Поиск
Маршруты

Веда

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
74
Отзывы
190
Особенности
Рейтинг 4,5
387 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Vene t.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Моя любимая доктор Майя Довлегелдиевна ))) Всё прошло отлично! Доктор выслушала мои жалобы, провела первичный осмотр, сделала пальпацию, направила меня на УЗИ органов брюшной полости и ФГДС. На основании имеющихся данных врач разработала план лечения и мои дальнейшие действия. Теперь я знаю, какая у меня проблема и что нужно сделать, чтобы её вылечить. Шакулова Майя Довлетгелдиевна, она умеет слушать пациента и обладает очень приятной компетенцией. На мой взгляд, в клинике дорого-богато.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Была с 7-ми летней дочерью на приёме у стоматолога Альтман С.К. Замечательный врач. Так получилось, что в первый визит к стоматологу пришлось удалять молочный, нешатающийся зуб. Очень переживала, что у ребёнка останутся не самые приятные впечатления от процедуры. Светлана Константиновна провела манипуляцию быстро, профессионально и позитивно. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Турал Асланзаде
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Очень понравилось врач Гастроэнтеролог Шакулова Майя Довлетгелдиевна, на приеме выявила гастрит, для уточнения диагноза сделал фгдс, диагноз совпал !! и сразу же в этот день обращения сдал нужные анализы и через неделю сделал фгдс, доктор назначила лечение и очень все подробно рассказала как пить лекарства, остался очень доволен уже начал принимать, и есть улучшение отрыжка стала меньше, изжога теперь не такая как раньше, с каждым днем лучше! Никто не смог мне выявить диагноз, как этот врач Шакулова Майя Довлетгелдиевна , она замечательный врач и очень опытный. Обязательно буду рекомендовать всем!
3
Посмотреть ответ организации
Акаева Нури
Знаток города 2 уровня
20 мая
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за профессионализм и чуткий подход. Лечение прошло абсолютно безболезненно. Врач подробно объяснил каждый этап процедуры. В самой клинике очень чисто, а персонал на ресепшене — вежливый. Однозначно рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Олеся Щепотина
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Мне по крови выявили хеликобактер, врач назначила дополнительное обследование, по моим ощущениям, ничего лишнего не назначила. Цель врача - вылечить пациента, а не развести на деньги. Понравилась очень подробная консультация, врач выяснял долго даже те моменты, которые, как мне казалось, вообще не имеют отношения к моим проблемам, а, оказывается, имеют. Твёрдая 5, понравилось, точно порекомендую врача Шакулову М. Д.
1
Посмотреть ответ организации
Диана В.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Хорошее медицинское учреждение! С приходом сюда, я забыла, что такое боязнь стоматолога у детей. Дети сами просятся на осмотры зубов и чистки. Тут спасли старшему зубы, которые везде предлагали удалить. Большое спасибо нашему врачу Вере Сергеевне. Так же хотелось поблагодарить администраторов: всегда запишут, напомнят, найдут лучшие варианты, помогут. И всё это за приемлемые цены!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Емельянова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Самая моя любимая клиника уже много лет! Хожу к специалистам и тут же можно сдать любые анализы! Очень удобно! Всегда быстро! Приятные цены 😊 Особенно рекомендую гинеколога Исаеву! Всем поинтересовалась, всё подробно рассказала)) Через неделю приеду на приём по результатам анализов)
Посмотреть ответ организации
Irina Ch.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Благодарю старшего администратора за быструю и оперативную помощь с документами. Пользуемся услугами клиники Веда ни один год. Ходим на приём вместе с детьми к стоматологу. Доброжелательное отношение и внимание к ребёнку при лечении и чистке зубов. Спасибо за Ваш труд и профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Романова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Выражаю огромную благодарность главному Администратору. Очень приятная вежливая девушка. Записала меня на прием,рассказала мне о стоимости . Посоветовала мне врача Григорьеву Веру Сергеевну прием прошел быстро и безболезненно . спасибо за профессионализм, отзывчивость, и четкую работу .
