Поиск
Маршруты

Вавилон-92

Обзор
Организации внутри
Фото
24
Отзывы
242
Особенности
Рейтинг 4,3
904 оценки
Оцените это место

242 отзыва

По умолчанию
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Магазин "Да". Рядом с домом. Очень удобно, так как здесь есть всё! Продукты всех видов, хоз.товары, промышленные товары и т.д. Относительно чисто. С четверга по среду проходят акции скидок, которые меняются каждую неделю. Качество продуктов вполне достойное. Да, бывает, что иногда нет ценников, не успели выложить какой-то товар. Но работники постоянно суетятся, раскладывают товар. К ним можно обратиться с любой проблемой, всегда помогут. Т.е. можно вполне прожить, не посещая другие магазины. Конечно, нет одежды, обуви, но домашние тапочки, резиновые галоши для дачи всегда можно приобрести. Хороший, нужный магазин.
5
1
Валентина Чекмазова
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Хороший ТЦ возле дома,где можно найти всё - хорошую кофейню, быстрое питание, продуктовый,салон красоты, барбершоп, спорт питание, магазин для животных и техники. Рекомендую
3
3
Lacars
Знаток города 14 уровня
26 января 2024
Заходил сюда отправить посылку через пункт озона, далее обратил внимание на пивной магазин, очень там всё аккуратно и привлекательно выглядело, особенно понравилось, что мне под запрос порекомендовали пиво, дали попробовать (взял не фильтрованное), набрал закусок разных и рыбу, и сыр очень рекомендую. Дальше решил купить продукты в Да, там чисто и очередей небыло, выбор и цены в норме, нашел у них сок в стекле из тыквы-облепихи-апелсина-имберя без сахара, топ, рекомендую!
3
2
Артур Ахвердов
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Небольшой торговый центр, много разных мастерских, услуг, супермаркет, кофе с собой, ювелир, пункт выдачи.
3
Лилия К
Знаток города 5 уровня
28 января
В ТЦ ужасно грязные и вонючие туалеты! Не ремонтировались видно со дня основания. Неприятно, что руководство так относится к посетителям и арендаторам.
2
Andrey_M
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Из сетевых магазинов, это самый достойный. Ассортимент значительно больший, чем в Дикси и Пятёрке. Есть так же скидки. Огорчил рост цен на охлажденное мясо, сразу на 100 руб. А вобще всегда чисто и уютно. Есть акции на промтовары, которые всегда обновляются.
3
Инна
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Хороший ТЦ. Муниципальная парковка бесплатная. Магазин продуктовый "ДА"- была очень удивлена, магазин содержвт в идеальном порядке. На полках все по линеечке. Удивляюсь, когда девочки там все успевают. Приятно туда зазодить. В ТЦ много овощей и фруктов и цены приемлемые. Отличный магазин споптивного питания Masstodont. Консультанты очень грамотные. Есть где перекусить, тоже плюс.
3
Софья Морозова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Очень хороший магазин! Он мой любимый. Там очень хорошее качество, часто скидки и низкие цены. Я покупаю в основном все там, потому что мне нравится сам магазин внутри и все перечисленное выше.
4
Любовь Синдеева
Знаток города 7 уровня
4 октября 2022
Отличный магазин, чистота, порядок, наполненность полок, расширенный ассортимент, отличные цены, отзывчивый персонал, общая атмосфера магазина привлекательная, персонал всегда чем то занят, все стараются, ощущение командной работы и сплоченности, но не хватает кассиров, бывают большие очереди на кассу, что и определяет популярность магазина.
3
2
Саитбаталова Гульшат
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Маленький ТД,удобное расположение.Универсам ,,Да’’,кафе-бар,разливное пиво,зоомагазин,белорусская косметика,ателье,Ивановский трикотаж,Смешные цены,Детский магазин,Хим.чистка.В общем почти всё есть,самое главное классный салон красоты,,Лотос’’.Сходите,не пожалеете!
3
Ольга Николаевна Кашуба
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Магазин неплохой, чистенько, ассортимент достаточный. Расположен удачно. Не нравится то, что цены на весовой товар указаны за 100 г. Продавцам не мешало бы быть вежливее.
3
2
Ирина
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2022
Ну, торговым центром это сложно назвать. Первый этаж занимает магазин "Да" и куча маленьких закуточков в которых продают товары для животных, фотостудия, ювелир, овощной и т.д. На втором этаже есть неплохой магазин для детей , но большую площадь занимает магазин Смешные цены. Парковка большая, но место найти очень тяжело.
3
Ирина Ив.
