Поиск
Маршруты

Вассер

Обзор
Фото
162
Отзывы
365
Особенности
Рейтинг 5,0
781 оценка
Оцените это место

365 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 19 уровня
11 января
Впечатления положительные. Порядок соблюдён, чистота на должном уровне. Постельное бельё приятно удивило — поплин в хостеле — решение, заслуживающее отдельного одобрения. Это говорит о внимании к деталям и уважении к гостям. Перьевые подушки 👍🏼 В целом — комфортно, аккуратно, без лишнего шума и суеты. Спасибо за нормальные условия проживания. Завтрак 5 из 5 Есть парковка
Виктор Размыслов
Знаток города 17 уровня
27 июня
Легко найти, даже если не работает навигация, совсем рядом с М4. Всё соответствует описанию. Самое главное — везде чисто. На этаже три туалета, три душевых. Удобная кухня на первом этаже. Есть холодильники, для хранения дорожного перекуса.
Карина Барбакадзе
Знаток города 7 уровня
15 мая
Бронировали поздно ночью,приняли без проблем,даже продлили время выезда так как заселение было позднее ,такая забота очень приятна ❤️ в номерах очень комфортом,номера чистые. Также комфортные душевые и зона для питания . Персонал приятный,спасибо за гостеприимство ❤️
Ирина Якута
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Останавливались семьёй проездом дважды. Отличное место!! При входе сразу выдают тапочки)) интерьер прикольный, на кухне всё есть, кухня общая, 2 холодильника, в номере удобные подушки, матрасы, есть кондиционер. Везде чисто, туалет, ванная, всё убирается, всё необходимое есть. В номере лампочка над каждой кроватью, можно закрыться шторкой и почитать)) недалеко круглосуточный магнит. На территории есть парковка. При заселении нужны документы на каждого. Девушка которая нас встречала вежливо всё объяснила, всё рассказала. Вобщем рекомендую!!
2
Ирина Биктяскина
Знаток города 11 уровня
13 июля 2025
Едем 2ой год на машине мимо Воронежа и, когда был вопрос, где повторно остановиться, то был выбран именно этот Хостел. Внизу на 1 эт кухня с чайником, плитками, кружки, тарелки, кастрюли, сковородки всё есть 👍. Убираются хорошо. Есть на улице под деревом стол со скамейкой, но хочется ещё что-то дополнить. Нам - это что-то для детей в виде мини площадки. Качель... Горка... Ну такое: элементарное. Рекомендую.
1
Лена Березенкова
Знаток города 14 уровня
15 января
Удобно останавливаться для короткой ночевки — хостел в трех минутах от трассы. Очень симпатичный, аккуратный, удобный! Всё продумано, комфортно, гости друг другу не мешают. Визуальное оформление прикольное, яркое, с отсылками к фильмам
Мария Сергеевна
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Ехали уже поздно ночью. Позвонили, повезло был свободный номер. Были очень приятно удивлены. Начиная от интерьера заканчивая обслуживанием. Девушка-администратор объяснила как к ним проехать, т.к. навигация не работала. Заселились уже после 23.00 Очень удобная кровать, а какое постельное белье😍 В туалете/душе очень чисто. Утром можно приобрести завтрак - очень вкусно! Большая парковка! Один небольшой минус - слышимость. В номере слышно всё, что происходит в коридоре. Место однозначно заслуживает всех своих звезд
BDV
Знаток города 14 уровня
12 августа 2025
Возвращались с моря семьёй. Решили остановиться здесь, так как рядом с трассой. Это был первый опыт ночлега в хостеле. Когда зашли были приятно удивлены от необычного оформления. При входе Вам дают тапочки, если у Вас нет сменки. На семью нам выделили 6 местный номер. Бельё чистое, свежее, в номере чисто. На первом этаже кухня, где есть всё необходимое для приготовления пищи. Выспались и утром поехали дальше. Рекомендую!!!
Va. S.
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Отличный вариант для путешествий транзитом. Чисто, приемлемый уровень комфорта спальных мест в номере, чисто в санузле. Да, тёпленькую воду надо немного подождать. Да, слышимость шума внутри номера от других постояльцев. Отдохнуть перед дорогой дальше получилось и всем желаю того же.