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ефимова
Знаток города 10 уровня
10 апреля
03.04.2026 года, посетили клинику с ребенком. Требовалось удалить молочный зуб,задний. Стоматолог молодая девушка, помощник молодой человек (которого больше интересовали мультики). Первое что мне показалось странным, что укол делали в 3-4 захода. Первый раз укололи,подождали, второй раз укололи, подождали. Мы не в первый раз удаляем молочные зубы, корни длинные и не растворяются (или что они там делают), а новый зуб уже лезет и выбора не остается как удалить. В общем: ЧАС они пытались удалить зуб. Ребенок говорил, что ему больно (он не капризный и спокойно всегда переносил), на что врач предполагал, что он сам себя накрутил и только предположил сделать звук у мультика по громче (хотя ребенок сам отказался). Помощник только закатывал глаза. Я виновата, что сразу не забрала ребенка и не ушла. С нас не взяли не рубля. Но суть претензии состоит в том, что выписку которую они мне дали на руки указанно, что все выполнено в полном объеме! Что выполнено? Зуб на месте! Но самое забавное. Выйдя от туда обратилась в другое место, через 10 минут мы были в другом место и там за 5 минут зуб был удален. Обратились в Веду только по той причине, что наш стоматолог который всегда удалял ему зубы сейчас в декрете.
Посмотреть ответ организации
Юля Юля
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Хочу поблагодарить старшего администратора Дарью за ее работу. Подробно рассказала мне о услугах клиники и записала на прием.Лечусь я у Аскеровой А.очень внимательная доктор, Советую рекомендую врача,выслушает назначит анализы узи и все подробно расскажет.Буду вас рекомендовать своим знакомым.Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ольга Грищенко
Знаток города 3 уровня
30 января
Посещаю клинику Веда не впервые. В очередной раз убедилась в качестве обслуживания. Всё чётко: запишут в удобное время, напомнят о приёме. Администратор вежлива. А доктор Карпенко Сергей Владимирович просто супер!
Богдан Иванов
Знаток города 2 уровня
11 мая
Были у врача педиатр, отличный специалист грамотный, все подробно объяснила и назначила лечение. Администратор быстро решила проблему, очень приятная девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5088
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Я пришла в назначенное время, спросила у администратора спустя 15 минут ожидания, занят ли врач, мне сказали, что да, затем врач в кабинете мне сообщила, что не будет снимать ретейнер, так как я опоздала на 20 минут. В итоге мне распечатали листик с расценками за снятие и установку ретейнера, я переспросила у врача, зачем, если она не собирается это делать, видимо просто для информации. Я провела лишнее время в кабинете, не ясно, по какой причине. В конце еще и выяснилось, что все это за 750₽. Я была не в состоянии отказаться платить на месте, так как была в слезах от обиды, что пришлось потратить время и деньги ни за что.
7918....
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Много лет наблюдаюсь у Таракановской Татьяны Александровны. Это превосходный специалист и душевный человек. Вся моя семья признаёт только этого врача! Всегда внимательна, но главное, никто и никогда так не объясняет детали твоего состояния, как она. После приёма уходишь на 95% здоровым. Подобранная терапия несколько лет назад до сих пор эффективна. Спасибо за вашу заботу о нас!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ануфриева
Знаток города 4 уровня
25 мая
Отличная клиника, ходила к стоматологу Григорьевой, все хорошо сделали быстро и качественно. Администраторы вежливые и корректные
Посмотреть ответ организации
Ольга Аксу
Знаток города 7 уровня
9 января
Врач детский-стоматолог Мирзалиева Аминат Зухраббеговна очень внимательно и аккуратно произвела лечение пульпита, будем продолжать лечение у этого доктора!
Посмотреть ответ организации
Шкивидорова Д.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Отличный детский стоматолог Жаркова Анна Дмитриевна. Очень деликатно и профессионально вылечили детский пультпит. Клиника чистая, приятный администратор. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
денис
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Вообще испортились в плане обслуживания, заходил хотел здать анализы прождал 30 минут не смогли что-то разобраться с компьютером ушел не дождался, в следующий раз позвонил спросить стоимость анализа не смогли дать информацию сказали перезвоним через час, так никто и не перезвонил пришлось набрать самому, нужно было сдать анализ мочи сказали у нас только по записи писец, ладно записался пришел и просидел прождал 40 минут зачем записывался непонятно. В общем больше туда точно ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличная клиника, была на приёме у гигиениста, всё аккуратно! Врач очень хороший, всё объяснил и профессионально сделал! Впечатление только положительные 👍
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
11 января
Записывалась заранее на консультацию с возможным лечением к стоматологу. В указанный день, за 10 минут до начала приема, когда я уже подхожу к клинике, раздается звонок. Администратор пытается, как может, сформулировать предложение, что будет задержка в 20 минут и подойти попозже. Учитывая, что на Улице не лето, а домой возвращаться уже нет смысла- пришлось сидеть в клинике. В клинике очень душно, жарко. Администраторы сидят при пациентах обсуждают свои личные дела, кто насколько похудел или что-то в этом роде, безумно все неуютно. Но мы же пришли сюда на лечение, подумала я и не стала зацикливаться на окружающем пространстве. Через 20 минут выходит девушка, она не предоставилась, поэтому не знаю, кто она: врач, ассистент. Несколько раз спрашивает: сделала ли я снимок/пришла ли я со снимком уже. Получив отрицательный ответ, мне сказали, что необходимо подождать ЕЩЁ 40 минут. Конечно, я ответила нет, спасибо и развернулась. Девушка монотонно спросила, перезапишемся? На что последовал логичный отказ. Я понимаю, что ситуации бывают разные и могут действительно быть задержки. Но задержка в целый час.. при том та подача, с которой мне было это приподнесено- отвратительно. Ни извинений, ни альтернатив. Очень жаль потраченного времени на дорогу и ожидание, которое ни к чему не привело.