Знаток города 14 уровня
12 января 2024
В этом магазине получала свой заказ по интернету.Не продукты. Сюда,выбрала доставку с сайта"Порядок",думала что ближе ко мне.Но,не продумала о под'еме.Дело в том,что секция доставки от этого интернет-магазина находится на 2этаже,где получать заказ-лмфт не предназначен,лестница только(я на костылях после операции).Большая проблема подняться по ТОЙ лестнице!Теперь, прежде,чем решить где забрать заказ от этого магазина-надо всё узнать.
1
Людмила
Знаток города 13 уровня
19 августа 2022
Самый посещаемый магазин здесь - Да. Супермаркет со своим выбором товаров. Очень быстрая касса. Раз в неделю- две всегда посещаю. Выбор неплох сыров, фруктов, мясных полуфабрикатов, молочки, кофе, замороженных продуктов, соцсов... Даже промышленные товары интересны. Вино не дорогое. И явно его завоз только для продажи в этой сети. К минусам отношу некую анархию пространства и начал вещей в перемешку.
3
Vladimir T.
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Всегда много народу, очень мало кассиров приходится долго стоять в очереди на кассу, выпечка не всегда свежая, в основном всё давно засохло, хлеб вкусный но очень сложно найти свежий
2
5
xten
Знаток города 23 уровня
10 января 2023
Про дурацкое расположение магазинов по всему периметру описывать нечего, оно просто дурацкое. А вот про вечно неработающий подъемник на 2 этаж сказать стоит. Если вы пожилой человек или мама с коляской или т.п., то подняться наверх целая проблема. Лестницы две и они круче, чем в самой старой пятиэтажке. Я лично пробовал пользоваться подъемником и еле из него с коляской потом выбрался, после этого он не работал ни разу. Магазинов много и на собираемую аренду давно можно было бы сделать самый дешевый лифт и даже эскалатор.
4
1
М
Мохамед Ал-язиди
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Хороший магазин, бесплатная парковка, чайхана Очаг, шаурма арабская, магазин да , мясо халяль, пекарня, смешные цены, парикмахерская ,аптика , ремонт телефонов,, фото,и много много,очен хороший магазин
3
2
Наталья Ракитина
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Отличный магазин на 2 этаже "Смешные цены", правда они уже далеко не смешные!!! Но не смотря на это здесь есть всё! И персонал очень любезный, помогут подобрать нужный товар, размер, фасон! Спасибо🙏💕
3
Анна Анна
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Не плохая сеть магазинов, большой выбор продукции и адекватные цены. Но вот фрукты...оставляют желать лучшего) бананы серые, виноград мятый, хурмой можно гвозди забивать..
3
1
иван сергеев
Знаток города 11 уровня
11 января 2023
Нравится этот магазин. Выбор большой. Торговый зал просторный. Если в кассы много народа, то открывают дополнительные. Чисто и уютно.
3
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
Я нашла большой детский магазин на 2 этаже. Отличный магазин с очень демократическими ценами, огромный выбор одежды, игрушек. Очень душевные продавцы, дали поиграть в развивающую игру и я ее с удовольствием купила. Еще там есть канцелярия, купила хорошую ручку за 10 рублей. Супер магазин, я была довольна.
8
1
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
Парковка огромная и всегда забита. Выезд с парковки не удобный. В самом здании магазинов мало. Есть хорошие отделы ивановского трикотажа и постельного белья, детской (качественной) обуви, ателье. Периодически здесь проводятся ярмарки.
10
1
Елена Даниленко
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Когда магазин только открылся, то был замечательным - было чисто в торговом зале, продукты были качественные, в кассах было мало народу. А сейчас все с точностью наоборот. Чаще всего работает только одна касса и очередь бесконечная...
3
В
Вера Макушкина
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Была сегодня приятно удивлена открытием нового магазина «Дом жалюзи» Большой выбор тканей и приветливый персонал. Хорошие условия и низкие цены.
4
Ж
Женя и
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Хороший комплекс, необходимое для быта дома найдете. Там есть ювелирная мастерская при входе, очень порядочный человек работает, зашла с подругой поправить петлю крепления золотых серёжек, сделал идеально и бесплатно, чистка изделия стоит очень бюджетно.
4
Елена
Знаток города 12 уровня
7 октября 2023
Хороший тц рядом с домом. Продуктовый -Да! Большой, аккуратный, много товара. Бывают очереди на кассе. В тц много разных отделов. Посетите. Рекомендую
3
517548 Орешкина
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Часто покупаю овощи, фрукты, сыры и молочные продукты. Цены демократичные и все свежее. Рекомендую посетить этот магазин.
3
Елена Мальцева
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2022
Удобный магазин. Есть всё от продуктов до одежды, игрушек,хозтовары, ивановский текстиль, маникюр и т д.,и расположкн удачно. Есть парковка, рядом Эгомол.
3
Кузьмина Людмила
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Хороший магазин, товар свежий, бывают скидки, хорошая выпечка,бывают очереди на кассе
3
1
Кира
Знаток города 22 уровня
9 декабря 2023
Очень нравятся кассиры, при любой очереди, можно расчитывать на суперскоростное обслуживание. Кассирам других магазинов стоит у них пройти обучение.
