Поиск
Маршруты

ВБМ

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 5,0
31 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Даниела Ашихин
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Студия находится в удобном месте. Добираться легко. Внутри все очень гармонично и очень красиво, радует глаз. Сервис на высшем уровне. От первого посещения студии осталась в восторге. Мастер Валерия очень внимательна, все настройки подбирала тщательно. Эффект был заметен через 10-12 дней. Волосы активно стали выпадать. В прайсе есть приятные скидки на комплексы. Принято решение пройти курс лазера именно в студии ВБМ.
А
Александра Осипова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Уютная атмосфера, всё сделано с любовью к своим клиентам и своей работе. Мастер Валерия всегда вежливая, тактичная, уделяет всё своё внимание клиенту. На выбор всегда предлагает любые напитки, сладости. Во время процедуры мастер делает всё, чтобы клиенту было комфортно. С Валерией можно поболтать на любые темы, так и посмотреть что душа пожелает. Рабочая зона очень красиво оформлена, глаз радуется. Всем советую данное место и мастера🤗
1
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Записалась на 28.12 к мастеру Валерии, осталась довольна. Перед самой процедурой предложили на выбор кофе, чай, сок, даже шампанское. Про выбор вкусных снеков промолчу, как будто в кофейню зашла) Приятно удивило, что есть отдельная зона для деток с игрушками и раскрасками. Сама процедура прошла безболезненно, на каждом этапе спрашивали о самочувствии. В целом мне очень понравилось, обязательно приду еще)
1
Евгения Новикова
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Прихожу к Валерии на лазер уже третий раз, волос стало заметнл меньше. Я даже не ожидала, что так быстро появится эффект. Делаю бикини, руки, подмышки. Очень вниматеный, ненавязчивый, адекватный мастер, с индивидуальным подходом, красивая обстановка, вкусняшки и новый аппарат!!! Приходишь и расслабляешься. Однозначно, мои рекомендации всем, кто решил делать лазерную эпиляцию.
Руслана Валиулина
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Если прийти в это место, то его можно описать одним словом - уют! очень нравится атмосфера. Мастер Валерия очень милая и приятная девушка. Тщательно подбирает настройки аппарата под каждого индивидуально и всегда интересуется комфортом клиента. Процедура всегда проходит в комфортной обстановке и безболезненно. Волосы стали расти намного меньше, поэтому я очень довольна!
1
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Лера-мастер своего дела,нравится результат. Очень внимательная и общительная девушка. После посещения,надарила много подарков😍 в студии очень уютная атмосфера,все предусмотренно для клиентов,есть уголок для детей. Процедура проходит комфортно и время за разговором пролетает незаметно. Спасибо,Лере. Желаю успехов!!
2
Дарья Н.
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Молодой человек подарил сертификат на лазерную эпиляцию. Сходила на первую процедуру и осталась очень довольна. Студия очень красивая и уютная. Процедура прошла безболезненно, мастер Валерия всё делала аккуратно, угостила кофе с конфетками, подарила подарочки. Всем советую данную студию и сама обязательно приду еще )
1
Вероника С.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Добрый вечер! В первый раз была на лазере в этой студии. Очень понравилось, обстановка комфортная, много удобств по типу «Цай, кофе, конфетки, туалет». Мастера зовут Яна, специалист своего дела с стажем, все покажет все расскажет. И хорошо знает аппарат на котором работает. Очень советую студию!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Городнева
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Просто замечательная студия лазерной эпиляции! Комфортнее места я еще не встречала, у мастера золотые руки и с ней очень приятно проводить время. Атмосфера безумно уютная, все условия для этого максимально предоставлены. Всем советую посетить эту студию, ведь оттуда без улыбки до ушей точно не уйдешь!
1
Посмотреть ответ организации
Семен
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Здесь я нашла все, что мне нужно, уютная атмосфера, на выбор мне предложили различные напитки, сладости и много чего другого, вам стоит увидеть это своими глазами. Мастер Валерия прекрасна, она являются настоящим профессионалом в своем деле. Вообщем всем советую посетить это место от сюда вы выйдите только с положительными эмоциями и захотите приходить еще и еще✨🥰
Александра Ф.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Валерия- прекрасная девушка, ушла с хорошим настроением. Все объяснила, предложила кофе/чай, все спрашивала, все действия проговаривала, процедура была практически безболезненная, очень уютная студия, ушла с подарочками, приду обязательно еще ❤️
2
Вероника Соловьева
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Была на лазерной эпиляции, и это просто спасение! Результат — никаких вросших волосков, кожа гладкая. Работает профессионал своего дела, постоянно спрашивала, всё ли комфортно. Теперь буду ходить только сюда!
