Поиск
Маршруты

Вайб

Обзор
Меню
Фото
47
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 5,0
106 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Кристина Терина
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Частенько сюда захожу по дороге с работы выпить безумно вкусных напитков и поболтать с вашими девочками. Всегда помогают мне определиться с выбором и предлагают различные вариации напитков, о которых я бы никогда и не узнала) И я даже не знаю как, но у них всегда получается угодить моему привередливому вкусу! Особенно люблю, когда попадаю на смену сразу двоих, в такие моменты я могу тут очень долго сидеть, беседовать и шутить с ними Спасибо Вам больше за вашу кофейню, прекрасные напитки и очень доброжелательных сотрудниц!❤️
Посмотреть ответ организации
ирина х
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Сегодня первый раз посещала кофейню «Вайб» и осталась с очень позитивными эмоциями на выходе. Когда я сделала заказ, милая девушка бариста спросила меня какой мой любимый цвет, я ответила красный. Спустя 2 минутки приятной беседы мне сделали вот такую красоту! Буду заходить еще, спасибо!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Б
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Уютная кофейня с кофе на вынос, бариста вежливые и готовят очень вкусный кофе, брала капучино на альтернативном молоке и было все прекрасно, обязательно вернусь в данную кофейню ))) Спасибо что вы есть вы прекрасны )
Посмотреть ответ организации
K
Karina Lavrova
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Скорее минус вайб. Кофе вкусный. На этом плюсы закончились. Сотрудники между собой громко болтали, не обращая внимания на клиентов вообще. Из всего внимания к клиенту только сумма покупки и до свидания. Такое ощущение, что пришла к ним домой пить кофе. Интерьер на троечку. В общем так себе, желания вернуться не возникнет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дима Карлинский
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Раз пятый прихожу в данную кофейню "Вайб". Место красивое, кофе ещё вкуснее, ассортимент разнообразный, большой выбор сиропов. У баристы свой отдельный замечательный вайб, жабку нарисовала на стакане, очень понравилось. P.s очень красивые рисунки
Посмотреть ответ организации
К
катя свет
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
зашла за кофе 09.10.2025г. Не запомнила имя девочки бориста(. Очень приятная и вежливая. Вышла с хорошим настроением и очень вкусным флэт уйатом. Поблагодарите пожалуйста эту девушку за ее работу. Буду приходить обязательно 😌
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Кондрукевич
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Были вчера в кофейне. Отличное место, вкусный и красивый кофе, да ещё и прекрасная бариста🥰
Посмотреть ответ организации
А
Артём Л.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Посещал кофейню "Вайб" — атмосфера здесь просто замечательная! Особенно порадовал кофе: он был не только вкусным, но и прекрасно приготовленным. Бариста Даша явно знает свое дело — такой профессионализм чувствуется в каждой чашке. Однако одно обстоятельство немного омрачило визит. В какой-то момент раздался странный стук в стену, исходящий от соседки. Это немного сбило с настроя, и я не мог понять, что именно происходит. Это оставило неприятный осадок. Тем не менее, кофейня сама по себе — отличное место с прекрасным кофе и уютной атмосферой. Я обязательно вернусь, только надеюсь, что в следующий раз меня не потревожат посторонние звуки. P. S. Верните Таню :)
Посмотреть ответ организации
А
Александра Коломиец
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
"Вайб"- это идеальное место для кофе-любителей) Здесь предлагается огромное разнообразие кофейных напитков, от классических до авторских, каждый найдёт что-то по своему вкусу. Персонал в кофейне всегда приветлив, внимательный, готов помочь с выбором напитка. Особенно порадовали карточки на 6 бесплатный кофе, что является отличным бонусом для постоянных клиентов - это приятно и позволяет наслаждаться вкусным кофе ещё больше) Не могу не упомянуть их вкусные сендвичи, дополнение к кофе и лёгкому перекусу) Я осталась довольной от посещения кофейни "Вайб" и рекомендую её всем любителям кофе👍
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Г.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Прекрасная кофейня, действительно вайбово и очень красиво. Замечательный кофе, очень вкусно. Бариста Даша профессионал своего дела, плюс невероятно красивая и милая. Определённо мои да в кофейнях.
Посмотреть ответ организации
Алиса Фран
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Очень классно, что в этом месте открыли кофейню, т.к. вблизи, кроме перехода ничего нет. Очень понравилось меню, много выбора как чая, так и кофе, и других напитков! Атмосфера внутри очень располагает) Халвичный раф там действительно вкусный, много где его пробовала, но там мне сделали вкусный)) но опять же, от баристы зависит. Есть много батончиков и сэндвичи. Цены, кстати, очень лояльные!)) Я из кофе пью только раф. Очень редко, где делают его объёмом 250мл, в основном сразу ведро на 450) а зачем мне покупать 450, если я выпью 250 и остальное выкину?... это проблема у многих, но не здесь)) ещё как плюс, что в раф можно добавить сироп на выбор, за который не нужно ещё платить 1 рубль, как везде сейчас сделали! Он по дефолту
1
Посмотреть ответ организации
Maria Kuzmanovich
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Небольшая кофейня (без посадочных мест), приятный и вежливый бариста! Брала какао с белым шоколадом - сладкий, и все же очень вкусный) Много батончики в продаже, а также мыло и саше ручной работы! 5 из 5! Лучшая кофейня в районе!
