Поиск
Маршруты

Веа-Дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
110
Отзывы
89
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
143 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Анастасия Явкина
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Посещение прошло быстро и приятно. Доктор отличный, общение приятное, персонал вежливый. Особенно порадовало, что вошли в моё положение: мне нужно было сделать протез переднего зуба как можно скорее, несмотря на то, что изначально говорили о 2-х неделях, постарались всё сделать максимально быстро. Это очень важно и приятно, когда тебя слышат и понимают.
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Моему мужу оперативно и толково оказал помощь доктор Исмаилов Адем Абадатович при внезапной боли в десне, сделал разрез для удаления гноя, прописал антибиотики, которые муж успешно принимает. Все прошло хорошо, он в восторге от лечения. Мы пришли по рекомендации знакомой и планируем продолжать лечение в клинике.
Посмотреть ответ организации
Андрей Павлов
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Хорошее отношение персонала, адекватные цены, качество работы, чудесное обезболивающее и отсутствие очередей меня привлекают. Я просто прихожу по записи и получаю нужные услуги! Был у опытного стоматолога Шаркова, который идеально все делает и дает фору молодым. Он создавал для меня все удобства, делал рентген, КТ, безболезненно лечил меня и проводил удаления зубов. Отмечу, что после удаления он накладывал хорошие швы и давал необходимые рекомендации. Это все важно, так как я с детства не переношу зубных. Жена также ходила к нему и осталась всем довольна! Мне предстоит еще много посещений клиники, так как планирую заняться протезированием.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 2 уровня
3 марта
У меня было удаление зуба с глубокими корнями, врач справился буквально за 15 минут, всё прошло быстро, без проблем и без боли. Врач настоящий профессионал. После удаления мне назначили следующий визит для снятия швов, обезболивающие рекомендовали принимать по необходимости.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Весь коллектив дружелюбный, администратор — приятная девушка. Помогла подобрать время, подробно всё объяснила, обозначили стоимость лечения. Доктор Исмаилов хороший, аккуратный, внимательный, нашел подход ко мне, хотя я сложный пациент, с детства боюсь стоматологов. Проговаривал все действия, как с маленьким ребенком. Особенно порадовало, что тот же доктор осмотрел моего ребенка, которому нужна была справка о санации, сделал это очень аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 6 уровня
20 мая
Лечение среднего кариеса прошло очень эффективно. Доктор и ассистент оказались очень хорошими специалистами. Особенно порадовало, что во время лечения врач всегда всё подробно объясняла: что и зачем делают, это создавало очень дружелюбную атмосферу.
Посмотреть ответ организации
Леонид Васильев
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Лечил зубы у Вергелес Анны Борисовны. Беспокоил один разрушенный зуб. Обращался во многие клиники. Сказали зуб надо удалять и ставить имплант . Уже отчаялся. Но она его вылечила , каналы пролечила, восстановила. Ничего не беспокоит, очень рад. Еще вылечили кариесы. Почистили зубы. Очень доволен. Ничего не беспокоит . Это самое главное!
Посмотреть ответ организации
ckfdfj
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Работа была выполнена качественно,быстро,удобно.Мне делал протезирование Сергей Владимирович Изюмов,он в работе проявил себя положительно,могу отметить его понимание,отзывчивость,аккуратность. При получении услуг обратил внимание на качественное обслуживание, чтобы были удобные протезы. Я приходил несколько раз, все подгоняли подгоняли без всяких проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Маша Д
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Мне очень нравится профессионализм врачей и персонала, приятно, что нет навязывания лишних услуг, как в других клиниках, а индивидуальный подход чувствуется во всем. Доктор Изюмов и Анна Борисовна, которая, как я поняла, является директором клиники, произвели на меня отличное впечатление. Анна Борисовна учла мою особенность с зубами и объяснила, что мне не нужно делать ультразвук, чтобы не переплачивать за ненужные процедуры. Врач Изюмов очень опытный, с лёгкой рукой, я планирую протезироваться именно у него.