Артем
Знаток города 13 уровня
6 июля 2025
Хороший хостел, не далеко от м-4. Чисто уютно. Можно с животными!!! Удобные кровати, есть своя парковка. Приветливый персонал. Есть возможность заказать завтрак. Кружка зернового кофе всего 60 ₽
1
Владимир Миронов
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Лучший хостел что я когда-либо встречал. Много лет кряду останавливаюсь там. Беру трехместные номера, и когда один путешествую и когда с семьей (я, жена и ребенок). А ещё у них есть завтрак по предзаказу)) супер место. Единственный минус - это расположение, но оно мне не принципиально.
Дмитрий Власов
Знаток города 3 уровня
24 мая
Хорошее место. Много мест, чистые душевые, хорошая большая кухня. Дружелюбный персонал.
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Ехали с юга, с детьми, надо было остановиться поспать, с детьми в машине это не реально, нашёл в интернете (на озоне) этот хостел. Недорого, в номере чисто, постельное, полотенце. На первом этаже кухня, есть завтраки с 7 утра. Душ, туалет, умывальники на каждом этаже общий, все закрывается, по 4 кабинки, вполне пристойно, переночевать самое то. Интерьер под старину сделан, детям понравилось. Вообщем советую!
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Прекрасное место для ночлега. Понравился дизайн (стиль лофт). Всё очень продумано, для комфорта проживающих. Когда едем на юг, ночуем здесь в Воронеже. Уже 3 раз. Рекомендую.
Николай Каприн Александрович
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Чисто. Много свободных номеров, сами номера не большие. Уютно. Есть кондиционер. В номерах со вторым ярусом, на втором ярусе есть свой свет и розетка. Туалет и ванная общие, но все есть и все дают, полотенца, тапочки, мыло, чистое постельное.
Виталий
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Дизайн отеля огонь Чистенько, кухня прям услада для глаз Есть своя парковка Но странно, почему на элементарные пододеяльники средст видимо не хватило, 3х местный номер за 2700 . Спали под заштопанными покрывашками непонятными Слышимость жуткая, но предупредили на ресепшене Напор воды в душе минимальный, чтоб смыть шампунь пришлось ледяную включить Ну и матрасы, все пружины чувствуешь Ну для кого плюс, а для кого минут, вся мебель из поддонов , для нас было атмосферно
1
максим б.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Отличный мотель с великолепным арт решением! Удобное расположение, чисто и уютно. Отличный персонал! Просто супер! Однозначные 5 звезд!!!! Рекомендую!
Ольга П.
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Отличное место на только для промежуточной остановки, но и я для полноценного проживания от 1 до 5 дней, а может и более. Уютный тихий хостел, стильный дизайн номеров (мы третий год берём трёхместный: большая двуспальная кровать и односпальная второй ярус, со своим освещениеи и розеткой, что ооочень важно для сына со смарфоном в руках), всегда чисто, постельное белье и полотенца - как в отелях 4*+, просторная кухня, парковка, вайфай. И даже туалеты с душивыми на этаже вызывают только положительные эмоции. Рядом есть магазин. Догфрендли место. Фото не делала, приезжаем с моря в ночи постоянно, не до фото.
лариса лариса
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Это кончно треш по сравнению с отелями. Но что ждать от хостела. Старое здание. на отшибе. Персонал отличный. На кухне все необходимое, вилки ложки, салфетки. Ну остальное как в хостелах. Жесть запахи, общежитие вобщем. Я не смогла пойти в душ....
АННА П.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Вежливый, отзывчивый персонал, готовый помочь в любом вопросе. Так получилось, что мы заблудились, так как не работает навигация, однако администратор нас с ориентировал и мы благополучно доехали до места. Интерьер необычный, явно работал дизайнер, всё выдержано в одном стиле. В номерах чисто и уютно. Всём рекомендую
A
alex q.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Отличный хостел, останавливаемся там уже третий раз) рядом есть ТЦ) удобное расположение рядом с трассой м4 Дон) рядом с тц есть детская площадка и много павильонов с едой)
Дарья
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Хостел понравился Чисто, аккуратно все Номер точь-в-точь как на фото В номере были комары, так как на окне не было москитной сетки, узнали мы об этом уже утром, когда проснулись все покусанные) Но спать нам это не помешало, так как устали в дороге. Реально удобно выезжать на М4 При въезде нашли со второго раза, так как навигатор начал тупить адски из-за того, что связь глушат скорее всего
Роман М.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Отличный хостел. Заезжали по дороге на море и обратно. Удобное расположение рядом с трассой м4. Само здание и интерьер внутри оформлены как АРТ объекты, очень интересно. Жили в 3-х местных номерах. Все очень чисто, белье свежее, чистое,мягкое. Душевые, туалет обособлены, убирают регулярно,все чисто. На кухне есть все необходимое для приготовления, употребления, хранения пищи.
