена за такую работу очень сильно велика. За седан комплекс просят 1600руб. Не советую не в коем случае.
Посмотреть ответ организации
Sergius
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Мойка одна из лучших в городе, хорошо организована, качество полностью устраивает, расположение удобное, рядом большая парковка, персонал адекватный. Из минусов, так как принимают максимум 2 машины одновременно некоторое время приходится проводить в ожидании. В 5 минутах пешком несколько кафе и пекарня
1
Посмотреть ответ организации
Павел С
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Приехал помыть машину - результа отрицательный. Помыть помыли, а когда вытирали, то песком, с грязной тряпки, которой протирали машину повредили краску на задней двери. Увидел это уже дома.. попал на 12 т.р. ....
2
Erwin Rudolf Josef Alexander Schrödinger
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Дт недавнего времени была лучшей автомойкой в Солнечногорске, но что то изменилось, цены стали выше, новый персонал работает хуже.. По мимо оставленных разводов и непромытых участков налили воды в салон, ничего не сказали и даже не протерли.. Перепутали местами задние коврики, а когда решил положить их по местам увидел под одним из них лужу..
1
Посмотреть ответ организации
Владыко О.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Вчера простояла 40 мин в очереди.В итоге,когда подогнала машину к воротам,мойщик сказал,что они работают сегодня до 19:00!!!Машину и меня он знает,и видел,что я стою в очереди!Какого хрена,простите,не было никакой информации сразу!С учетом того ,что режим мойки с 9-22:00.Мало того ,что моют через раз нормально ,так еще и свои правила мойщики устанавливают !Цены улет вообще!1300 за мой универсал ,и это без багажника.И зачастую все в разводах и воде.Теперь для меня эта мойка 👎👎👎 и всем знакомым не посоветую за такое отношение ! P.S.Только что увидела заявленые цены!За джип 1100😂Вообще отлично ,ребят 👍За Субару Форестер 1300 с меня брали 💪🏼Молодцы 👌
5
Посмотреть ответ организации
Данил Степанов
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Моют автомобиль неплохо и весьма быстро, но после процесса мойки высоким давлением трут машины обычными тряпками, чего естественно делать нельзя
1
Посмотреть ответ организации
Антон Г.
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2024
Отличная мойка, ребята делают всё быстро, аккуратно, ответственно. Ценник приемлемый. Единственный момент, напор воды сильный, если есть зазоры на кузовном покрытии, может краски и отлитеть.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шепелев
Знаток города 6 уровня
7 мая
Хорошая мойка. Моют чисто салон убирают и пылесосят отлично.
Cypress
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Один пост мойки, но мойщиков много, 2-е моют, 2-е протирают - пылесосят. Иногда приходится указывать на недостатки. Постоянно у них не работает терминал. По зиме я люблю самостоятельно продуть воздухом все замки, зеркала и тд. и тп, проблем с этим не было, а прошлой зимой отказали, типо хозяин запретил, что за бред🤦🏻‍♂️
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Запорожец
Знаток города 21 уровня
20 января 2024
Хорошо помыли, покрыли каким то покрытием по их же совету. Заказал чистку салона после перевозки ёлки, чуток пропустили. Не страшно, но было бы неплохо поответственнее отнестись к работе. Поеду ещё, может поменяю звёзды
Посмотреть ответ организации
Василий Шишков
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Ребята знают свое дело , одна из лучших моек в нашем городе
Артем Лыков
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Старое проверенное место. Самое лучшее предложение в районе по сочетанию цены и качества работ. Быстро, вежливо и очень удобно. Спектр услуг довольно широкий.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 17 уровня
25 октября 2021
Мойка нормуль! Основная мойка на одном посту, далее обтирка, пылесос и т. д. на соседний бокс просят переехать. Трудянги без выпендрежа, работают быстро и качественно, цены ниже, чем на аналогичных мойках. Вообщем зачетно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Столярова
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2025
Помыли быстро и качественно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Н.
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2020
Периодически мою там машину. Из плюсов - мойщиков 4-5 человек, моют достаточно быстро. Но нужен пригляд за ними. Не всегда протирают качественно, могут не продуть замки воздухом. Но за 300 руб. мойка с ковриками - это недорого.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Тихонов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
При комплексной мойке не выполнили уборку третьего ряда.
Посмотреть ответ организации
Marina Marina
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Одна из лучших моек в городе. Быстро и качественно! Единственный минус это очередь, многие предпочитают ездить в это место. Молодцы ребята!
