Поиск
Маршруты

Ваш Мастер

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,5
100 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Й
Йцу Ц.
Знаток города 2 уровня
19 января
Приветствую. Был несколько раз в данной парикмахерской. Остались только положительные впечатления. Но, обо всём по порядку. Начну с самого начала. Парковка - несмотря на то что парикмахерская находится в центре, я всегда находил место, хотя последнее время делать это труднее, на парковке обосновались авто студентов, и их становится всё больше. Так же добираться общественным транспортом не вызывает никаких трудностей. Всегда есть небольшая очередь, поэтому я стараюсь предварительно записатьсяпо телефону. Чего и вам всем советую. Внутри всё достаточно компактно, но уютно. Правда немного портит ступенька на входе, но это если совсем придираться. Сама стрижка понравилась, персонал приветливый. Мастера с опытом, понимают что нужно, мне же осталось только наблюдать за процессом. Стоимость не выше среднего по городу. Что показательно, даже в сильные морозы и метель парикмахерская работала, колоритный мужчина с лопатой на перевес расчищал снег, за что отдельная звёздочка от меня. Данную парикмахерскую рекомендую, отправил туда сестру и жену. Да, так же считаю плюсом что работают до 9 вечера, это достаточно редкое явление. Из минусов, на мой взгляд, пожалуй только достаточно скромное по габаритам помещение, хотелось бы побольше. Спасибо за сервис. До новых встреч.
Посмотреть ответ организации
А
Алина Приходько
Знаток города 4 уровня
24 мая
Отличный салон, удобное местоположение, на входе встретил отзывчивый мужчина, мастер Екатерина профессионал своего дела, все быстро, четко и красиво, ребенок остался доволен после посещения данного салона. Побольше бы таких мест и персонала в салонах г. Минска
Валиджон Шоев
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность парикмахерской и особенно мастеру Валерии. Это специалист с высоким уровнем профессионализма и чутким подходом к каждому клиенту. Валерия проявила большое внимание к моим пожеланиям, посоветовала наилучший вариант стрижки, и результат превзошёл все ожидания. Работает аккуратно, уверенно и с душой. В салоне уютная атмосфера, всё организовано на должном уровне. С глубоким уважением благодарю Валерию за её труд. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать своим знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
С
Святослав Маркелов
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Хочу порекомендовать это место ,если желаете самую лучшую причёску , пришёл за кудрями ,до этого был заросший полностью ,я пришёл и мне сделали просто супер причёску-кудри ,я в восторге ,так и ещё кофе со сливками и конфетой угостили ,совету на 100%
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Стрижки нормальные, хоть и с вопросами. но окрашивание оказалось плохим. 3.5 часа просидела, чтобы потом переделывать все это. Вечером казалось что цвет просто немного более теплый, утром под солнечным светом - я желтая. Заплатила, чтобы мне испортили цвет волос) и даже не денег жалко, а убитых 3.5 часа и мое настроение в минус + время на переделывание этого и деньги на переделывание. За окрашиванием лучше сразу в другое место, но стрижки норм
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 6 уровня
19 мая
У мастера Екатерины золотые руки и отличный подход к разным детям! Привожу уже вторую дочку за прической на выпускной в детский сад. Сегодня делали младшей прическу и это что-то с чем-то! Прическа очень крутая у дочки, собрали комплиментов, очень классно дополнила образ! Продержалась ооочень долго, закончили в 13:30 +-, по-моему, а прическа сохранилась до сих пор, сейчас 21:59. Только бант слетел во время бесилок и игр на улице к 8 вечера, а сама укладка + собранный волос на шпильки держатся)) И это после выпускного и трехчасовой прогулки с активной игрой детей 🙀 На фото и видео прическа спустя 4 часа уже после выпускного)
Ульяна Петренко
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Очень довольна этим салоном! Мой сын остался очень доволен своей новой стрижкой. Мастера — настоящие профессионалы, внимательные к деталям и доброжелательные.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Спасибо мастеру Екатерине за хорошее настроение и причёску . Мама делала биозавивку , получилось естественно и красиво. Понравилось внимательное отношение
Посмотреть ответ организации
Дима Кругляков
Знаток города 30 уровня
23 июля 2025
Впечатления с памятью в несколько лет: стрижка точечная, удовлетворительная (запрос был простой), охотно предлагается сопутствующий сервис. Итого с помывом головы чек вышел на 30+ рублей.