Посмотреть ответ организации
Ys
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Уютное заведение и кофе вкусный 🥰 Огромный выбор как горячих напитков, так и холодных Приятный персонал. Девчата оочень классные 💥
Посмотреть ответ организации
Yana
Кофеман 4 уровня
17 января 2025
Посетила впервые кофейню, смешанные эмоции. Из плюсов: Вкусно пахло свечами, и всякими штучками собственного производства. Больше плюсов нет🥲 Минусы: Бариста парень матерился пока делал заказ) Разливал частенько молоко. Заказала матчу и американо, очень печально, но это самый отвратительный кофе… Матча холодная, по вкусу как прокисшее молоко(я любитель матчи, и знаю какая она должна быть на вкус) Американо пил парень, сказал что кофе кислый( Заведение не оправдало ожиданий, очень печально конечно(
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Вкусный кофе, приятные доброжелательные деаушки-баристы, и привлекает система скидок, что 6й бесплатно. Самое лучшее место на ст м Автозаводская
Посмотреть ответ организации
Алина Матвеева
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Кофейня вайб заряжает отрицательным вайбом. Бариста то ли был в плохом настроении, то ли вовсе не хотел видеть посетителей. Заказали хот-доги датские. Всегда думала, что в хот-дог принято добавлять какие-либо овощи, помимо плохо размороженной сосиски и соуса с жареным луком. Про кофе и вовсе лучше промолчать. И плюс ко всему долгое ожидание, ведь помощница бариста совершенно не заряжена была на помощь. В общем, вайб разочарования.
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia Kyrdyn
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Замечательная кофейня, особенно нравятся сотрудники, а в частности Даша) вежливая, приветливая девушка, от которой там и веет позитивом! Обслуживает очень внимательно, быстро и выполняет свою работу на все 100 У вас работает замечательный сотрудник!!! (⁠*⁠˘⁠︶⁠˘⁠*⁠)⁠.⁠。⁠*⁠♡
Посмотреть ответ организации
Ангелина Горбачёва
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
очень вкусный кофе по приятным ценам, часто захожу в эту кофейню. безумно приятные ребята работают, атмосфера 10/10
Посмотреть ответ организации
К
Кулиева К.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Очень приятный персонал, клиентоориентированность - на уровне. Зашла за кофе, голова раскалывалась, терминал не работал, один из бариста мило улыбнулся и сделал кофе за счет заведения. Бамбл - огонь. Очень вкусный, насыщенный. Кофе приятный, не пережаренный, вкуснее, чем в lavazza в переходе. Обширный выбор сиропов, топингов и добавок. Цена средняя по Минску. Места внутри немного, но взять кофе навынос - самое то 🎉
Посмотреть ответ организации
Виктория Амельянович
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Самый вкусный кофе у нас на районе, может, один из лучших в городе. Отдельная благодарность Яне 😍. Приятно приходить к бариста.
Посмотреть ответ организации
А
Алекса К.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Уютное и хорошее место, очень приятные бариста. Хороший ассортимент, можно купить любой кофе, холодные и горячие напитки, всегда есть вкусные пончики и прочие угощения к кофе. Любимая кофейня на районе❤️
Посмотреть ответ организации
Nadseika
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Прекрасная кофейня, небольшая, но уютная, брала раф - это было просто восхитительно, идеальный баланс вкусов. Особенно порадовал большой выбор авторских напитков и приветливый персонал. Я обязательно вернусь сюда снова. Очень рекомендую всем любителям кофе!
Посмотреть ответ организации
Л
Л Д
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Зашла сегодня в это кафе, чтобы взять кофе. Бариста, делая кофе, оставил капли сливок на столе и эти капли спокойно вытер рукой. (здесь так принято?) Не вытерев руки, он начал взбивать кофе... За кофе я заплатила наличными, через несколько минут бариста попросил у меня опять оплату... Сервис ужасный, во всяком случае сегодня...
