Поиск
Маршруты

Ваш мастер

Обзор
Фото
16
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,9
128 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Елизавета Л.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Отличная парихмахерская. Ходим всей семьей стричься к Дарье. Всегда слушает предпочтения и советует, что лучше. Доверяю только ей свои волосы. Также прекрасный мастер ногтевого сервиса Наталья. Долговременное покрытие держиться хорошо без сколов и отслоек. Также помогла справиться с постоянно вросшим ногтем на ноге.
1
Ж
Женя
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Вчера была в данной парихмахерской, хочу выделить специалиста Наталью, я пришла к ней с запросом сделать стрижку, мне все понравилось, не спеша, аккуратно делала свою работу, все девочки такие вежливые, тактичные, так же мой муж ходит на постоянной основе на стружку к мастеру Дарья, работы чистые волосок к волоску, приятная обстановка, будем ходить и дальше
4
1
Елена
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Недавно была в этой парикмахерской. Мне очень понравилось обслуживание. Мастер Наталья проявила себя как настоящая профессионал: была внимательна и аккуратна в работе. Интерьер салона уютный и чистый, что создаёт приятную атмосферу. Рекомендую эту парикмахерскую всем, кто ценит качество и комфорт.
2
1
Anastasiya Kotelnikova
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Была сегодня у мастера Натальи (средних лет с темными волосами). И впервые после стрижки в этом салоне я ушла со слезами на глазах. Вместо мойки волос мне просто размазали шампунь поверху, а потом похлопали кондиционером по концам. Мои кудрявые пористые волосы уложили так, что волосы торчали во все стороны. На слова о том, что мне не нравится, как лежит челка, сказали переуложить ее дома. После такой укладки пришлось снова мыть голову и делать укладку самой дома. Теперь буду ходить только к мастеру Дарья и никаких экспериментов.
1
3
Данил Демидов
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Хорошая парикмахерская . Запись без очередь , стрижка понравилась , цены приемлемые для меня . Вдвойне круто , что находится в паре минут от моего дома :) Рекомендую всем соседям
1
Павел Сорвачев
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Прочитал все отзывы, и некоторые явно писались сами себе )) Особенно отличилась " Налалья" ))))) Делали стрижку 08.04.25, мастеру сказать ничего нельзя , она сама " всё видит и всё понимает " и знает что мне нужно ... Не скажу, что прям оболванили , но мне нужно было нечто другое , и некоторые детали не понравились . К тому же мастер постоянно разговаривала и громко хохотала со своими коллегами
2
3
А
Анна Новик
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Ходим всей семьёй в эту парикмахерскую. Мастер Дарья отличный специалист. А к деткам подход находит за 2 секунды. Работы мастеров маникюра не впечатлили совсем.
6
2
анна савинская
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Подстригли очень хорошо и покрасили , очень понравилось, буду теперь ходить только к вам🤗
1
1
И
Ирина Дюндева
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Отличная парикмахерская, доступные цены,быстро и качественно обслуживают, лично сама хожу и детей стригу.Бывают очереди, лучше записаться. Местоположение удобное. Пенсионерам скидки.
5
2
Алексей Гарипов
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Одни плюсы. Отзывчивые мастера. Особая благодарность КРИСТИНЕ. Нашла возможность постричь не по записи. Очень ей благодарен. В следующий раз буду готов. Запишусь
4
1
Е
екатерина Киселева
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Давно ходим в эту парикмахерскую. Всегда всё было хорошо, пока там не появилась "мастер" - Валентина... Она просто "изуродовала" ребёнка... Накануне выпускного! Я проплакала весь вечер. Как потом выяснилось, это не единственная испорченная стрижка в нашей семье. Муж тоже попал к ней... Я его перестригала дома сама машинкой!
1
2
Т
Татьяна Козакова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Первый раз обратилась в парикмахерскую Ваш мастер, мне очень понравилось. Мастер на своём месте очень внимательно подстриглась хорошо, я очень довольна . Сейчас буду обращаться только в парикмахерскую Ваш мастер.
