Поиск
Маршруты

Вечернее

Обзор
Фото
15
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,2
140 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Анна Кузьмина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
В кафе "Вечернее" по адресу: г. Чебоксары, Московский пр, 34 мы проводили поминки. Кафе чистое, светлое, обслуживающий персонал вежливый, столы поставили так, как мы попросили. Меню разнообразное, по ценам среднее. Принесли с собой арбуз и дыню, без проблем персонал нарезал. Все прошло хорошо. Кафе рекомендую.
Пикшики
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2024
Справляли в банкетном зале данного кафе совсем недавно юбилей. Очень все понравилось, не пожалели, что остановили свой выбор на этом кафе, и вот почему: - хорошая добротная вкусная кухня. Каждая закуска, сырные, рыбные, мясные нарезки, салаты и прочее прочее прочее, все было вкусное. Даже хлеб )) Заказывали два вторых мясных горячих, и на удивление, оба горячих были очень хорошо приготовлены, что обычно редкость в других кафе; - хорошее своевременное обслуживание во время банкета, но в тоже время оно ненавязчивое; - уютный банкетный зал с приятным спокойным, но красивыми интерьером. Зал как раз под стать для торжественных мероприятий. У банкетного зала свой отдельный вход, свои несколько санузлов и гардероб, что очень удобно в отличие от других кафе, где пересекаешься с другими посетителями. В зале висит огромный телевизор на стене, который можно использовать для презентаций; - удобное местоположение кафе, относительно тихое место, зелёная зона. Единственное, надо бы этому кафе повесить большую вывеску со своим названием, иначе его не заметно со стороны Афанасьева; - ну и очень демократичные цены на все меню. Чтобы дотянуть до уровня стола, который нам оформили в данном кафе, остальные заведения считали в разы дороже. На мой взгляд, сейчас достаточно сложно найти кафе подобного уровня, чтобы все было оптимальным. Это кафе осталось одно из немногих.
2
1
Надежда Кузьмина
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Частенько после работы заходим с подругой покушать, выпить коньячку, пообщаться. Кафе в советском стиле и работницы того же времени. Здесь вкусная еда, меню постоянно меняется, хорошо готовят рыбу. Имеется бар с напитками. Цены как в обычной столовой. Жаль, что вечером столики пустые.
1
Зинаида Николаева
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Кафе очень уютное, персонал отзывчивый и аккуратный,. Стол накрыли красиво, блюда вкусные и порции хорошие. Отличная выпечка. Огромное спасибо. Рекомендую всем.
Петр
Дегустатор 4 уровня
13 марта
Очень уютное спокойное кафе, приветливый и отзывчивый персонал Так получилось, что в день мероприятия три раза корректировать количество участников, спокойно восприняли и быстро подстраиваюсь под нас Еда свежая, вкусная. Очень вкусная выпечка
Юлия Бурмакова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Хорошее кафе Большие вкусные порции Очень уютно Довольно быстрое обслуживание
НаталиЯ
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2024
Удобное расположение, есть отдельный банкетный зал. Достаточно чисто, расположено кафе в шаговой доступности от остановки, что очень удобно. Меню разнообразное, цены доступные. А вот обновить интерьер не помешало бы. Как то грустно и не современно...
1
1
Марго Страдивари
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Очень понравилась кухня,мясо просто идеально было приготовлено, салат,овощи гриль и пирожки тоже были хороши! Обслуживание замечательное, все вовремя убирали и подавали спросив предварительно. Были в малом зале, с отдельным входом. Рекомендую.
2
1
Дмитрий С.
Дегустатор 5 уровня
8 января 2025
Столовая. Без пафоса, но кухня очень приличная и по умеренным ценам.
Евгения
Дегустатор 5 уровня
5 января 2025
Хорошая кухня, уютное место. Мне понравилось. Удобная локация. Чисто. Вкусно.
Татьяна Поповкина
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Делали поминки. Постный стол. Вкусно. Все понравилось
2
Андрей Петухов
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Периодически справляли в банкетном зале дни рождения и, как не печально, проводили поминки. Цены демократичные, кухня хорошая. Рекомендую.