Посмотреть ответ организации
Юлия Езерская
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Приходили с ребенком за справкой о состоянии полости рта. Все прошло быстро и четко: сразу осмотрели, выдали необходимые документы. Особенно порадовало доброжелательное отношение врача к ребенку. Выбрали эту клинику из-за удобного расположения — и не пожалели. Хотя были впервые, впечатления исключительно положительные.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мишкина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Была на приеме у Шаркова Андрея Викторовича 2 раза. Была два раза, когда нужно было установить пломбу. Сделал все качественно и безболезненно, объяснил все подробно и показал какие зубы еще нужно пролечить. Пишу отзыв спустя длительное время, пломбы на месте. Одну пломбу делала почти год назад- все в порядке.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Мне понравилась хорошая атмосфера в стоматологической клинике. Врач всё подробно объяснил, было комфортное и ненавязчивое общение. Решили задачу чётко: у меня выпала коронка, которую я еще и потеряла по пути в клинику и мне поставили временную. Врач обозначил все виды предстоящей работы, в моей голове не осталось никаких вопросов.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Исаченко
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Ходим всей семьей в эту клинику уже не первый год - я, жена, дочка, все на брекетах. Последний раз приходили с дочерью подтягивать брекеты. Врачи просто замечательные, особенно Елена Александровна и Изюмов, у которого я ставил импланты - профессионалы своего дела. Если бы что-то не нравилось, не возвращались бы снова и снова!
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Стоматолог экстренно принял меня, когда это потребовалось. На консультации всё подробно рассказали, внимательно все проверили и развеяли все беспокойства. Девушка на ресепшене также произвела приятное впечатление, общаясь доброжелательно и профессионально. Подобрала удобное время, внимательно подошла к решению моей проблемы .Посещение было первым, но планирую прийти ещё.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ополченная
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2025
Очень нравятся врачи, я лечила здесь зубы и вставляла. Индивидуальный подход, нет очередей, оплата сразу после приёма, если вставлять зубы, то оплата частями. Современное оборудование. Безболезненное лечение.
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Елена Александровна нам очень понравилась! Доктор рассказала, как исправить прикус ребенка, правильно установить систему и расписала план лечения. В ходе консультации она была вежлива как со мной, так и с пациентом. Систему мы уже заказали, так что скоро придем её устанавливать.
1
Посмотреть ответ организации
Радима Баранукава
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Носила брекеты около двух лет у Рассказавой Елены Александровны И вот на днях мне их сняли! Я просто не могу налюбоваться на свою новую улыбку. Это огромная работа и врача, и моя. Елена Александровна - специалист от бога! Всегда всё объясняла, поддерживала, когда было трудно. Внимательная и доброжелательная. Результат превзошёл все ожидания. Если вы думаете о брекетах - вам точно к этому доктору.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Была у терапевта , ничего плохого написать не могу . Все достаточно грамотно , ненавязчиво . А вот ортодонт , к которой записалась на подклейку ретейнера , показалась очень высокомерна . Мало того что налепила огромную «заплатку» на зуб , так еще и наговорили свое мнение , о котором не спрашивали , в достаточно высокомерной форме , считая что только она видимо делает правильно. Не стала спорить , так как доктор не поняла даже что на зубах виниры .
1
Посмотреть ответ организации
евгения с.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
В первую очередь порадовало то, что в стоматологию, которая для меня удобно располагается, администраторы записали быстро, а именно в тот же день. Приходила для того, чтобы сделать просто снимок, на процедуру меня направлял другой доктор, которому в конечном итоге понравилось качество диагностики, ведь он смог спокойно разобрать изображение снимка.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
В целом всё понравилось: удобное месторасположение, хороший сервис и врач. Меня приняли вовремя, без ожидания и врач и ассистентка были вежливы. Лечение кариеса и замена пломбы прошли быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Максим Крапивин
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Я получил качественное лечение! Обращался уже несколько раз — лечили два зуба, включая сложный случай с шестеркой, где требовалась особая точность работы. Хочу отметить врача, который проводил лечение: профессиональный подход и внимательное отношение сразу внушают доверие. Сейчас лечение еще продолжается, уже сейчас видно, что все сделано на совесть. Приятно, когда в клинике сочетают высокий уровень оказания услуг с человеческим отношением — это чувствуется в каждой детали.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Первый раз я была на процедуре чистки зубов в клинике. Меня на неё направил врач перед лечением. Мне понравилось как доктор подробно объяснял все свои действия, предупреждал, когда может быть больно, каждый раз спрашивал, все ли в порядке. Процедуру мне делали ультразвуком и с порошком.