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Свирид
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Очень классное место. Вкусный кофе и приятный персонал, бариста Полине отдельное сердечко 🙌🏼
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Утром забежала за кофе в очень подавленном и убитом состоянии, но девушка, которая там работала оказалась супер милым, приятным и солнечным человеком. Безумно приятно, когда в такую ужасную дождливую погоду приятные люди заменяют солнце. Не знаю как зовут эту девушку, но безумно благодарна ей, спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Анисимова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Очень уютное заведение. Вкусный кофе, красивый интерьер, дружелюбное обслуживание. Меню кофейни разнообразно, а значит здесь каждый сможет найти что-то по вкусу. От души рекомендую всем посетить это чудесное место 🤍
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Люблю путешествовать и пробовать кофе в каждом новом городе, так вот эта кофейня стала моим фаворитом) Добрый персонал поднял настроение, а кофе одно из самых лучших что я пробовала) Забрала частичку кофейни в свой родной город (зерновой кофе), обязательно ещё вернусь :з
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Отличная кофейня с разнообразными напитками и расширенным меню, хот доги пробовали сегодня и они были великолепны. Спасибо бариста за доброжелательность это большой плюс этого заведения))🤗
Посмотреть ответ организации
И
Илья Харлап
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Не замечал эту кофейню раньше, а зря , очень достойный кофе , купил раф с сиропом зеленый банан и это просто идеальное сочетания. Персонал и качество на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
W
Wasilisa B.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Второй раз захожу в кофейню, вкусный раф, сказала бы самый вкусный, что пила. Приятный молодой человек бариста, достаточно уютно и удобно у метро.
Посмотреть ответ организации
А
Арсений Сутько
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
напитки очент вкусные, комфортная атмосфера; персонал хороший
Посмотреть ответ организации
хераси
Знаток города 3 уровня
2 мая
На постоянку ходить , нет , не стоит , собрали 3 бесплатных кофе, итог 1 кофе вместо 3 бесплатных , потому что бариста так решила .
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Демещик
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Классный латте и четкий хот-дог – все вкусно и ничего лишнего. Большой выбор напитков и покушать 👍🏻 Круто, когда открываются новые качественные места
Посмотреть ответ организации
Никита Лазук
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Девушка бариста делает отличный кофе, перед походом на работу поднимает настроение)
Посмотреть ответ организации
Merci_Beaucoup
Кофеман 5 уровня
6 марта 2024
Приятное кафе, хороший ассортимент и цены. Порадовало, что кроме обычного сахара стоит баночка сусли. Каждый найдёт себе кофе по вкусу.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Приятное обслуживание, большой выбор напитков, демократичные цены для таких объемов и такого качества 💗 Искренне хочу поддержать эту кофейню 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Доценко
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Отличная кофейня с вкусным кофе и замечательным пряным глинтвейном! Встречают всегда с улыбкой, всё действительно очень "вайбово"❤️
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Боднар
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Сегодня были в кафе, очень понравилось обслуживание!!!!! Бариста Антон учёл все мои пожелания ,получился отличный латте ,так как я люблю. Хочу выразить благодарность за тёплый приём)
Посмотреть ответ организации
Ксенія С.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Чудесная кофейня, кофейная карта обширная, замечательный и вежливый персонал, который помогает определиться с выбором. Большой плюс кофейни - листовой чай и зерновй кофе, которые можно приобрести прям на месте.
5
Посмотреть ответ организации
Василина
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
очень милая девушка работает, а еще вкуснейший имбирный чай, рекомендую! спасибо, что открыли кофейню в таком месте❤️
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Родин
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Были здесь не раз, комфортное расположение ,уютная кофейня. Большой ассортимент кофе, некторые позиции видел первый раз и каждый раз приходя - пробую что-то новое !
Посмотреть ответ организации
Kate Sid
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Решили заехать за кофе, посмотрели график работы, указано до 22.00. А на деле перерыва до 13.00, а мы приехали в 12.40. Класс, спасибо за кофе) либо указывайте перерывы, либо не обманывайте клиентов своим графиком работы
5
К
Каролина
Кофеман 3 уровня
6 декабря 2023
Заходили утром с молодым человеком. Кофейня уютная, девушка бариста милая и дружелюбная. Брали американо и капучино на фундучном молоке, цены оказались приятные, а кофе вкусным.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Литвякова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Заходила пару недель назад, была девушка-бариста, сделала все отлично. Сегодня бариста-парень. Сиропа небыло нужного, заменить не предложил. Сахар не добавил, я извините, хочу взбивать все вместе, а не досыпать на выходе. Из двух заказаных чашек сделал одну и повис. Время 9 утра, вряд ли уже устал. Третий раз не пойду.
Посмотреть ответ организации
С
Слово Пацана
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Классная атмосфера, бариста Полина знает своё дело. Всё понравилось)
Посмотреть ответ организации
Сергей Хохлов
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Очень вкусный Флэт Уайт,советую. Уютная атмосфера,приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
M
Marina B.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Уютное место, бариста приятные. Вкусный кофе и много вариаций перекусов. Вернусь снова)
Посмотреть ответ организации
Павел Зыгмантович, автор книг по психологии
Кофеман 3 уровня
6 июля 2024
Очень милое место и кофе вкусный. Брал эспрессо-тоник, очень вкусно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Жеребилова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Приятный интерьер, замечательная бариста, вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М
Кофеман 3 уровня
15 июня 2024
Вкусный кофе, приятный бариста, здорово, что в нашем районе стали открывать хорошие кофейни
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2