Посмотреть ответ организации
Залина Ахмедова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Хорошее место, когда нигде не найти специалиста свободного в Веде выручают )) делала узи мягких тканей губы ( киста). Врач все сделал быстро , по делу , без лишней воды ))
Посмотреть ответ организации
Василий Ш.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Стоматолог Сергей Карпенко, профессионал своего дела, сохранил зуб который мне хотели удалить в другой клинике. Стоматолог высшего класса!
Посмотреть ответ организации
Лиза Мямик
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Мне повезло, и я смогла ухватить своболное окошко к гинекологу Аскеровой Айнур Мамедовне в тот же день, когда мне было очень необходимо. Вежливо и комфортно, что для меня важно. Я довольна, спасибо за Вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Кожевникова
Знаток города 3 уровня
12 января
Спасибо большое хирургу стоматологу Гиесовой М. Очень внимательно,аккуратно обошлась со мной. Было очень плохо. Сейчас все отлично. Вообще всем спасибо внимательные люди
Посмотреть ответ организации
Роман Первушин
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Хотел найти специалиста, по рекомендациям обратился к Есютину Е.И. До этого обращался в четыре другие клиники, уже потерял надежду, случай очень сложный, но доктор, к которому я обратился решил все вопросы за одно посещение. Доктор берется за самые тяжелые случаи и без проблем решает все вопросы. Рекомендую однозначно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Olya N.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Очень понравилась клиника - чисто , красиво, быстро. Очень приветливые администраторы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Пётр Кормушкин
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Был в данной клинике, очень понравилось. Врачи добрые и заботливые. Лечение на высшем уровне. Всё быстро и оперативно. Недостатков нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Клиника Веда- достойное место для заботы и решения проблем с зубами. Прекрасные стоматологи: Карпенко С.В- ортопед, терапевт стоматологический. Тот, кто еще в поиске Клиники, где можно получить любую качественную стоматологическую услугу, выбирайте Веду! Да, кстати, там еще и лаборатория КДЛ-замечательная! Однозначно, анализы сдавать там: взятие крови быстро, без боли; результаты - на следующий день, четко и по делу. Но там еще и косметология классная! Так что, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
В данную клинику попала к хирургу Есютину Егору Игоревичу с ретенционной кистой нижней губы. Образование необходимо было удалить, врач провел операцию 5 января, но спустя 3 недели произошел рецидив и вместо одной кисты у меня образовалось три.. произошло это из-за того, что первый очаг был не качественно удален, самое неприятное, что врач скорее всего подозревал, что причина рецидива в его недоработке, но упорно делал вид, что все нормально и не признал своей ошибки. По итогу после такого "лечения" исправляли в другой клинике. По итогу зря потраченные деньги и нервы. Я не советую с похожей проблемой обращаться к данному специалисту, так как в этом вопросе врач не опытный, а быть за деньги подопытным кроликом я не советую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Айсель Намазова
Знаток города 4 уровня
15 января
Отличная клиника! Здесь я получила весь необходимый мне комплекс медицинских услуг в одном месте и на очень высоком уровне. Отлично организован процесс работы. Все чётко и понятно.
Посмотреть ответ организации
💖
Знаток города 10 уровня
28 января
Цены дорогие, насчет врачей могу сказать, что что-то делается хорошо, но много лишних манипуляций для выкачки денег из клиента. Особенно при очевидном диагнозе.
Оксана
Знаток города 10 уровня
3 июня
Доброжелательный персонал, замечательные врачи. Удобное расположение. Прекрасный детский стоматолог Альтман.