Посмотреть ответ организации
Gj
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Был на приеме у А.В.Шаркова, на удаление сложной 8, вышло 13 тысяч, за эту сумму мне порезали язык, криво зашили, ничего не сказав, узнал я об этом на следующий день, и пришлось самому звонить и приходить, чтобы удалить швы, из плюсов вежливые администраторы, готовые помочь и обслуживание проблем после лечения. Сам врач после удаление, ничего не порекомендовал, ни дал никаких советов, ничего не объяснил, тихо удалил, назвал админу сумму и ушел, мне приблизительную стоимость тоже не озвучивал заранее. Сама стоматология не сказал бы, что плохая, скорее всего не повезло с врачом
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Обслуживание в клинике хорошее, плюс находится близко к дому. Она чистая, уютная, с доброжелательными докторами, которые приветливо встречают, интересуются самочувствием. Я делала снимок зуба, получила его сразу.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Т.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Хочу написать благодарность врачу Исмаилову Адэму Ибадатовичу 🙌 Посоветовали врача, и я очень этому рада! Профессионализм, внимательность. Всё очень легко, с юмором, а я обычно очень боюсь стоматологического кресла, уже из коридора слыша этот "быравящий" звук инструментов. Всё подробно объясняет, постоянно спрашивал про ощущения, отвлекал шутками🙏
Посмотреть ответ организации
денис кириллов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Я обратился с острой болью, у меня воспалился зуб мудрости. Мне оказали консультацию, всё прошло вежливо и по делу, без ничего лишнего. Доктор дал рекомендации, как уменьшить боль и доехать до места проживания, где я уже смог завершить лечение. Мне порекомендовали полоскания, что мне и было нужно в моей ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щербина
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Оформление очень приятное, врач - профессионал, внимательная и вежливая, мне все понравилось. Доктор заведующая все объяснила и рассказала, дала рекомендации по дальнейшему лечению кариеса, сориентировала. Претензий у меня нет, врач вежливо общалась, была добра и внимательна, учтива по отношению ко мне. Я обращалась, когда нарывал зуб мудрости. Когда интересовалась по поводу другого зуба, мне понравилось, что девушка на ресепшн не стала предлагать сразу удаление, посоветовала прийти сначала на осмотр.
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 10 уровня
7 марта 2025
Давно пользуюсь услугами этой клиники. Нравится все: расположена рядом с домом, приемлемые цены при хорошем качестве. Врачи и сестры профессиональны и доброжелательны.
Посмотреть ответ организации
Кристина Трегуб
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Записалась быстро, нашли удобное окошко. Доктор-терапевт относился хорошо - спрашивал, всё ли в порядке. Приходила на подпил пломбы.
Посмотреть ответ организации
мил
Знаток города 5 уровня
6 марта
Я пришла в экстренной ситуации из-за боли. Врач профессионал, хорошо относится к пациентам и быстро работает. Мне оперативно удалили зуб мудрости буквально за 5 минут. После удаления подробно расписали рекомендации по уходу, по лекарствам и по адресам, куда я могу обратиться, если возникнут вопросы или проблемы при заживлении
Посмотреть ответ организации
Марина Яковлева
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Обратились на консультацию, так как у ребенка не вышли зубы пятерки. Приходил с ребенком муж к ортодонту Рассказовой Елене Александровне, сказал, что врач все подробно разъяснила, все рассказала, дала советы, рекомендовала сделать снимок КТ и прийти за более подробной информацией. Выбрали клинику, так как посоветовала приятельница, она лечила у этого врача зубы ребенку.Рекомендуем клинику.