3
1
Валера Козлов
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Вкусно готовят, чисто, удобно, недалеко от остановки.
1
N M
Дегустатор 5 уровня
8 июля 2024
По-домашнему вкусно, хорошие порции, приятные цены, небольшой зал. Один минус - устаревший интерьер, темные стены, темный тюль.. Из-за этого становится как-то тоскливо
1
М
Михаил Максимов
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Хорошая столовая, недорого но и меню очень простое
1
Настя Вязова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Антисанитария повсюду. Посуда грязная. Еда тухлая через раз. Единственный плюс это цена. Только ничего есть не хочется.
3
2
Мария
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2024
Очень вкусно, по домашнему. Были поминки в банкетном зале
1
Елена
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2021
Хорошее кафе, удобное месторасположение. Готовят здесь хорошо, вкусно. Обслуживание на достойном уровне. В этом же здании есть парикмахерская, где можно привести себя, в подобающий торжественному мероприятию вид.
2
Elena
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2019
Банкетном зале отремонтировано хорошо, большой компанией тесновато, в кафе не оч уютно, как в старых забегаловках
2
2
Надежда
Дегустатор 5 уровня
6 декабря 2019
Очень вкусно кормят, цены приемлемые, обслуживание высокое. Интерьер красивый.
2
2
Александр Переезд21
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Всегда можно вкусно пообедать)
1
Петр Бирюков
Знаток города 5 уровня
5 марта
Вкусная еда
И
Инкогнито 4702
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2023
Обычная дешёвая столовая. Кухня вообще ни какая. В общем нет ничего такого, чтобы захотелось прийти ещё раз.
1
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2023
Отличная кухня, естественная полезная еда
2
илья подшибякин
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2023
Вкусная еда, адекватные цены
1
Olhik
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2024
Вкусно и доступные цены
2
С
Светлана С.
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2021
Хорошее кафе, недавно гуляли здесь на юбилее, все было супер.
1
Михаил Михайлов
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2024
Вкусно и недорого
1
1
коля насакин
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Домой тебе хорошо кормят Да там сидеть которые грубятему ты не подходить ть друг и всё ое кафе идите и всё
Петр Борзаев
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
Отличное меню и место хорошее
1
Светлана Повшук
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2021
Уютный банкетный зал на 25 гостей Вкусный шашлык
1
ФГБОУ ВО ЧГУ Александр Дмитр. Григорьев
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2025
Отличное место!
Сергей Х
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2022
Тихая и уютная атмосфера. Недорого можно поесть
3
Ирина Шепелевич
Знаток города 10 уровня
5 января 2020
Хорошее кафэ вкусная выпечка.
А
Александр З.
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2020
Вкусная еда ,но дороговато
Михаил Разбойкин
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Отличное обслуживание
2
Андрей Федоров
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2019
Гуляли юбилей .Еда 4 такое же обслуживание.
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2022
Хорошее кафе, уютная обстановка
3
Рома Николаев
Знаток города 10 уровня
20 октября 2018
был и очень повара вкусно готовят спасибо им
1
1
Олег
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2022
Кафе средней руки, а если судить по запаху в зале, то столовка...
1
С
Светлана Васильева
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Еда средняя зато цены высокие
3
Влад Шепелевич
Дегустатор 3 уровня
17 января 2023
Дороговато для столовой
2
SEMENOVA_ARTIST
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Дорого богато 😂 под запрос норм
1
618556 Мосеев
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Уютно!
2
соня сомусева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
поменяйте, пожалуйста, мусорное ведро в туалете столовой
2
Алексей Львов
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2023
Не вкусно
1
LEV
Знаток города 5 уровня
13 января 2021
Хорошее кафе.
1
1
александр матвеев
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2021
Все супер
1
lidiya dmitrieva
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2022
Мрачноватый вид
3
Владимир Сорокин
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Персонал. Еда. Блюда.
2
  1. 1
  2. 2