Максимова Аня
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Добрый вечер! Валерия — прекрасный мастер лазерной эпиляции! Всё прошло легко и приятно, никакого дискомфорта. Очень советую!
Посмотреть ответ организации
Марусик
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
это место-восторг! быстро, не больно, и даже комфортно! все очень профессионально и на высшем уровне! в добавок Вас могут накормить и напоить 😅 отношение к Вам, как к принцессе! я осталась максимально довольна, и приду снова и снова!
1
кристина Черкасова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Место просто супер. Очень стерильно, чисто и красиво. Цены лояльные. Про бритьё вспоминаю только перед процедурой. Мастер просто душка, видно спец в своём деле. Всём рекомендую и буду рекомендовать!!!
1
Аня Седак
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Очень уютная, светлая студия, удобно расположена, ощущение, будто пришла в гости к подружке)) процедура проходит в комфортной обстановке, с шампанским или чаем на выбор, в общем одни положительные эмоции☺️
2
Виктория С.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Очень понравилась Валерия, делает все аккуратно, постоянно интересуется удовлетворенностью работой, объясняет весь процесс. Бровки получились невероятные!! В студии очень уютно и мило, атмосфера отдыха
2
A
aliona paduret
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Хочу поблагодарить Валерию за профессиональный подход к своему делу!!! Очень внимательная и дружелюбная. Студия красивая, уютная и удобно добираться. Спасибо тебе большое Валерия🌸
1
Посмотреть ответ организации
Terrsin
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Все понравилось. Лера Очень приятная, внимательная. Всю процедуру была внимательна, спрашивала какие ощущения, все рассказывала.
Посмотреть ответ организации
Светлана Тропина
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Мне очень понравилось! Решмла сходить первый раз именно сюда и не прогадала. Валерия очень приятная девушка, супер милая + безумно красивая, нежная студия.Столько подарочков подарили😅Обязательно приду еще и подругам посоветую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хохлов
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Классный мастер Валерия. Чай , кофе предложит, во время процедуры вежливая, спросит как ощущения. Всем советую , девушке понравилось
1
Ваня Бойко
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Подарил девушке сертификат на процедуры в это место, девушка пришла довольная, была очень удивлена обслуживанию, как она сказала « и напоили и накормили и хорошо поговорили» качество выполнения процедур на высшем уровне, очень уютно, вообщем всем советуем
3
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Студия очень уютная. Мастер Валерия очень внимательная, приятная! Все очень понравилось, порекомендовала уже всем подругам) Приду еще не раз!
Алена Сафонова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Обслуживание на высшем уровне, мастер Лера, просто лапочка, всегда поддержит разговор. Комфортно и очень уютно. Советую❤️
1
Посмотреть ответ организации
Miss lina
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Искала себе нового мастера по депиляции, и подруга порекомендовала замечательного мастера Валерию. В самой студии очень уютно, прям как дома😊, девушка приятная и очень общительная, так что будет о чем с ней поболтать😅 Во время процедуры постоянно спрашивает комфортно ли себя чувсвуете, что очень удивило☺️ Так что если ищете мастера , то записывайтесь к Валерии, не пожалеете🌸
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Гаврилова
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Студия великолепна, Валерия топ , во время процедуры, можно попивать шампанское ,кушать конфетку и вести приятный диалог, советую!
Александра Тишкина
Знаток города 4 уровня
24 мая
Была у мастера Валерии Очень милая и располагающая к себе девушка с золотыми ручками🥰 Советую
Влада
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Очень довольна работой и созданием уюта. Эффект заметила сразу и хочу ходить снова и снова
1
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Удобное расположение. Очень комфортно и уютно в студии🤩 Советую к посещению🥰
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Емельянова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Отличный мастер, прекрасная студия, можно кайфануьь под песни, выпить Шампанского🤍спасибо большое🤍🤍🤍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2