Посмотреть ответ организации
Бахтияр М.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Встречают пациента хорошо, доброжелательно. Комплексную чистку зубов провели чётко и безболезненно, медсестра аккуратно помогала врачу, пока тот спрашивал, больно или не больно, узнавал, как я себя чувствую. Перед этим мне также задали вопросы и я заполнила карту о состоянии здоровья. Ещё приду, потому что первым посещением осталась довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гуляев
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Обратился с острой зубной болью, я сделал снимок и с ним уже сразу обратился сюда к врачу. Он подробно объяснил ситуацию и показал, какие зубы требуют лечения, и мы приступили к их лечению.
1
Посмотреть ответ организации
маша чижова
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Приемлемая цена и хороший врач! У стоматолога чувствовался профессионализм. Обращалась к нему за удалением зуба, перед этим был сделан рентген. Доктор прописал таблеточки, полоскание и сказал прийти на осмотр, я скоро уже пойду во второй раз. После удаления зуба ощущаю себя замечательно!
1
Посмотреть ответ организации
Natali maksimenko
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Очень оперативно и профессионально оказали помощь моей маме. Она пожилой человек, передвигается с трудом имеет несколько сложных заболеваний. Весь персонал был внимательным начиная с регистратуры и медсестра и терапевт с хирургом. Всем огромное спасибо! Были в июле 2024 года. Обязательно воспользуйся Вашими услугами и в будущем
Посмотреть ответ организации
екатерина винакур
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Муж уже не первый раз ходил к своему стоматологу, который хорошо все сделал и порекомендовал дальнейшие манипуляции с зубами, например, протезирование. Врач залечил зуб, от которого отвалилась часть, и сказал, что если что-то будет беспокоить, то придется удалить нерв. На данный момент все отлично! Супруг остался всем доволен, а ведь ему есть с чем сравнить, так как он недавно ходил в другую клинику.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Сын обращался к ортодонту, чтобы узнать дальнейшие действия. Врач рассказал все, что интересовало, проконсультировал и сказал, куда обратиться, никаких вопросов не осталось.
Посмотреть ответ организации
Zyzelitza
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Была в клинике неделю назад. Ситуация сложная, болел зуб, распухла щека. Пришла на прием, врач Сатуев Юнус Русланович осмотрел, сказал сделать КТ и только потом решать, что делать.После КТ на следующий день врач сказал, что на корнях кисты и надо удалять 2!!! зуба за раз😬Было очень страшно, но и тянуть было некуда. Так как я жуткая трусиха, просила обколоть обезболивающим по возможности как можно больше😅Медсестра успокаивала, подбадривала. В общем, удаление прошло хорошо, наложили швы и лекарство.Скоро пойду снимать швы. Врач выписал антибиотики, обезболивающее, антигистаминные препараты. Клинику рекомендую.Врача тоже.Помощь оказана в полном размере) В дальнейшем буду лечить зубки у них. Цены более или менее. Думаю в другой клиники все эти манипуляции вышли бы мне в кругленькую сумму.
Incognito 9273
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Первый раз обратилась в клинику Росдент - порекомендовали знакомые. Доктор Юнус Русланович оказался очень грамотным специалистом. Подробно объяснил мне суть проблемы, рассказал про возможные варианты. Про каждую манипуляцию с зубом объяснял почему он делает именно так. Ответил на все вопросы. Помощник врача и администратор тоже очень внимательные. Без проблем перенесли приём, когда я не смогла подойти в назначенное время. В целом впечатления очень позитивные. Спасибо большое за профессиональную помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Прочитал тут отзывы, поделюсь своим! Как обычно для обычного парня, тянул поход к стоматологу до тех пор пока от боли не начну терять сознание)) поспрашивал у знакомых куда обратиться(в бесплатные намеренно не шел так как их пломбы не больше года живут), никто ничего нормального посоветовать не мог, да и пугали ценниками (типа спасти зуб от 40к и выше), открыл яндекс карты и нашел данную клинику (рядом с работой) Пришел в клинику с острой болью «на диагностику» так сказать, думал всё- удаляем , даже готов был к лишению очередного зуба. Врач обрадовал, сказав, что зуб возможно восстановить, я попросил его озвучить ценник (думал щас как 50к выложу) и все под ключ 18800!!! Не долго думая согласился - ибо кто не делал зубы в Спб реально отдавали 50+ за один зуб! Прошу подметить , врач очень умный , «все четко и по полочкам разложил» - объяснил мне все! Я очень доволен. Скорее всего я не ограничусь одним зубом (наверно буду делать чистку от кариеса и от камней)! Спасибо большое Вам! Я очень доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Овсянникова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Здравствуйте! Очень разболелся зуб, записалась на приём к Сатуеву Юнусу Руслановичу. Врач поставил пломбу и своевременно оказал помощь. Юнус Русланович оказался профессионалом своего дела, сделал быстро и качественно! Боль прошла. Однозначно рекомендую данного врача. Обязательно буду ходить в эту клинику! Персонал приветливый и вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Все прошло хорошо, мне сказали, что зуб лучше удалить, чем вкладывать в него деньги. У меня зуб реагировал на чистку зубов, оказалось воспаление корней. Была у Ольги Владимировны и Сергея Владимировича, они проявили себя прекрасно в общении, все замечательно, снимки показали, все объяснили, рассказали, с удовольствием приду снова.
