Поиск
Маршруты

Варница

Обзор
Фото
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Алексей Рожков
Знаток города 28 уровня
15 апреля 2020
Закуски норма. Квас хорош. Пиво ну так себе, на любителя! Но гречка, макарошки и тушёнка... Просто бесподобны в пивном магазине)
Иван
Знаток города 18 уровня
2 сентября 2021
Раньше постоянно брал там пиво,цены умеренные,но потом стало качество хуже, выпьешь литр,потом на утро голова болит.,как будто всю ночь гулял)))))
Екатерина Б.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Заходим в основном туда за рыбкой и лимонадом, пиво по качеству так себе, а вот закусок к пиву большой выбор.Еще постоянно там на двери написано что ревизия!
Азов Черноморин
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Пиво нормальное, но тараканы по всем поверхностям ходят не стесняясь. Проведите дезинсекцию !
Екатерина Грицуля
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Приехали с мужем в данный магазин. Зашли, выбирали продукцию. На нас ноль внимания. На все наши вопросы и просьбы тишина... В итоге через 10 минут девушка хамским тоном сказала что у них ревизия (хотя вывески на двери об этом не было) и что якобы нам уже 10 раз об этом сказали! Что хочется сказать. Уважаемые продавцы и владельцы данного заведения! Будьте вежлевее и тактичнее!
3
2
С К М
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
Отличный магазин,большой выбор напитков и очень приятные цены
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2020
Нормас пивандрий. Лучше чем байда в магазине. Продавщица приятная.
Сергей Вячеславович
Знаток города 7 уровня
7 мая 2020
Всегда свежее пиво. Приветливый персонал
Дмитрий Валерьевич
Знаток города 13 уровня
7 июня 2021
Вкусно и не дорого, но часто побаливает голова от этого пива.
Михаил Новиков
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2020
Отличное пиво хороший магазин
1
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
В целом хорошее заведение, ещё бы отдельный вход и не много побольше зал
Дмитрий М.
Знаток города 30 уровня
10 ноября 2021
Свежие пенные напитки!
Полякова Лена
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2021
Постоянно летом там закупаем пиво!
Надежда Летичевская
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Приветливый персонал.
Алексей К..
Знаток города 7 уровня
26 августа 2018
дорого, а закупки еще дороже.
Daniil
Знаток города 22 уровня
15 апреля 2020
Долгое обслуживание . Резкий трупный запах. Вентиляции нет !
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2020
Отвратительное пиво!
  1. 1
  2. 2