Посмотреть ответ организации
Ирина Канарская
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Удобное расположение, качественная мойка. Очень хороший бизнес-центр
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Мойка открывается с 9.00, нам ранним людям и с 8.00 можно. Ребята работают аккуратно
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Ответственности боятся как огня начиная с мойщиков и заканчивая руководством! О лояльности к постоянным клиентам не слышали от слова совсем! Качество мойки и используемых хим.средствах уж и говорить не стоит. Вроде бы город Солнечногорск находится не так далеко от цивилизации, а бизнес по прежнему ведётся как в начале нулевых годов! Будьте внимательны при приёме автомобиля после безответственных сотрудников данной мойки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Федотов
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Близко, быстро, качественно, свою цену отрабатывают 100%, персонал приветлив, аккуратен, остался доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Всем добра))) очень хорошая мойка, моют качественно и быстро, все организованно. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Стас Кулешов
Знаток города 2 уровня
8 января
Быстро и качественно моют
1
Посмотреть ответ организации
Павел Малышев
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Дорого, моют плохо и ещё обманывают. Взяли деньги за уборку багажника а убирать не стали.
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман .
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Под коврики заглядывайте, господа!!! Педальный узел всегда остается грязным.
Посмотреть ответ организации
Подслушано у Полиции
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
Работает только один мойщик, моет одну машину пылесосит другую. 5 минут моет одну, потом пылесосил и протирал другую минут 20, остальных не видать. Очень долго
Посмотреть ответ организации
Станислав Ставинский
Знаток города 13 уровня
15 июля 2020
Отличная мойка! Моют быстро и качественно. Самые приемлемые цены в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Кондратьева
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Разумная цена, качество мойки тоже вполне. Удобно. Вежливый коллектив. Пользуюсь регулярно, спасибо персоналу
Посмотреть ответ организации
дима нестеров
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Отлично моют но сотрудников мало. Долгое время ожидания
Посмотреть ответ организации
сергей м.
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Мойка на троечку, разводы после мойки, универсал не могут отлтчить от кроссовера
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 18 уровня
15 августа 2023
Знаете , что нравиться на этой автомойке ? Цена , это понятно.А ещё - скорость .Машину вытирает 4 работника автомойки! Качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Елена Артемова
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Долго ждать в очереди на автомойка. Автомобиль моют хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Пирожков Владимир
Знаток города 7 уровня
24 января 2022
Отличная автомойка! Удобное расположение! Качественно выполняют свою работу! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Отличная мойка, всё качественно и быстро. Ребята молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Задерновский
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Хороший коллектив, моют машину быстро и качественно. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2898
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Всё быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Капитанов
Знаток города 13 уровня
29 октября 2022
Мне нравится эта мойка. Быстро, качественно, самые адекватные цены
Посмотреть ответ организации
Альбина С.
Знаток города 12 уровня
14 августа 2024
Хорошая мойка , часто пользуемся их услугами
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
2 августа 2021
Мыл тут авто один раз. Ну ни хорошего ни плохого сказать не могу, коврики отмыли так себе.
Сергей Королев
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Отличная мойка!
Эдуард Залетов
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Быстро, дёшево. Отличный вариант для повседневной мойки.
Посмотреть ответ организации
Макс Макс___
Знаток города 12 уровня
28 мая 2025
Посещаю фитнес клуб лично мне очень нравится коллектив и обстановка в клубе!!!
Ирина Тоймурзина
Знаток города 9 уровня
9 мая 2022
Здравствуйте,Всем!Ребята обнаглели,очень всё дорого стало,муж раньше постоянно там купал машину,а сейчас в другое место ездим.
Посмотреть ответ организации
Dikulyator
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Моют быстро.Ценник приятный.Качество соответствует цене.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Яровая
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2022
Отличная мойка ,качество выполненной работы 🔥🔥 !!Машина после них как новенькая.Цены адекватные))
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Миронов
Знаток города 12 уровня
18 июня 2024
Мойка не клиентоориентирована. Сервис плохой, меняться не хотят
Посмотреть ответ организации
Vladislav Islamov
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Самая заурядная мойка, таких полно. Бывает много народу, а бывает пусто. Цены среднего уровня.
Посмотреть ответ организации
Митя Иванов
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Быстро хорошо без иллюзий! Жаль что пост один у них И ребята сказали в марте заврываються что прям оч жаль
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2