Посмотреть ответ организации
Мохаммад Жамал Эддин
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Обращались для получения справки о санации рта для больницы. Врач проявил к клиенту отличное отношение, всем понравился. Администратор также хорошо с нами общался. Стоматологическую клинику Веа-Дент мы нашли в интернете и остались довольны сервисом.
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Очень довольна качеством услуг и внимательным отношением специалистов. Доктор профессионально восстановил коронку, сделал все качественно и аккуратно. Я постоянный клиент этой клиники, и каждый раз убеждаюсь, что здесь работают настоящие профессионалы, которые заботятся о своих пациентах. Спасибо за отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Хилькевич
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2025
Ходим лечить зубы вместе с мужем к Анне Борисовне Вергелис. Очень чуткий врач, я боюсь стоматологов, но в ее руках спокойно и комфортно, всегда расскажет возможные варианты по лечению, руки легкие. В общем профессионал своего дела. Администраторы и ассистенты стоматолога приятные, вам всегда напомнят о визите, найдут окошко и встретят с улыбкой! Рекомендую однозначно клинику и врача.
Посмотреть ответ организации
An
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2025
Очень неудачное место. Вместо стандартного лечения зуба, в виде отвалившейся пломбы, получила некачественно сделанный зуб, с нарушенной геометрией зуба, плюс ко всему воспаление нерва, есть невозможно теперь на излеченном зуба и стреляющая боль. Лечение вышло 7 тр, что вроде бы казалось не самое дешёвое место. Видимо врач оказался неумелый( сильно не рекомендую данное место
Посмотреть ответ организации
Елена Беляева
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Не рекомендую клинику. Изюмов поставил коронку -она отвалилась меньше чем через год. Ещё установил имплант - теперь мучаюсь с ним, сделал щель с пол см. Еда туда кусками застревает, не могу нормально кушать. Коронка на импланте просто висит в пространстве, с десной не соприкасается. Консультировалась с другими врача - они в шоке от такой работы. Пришла к директрисе с претензией на работу Изюмова, она - просто посочувствовала, ничего переделывать не собираются, плати снова - будем переделывать.
1
Посмотреть ответ организации
Maria Aboyan
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
В стоматологии работает приятный администратор и профессиональный врач Юнус Русланович, который проявляет сострадание к пациенту и заботу о нем. Например, когда маме стало больно, он ее успокаивал и говорил, что так бывает, нужно потерпеть, ждал, пока боль пройдет и проверял самочувствие.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Сыну нравится отношение, как проходит лечение, приятное общение, взаимопонимание с доктором. Проходил лечение кариеса у Анны Борисовны.
Посмотреть ответ организации
Алла К.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Лечилась в этой клинике , осталась довольна от встречи меня на ресепшене ( администраторы очень внимательные и приветливые ), врачи Шарков и Изюмов , у которых я лечилась , профессионалы своего дела ! Спасибо . Буду рекомендовать клинику знакомым
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2