Посмотреть ответ организации
Та Та
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Хорошая парикмахерская, внимательный персонал. Рекомендую мастера Наталию. Всегда у нее стрижемся. Очень довольны.
Посмотреть ответ организации
М
Морочков Илья
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
хожу 2 года к 1-му мастеру. Качественно делают стрижки. Вежливый и внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем Голубев
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Чётко, быстро, качественно, а что ещё мужику надо-то )) И цена вполне вменяемая. Вот парковки рядом нет, но с другой стороны -- с новой шикарной стрижкой не грех и прогуляться по улице до авто
5
Посмотреть ответ организации
М
Марина М.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Огромное спасибо нашему семейному мастеру, Наталье Морева. Уже 14 лет муж и сын стригутся только у неё. А теперь и младший сын))). Всегда идеально. Справляется даже с подростковыми "хочу то, не знаю что".
2
Посмотреть ответ организации
Елена Cat
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Все очень нравиться) советую ! Отличные парикмахеры и суперский маникюр❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
П
Пётр Ковалёв
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
В штате работаю профессионалы своего дела. Проявляют уважительный подход к клиентам. Цены приемлемые. Ходим туда всей семьёй. Всегда только положительные эмоции. Спасибо за всё!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Шурпо
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Отличная парикмахерская, приветливый, улыбчивый, вежливый, внимательный, доброжелательный персонал. Находят к каждому клиенту подход, особенно к маленькому. Большая благодарность мастеру Моревой Наталии, навык и терпение на все 💯. Порекомендуют, подскажут как лучше. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Мастер Светлана отлично подстригла и сделала окрашивание.
Посмотреть ответ организации
В
Василевская Т.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Очень давно пользуюсь услугами данного салона. Спасибо огромное за ваш труд. Иногда сама до конца не понимаю, чего хочется видеть в зеркале. Ваши мастера умело подбирают модель и качественно делают окрашивание. Результат всегда только счастье. Спасибо, что позволяете чувствовать себя привлекательной.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Приветливый персонал. Мастер услышала и учла все мои пожелания по стрижке. Стрижка длилась час, немного дольше, чем я привыкла, но результат очень порадовал. Обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Гринцевич
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Салон нравится. Стрижки устраивают. Хочется поменять немного цвет волос, но как то у мастера уже второй раз не получается сделать то, что мне хотелось бы. Пойду в другой салон краситься.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сокольчик
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Хочу поделиться отзывом. Салон чистый и очень уютный, также понравилась атмосфера. Делала стрижку и окрашивание. Осталась довольна. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Т
таня н.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Делала мелирование, все очень понравилось. Персонал вежливый, внимательный. Обслуживание на высшем уровне. Результатом очень довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Matvey Kozlov
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2021
Нельзя быть уверенным в хорошем результате модельной стрижки, каждый раз получается по-разному, то более менее, то просто ужас. После 3-х стрижек вернулся к своему мастеру. Как для студентов, которые являются основным контингентом данного заведение-более менее, учитывая низкую цену.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 6 уровня
31 августа 2020
Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о посещение данной парикмахерской. 23.08.2020г записалась на стрижку, на время 18:30. Волос у меня был ниже лопаток. Попросила чтобы подстригли ниже плеча. О квалифицированности мастера у меня очень быстро закрались подозрения. С самого начала она тяп-ляп накидку надевала, заколки (которых всего 2 штуки на мастера похоже) были забыты на мойке, и она их еще не могла найти, пока я не сказала где они. Спец.формы у мастера не было, кофта с рукавами балахона, в которые то и дело летели состригающие волосы. Мне на мокрые волосы начали стрижку по той длине, которая должна была выйти на сухих. Жаль не сразу это было заметно, так как стрижка велась со спины. Но еще до её начала у меня возник вопрос "Какой мастер до начала стрижки делает волосы по пробору?" Как только меня начали сушить, возник шок! Мастер вообще не владеет сушкой расчёской!!! Не говоря о том, что фен не профессиональный. Кое-как волосы высушили и само собой длина оказалась не та, которая была нужна. И всё бы ничего, но стрижка была не ровная! Не мастер, а я заметила, что левая сторона длиннее вышла, о чём я и сказала. Мастер принялась ровнять. Мне кажется, если бы я в какой-то момент не остановила её, меня бы по всей длине сровняли до ушей! Волос не укладывается, стрижка "чубаки" за 25р. Не могу сказать конкретно, какой мастер меня стриг, бейджика не было. Но не думаю, что в парикмахерской много женщин за 40. Первый и ПОСЛЕДНИЙ раз я побывала у Вас. Если Вы ставите цены чуть ниже салона (но не особо) надо соответствовать. Всех благ!
