Поиск
Маршруты

Васька

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Сергей Т
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Удобное расположение. Грамотный, приятный и вежливый персонал. Хороший выбор напитков на кранах и в холодильниках. Особое восхищение вызывает ассортимент и, самое главное, качество рыбной продукции. Огромное спасибо!!!
2
Максим К.
Знаток города 7 уровня
10 июня
Свежие пиво и закуски Очень приветливая продавец, всё рассказала и помогла с выбором
Алексей
Знаток города 14 уровня
28 октября 2025
Пожалуй один из лучших магазинов разливного пива в Смоленске, огромный выбор напитков и закусок, всегда свежая рыба! Так держать!
2
Олег Мельников
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Тысячи раз проезжал мимо этого магазина, всё никак не получалось остановиться и зайти. Сегодня случайно проходил мимо, решил зайти, ради любопытства, и взять пару бутылочек светлого на вечер. Я не пожалел! Продавец - профессионал, назвал ей свои предпочтения, сразу же посоветовала, на выбор, несколько сортов пива, описав особенности вкуса. Взял разливное, последовав еë совету, не пожалел - очень вкусно. Так же захотелось попробовать бутылочного, взял "Васька светлый" - это просто песня какая-то! Давно не пил такого вкусного пива. Рыбка тоже оказалась свежей и очень вкусной. Обязательно буду, периодически, к Вам захаживать. Добра Вам и процветания!
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гриценко
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Отличный магазин с огромным выбором пива и различных закусок! Причем выбор действительно огромный, ни где в Смоленске я такого не встречал. Всегда есть отличное томатное пиво. Так же тут брал колбаски из медведя. Очень советую! С данным магазином знаком уже давно.
4
Владимир Синёв
Знаток города 11 уровня
2 февраля
Рыжее отличное пиво , много закусок, вежливый персонал
Ивановна
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Васька это пиво, рыба и всё что надо к пиву. Ассортимент рыбы, изделий из рыбы, различных снеков довольно большой, да и качество надо сказать неплохое. Вот только купить оценить качество могут не все. В данном магазине продавцы разрезают рыбу на куски. Это конечно очень хорошо. Ведь купить целиком довольно дорого, а кусок купил и насладился вкусом конченой форели, палтуса. Я думаю многие решили сбегать в Ваську. Не торопитесь. Когда бы я не приходила в продаже одни хвосты , по обычной цене, причем обрезаны так, что даже к пиву не возьмёшь. Пока хвосты не продам ничего отрезать не буду, или берите целую - очень обоснованный ответ торгового работника. А теперь хочу напомнить, хотя такие " опытные" работники наверно, и не знают что хвосты и приголовки являются ликвидными отходами и продаются по сниженным ценам. А, если организация не предоставляет скидки, значит, надо научить торговых работников производить нарезку так чтобы не оставаться с одними хвостами.... А пока как в песне : Эх хвост, чешуя не поймал я ... Ничего.
5
Елена Маликова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Постоянно хожу в Ваську,хочу сказать,что работники там всегда приветливые и оч.компетентные в своей работе.Всегда отрежут так как надо покупателю,а если кто-то хочет что бы ему вырезали центральную часть,а остальное пускай другим достается,то это не правильно.Мы покупатели все равны...и вообще с каких пор хвост рыбы стал неликвидом?Порой удивляюсь людям,такую ерунду пишут.....
4
Наталья З.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Отличный магазин. Чистый, уютный. Продавцы улыбчивые, вежливые. Всегда подскажут, помогут выбрать товар. Рыбка всегда свежая. Напитки качественные. Цены приятно удивляют.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Комис
Знаток города 11 уровня
6 октября 2025
Очень понравилось пиво , пока что один из лучших магазинов пива города .
2
Профессор
Знаток города 15 уровня
30 июня 2024
Был удивлен, что Питер умеет делать такое пивко. И рыбка просто космос . 🚀 Да и пиво пришлось по вкусу.
3
Роман Беляков
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Продавцы хамоватые, разговаривали и растягивать время , пока пиво отдавали. Крайне не рекомендую этот магазин.
1
юлия н.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
На Кирова есть 1 продавец, из за которого не хочется туда идти. Никогда не Здоровается, с видом как будто ей должны все. Кстати подобый отзыв видела, но куда то пропал, видимо не нужные отзывы удаляются.
4
екатерина игушкина
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Обычно брала там Ваську рыжего, очень оно мне нравится. Но в последние пару раз покупала и пиво уже какое-то другое на кране, будто вообще не Васька не рыжий... Или продавец кеги перепутала или это такой способ экономии
1
Посмотреть ответ организации
алексей л.
Знаток города 4 уровня
2 июня
На данный момент одно из лучших мест разливного пива в городе!
А.К.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Решил попробовать здесь пиво. Взял литровую бутылку. Ради эксперимента дома решил измерить. Ровно 0.9 литра. ))) чисто бизнес ))).
юрий
Знаток города 16 уровня
3 апреля
Наличие классного пива. Дорого, но класс.
Елена
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Пиво очень вкусное. Закуски также отличные
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Еф
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Все свежие продукты ,пиво супер 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Алекс алекс
Знаток города 26 уровня
7 октября 2023
Выбор пива небольшой, рыбки качественной немного,атмосфера пивнушки 80-х
8
Посмотреть ответ организации
Алена Михеева
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Просто не понравился магазин, продавцы контингент
3
Алекс Микуленок
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
круто
Михаил Рогачев
Знаток города 17 уровня
30 июля 2023
Пиво Васька на 5 с плюсом
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2