4
andrey.vladimirovich95
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Останавливались тут уже раза 3 по пути на юг. Всегда чисто, заселение в любое время суток. Есть удобная общая кухня, парковка возле хостела. Рекомендуем!
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Останавливались в хостеле Вассер в ночь с 06.09 на 07.09. Заезжали уже второй раз ( первый - прошлым летом). В хостеле чисто, простые, но стильные дизайнерские решения интерьеров. Всё сделано добротно, я бы даже сказала антивандально. Кровати удобные с ортопедическими матрасами, не скрипят. Туалеты, душевые всегда чистые. Завтраки (за отдельную плату) вкусные, порции приличные. Персонал приятный, понимающий. Возможен поздний заезд.
3
Вадим Сидоров
Знаток города 11 уровня
11 января
Уютный хостел рядом с М4. Брали несколько раз 2х местный номер. Номера чистые, кондиционеры висят.
1
Римма Киселева
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Если бы можно было поставить 6 звёзд, то поставила бы! Остановились по дороге из Геленджика в Москву, понравилось абсолютно все: дизайн супер, кровати удобные, много санузлов, все чистое, большая столовая. И можно заказать еду, которую приготовят прямо в Хостеле. Обязательно запишу себе в избранное ))) Отдельное спасибо девушке Вале на ресепшене - очень приятная в общении!
Роман Голубев
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Отличное место. Останавливались на ночь по пути в отпуск, выбрали это же место и на обратном пути. Удобное расположение, в паре минут от трассы. Новый, аккуратный, чистый хостел с очень хорошим персоналом. Готовят вкусный завтрак. Цена проживания не высокая, за собаку не доплачивали. Владельцам и сотрудникам большое спасибо! Благодаря вам дальнюю дорогу перенесли намного легче, хорошо у вас отдохнули.
3
felmut
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
отличное место, чтобы остановиться и на день и на месяц!! есть кухня, туалеты и душевые комнаты, везде чисто, красиво и приятно!! везде атмосферно и ярко, персонал зайчики 💖💖💖
Алиса Абальмасова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Очень уютный хостел. Классно в нём переночевать и уехать, допустим утром. Уютненькая комната, хорошие туалеты и душевые. И конечно классная кухня: 2 холодильника, небольшая плита, посуда есть, сахар и тому подобное. Ну и конечно есть один длинный стол,и несколько маленьких на 2-х человек. Мне очень понравилось там))
3
Денис
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2025
Хороший свежий хостел. Внутри чистенько и нет неприятных запахов как в подавляющем большинстве подобных заведений.
Наталья Яворская
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Классный хостел!Все оооооочень чисто ,не смотря на то,что санузлы общие и этим мы были поражены!Чистый номер,уютный,есть все необходимое!Близость трассе еще один большой плюс данного места!Есть завтраки на заказ,но можно приготовить самим.Кухня общая,чистая,просторная!Рекомендуем!
3
Elena Tkachenko
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
ночевали с группой в ночь с 4 августа на пятое. Хостел очень понравился, с первых шагов попадаешь домой, дружелюбно нас встретили, быстро заселили, на утро был вкусный домашний завтрак. В номерах чисто, аккуратно, все располагает, чтобы приехать снова. Хорошие, удобные душевые, есть общая комната для отдыха, рекомендую!
Андрей Орлов
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Хороший недорогой вариант переночевать, все прилично, все есть, душ, туалет, стиралка, большая оборудованная кухня со столами где можно поработать и почилить большой компанией. Классный дизайн. В некоторых комнатах есть неприятный запах, но это только в 1 из множества других. Есть парковка, круглосуточный чек ин. В целом очень понравилось, за свои деньги.
Юрий Луковицкий
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Очень классный хостел останавливались там два раза. Необычный стиль комнат. Большая кухня со всем необходимым. Есть комната отдыха для проведения вечернего досуга. На территории имеется закрытая парковка, можно не волноваться за авто. Еще в хостеле очень чисто и приемлемая цена проживания.