Посмотреть ответ организации
Ольга Молчанова
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Замечательная клиника, доброжелательные администраторы. Доктор Карпенко Сергей Владимирович внимательный, аккуратный, ответственно относящийся к своей работе. Большое спасибо всем!!!!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инесса Липова
Знаток города 5 уровня
13 июня
Очень понравился доктор Исаева терапевт, очень внимательная, все рассказала и объяснила, атмосфера в клинике приятная, администратор была очень вежливая.
Посмотреть ответ организации
Мм
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Давно пользуюсь услугами клиники Веда. Процедурная мед.сестра чудесная, терапевт Анастасия Александровна очень внимательный врач. Стоматологи: Григорьева ВС и Бахвалов С.Ю лечат всю нашу семью. Администраторы доброжелательны и всегда стараются помочь. Спасибо и желаю клинике всяческих успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гелец
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Если нужна качественная и квалифицированная стоматология, то вам сюда. Очень нравится проф.чистка в этом центре. Радует и детская стоматология!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 4 уровня
31 января
Лечили зуб ребенку у чудесного врача Григорьевой Веры Сергеевны,все супер,ребенок доволен)
Н
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Очень понравилось лечение зубов у Светланы Константиновны. Хороший подход к детям. Спасибо врачу!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
18 мая
Отличные врачи, администраторы очень приятные. Большой спектр оказываемых услуг. Очень понравился врач педиатр.
Посмотреть ответ организации
Tatiana Lysenko
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Всё хорошо.записала себя и дочку в эту клинику к стомотологу.все доброжелательны.будем приходить лечиться с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
arzu kisiyeva
Знаток города 3 уровня
31 января
Врач Вахрушова М.А было с дочай у стоматолога все отлично спасибо большое и еше огромная спасибо Администраторам
alisa_k
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2024
Большая благодарность гигиенисту Барда Юлии Эдвардовне! Чистка на высоте, теперь не стыдно рот открыть)) многое порекомендовала, грамотно убрала все камни, а пришла я к ней с жутким воспалением десен! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 23 уровня
8 июля 2023
Медицинский центр. Врачи различных специальностей. Грамотные специалисты, но абсолютно не грамотное составление расписания. Врачи не укладываются в отведенное время, и поэтому можно придя вовремя (с ребенком) просидеть дополнительно 20-30 минут, чтобы зайти к врачу на 3 минуты (не всегда так, но к определенным специалистам постоянно). Часто врач назначает повторный прием через месяц, и сам уходит в отпуск (в итоге повторно удаётся посетить только через 2-3 месяца - как данные проволочки сказываются на здоровье - остаётся только догадываться).
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Хочу выразить благодарность замечательным врачам Мельникову А.С. и Рустамову Р.Р. за индивидуальный подход и трепетное сопровождение во время лечения.Благодаря хирургу Рулджон Рустамджонович порекомендовал не удалять зуб (по показаниям от неквалифицированного доктора в клинике Эсте ), а проконсультироваться с другим врачом.Как оказалось зуб действительно можно попробовать вылечить.
Посмотреть ответ организации
А
анна б.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Удобный медицинский центр,хорошее расположение,вежливый персонал,опытные врачи.
Посмотреть ответ организации
Сияна Кундулова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Если вам сдавать кровь ребенку , то настоятельно советую Дженнет Магомедалиевну. Никто в Шушарах так не находит общий язык с ребенком. И никто еще с первого раза не попадал в вену ребенку, 2 минуты 3 пробирки с кровью набрано. В конце ребенок сказал, было не больно, но было страшно. Спасибо большое Дженнет Магомедалиевна!!!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Посетила данную клинику 9.03.2025 года и очень довольна. Сложную операцию проводила врач - стоматолог Гиёсова Мехринисо Усмановна. Результатом довольна на все 100%, в процессе приема мне все подробно рассказывали, объясняли, если требовалось. Удалили зуб быстро и бережно, даже боли не почувствовала. В общем - рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Макарьева
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Была на приеме у врача гинеколога Васильковой Алины Валерьевны, просто замечательный доктор, объясняет все доступным языком, с ней диалог строить очень легко, очень ей благодарна за проявленное терпение в мой адрес, тк я очень мнительный человек, спасибо ей огромное 🙏
2
Посмотреть ответ организации
ирина данилова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Хотела бы оставить отзыв о враче, который помог мне справиться с моими проблемами и страхами. Обратилась в клинику ,,Веда,, к врачу гинекологу Васильковой Алине Валерьевне с проблемами менопаузы, доктор была очень вежлива, внимательно все выслушала, все объяснила доступным языком, дала лечение, которое действительно мне стало помогать. С таким отношение к пациентам , хочется возвращаться к ней( но только по нужные какой-то) . Очень благодарна ей за человечность и внимательность
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4