4
1
Кирилл Митрофанов
Знаток города 3 уровня
15 января
Ходим всей семьёй в эту парикмахерскую. Мастера - специалисты своего дела.
1
1
Ирина Евсеева
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Лучшая парикмахерская на Казимировке и по стоимости, и по обслуживанию. Нравится мастер Наталья приветливая и внимательная.
5
1
Р.Е.С
Знаток города 3 уровня
19 мая
Всегда делаю маникюр уже много месяцев именно тут, в носке отлично, не отсоаивается, всеноа лыоа проблема именно в этом, 3,5 нелели баз потерь. Благодарю!
1
Мария Чукина
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Сделали отличную стрижку младшему брату, спасибо!
2
1
Эмилия
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Отличная парикмахерская, доступные цены. Вежливый персонал, мастера своего дела. Всё понравилось!
2
PROfile
Знаток города 10 уровня
16 января
Ребенку новая стрижка понравилась 👍 хорошие мастера , цена не высокая . Спасибо
Алёна Казакова
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2022
Отличное место, цены демократичные, стригут отлично. Ещё придём- это точно. Персонал приветливый, выслушают и сделают так, как хочет посетитель.
3
Посмотреть ответ организации
А
Артур Ч.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Записался на стрижку 15.09.24 на 9 утра, никто из мастеров не явился. Простоял 1.5 часа под закрытыми дверями. Спасибо.
1
3
Березюк Алексей
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Отличная парикмахерская, доброжелательный и квалифицированный персонал, адекватные цены.
4
2
А
Анна Л.
Знаток города 14 уровня
24 июня 2023
Крутая парикмахерская, доступные цены, есть пенсионая программа, хорошие мастера, также есть услуги маникюрс и педикюра.
4
1
Игорь К.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Хорошая парикмахерская!!! Мастера отзывчивые, цены доступные!!! Особая благодарность мастеру Дарье!!!
3
1
В
Вячеслав С.
Знаток города 26 уровня
14 марта 2020
Нужная парикмахерская на районе, расположена в бывшем восходовском магазине, в здании магазина "Плюс" и "Копеечка" с торца здания, можно записаться по удобному времени, очередей , как правило, не бывает💇
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Поздняков
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2025
Хорошие мастера. Быстро, удобно. Мне все нравится.
2
1
марина алисеенко
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Очень нравится мастер Виктория.Хожу к ней уже четвертый год.
3
1
А
Аня денисова
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
ужасное обслуживание, не вежливый персонал, унижение клиента
1
2
Виктория Юськова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Хорошая парикмахерская,девочки приятные мастера,много людей много поэтому лучше записаться
4
1
Т
Тимур Савицкий
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Много раз стригся, все нравится.
3
1
А
АЛМАЗ
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Приятная обстановка, хороший сервис.
3
1
6
683706 Налалья
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Крутые мастера. Классная атмосфера. Обслуживание на высоте.
3
2
Элвин Тагиев
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Все понравилось, стригут отлично, приду ещё
2
1
Y
Yana S.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2020
Отличная парикмахерская, мастера хорошие, всегда помогут советом.
5
2
Посмотреть ответ организации
A
Alexsandr Savitski
Знаток города 3 уровня
1 мая
Спасибо за сервис.
В
Владимир Неронов
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Близко находится
олег каверин
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Стригусь не первый раз.
3
1
Олег Валерьевич
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
Хорошие специалисты, качественно стригут
4
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Тор
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Отличное место, хорошие мастера и цены низкие!
3
1
Д
Дмитрий боо
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Обычная парикмахерская , чего-то удивительного отметить не могу.
2
Артём
Знаток города 4 уровня
9 мая 2021
Отличная парехмакерская ! 5/5
3
3
C
Chazy Chaz
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Отличное место
3
2
  1. 1
  2. 2