3
Е
Екатерина Л
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Внимательное отношение и качественная стрижка -я нашла своего мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений М.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2021
Постоянно делал стрижку у одного хорошего мастера (Елена) в данной парикмахерской, но она сменила место работы. Администрация парикмахерской "Ваш Мастер" скрывает контактные данные (если они заботятся о ней, то могли бы уточнить у Елены, не против ли она если они ее тел. предоставят), полагаю, надеясь что у них буду стрижку продолжать делать. В общем некрасиво поступают как в отношении своего бывшего работника, так и в отношении клиента. Минусую
1
O
Oleg Sugako
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Стригусь здесь постоянно. Мастер Наталия прекрасно справляется с моей бородой. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Василевская
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Очень приятные сотрудники. Мастер по маникюру (Татьяна Дяковец)-СУПЕР!!!!! Мастер.
Посмотреть ответ организации
Антон Д.
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2021
Стрижки не стоят своих денег, деньги заплачены за декор и внутреннюю отделку, обычная стрижка 15₽ в у других отдавал 7₽ за такое, но для кого-то это не цена
1
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Динисова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Приятное обслуживание рядом с домом. Цена соответствует качеству. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кноп Кнопыч
Знаток города 19 уровня
16 мая 2024
Вежливый персонал, всегда выслушают пожелания. Рекомендую т
Посмотреть ответ организации
Л
лена д.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Очень хорошо и быстро!
6
623745 юник
Знаток города 3 уровня
11 октября 2021
Обслуживаюсь у мастера Натальи, очень довольна стрижкой, всё аккуратно и стильно .
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Иванова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Ходим к вам всей семьей больше 20 лет. И очень вам Благодарны за Вашу работу. Очень любим у вас бывать. Спасибо Вам
1
Посмотреть ответ организации
МинскТМ
Знаток города 7 уровня
7 июля 2019
Профессиональное обслуживание, внимание к клиентам, размещение очень удобное!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Калякина
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Хороший салон. Профессиональные мастера, приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Постригли неровно, волосы на концах в разные стороны
Посмотреть ответ организации
Юрий Домарад
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Отличный салон. Спасли спокойствие в семье перекрасив жену, прсле того как она неудачно покрасилась в другом месте
1
Посмотреть ответ организации
Молчан Татьяна
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Отличные мастера
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Михеенкова
Знаток города 3 уровня
6 января
Супер место, стояла на второй полосе перед сфетоформ в час пик. Простите все у меня закончился бензин и не тупая хотя ок есть нюансы
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2018
В 2013 мне сделали тут замечательную прическу!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Тиховодова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Хорошие мастера,доброжелательные
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
замечательный салон, давно там обслуживаюсь, масса положительных эмоций
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Старовойтов
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Хорошее место чтобы постричься
1
Посмотреть ответ организации
Кл
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2020
Работает хороший мастер - Наталья
Посмотреть ответ организации
Юрий Константинович
Знаток города 7 уровня
5 марта 2020
Качество как в эконом, цена завышена
1
1
Посмотреть ответ организации
7
740886
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Мастера хорошие, но санитарное состояние...
1
2
Посмотреть ответ организации
ArtFerum
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
... на вашу рассылку не подписывался ... спамеры ((( ... так же думаю и в своей работе 'мастера'
1
Посмотреть ответ организации
olia.kolesnewa2014
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
Все очень хорошо
1
Посмотреть ответ организации
К
Куприянова А.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2019
Хорошая парикмахерская
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2