3
Анастасия З.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Двое взрослых с одним ребёнком, пупс был в восторге от кровати на втором этаже. Постели удобные, туалет и душ общие, но чистые, когда мы заехали, этаж был пустой, так что никто не мешал спокойно сделать свои дела) администратора на ресепшене не было, позвонила по указанному телефону, и она появилась через секунду. Единственное, что не понравилось, это когда в 3 часа ночи, как по вокзалу, с орами на весь район заехал целый автобус народу, всех перебудили, хлопали дверями. Надеюсь, поутру они ощутили на себе бодрость и веселье нашего маленького пирата. ☠️ думаю, стоит предупреждать таких гостей, чтобы вели себя потише
Енот
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2024
Хостел🔥 Брали номер на четверых, отдали 3.100. За эти деньги туалет и душ на этаже. Вполне бюджетно 👍. Все чистенько и уютно. ТВ 📺 в номере нет.
Иван Ничётак
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Лучшее соотношение цена-качество. Симпатичные интерьеры в стиле лофт. Везде чистота и порядок, даже в санузлах и душевных нет неприятного запаха. Приятное постельное бельё пахнет кондиционером. Спальные места закрываются светонепроницаемой и шторками. У каждого места имеется 2 розетки, основной и приглушённый свет. Кровать при заселении уже заправлена. Отдельной гостиной нет, но в обеденной зоне висит телевизор. Места общего пользования просторные и в достаточном количестве. В санузлы, душевые и на кухне никогда не было очередей или толкучки. Единственный, на мой взгляд, недочёт-это отсутствие индивидуальных шкафчиков.
3
Вера Зайцева
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Чистый хостел со странным дизайном. Удобные матрасы и подушки. Минус- необходимость переобуваться у входа.
Посмотреть ответ организации
Марина Антихович
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2023
Хороший хостел, очень интересный дизайн помещений. Есть уютная кухня в которой можно сделать себе перекус. Также есть комната отдыха, с настольными играми и настольным теннисом. Один большой минус, всю ночь в коридорах ходили разговаривали и хлопали дверями, что очень мешало спать
Алина Фирстова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Приятный хостел, удобно расположен к М4. Вежливый персонал, всё по-семейному. Быстро заселили. Большая кухня, санузлы на этаже чистые. Мы остались довольны. Ну и оформлено интересно и со вкусом.
3
Натали
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
В первую очередь хотелось бы отметить безупречное отношение администратора Анастасии, очень вежливый и квалифицированный сотрудник, готовый всегда придти на помощь. Так же радует необычный дизайн, всегда чисто в комнатах и, в принципе, очень комфортные условия проживания. Просто 10/10👍🏼
3
В. Р.
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Отличный хостел. Уже не первый раз останавливаемся там семьей. Очень вежливый персонал, приятная обстановка и наличие парковки (на ночь ворота закрывают, за авто можно не переживать). Из минусов могу отметить разве что не очень хорошую шумоизоляцию в номерах. Прилично слышно соседей и тех, кто ходит и разговаривает по коридору.
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Отличный хостел! Находится рядом с трассой м4. Отличный персонал, хороший сервис. Бесплатное бронирование. Выдержанный стиль. Всем рекомендую!
Семенюк Александр
Знаток города 18 уровня
16 августа 2023
Хостел красивый и стильный. Из минусов: очень душно - выданные вентиляторы шумят и плохо помогают. На кухне мало места для самостоятельного приготовления пищи, так как владельцы хостела здесь же готовят еду для гостей за плату (при этом еда домашняя - мешая борщ повар может и ложку облизать и продолжить мешаь).
Посмотреть ответ организации
Маргарита Гинч
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Замечательное уютное и очень креативное место) Крутой дизайн интерьера😊👍 номер был тёплый. Очень удобно что можно вкусно позавтракать. Отдельный респект что можно с четвероногим другом🐶👍🙏 Теперь будем останавливаться только здесь на маршруте на юг и с юга.
М М
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Чисто, уютно, недорого, до М4 три минуты по прямой. Переночевать в дороге оптимальный вариант.
кривохижина жанна
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Очень чисто. Современный хостел с парковкой,удобное расположение, есть завтраки по желанию,хорошо оборудованная кухня для самостоятельного приготовления, даже когда в хостеле много гостей душевые и ванные комнаты всегда свободны
1
Анна
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Это Замечательное место, спасибо тем, кто это организовал! Другим надо брать с вас пример) Прекрасно отдохнули после доороги. Стильно, уютно, чисто, очень душевный персонал. Цена же ниже многих совковых мотельчиков вдоль трассы.. Обязательно вернёмся при случае!
3
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Каждый раз останавливается в этом хостеле, как едим в отпуск. Номера чистые, туалет и душевые кабинки идут на каждом этаже для всех. Всё чисто!!! Можно заказать завтрак.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6