5
Егор Баркар
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Отличный ТЦ, все что нужно в принципе имеется, имеется много магазинов, только для полного счастья фикспрайса на втором этаже не хватает
3
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Магазин ДА жесть! Работали сначала одна потом две кассы, народу очередь человек под 20. При открытии второй кассы кассирша нахамила, в результате оставил товар на кассе и ушёл в более клиентоориентированное место...больше туда не пойду!!!
1
4
Денис )|(@
Знаток города 14 уровня
31 января 2023
Хороший , чистый магазин с широкими проходами , свежим мясом. К вечеру субботы бывает ассортимент скуднеет, что говорит о популярности и качестве товара. Ничего не задеживается
3
Андрей Егоров
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
Полу рынок. На первом этаже стоит "Да". И куча разных магазинов. Табак, цветы, сухофрукты, аптека и т. д и т. п. На парковке всегда есть места. У них общая с Эгомолом.
4
1
Алина Паленкова
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
Классный центр, всё в шаговой доступности и необходимые товары есть
3
Лариса Калакутина
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2021
Неплохой магазин. По прежнему не хватает программы лояльности и сканера штрих-кодов товаров. Иногда не хватает тележек. Стали чаще очереди на кассах. Если раньше сразу вызывался ещё кассир, сейчас этого нет.
2
С
Светлана Воронова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Удобное расположение, хороший выбор товаров, скидки, интересные предложения
3
1
Наталья Васильева
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2021
На 2 этаже в бутике покупаю хор.белье,колготки. Нравится павильон Ателье. Очент симпатич.жен-на все умеет ! И звнавески относила,и куртку порезали лезвием. Красиво заштопала Спасибо!
2
А. А.
Знаток города 30 уровня
26 марта
Большое количество магазинчиков включая сетевой ДА, удобный подъезд.
3
Людмила Нижегородова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Большое пространство,чистота,много магазинов(жаль конечно,что много брендов покинули,но и российских хороших брендов много,просто надо немного подождать)
3
Ольга Александрова
Знаток города 12 уровня
10 августа 2022
Часто захожу в магазин Да, так как рядом с домом, ассортимент большой, продукты в основном хорошего качества, часто , если не сказать постоянно, какие то акции и скидки. Единственное, что не нравится , почти всегда очередь в кассу, видимо не хватает кассиров, видно что они уставшие , но всегда вежливые!
3
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Раньше на первом этаже был хороший, большой Перекрёсток, не понятно почему его закрыли, на его месте появился ужасный вещевой рынок. Сейчас там опять ремонт, что там будет большой вопрос. А так в торговой центре есть, аптека, ателье по ремонту одежды, разливной пиво и другие отделы.
6
5
Евгения Колтыхова
Знаток города 11 уровня
13 августа 2019
Ходила туда на второй этаж очень нравится там продают постельное белье какое хочешь и детские вещи хорошего качества
1
1
Александра Коршунова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Очень душно в помещении, на улице жарко, а в здании не работает вытяжка! Уважаемый собственник, устраните поломку!
5
1
Каждому свое
Знаток города 30 уровня
3 августа 2022
Сюда переехал ремонт телефонов с Эгомола, electromobile называется. Отличный специалист, консультирует и делает на Ура! Лежал телефон со сломанным зарядным гнездом, думала долго, искать плату, ремонт, все не могла решиться на ремонт. Пришла, отдала телефон, оборудование ему позволяет ремонтировать технику, а не менять зч. 1200 и через час телефон работает. Все отлично.
3
Дмитрий Мочалов
Знаток города 30 уровня
8 мая 2024
Не плохая сеть магазинов, большой выбор продукции и адекватные цены
3
2
Татьяна К
Знаток города 13 уровня
20 октября 2022
Очень часто грязный пол, постоянно очереди в кассу. Бывают акций, цены дешевле чем в пятёрочке.
4
1
Надежда Клиндухова
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2020
Внутри парикмахерская, магазины Да, Интим, одежда женская и белье из Иваново (сорочки, полотенца). Мало чего есть интересного.
5
2
Ольга Лукашевич
Знаток города 19 уровня
12 января 2025
Магазин у дома с ларьками, как в сельпо. На любителя)
3
Игорь G.
Знаток города 17 уровня
15 января 2022
Магазин еды. Да! - называется. Мне не нравится эта сеть, как, впрочем, и пятерка. Есть десятка полтора мелких лавочек, пицца, аптека и пр. Единственное, очень хорошее заведение - Халяль не стало хуже, но фруктово-овощной магазинчик в этом же помещении расширил ассортимент и стал простым мелким продмагом. Со всеми вытекающими.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5